главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кубань - сАсАть!, Клуб Равнодушных к ФК "Кубань"
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (Hooligan @ 18.01.06 - 23:35)
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-12-1137658028.jpg)

СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачйот!!

Всем зарегистрированным радоваться дальще ТУТ: http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopi...p?p=23406#23406
22.01.06 - 05:18 #867132
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE
Напоминает комплекс засратой провинции

Наипомниает комплекс "Минин - сАсАть!"
Минин, конечно, не виноват, но сАсАть кто-то ведь да должен?!
22.01.06 - 06:22 #867146
Minin
заключенные



По ходу, у местных болельщиков "черноморца" крышу на комплексе обиды клинит конкретно. Тему не я создавал, не мне и комплексовать.
В логах рейтинга илья М минус поставил 27 июля за "оскорбление участников форума: фраза (местечковые лохи).Оскорбление необоснованное, спровоцированно не было, посему считаю понижение рейтинга справедливым."
По ходу, сАсАть все-таки приходится местечковым лохам aka некоторая часть болельщиков "черноморца". Ничего, дело привычное, за последние годы "черноморец" их всех приучил к этому делу. Приходится им поддерживать в столь непростом деле их любимую команду.
22.01.06 - 19:50 #867712
Fermer
автофорумцы



Ай да"Minin",сукин сын!!!Браво!!!
22.01.06 - 23:45 #867954
ADV
посетители



Кальмар, щас договоришься и про тебя напишут гадость какую-нибудь.. ;)
23.01.06 - 14:57 #868846
ILYA M
смотрящий
модэры



Minin
QUOTE
По ходу, у местных болельщиков "черноморца" крышу на комплексе обиды клинит конкретно. Тему не я создавал, не мне и комплексовать.
В логах рейтинга илья М минус поставил 27 июля за "оскорбление участников форума: фраза (местечковые лохи).Оскорбление необоснованное, спровоцированно не было, посему считаю понижение рейтинга справедливым."
По ходу, сАсАть все-таки приходится местечковым лохам aka некоторая часть болельщиков "черноморца". Ничего, дело привычное, за последние годы "черноморец" их всех приучил к этому делу. Приходится им поддерживать в столь непростом деле их любимую команду.


Ты ап чем радасть мая??
Мы наоборот рады таму, що наш фк играет в более низких лигах - выигрывает многа, да кучу голов забивает, иногда 6,7, а иногда 10..
А почему бы не поглумиццо над распиареннай камандой из главной станицы края, в которую вбухивают ежегодна от 15 млн. долларов и вышы (бюджет клуба) но каторая не может выйти в ПЛ с такими баблосами?
29.01.06 - 15:43 #876277
Фео
посетители



пока существует Новороссийск и Краснодар, пока естьТкач и Синяк, пока есть Черноморец и кУИБАНЬ...
КУБАНЬ _ САСАТЬ!!!
Ткач орал : МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! ( в 2003 году после выхода в ПЛ), орал тоже самое в 2004 после вылета в ПД и будет орать в следующем году после НЕ ВЫХОДА В ПЛ снова!
КУБАНЬ САСАТЬ, пока ЖИВ ЧЕРНОМОРЕЦ И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКИ!
29.01.06 - 22:58 #876679
Minin
заключенные



QUOTE (ILYA M @ 29.01.06 - 15:43)
Ты ап чем радасть мая??

Да все ап том же, милок.
QUOTE
Мы наоборот рады таму, що наш фк играет в более низких лигах - выигрывает многа, да кучу голов забивает, иногда 6,7, а иногда 10..

А что мешает "черноморцу" обыгрывать, например, коллектив ветеранов из дома престарелых? Там не 6-10, а иногда и по сотне мячей заколачивать можно было бы. Вот уж самоуважения прибавилось бы, не то что в лиге кфк играть.
QUOTE
А почему бы не поглумиццо над распиареннай камандой из главной станицы края, в которую вбухивают ежегодна от 15 млн. долларов и вышы (бюджет клуба) но каторая не может выйти в ПЛ с такими баблосами?

А вот интересно, сколько баксов из бюджета фк украдено за время выступления "черноморца" в высшей лиге?
30.01.06 - 00:31 #876767
ILYA M
смотрящий
модэры



Minin
QUOTE
А что мешает "черноморцу" обыгрывать, например, коллектив ветеранов из дома престарелых? Там не 6-10, а иногда и по сотне мячей заколачивать можно было бы. Вот уж самоуважения прибавилось бы, не то что в лиге кфк играть.

Вот када они заявяЦЦа, тагда и с ними будут играть..

QUOTE
А вот интересно, сколько баксов из бюджета фк украдено за время выступления "черноморца" в высшей лиге?

Неужеле???
Плафда шо ли?!!?
Ну дапустим.. Украл кто то че та.
Эти баксы были взяты из тваиво кармана??
Если да - то нейух зевать, а то карманники и из другова карманы вытащат все, даже жувачку и мабильник не пожалеют.
Если не из тваиго кармана, но тибе не безразлична, то можешь начинать катать телегу в прокуротуру с даказатильствами, если такие есть.
Если даказатильств нету - значит балабольством пахнет.
Если нет даказатильств и пофигу, то можно просто посматреть ДОМ-2 по ТНТ и идти спать спакойно, не тратить свои нежные нервишки на какую то эФКу Кубань.
30.01.06 - 17:14 #877676
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE
А вот интересно, сколько баксов из бюджета фк украдено за время выступления "черноморца" в высшей лиге?

Minin
Вот только одного не пойму - тебе то какая разница, сколько денег украдено у бюджета футбольного клуба? Заметь, это дело непосредственно руководителей ФК", у которых это было (если и было) украдено. Это все равно, то спросить меня, сколько у меня денег было украдено за время существования моей организации. Это лично моя прерогатива, что дальше делать и стоит ли это замечать.
И вообще, кто сказал, что спорт - честен? Упаси, господи. Наоборот, заявлял и буду заявлять, что это один из самых надежных способов легализовать деньги списженные из бюджета, но вот только далеко не футбольного клуба.
Как ты думаешь, встречный вопрос, сколько т-щ Дерипаска отмыл за два года, возглавляя Кубань?..

зы Вопрос чисто риторический, поэтому ответа я и не жду.
31.01.06 - 01:18 #878259
Minin
заключенные



Не по теме топика, но все же.
Забавные люди, сами с собой разговаривают? Дауны, что ли?
А деньги, выделенные в свое время на такую чушь, как выступление "черноморца" в высшей лиге из городского бюджета и растащенные на трансферах и прочей околофутбольной галиматье? Чтобы 11 трутней на поле сновали? Лучше бы на комуналку и на социальную сферу направили бы.
Или не об этом болельщики в свое время по разным каналам масс-медиа страдали, обсираясь от обиды?? Что их, как лахов обманули? Даже на форуме в спортивном разделе пара темок про подобные "страдания молодого вертера" есть. Или бюджет города не из налогов горожан и организаций местных формируется? Так бы и сказали, что это не деньги бюджета, а пожертвования. Частных лиц и организаций. Ась? Так вроде серьезные организации положили и забили на местечковый футбол изначально. Правда, Шишкарь чё-та давал, но потом с кровью вырвал, а вот остальное испарилось. Или это не воровством и аферами называется? Уж поясните, как это на вашем "новороссийско-спортивном" слэнге кличется.
01.02.06 - 16:39 #880555
ADV
посетители



смею предположить, что это называется "кубань-сасать!"
02.02.06 - 15:57 #881652
Minin
заключенные



Адв, пример оказался заразителен :) В фк "кубань" тоже, поди украли не хило. Или это там сначала крали, а потом в "черноморце"? В общем, и ложечки не нашлись, и осадок остался.
03.02.06 - 08:20 #882217
ADV
посетители



да я не шибко разбираюсь в этих околофутбольных интригах, но полностью соглашусь, что деньги, растрачиваемые из бюджета города в свое время на черноморца, следовало тратить на другие цели. Все же не все горожане - болельщики. И даже не большинство.
А воровали всегда. И будут. :)
03.02.06 - 10:15 #882316
Mel
посетители



Тренироваться надо, а не фирмачей покупать ! У нас в детстве такие таланты были, ой... Все вместе не могли мяч забрать. Два - три таких пацана от...ли бы и Чер. и Кубань по очереди. Это я к тому, что деньги были на мяч(один на двор), а играли в кедах и старых кроссах. ;)
09.02.06 - 17:17 #889068
ILYA M
смотрящий
модэры



О том, как краснодары-ортодоксы (кубаноиды) "любят" Новороссийск и его жителей:



Я часть той силы, что вечно хочет зла и совершает благо...
''Фауст''. Гетте.

Итак. Изначально нам нужна интересная затея, которая буит приносить бабло и доставлять приятные морально-душевные ощущения.Мы решили построить свечной заводик. Нет, не как у Отца Федора, а мощный и бАльшой. В виду того, что более дрянного и ублюдского городишки, чем город гирой новороссийск на всей территории нашей родины не сыскать, мы решили, что вместо цементного завода там будит циркулировать наш - свящной! Опять же ублюдочней и поганей людей, чем жители, населяющие эту портовую дыру не сыскать, посему от мала до велика сие люди будут подвержены уничтожению. Нет, мы канешна не гитлир и его команда(и потому жидов жечь не будем, т.к. это слишком банально и старо), да и с кучкой жидов, прошу прощения за не полит.корректность, - красных комиссаров мы сравницца не можем, да собсна и не желаем быть похожими дажи в сравнении с этой кучей дерьма, но все же... что ж делать, если иначе буит мало пользы от заводика, да и скука буит смертная? Вот и выход. Всех жителей включая женщин, мущин, подростков, котов и детев мы отправим на переплавку в свечи. Пусть буит польза с этих новороссийских унтерменшиф. Оставим в живых лишь стариков, т.к. они уже доживают и не смогут омрачать нашу жизнь своим присутствием, детей же придецца сжечь по причине того, що оные вырастут и станут таким же, как и их родители, дерьмовым народцем, т.е. жителями г. новороссийска. Другая ситуация с котами : качественных мы используем по назначению (после тожа ф печь), а мяхких, Тань, широких, волков и джексов сразу же на свечи! Именовацца завод буит - Аушвиц на суджук кале, т.е. мы вирнем городу его историческое название. Многа буит у нас свечей, мы начнем их продавать + осветим город родной и с экономим на электричестве. Все вырученные средства будут идти в карман APF и на ремонт стадиона Кубань. Когда же жители этого городишки закончацца(может и раньше) мы отправим туда пару эшелонов и краснодЫра, точнее из Екатеринодара, т.к. этот город буит ужо наш!, с нежелатильными элементами... ну, например, ГМ в полном составе, сочувствующих им, хованца, вуку, Жаренного и Жасмин. Туда и отправим всех негров играющих в России в футбол. Те кто там наркотой промышляит и рэп танцуит не троним, т.к. они нам как никак коллеги в каком-та смысле. Карочи сделаем из них черные свечи, траурные...

Дела у нас будут идти прекрасно – буим жечь поджигать, да добра наживать. Мы очень быстро отремонтируем стад, но тут в головах мировой общественности случиться коренной надлом сознания! Богатые мужья начнут отправлять своих неверных жен на переплавку, бизнесмены конкурентоф, фанаты копов, копы фанатов, скины негров, негры скинов, гомосеки натуралов, а натуралы гомосеков и это ж не говоря о том что мы с радостью выполним правительственный заказ и понаделаем свечей из всех коммунистав, хакамад, явлинских, лимоновых и прочих оранжевых... нам то що? деньги для нас не будут пахнуть, т.к. мы не будим принципиальны и работать буим на благо ФК Кубань. Да, если Максим Ремчуков привезет нам руководство динамы из махачкалы, то мы их отправим ф печь абсалютна бесплатна!
Через пару лет мы получим Нобелевскую премию за изобретение лучшего лекарства от СПИДа – печи нашего Аушвица. Тем самым мы устраним носителей смертоносной болезни.

И вот, мы, разбогатев и отстроив собственный город, вывели ФК Кубань в лигу чемпионов, где она лишь по пенальти в финале случайно уступила футболистам почившего к тому времени на свечи Романа Абрамовича..., принимаемся ломать отремонтированный стадион. А на кой болт он нам? На его месте мы построим другой! Назовем его в честь заводика изменившего нашу жизнь... И при входе на его территорию будет красовацца большая вывеска - Добро пожаловать на стадион Аушвиц! И именно в этот момент мировое сообщество понимает, что Аушвиц на суджук кале может спасти землю! И в порт этого поганого городишки, нет к тому времени его ужо не буит, мы иго разрушим, а буит лишь порт, аэропорт, вокзал, заводик, бараки для временного хранения материала, ну итак по-мелочи всего щоб рабочим было хде жить и хде пить. Так вот в порт начнут приходить корабли, груженные людскими ресурсами со всех стран. Китайцы всех не благонадежных, т.е. миллионаф 300-500 пришлют, но с ними буит подписан долгосрочный контракт. Специальным рейсом янки привезут буша, которых их ужо заипал по самые не мАгу... т.д. и т.п. И все будут радовацца, и жить хорошо. Пройдет десяток лет и в каждом доме земли будут гореть (экономя электричество) свечи из Абрамовичей, Тонг, Зюгановых, Бенладанафф и прочих гринмайлов..., а кабинетах школ свечи из завучей и учителей; в таможенных же учреждениях будут гореть свечи из бывших таможенных служащих, ну и т.д. и т.п. И именно в этот момент слух о нашем великом проекте достигнет космоса и оттуда к нам начнут прилетать марсияни и прочие кентавры, дабы опыт перенять, ну и работы нам подкинуть... Правда, свечи из неблагонадежных пришельцив будут стоить на порядок дорожи... Конечно, не предвиденные затраты упадут на нас слишком резко, т.к. придецца для удобству строить космодром неподалеку, но что ж... Кубань потерпит чуток без финала лиги чемпионоф... Главное Лэмпарда, Рональдинью и потугальского Рональду не упустим и прокормим...



ЗЫ. Потом мы попадем в ад... и уже из нас сделают свечи, которые будут
освещать дорогу в никуда...




оригинал тута:
http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?t=1900&start=0
12.02.06 - 15:28 #892339
Minin
заключенные



Офигенный креатив :D !!!
12.02.06 - 15:51 #892356
ILYA M
смотрящий
модэры



Minin
с автором познакомить??
Реально могу (ты только не пались, что живешь в Нврск)

Хотя, если спалишься - сразу же кричи о том, что ненавидишь город-герой и его жителей.. Только громко, чтоб шишек меньше было.
13.02.06 - 15:34 #893599
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE
Хотя, если спалишься - сразу же кричи о том, что ненавидишь город-герой и его жителей.. Только громко, чтоб шишек меньше было.

Плакаю :o :D :D :D
Я так понимаю, что я в курсе, что автор сего...
13.02.06 - 15:55 #893621
Minin
заключенные



QUOTE (ILYA M @ 13.02.06 - 15:34)
Minin
с автором познакомить??
Реально могу (ты только не пались, что живешь в Нврск)

Хотя, если спалишься - сразу же кричи о том, что ненавидишь город-герой и его жителей.. Только громко, чтоб шишек меньше было.

Взрослые люди, вроде. Ну и пусть буйствует, зачем им уподобляться? Не нравится - так ты сам писал - возьми и подай в суд.
14.02.06 - 16:09 #895266
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  закрыто | новая тема | опрос