главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (125) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 3], Все что вы хотели знать о фильмах
ратмир
посетители



QUOTE
ратмир, ты мыслишь плоско. пилоту не нужна поддержка, тем более, моя.
эххх :( куда нам одноклеточным до великих, страдающих однобокостью... <_< помятуя резкое и не шибко умное высказывание о Пиратах очень ждал гневных окриков на попытки помянуть на форуме Крепкий Орешек. Но увы и ах. Оказывается такая муть пользуется покровительством(наверное потому, что Пилот дрочит на Уиллиса, как Геллка на Блума и потому не мог сказать ничего плохого о жевательной резинке Мексиканского сериала о Мегаперце, который в пятой части будет баллатировыаться в президенты ВсеяАмерики :D ).А всё почему...да потому что под первые серии Орешка оне там дивчин на диванах зажимали, потому и ностальжи :P Просто лишний раз убедился кто есть кто и на сколько объективен в своих возрениях. Как всегда, чем выше птица, тем легче поймать на противоречиях. наверное это особенность людей высшей пробы.


QUOTE
Плевать! Я Вспомню!
Хуллс, я вообще предлагаю организовать общество памяти этого мегафильма( я рекламу видел, фильм классный, ага!!!) и периодически вспоминать о нём на страницах этой ветки, наблюдая за реакцией культурного сообщества. B) Более того, я настаиваю, что Трансформеры это жесть, потому что самый зачуханый Трансфик легко натянет Спайдермэну трусы на голову и зафутболит его на Луну как мячик для гольфа, а старика Бэтмена прилепят в качестве лейбла себе на филейную часть... Лопатки и ведёрки отставить. Там всё будет по-взрослому и без трусов, пардон - в полный рост. А! Стоп!!! Лопатка нужна и ведро 40литровое под попкорн!!! :ph34r:
02.07.07 - 20:53 #1600459
KNV
засранцы



ратмир
Че куришь? На берегах лимана на Косе камыш поспел?
02.07.07 - 21:10 #1600477
Rusi
жёппотрах
засранцы



мне тоже интересно чего ратмир дунул на голодный желудок :D

короче это, независимые любители трансформеров, завтра в половину седьмого встречаемся у кассе Нептуна и скупаем билеты на басячих местах. всем любителям творчетсва этих чудо-юд не опаздывать! :D

кот, мне акромя футбола сейчас времени ни на чего другое не хватает... :unsure:
02.07.07 - 21:51 #1600524
ASTRAL AXIS
посетители



ратмир, сильно :D

Посмотрел-таки на досуге "Пираты Карибского моря 3", на слабенькую четверочку потянет
03.07.07 - 09:03 #1600871
Vanch
свои пацаны



Заполучил мегавещь всех времен и народов: "Гостья из будущего".

Алиса Селезнева, теперь ты со мной!
03.07.07 - 19:36 #1601653
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Vanch но ты эта подрочил хоть? B)
03.07.07 - 19:43 #1601662
ратмир
посетители



QUOTE
На берегах лимана на Косе камыш поспел?
ах сударь...что вы что вы... какой камышь, да на берегах лимана?! мало того, что лето нынче жаркое и раннее и камышь поспел раньше сроку, так ещё и эти клятые фестивальщики как прознали, что там забодайтрава растёт свой фестиваль в аккурат к евойному созреванию приурочили и за прежние годы изрядно повытоптали ареальчик то...а в этом году и тот шмурдяк переспелый что был ,загубили, аспиды. Как есть загубили... <_<

QUOTE
мне тоже интересно чего ратмир дунул на голодный желудок 

да какой там дунул. вот давеча годков так трыста назад съел на голодный желудок ложку сузьмы и ТАУКИХ приходов нагляделся, что с тех пор ни капли в рот, ни сантиметра...нивкуда.Понял, что ЭТО ну совсем не моё. А вставило меня от прочтения предыдущих 3х страниц. Вот и наваял от души. Реакция публики была заранее предсказана. :D

Да ты не понял, Кость... :D он на робота того... Алиса маздай.
03.07.07 - 19:47 #1601669
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ратмир а ты откель меня знаешь? B)


УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! :)
Завтра я иду в кино на ТРРРРАНСССФОРМЕРРРРРРРОВ!! УРА!УРА!УРА!
я в кино уже больше года небыл. B)
03.07.07 - 19:51 #1601675
ратмир
посетители



Да тут давеча тебя Котом именовали...А у меня жена так же друга кличеть, а его как раз Костей звать..Провел параллели <_<
03.07.07 - 19:54 #1601678
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



угадал :) МММЯЯЯЯЯЯУУУУУ :D
03.07.07 - 20:00 #1601683
Vanch
свои пацаны



onehalf3554
Не, токо принесли жеж. Вот, зарядил в медиаплеер, зырю. Пока ее еще не показывали.

