главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
друид
автофорумцы



Власти Магадана повысили стоимость проезда в общественном транспорте до 85 руб. с 1 декабря, объяснив это западными санкциями
12.12.23 - 15:32 #6875458
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 12.12.23 - 15:32)
Власти Магадана повысили стоимость проезда в общественном транспорте до 85 руб. с 1 декабря, объяснив это западными санкциями

ваще-то повышать стоимость проезда это особенность капитализма
объяснять повышение стоимости можно ваще чем угодно

Вот при советской власти, в СССР, стоимость проезда в автобусах во всех городах СССР была 5 копеек.
И проезд в метро стоил 5 копеек.
И это была стабильность ! Пока не пришли к власти поганые предатели либералы и сделали нам рыночек.
Дурид, ты панимаешь што такое рыночек ? Рыночек порешает всё. И на рыночке есть так называемые решалы, которые могут изменять цены.

вот в Сочи стоимость проезда плавающая - рано утром и поздно вечером дороже, чем днём.
И в Сочи вывесили электронные табло на почти всех остановках, на которых видно когда придёт автобус.
Смотришь на табло - придёт через минуту. Проходит минута, автобус не приходит, а на табло висит, что автобус придёт через 5 минут. Проходит 5 минут - автобус не приходит. На табло висит, что он придёт ещё через 5 минут. И так можно до утра ждать автобуса.

Наглядно видно, что при капитализме- обман, ложь, обдираловка, нажива даже на общественном транспорте.
:'(
12.12.23 - 16:21 #6875462
Бабуля
посетители



А спокойная, расслабляющая музыка на остановках в Сочи играет? ))
12.12.23 - 17:48 #6875464
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бабуля @ 12.12.23 - 14:48)
А спокойная, расслабляющая музыка на остановках в Сочи играет? ))

Суда по воплям абырвалга его без лубриканта на остановках используют! Музыка при таких обстоятельствах ему никак не поможет.
12.12.23 - 18:06 #6875466
Буряк
посетители



QUOTE (Бабуля @ 12.12.23 - 17:48)
А спокойная, расслабляющая музыка на остановках в Сочи играет? ))

Музыка играет в Сочи на улице Навагинская, которая сейчас превращена в пешеходную
и на которой полно музыкантов

(IMG:https://i.postimg.cc/gkKjBJsx/IMG-20231026-192553-437.jpg)

12.12.23 - 18:09 #6875467
Sambura
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/rsX0wGFm/bc67016c8510ddf761f468efec93dfe3.jpg)

как же прекрасен мавзолей на 9 мая :) :) :)
12.12.23 - 20:24 #6875476
Бабуля
посетители



Сильно жи дедушку Ленина боятся. ))


Наконец-то принят долгожданный закон о защите персональных данных.
Берегитесь, подлецы!
Штрафы для должностных лиц 100 тыс., для просто прохожих - 10 тыс. рублей.
Пусть подохнут от страха! бгг
13.12.23 - 09:22 #6875501
YanSmit
посетители



Про жизнь, рассказ в безнадёжных, на первый взгляд, тонах :
QUOTE
@Drobishev
6 дней назад
История про перегон: был свидетелем такой ситуации, лет в 16-17 учился и подрабатывал на автомойке в таксопарке старом,
год примерно 2007 ( верните мой 2007й) и напротив нашей мойки мужики бокс снимали квадратов на 130 примерно и все это пространство было
заполнено скутерами из Японии, а дело все происходит в городе Киров, это недалеко от Казани,
гоняли они тачки из Владика вобщем, спецтехнику разную,
все что можно было там купить и тут перепродать с наваром
все возилось, и вот как то заметили мы что мужичек там один а двое его партнеров давно не появляются, и
выяснили что те как обычно уехали во Владик, там взяли длинный кран борт,
на него загрузили 2 субаря, Субари забили магнитолами и автозвуком,
а пространство между бортами и тачками заставили скутерами и выехали в сторону дома,
кран борт был только после капиталки и как выяснилось позже в нем было залито промывочное масло и где то день на 3й пути мотор у них благополучно лег,
я помню как через недели 2 поздним осенним вечером на территорию заехал грузовик старенький типа Вольво
годов начала 90х и сзади на длинном стальном тросу обмотанным
шлангом с воздухом тащится кран борт с двумя субарями сверху как в описании выше,
шланг с воздухом как я понял для тормозов в буксируемом авто,
я запомнил этих двух мужиков на всю жизнь, я никогда не видел таких уставших, безэмоциональных, выжатых и вымотанных людей
как те мужики, и тогда я понял что взрослая жизнь полное дерьмо,
а потом меня забрали в армию и моя юность закончилась.

Вот такая история, сейчас мне 35, лежу в ванной накуренный самосадной дурью, и сам
владею небольшой автомастерской, и может быть сейчас я бы хотел тоже рвануть за тачкой на восток,
всей семьей, с детьми, взять там альфарда и обратно через Байкал
потихоньку ехать домой заезжая в разные города, но денег столько просто нет, все уходит на строительство дома(

Впрочем, если человек :
1) строит дом
2) может за 12 часовых поясов поехать всей семьёй
3) периодически отдыхает, лёжа одновременно в ванне и в интернете
.....
Отлично живёт парень.

Ну и хороший комментарий надо добавить, душевный. Плохих да мерзеньких тут и так набросают, а на хороший мало кто потрудится - ценить надо такое :
QUOTE
@RUS.069
5 дней назад
Братан , тебе рассказы писать надо , у тебя получается. Попробуй...


26.01.24 - 20:56 #6876558
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 26.01.24 - 17:56)

Впрочем, если человек :
1) строит дом
2) может за 12 часовых поясов поехать всей семьёй
3) периодически отдыхает, лёжа одновременно в ванне и в интернете
.....
Отлично живёт парень.

Ты это его утверждение както можешь проверить?
Может он сидит на бутылке между тремя одетыми в кожу лгб-тшниками . :D :D :D
27.01.24 - 10:34 #6876605
YanSmit
посетители



Вот и первый самосранец с мерзким комментарием, по себе судящим.
Да, ценить надо хорошие, куда душой вложились.
27.01.24 - 11:31 #6876618
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.24 - 10:34)
QUOTE (YanSmit @ 26.01.24 - 17:56)

Впрочем, если человек :
1) строит дом
2) может за 12 часовых поясов поехать всей семьёй
3) периодически отдыхает, лёжа одновременно в ванне и в интернете
.....
Отлично живёт парень.

Ты это его утверждение както можешь проверить?
Может он сидит на бутылке между тремя одетыми в кожу лгб-тшниками . :D :D :D

Да уж, этот Черникевич самый мерзкий педераст.
Но будет опять отнекивается, что он не такой и стрелки переводить.
Черникович мерзейший педераст.
:unsure:
27.01.24 - 11:39 #6876622
YanSmit
посетители



Безнадёга смывается за границы? :-)
QUOTE
РОССИЯ СЕЙЧАС, [27.01.2024, 07:16]
«Я снова бомж, я снова один»: Моргенштерн заявил, что ему закрыли въезд в Дубай после интервью с Собчак

Рэпер сообщил, что ему закрыли въезд в ОАЭ, где он жил после отъезда из РФ. Теперь он пребывает «непонятно где» без денег и друзей.

Кучно пошло! 👍

🕊

Вроде бы, "моргенштерн" переводится с башкирского, как "извините, нам стыдно" ;-)
27.01.24 - 11:57 #6876630
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 27.01.24 - 08:39)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.24 - 10:34)
QUOTE (YanSmit @ 26.01.24 - 17:56)

Впрочем, если человек :
1) строит дом
2) может за 12 часовых поясов поехать всей семьёй
3) периодически отдыхает, лёжа одновременно в ванне и в интернете
.....
Отлично живёт парень.

Ты это его утверждение както можешь проверить?
Может он сидит на бутылке между тремя одетыми в кожу лгб-тшниками . :D :D :D

Да уж, этот Черникевич самый мерзкий педераст.
Но будет опять отнекивается, что он не такой и стрелки переводить.
Черникович мерзейший педераст.
:unsure:

В бобруйск животнае!
27.01.24 - 12:01 #6876631
друид
автофорумцы



:D
27.01.24 - 13:15 #6876650
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Рейтинг безнадёги:
Вот это прорыв!
На карте по цвету можно сразу найти самую счастливую страну:)
Народ вешается уже, очевидно от радости. :)
Что там мурзилко про канаду писал, это фигня тут настоящий прорыв!
Уровень самойбийств по странам. От волдпопулейшн:
(IMG:https://i.ibb.co/fn3gvyS/proryv.png)
https://worldpopulationreview.com/country-r...rate-by-country
Кол-во самоубийств в РФ в 2-а раза выше чем в канаде. Если верить уолдпопулейшн. Более точных источников у меня нет.
Вот всемирный банк, те-же цифры:
(IMG:https://i.ibb.co/bLyzPSD/proryv2.png)

https://data.worldbank.org/indicator/SH.STA...shaded&view=map
27.01.24 - 21:33 #6876699
YanSmit
посетители



Всё больше шансов, что "безнадёга" уйдёт за рубеж :
QUOTE
Пять лет назад мы запретили иностранцам работать в сельском хозяйстве и не прогадали - внезапно выяснилось, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют, губернатор Амурской области Василий Орлов в интервью Владимиру Соловьёву выдал базу.

"Пять лет назад мы решили запретить применение иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве и золотодобыче – не только китайской, и из СНГ. Решение было жёсткое, болезненное, многие приняли его в штыки, доказывали, что на селе якобы работать некому, что народ спился.

Однако через пять лет ВНЕЗАПНО выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют. Показатели в сельском хозяйстве с тех пор выросли, вклад сельского хозяйства в ВРП удвоился, а урожаи сои вообще достигли рекордных показателей. Более того – это решение нас спасло в ковид. Есть некоторые регионы – не буду называть – которые не запретили иностранную рабочую силу и в ковид оказались в плохой ситуации. На нас это вообще никак не повлияло".

На заметку горе-хапугам, по недоразумению причисляющих себя к предпринимателям, которые выставив позиции с копеечными зарплатами, ожидают увидеть у ворот предприятия мастера с золотыми руками, а вместо них почему-то приходят одни алкоголики из чего этим же самым горе-хапугой потом делается вывод, что "все русские спились и работать не хотят".

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть

Мигрантов в РФ тащить "заказали" "старшакам либерды", и они отрабатывают на госуровне это "политическое завещание".
На среднем уровне их исполнители - мздоимцы, оформляют документы. (Подлоги языкового экзамена, справок)
На уровнях пониже зависимые от мигрантов полицаи (родственные связи и тупо продажность) и мелкие начальники, снимающие откаты и долю зп с неблагонадёжной категории сотрудников.

Но вся эта система обвалится при огласке и фильтрации.
Огласка помалу пошла. Лишь бы не остановили.
28.01.24 - 16:18 #6876781
друид
автофорумцы



⚡️Хабаровский краевой суд рассмотрит заявление о признании общественного движения «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистским и его запрете.
Иск подал прокурор региона.
Заседание пройдет 22 февраля.
07.02.24 - 17:16 #6877720
YanSmit
посетители



Безнадёга мигрирует за границы.
В валенсии...
В казахстан. Казахстан. Путёвка в казахстан :-)
© эстрадный шлягер

А у нас в стране раскулачивают самых бОрзых из фейкомётов.

--------
РОССИЯ СЕЙЧАС, [07.02.2024, 19:13]

Крымский бутик-отель Ротару может стать первым имуществом, который конфискуют за фейки о ВС РФ.

сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил сделать там ЗАГС.

За то, чтобы Ротару лишили звания почетного гражданина, проголосовали около 80% жителей Ялты, поэтому вопрос должен решиться в ближайшее время.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
--------
(Далее читать голосом Азамата Мусагалиева) -

Что, самосранцы - "каалечко сжималось, калеечкоо"..... :-)
Да ладно, шантрапе ничего не будет.
Даже Декстера в угол не поставят за культурный (на его форуме безнаказанно обкладывают матом женщин и детей) и политический беспредел (фейки, Декстер. Безнаказанная клевета на ВС РФ и ЛДНР с момента начала СВО не прекращалась).
Средство массовой информации на десять писателей и двадцать читателей....
Максимум вызовут на беседу, да пожурят.

Имхо, конечно.
07.02.24 - 20:14 #6877744
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 07.02.24 - 21:14)

Даже Декстера в угол не поставят за культурный (на его форуме безнаказанно обкладывают матом женщин и детей) и политический беспредел (фейки, Декстер. Безнаказанная клевета на ВС РФ и ЛДНР с момента начала СВО не прекращалась).
Средство массовой информации на десять писателей и двадцать читателей....
Максимум вызовут на беседу, да пожурят.


Это что вот это было? Наезд на Декстера? Один тут как помнится тоже как-то лишнего наговорил.
07.02.24 - 21:04 #6877747
hedgehog
посетители



QUOTE (netman @ 07.02.24 - 21:04)
QUOTE (YanSmit @ 07.02.24 - 21:14)

Даже Декстера в угол не поставят за культурный (на его форуме безнаказанно обкладывают матом женщин и детей) и политический беспредел (фейки, Декстер. Безнаказанная клевета на ВС РФ и ЛДНР с момента начала СВО не прекращалась).
Средство массовой информации на десять писателей и двадцать читателей....
Максимум вызовут на беседу, да пожурят.


Это что вот это было? Наезд на Декстера? Один тут как помнится тоже как-то лишнего наговорил.

пусть копию паспорта сюда запостит, что он дитё или жэнщына, тогда никто (почти) ругаца нехорошими словами не будет (я точно не буду)
07.02.24 - 22:00 #6877756
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос