главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Записи новороссийских групп и проектов, выкладывать здесь...
Rave
посетители



QUOTE (Bionick @ 10.03.09 - 08:48)
Rave тебя было бы не плохо как нить подтянуть на пати с таким материалом )

:) Это наверно было бы мозговскрывающе :D
спасибо за внимание

один из треков одного из моих проектов Bass Tandem, в котором принимают участие несколько музыкантов из России и стран СНГ

приоритеты: дабстеп/эмбиент

http://rghost.ru/146741
21.03.09 - 12:22 #2585033
Флинт
музыканты



01.04.09 - 21:39 #2609243
ASTRAL AXIS   
посетители



ASTRAL AXIS - Crazy Springtime 2009 MIX

(Правая кнопка мыши - сохранить объект как..)

Труд музыкантов нужно уважать, поэтому публикую трек-лист:

1. JOHN SCOTT & TROY HALL - Blu
2. MATCH STATISTICS - Do It, Drunked (DOMINIQUE COSTA REMIX)
3. BEN DELAY & CHRIS POWELL - Pleasure
4. FREAKADELIKA - Just Freakin' (PHAT PIXEL REMIX)
5. BOBINA - Slow (SHIFTED REALITY EDIT)
6. JOHN ACQUAVIVA & OLIVER GIACOMOTTO - Sofa King (ITAL CUT MIX)

Весна была в таинственном мечтании.
Тепло любви, надежд очарование
Заранее предвидеть не могла.
Какую радость людям принесла :)

Качаем, слушаем, комментируем :)
06.04.09 - 13:40 #2617173
Pomka
посетители



JazzKa4
"Приключения крысёнка-непоседы"

http://narod.ru/disk/7455479000/etudRatatuywmv.wmv.html
07.04.09 - 12:57 #2619170
Флинт
музыканты



Круто:) Только вот я не понял, барабаны сэмплированные что-ли?
07.04.09 - 15:52 #2619657
Pomka
посетители



барабаны живые. может из-за того, что сильно скомпресированные кажется, что звук не совсем настоящий. да и вообще это буквально сырой материал, кроме барабанов ещё ничего не крутили.
07.04.09 - 16:59 #2619818
blink37
музыканты



звук очень крут как и монтаж (в смысле видео). Но, на мой взгляд, стоит разнообразить мелодию. Ибо довольно снотворно.
07.04.09 - 18:51 #2619968
daniel grey
посетители



С небольшим запозданием хочу всех уведомить, что вышел сингл Riverain из Анапы - "The Dream".

(IMG:http://www.riverain.ru/images/thedream.jpg)

На сингле представлены две песни и их русскоязычные варанты.

1. The Dream
2. Breaking Test
3. Сон
4. Жить на излом

Также всех приглашаем заценить наш полностью обновленный оффсайт - RIVERAIN.RU

Ну и до кучи можно заглянуть к нам в группу в контакте - http://vkontakte.ru/club3931989
10.04.09 - 19:06 #2627453
Флинт
музыканты



Офигенный сингл, всем советую качнуть.
10.04.09 - 21:35 #2627708
Флинт
музыканты



А чо интрудер молчит? Тут две новые записи.
11.04.09 - 17:43 #2628901
приход
печенег
засранцы



Да, точно :) Выложили пару новых песен, зацениваем и критикуем :)
11.04.09 - 18:11 #2628937
Rave
посетители



RTC - Minimix 003 (Mixed by Reticent)

Продолжительность: 20:33
Стиль: Ambient / Breakbeat / Dubstep / IDM
Ссылка: http://rghost.net/218799

Трек-лист:

1 - Kattoo - Place 9 [Intro]
2 - Jazzsteppa - Five
3 - Gatekeeper - Tomb
4 - Meat Beat Manifesto - Hellfire
5 - Bass Tandem - War
6 - Mochipet - Marshall Bass Stacks
7 - Mochipet - Complex Players Dub
8 - Shackleton - Hypno Angel
9 - Appleblim - Fear
10 - Meat Beat Manifesto - Lonely Soldier
11 - Shackleton - Stalker
12 - Bassnectar - Kyrian Bee Bop
13 - Amon Tobin - Shut Down
14 - Bad Sector - Energiya
15 - Bassnectar - Kick It Complex (Remix)
16 - Amon Tobin - Technique
17 - Shackleton - The Rope Tightens
18 - Diplo - Mitch Theme Remix
19 - Mochipet - Master P on Atari
20 - Amon Tobin - Cercozoad
21 - Reticent & CubBist - Rrecou
22 - Bad Sector - Luminance
23 - Meat Beat Manifesto - Less
24 - Kattoo - Mentaly Ill
25 - Burial - Endorphin
26 - Secede - Hotel
01.05.09 - 08:48 #2667570
Buck
посетители



waz up,я Новороссийский репер,пишу 1 песню B)
17.05.09 - 07:29 #2696408
Patton
музыканты



QUOTE
waz up,я Новороссийский репер,пишу 1 песню 


попахивает жестким приколом :blink: или это серьезно?

ух ты сколько релизов то.
не в обиду всем другим будет написано, но первым делом я прослушал RTC - Minimix 003 (Mixed by Reticent), поскольку до этого вещи от Rave привлекли очень сильно лично мое внимание. Микс шикарный, как обычно, чувствуется, что люди, принимавшие участие в его создании, отдельной кусок жизни запечатлели в аудиоряде в 20 минут, 33 секунды со всеми вытекающими переживаниями и эмоциями. Круть, Rave, думаю, пора бы тебе вылазить с домашнего компа. Кстати, если есть какой-то конкретный адрес, где выложено все твое творчество - скинь ссылку, она должна быть в локальной сцене.

Intruder - Aera Madeness
кажется, эту песню я слышал раньше (может, на концерте?). мощный разрывной очень информативный трек, в принципе, от Intruder ожидать гавна не приходится, одна из лучших команд субжанра из многого, чего я слышал по всей стране и не только. Не хватает раскрутки, но не за горами банда прогремит очень серьезно и Новороссийск на карте технического дет метала превратится в жирную точку благодаря именно им.
Intruder - Momentary Confusion (яблоко)
почему именно яблоко, я не понял) хотя с этим фруктом связано достаточно много ассоциаций различного характера. Начало трека отсылает от старых добрых времен Arise от Supultura (а еще можно сказать, что Slayer повлияли), потом меняется и дополняется самыми сочными кусками, определяемые одним словом - "метал" и все тут. Мощно. Но с вокалом надо что-то делать, Дима, не в обиду тебе, но это п%$&ец.

Талион - 1 April's poebota
Флинт - это знатный мастер по части проговых сайд-проектов типа "Пьяное соло")). Если кто-то обратил внимание, то "Первоапрельская поебота" от Талиона скачивается с названием трека "nos". Нос?)) Традиционные ценители прог-рок и прог-металла будут разочарованы, а вот фанаты "антимузыки" в районе IDM, harsch noise, experimental beats, а также радиолюбители и те, кого возбуждают осциллографы одним своим внешним видом, будут очень довольны! Зачет по части выхода за рамки стиля и серьезные рекомендации найти время для совместного творчества с Rave! ;-)

ASTRAL AXIS - Crazy Springtime 2009 MIX
Если не ошибаюсь, то Сергей уже давно светится на просторах новоросрунета с миксами от DJ Astral Axis с названиями типа New Year Mix, Winter mix, Bad Morning Mix, Goodnight Mix, Anybody At Home? Mix, видимо, Crazy Springtime не стал исключением в серии доступных для понимания одним названием (здесь притензий нет - излишняя завуилированность не присуща данному стилю!) миксов, которые, скорей всего, не претендуют на внимательное придирчивое прослушивание в домашних условиях. Люди, которые предпочитают прогрессивную электронику, скорее всего под маркой прог-хауса и прог-транса (именно в этих субжанрах позиционируется микс "Сумасшедшее весеннее время") предпочтут пойти в клуб и там ближе к 2 часам ночи, приняв на душу поллитра дайкири (или полграмма порошка) будут отколбашивать всеми частями тела в единый долбежный бит. Надо отдать должное Сергею, он очень смел и, заметно, тратит много времени на музыку, что не может вызвать восхищения и желания пожелать большой удачи ему в его делах. А начать советую с Crazy Springtime 2009 MIX, особенно с 13 минуты 24 секунды/25 секунды - от такого ужасного скачка даже самые обдолбанные торчи в любом клубе мгновенно отрезвеют. Да и с "голосом из унитаза" я тоже согласен, это действительно звучит плохо. Хотя все, написанное в адрес астрал аксиса - мое сугубо личное мнение, конечно, и может не совпадать с любителями "новороссийского прогрессивного транса".

JazzKa4 - "Приключения крысёнка-непоседы"
К сожалению, предприняв 10 попыток, не смог добраться до файла :-(. На сколько я понимаю, это первая публично распространяемая запись Джаз Кач, поскольку раньше все это дело было недоступно даже в виде любительского лайва даже в узком семейном кругу Джаз Кач. Буду признателен, если файл переместится на более цивилизованный ресурс типа рапиды или айфолдера.

Riverain - The Dream
Когда я в первый раз увидел группу Riverain на саундчеке Extreme Metal Party, то первые ассоциации были именно с Arch Enemy: эпатажная высокая вокалистка (далеко не хрупкая девочка) в компании серьезных мужиков с гитарами (и Саши Хороша из Intruder на барабаннах, если кому интересно, что, в свою очередь, отбивает все претензии типа "почему группа из Анапы размещена в топе Новоросс-исполнителей?"). Все мои ожидания оправдались, группа сыграла кавер на Arch Enemy, при чем сделала это весьма достойно и если наш славный ЮФО уже давно представляет собой концентрацию мегагитаристов, мегабарабанщиков, то с клавишами и, особенно, с вокалом, проблемы были всегда! У группы Riverain редкое достоинство - брутальный женский гроул, который привлекает пристальное внимание к группе. А если копнуть поглубже, то вы с удивлением обнаружите, что вокал достаточно сильный, слова можно даже разобрать (по крайней мере, на записи точно), что уже редкость для нестандартного вокала в нашем регионе, где многие привыкли петь по принципу "меня все равно не слышно, пускай будет вокальный аудиоряд, а если кому надо - тексты почитают в инете". Более того отдельных похвал заслуживает музыка. Ничего суперсложного и экстрапрогрессивного вы там не обнаружите, но выбранное направление в районе среднетемпового легко гитарно-читаемого рубилова, местами кривыми размерами, очень даже актуальными и глубокими клавишами группе стопудово зачтется, особенно на концертах, где отсутствие каши и выделение каждого инструмента в отдельности послужит предпосылкой для отличного драйвового шоу. Это что касается "Сна"...
Riverain - Breaking Test
Вот пожалуйста вам и ярость в прекрасно выполненной записи (что за студия, где писались???). Конечно, такие расклады заставляют задуматься о том, чтобы пригласить группу в Новороссийск второй раз, но уже при других условиях (напомню, в первый раз 22 марта группа играла в условиях спешного запуска людей в зал, первыми, так сказать, и на неразогретом аппарате), что наверняка поможет им продемонстрировать свои возможности на высшем уровне. Молодцы.

И с нетерпением жду релизов от суперрепера Buck, чувствую, это будет фурор похлеще "Trics - Удиви" :-)
17.05.09 - 09:49 #2696485
Buck
посетители



Постараюсь B)
17.05.09 - 11:55 #2696540
shadow1380
музыканты



QUOTE (Patton @ 17.05.09 - 09:49)
Но с вокалом надо что-то делать, Дима, не в обиду тебе, но это п%$&ец.


мне пох на вашу критику. не обижаюсь. на то и критика. попробуйте хотя бы так сделать.
21.05.09 - 12:55 #2705170
Rave
посетители



QUOTE (Patton @ 17.05.09 - 09:49)

не в обиду всем другим будет написано, но первым делом я прослушал RTC - Minimix 003 (Mixed by Reticent), поскольку до этого вещи от Rave привлекли очень сильно лично мое внимание. Микс шикарный, как обычно, чувствуется, что люди, принимавшие участие в его создании, отдельной кусок жизни запечатлели в аудиоряде в 20 минут, 33 секунды со всеми вытекающими переживаниями и эмоциями. Круть, Rave, думаю, пора бы тебе вылазить с домашнего компа. Кстати, если есть какой-то конкретный адрес, где выложено все твое творчество - скинь ссылку, она должна быть в локальной сцене.

Спасибо :) Я вообще люблю шинковать, резать и смешивать треки и не люблю "миксы", в которых среднея продолжительность каждого трека в районе трех минут и более, а вся работа заключается лишь в сведении интро с аутро. (это, в основном, относится к студийным миксам)

Если же говорить о ссылках, то наверно стоит указать эту :) http://rtc.promodj.ru/

если нужна страница в "вконтакте", то вот http://vkontakte.ru/id960406?39846 (хотя она унылая у меня :D)

http://www.myspace.com/basstandem - это другой проект, но так как не все участники из нашего города/страны, то не знаю насколько целесообразно её указывать. :)

кстати, если интересно, то можешь вот эту ЕП'шку слухануть)

Reticent & CubBist - Sfumato EP [IDM/Breakcore/Leftfield]

(IMG:http://img208.imageshack.us/img208/4120/sfumatosmall.jpg)

1. Sitomai
2. Rrecou
3. In State Of Rapid Motion
4. Last Touch Picnic
5. Sub-Level 05
6. Finis Imaguncula

http://www.sendspace.com/file/78xqmf
21.05.09 - 21:13 #2706264
Patton
музыканты



1.обложка класс
2.файл удален
22.05.09 - 08:33 #2706791
Rave
посетители



QUOTE (Patton @ 22.05.09 - 08:33)

2.файл удален

Упс... Извиняюсь
Торопился и не заметил.
Дам норм линк как буду дома. :)
22.05.09 - 09:00 #2706850
Rave
посетители



QUOTE (Rave @ 22.05.09 - 09:00)

Дам норм линк как буду дома. :)
22.05.09 - 15:57 #2707822
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ответить | новая тема | опрос