ратмир Во-первых, уважаемый, влезать в чужие разговоры без приглашения невежливо. Во-вторых, отзываться о присутствующих в третьем лице невежливо вдвойне. В-третьих, о зоофилии слышал, о некрофилии, но технофилия - это что-то новое. Рад, что фантазия работает буйно, но, пожалуйста, применяй ее к тем, с кем лично знаком, что ли, чтобы совсем уж невежливо не стало.

В-двадцатых, зырь первоисточник: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=66120&hl= там и про Алису, и про Машу Старцеву, и еще про Гаечку.
03.07.07 - 20:11 #1601691
CHERRY-N
автофорумцы



В общем, позырили мы "Крепкого орешега - 4".
Брюс Вылез как всегда красавчег, сюжет интересный, спецэффекты на уровне научной фантастики. Гы. Столько смешно-нереального и всегда живой главный герой, в очередной раз спасающий мир на этот раз от хакерского беспредела. :D
Короче говоря, рекомендую в качестве ненавязчивого выходного экшна (последнего, кстати сказать, дофига). Но смотреть это дома на ДВД однозначно будет не по кайфу. Кинотеатр рулит. B)
03.07.07 - 20:12 #1601694
ратмир
посетители



Ванч, нашёл на кого внимание обращать... B) Я ж так, не со зла... к тому же про ентого робота стока анекдотов ходило, что о любви к нему можно многих заподозрить :D а фантазия...мдя, пруды просто, девать некуда. вот и виливаю её на головы форумцев. так безопаснее(для всех)
03.07.07 - 20:54 #1601738
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Vanch еси чё есть "Мозгва кассеопея" и "оттрахи во вселенной" ещё есть мэрри попкинз, ещё есть настоящий старик хоттабыч , ещё есть "через тернии к звёздам", шо хочешь за Алиску? B)
03.07.07 - 20:58 #1601744
Vanch
свои пацаны



onehalf3554 Все хочу, кроме Хоттабыча, ибо он чересчур политизирован. Гостья состоит из 4 серий, всё в дивх, помещается на 1 ДВД. Если устраивает, можем сделать чейндж. У тебя упомянутые шедевры в каком формате?

Меня тут отвлекли, Алису пока не видел.
03.07.07 - 21:13 #1601757
nuBo
отклоненные



посморел вчера рататуя, на четвёрочку потянет!!
03.07.07 - 21:25 #1601782
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Vanch хошь не хошь а хоттабыча придётся взять , все энти фильмы на одном DVD :) Ченьч мона в суботу :)
03.07.07 - 21:29 #1601788
pilot
посетители



я что-то перестал улавливать : ратмир приплёл мне любовь к Крепкому орешку(?).Мне казалось.что я наоборот малость поразвлекался о пристрастии некоторых к этому хм..сериалу. Забавно,ратмир.что в топах на национально-политические темы ты пишешь вполне адекватно.А вот с кино у тебя малость проблемно...Был такой старый ( 70-х годов ) фильмец,"Колонна". тогда среди детей школьного возраста был популярен фильм "Даки". Колонна как-бы его продолжение.Но совсем иной по сути.Так там был персонаж,который выжил после нашествия римлян в дакию,и спас внука царя.Он воспитывал его и многих других мальчишек как воинов,и готовил их к срежению за свободу народа и страны.Однажды,когда дети выросли, тем или иным способом они выиграли некую битву.На радостях этот старый воин стал танцевать и петь и призвал своих учеников:радуйтесь!танцуйте! А они ответили : мы не умеем...А вот ещё пример: среди японских самураев 16-17 веков кроме умения сражаться разнообразным оружием было в чести стихосложение в стилях танка и хоку.А этот стиль на японском крайне сложен,поскольку там не только смысл и иногда рифма,но и подтекст,множество вторых и третьих смыслов,как в баснях и другие заморочки,которых нет в переводе на русский язык.И это всё в 3-4 строки.Такое стихосложение подразумевает весьма развитую натуру. Это не шведские берсерки,в иступлении машушие двуручными секирами.Потому их гнали из шведских сёл подальше и жили они в военных поселения,типа Запорожской сечи,откуда и совершали набеги на Европу,а к ним присоединялись и другие лихие людишки,жадные до пограбить да понасиловать.Улавливаешь ,к чему это я ?
ТРРРРРРРРРРРРРРРРАНСФОРРРРРРРРРРРРРРРРМЕРЫ! В Максимусе при покупке одного билета на ТРРРРРРРРРРРРРРансформеров на ночной сеанс второй билет - бесплатно!!!! Если не врут...
03.07.07 - 21:39 #1601807
Vanch
свои пацаны



onehalf3554 Качество там как?
03.07.07 - 21:47 #1601823
Rusi
жёппотрах
засранцы



QUOTE (Vanch @ 03.07.07 - 19:36)
Заполучил мегавещь всех времен и народов: "Гостья из будущего".

Алиса Селезнева, теперь ты со мной!

епать! дай переписать, а? :unsure:
03.07.07 - 22:13 #1601857
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (125) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос