главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ищу работу AB,OS контракт не более 2 месяцев, Помогите информацией
Seriy
посетители



Да вообще не понятно зачем человеку диплом !? Может он и работать помохой не хочет, просто для какой нибудь береговой работы нужен, хотя наверное бред какой то. Ну а если диплом для морской карьеры, то тут лет 5 особо не по перебираешь, матросом по любому ничего не светит, потом трехой без опыта тоже сильно пальцы не по загибаешь, вот уже со вторых что то еще можно будет предпринять.
17.06.10 - 18:26 #3542790
КИШЛАК
посетители



знакомый уходил матросом на 2,5 месяца на каспий,сэпплай шип...вроде через континент или стма,хотя возможно валмарс- они иногда отправляют народ.
18.06.10 - 08:40 #3543734
nidaf
посетители



Всем спасибо за поддержку темы. Жизненые ситуации у всех разные. Для понимания моей ситуации небольшое пояснение. Ушел с рыбфлота с каспия лет 10 назад. За плечами мореходка. Первый рабочий диплом вахтенного так и не получил ввиду того что не добрал ценз. А теперь по прошествию времени и то что было сгорело. Сделал себе "вахтенного матроса" и планирую теперь накатать ценз, а по-ходу пойти на восстановительные курсы. Еще не знаю как это будет выглядеть. Вот собираюсь на сл. неделе в Астрахань. Заодно и по тамошним крюингам побегаю.
Насчет коротких контрактов - это скорее иллюзия! Ну а вдруг... Детки еще малые (не хотелось бы надолго отрываться).
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отклики. Я намерен дальше рыть в этом направлении. Информацией буду делиться по мере ее поступления.
18.06.10 - 09:25 #3543839
Хитрец
клаббер
посетители



nidaf -
QUOTE
За плечами мореходка.

Можно поподробнее что Вы закончили и какой у Вас диплом? "Мореходка" понятие растяжимое...
18.06.10 - 09:31 #3543852
nidaf
посетители



Каспийское Мореходное училише (рыбпром). в Астрахани. техник-судоводитель. Еще не знаю как на этот диплом посмотрят. не исключаю, что придеться(и я готов) еще раз выучиться. Заочно экстерном можно за 1,5 года закончить Астр. Мор. Колледж

p.s. еще закончил Академию Водного Транспорта в Нижнем Новгороде, но поддался моде тех лет и получил образование "экономика и управление.."
посидел на берегу в менеджерах ))) и стало грустно...
18.06.10 - 09:51 #3543914
Seriy
посетители



Надо выбирать уважаемый, если собрались в море конкретно и надолго, или дети или работа. А так главное поставить цель, и рано или поздно все получится.
18.06.10 - 14:47 #3544688
nidaf
посетители



Цель поставлена! и наверняка все получится. Вот только не хочеться чтоб " ...или поздно" )))
Вообще форумы подобго этому - великое достижение человечества! Эх, в мою бытность когда я 4года на рыбахах работал, да вот такое бы общение....
18.06.10 - 14:54 #3544708
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос