главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> О чём не пишет иностранный агент "друид", Резонансные события в испании и рядом
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 26.03.24 - 10:20)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 12:28)
Да! Да!
Никаких сомнений! Теракт гениален!
как я уже писал, 4-е таджикских рембы(которым заплатили целых 500 косарей), приезжают на развалившейся старой ренохе.
залетают в крокус и начинают всех валить. При этом они гордо и прямо стоят на ногах(никто из них не пытается прикрывать товарищей,
а ведь они очень хотят жить, у них несметная куча бабла/500 косарей на троих, они на стройке в москве больше зарабатывали./ и они готовятся ехать к длинноногим украинкам),
настолько уверены в себе, что вообще не парятся что их могут ликвидировать внезапные снайперы,
медленно но уверенно меняют заранее заряженные магазины. Автоматы и патроны само-собой они купили
на aliExpress вестимо. Потом  чудным образом блокируется противопожарная система, пожарные выходы, десятки дверей
антипаника
,  тоже заблокированы совершено невероятным образом(то-же совершенно случайно!).
Это при всём при том, что дрючат пожарники их регулярно,особенно после "Зимней вишни". Нет ниодного охранника. Хотя почти всегда на массовых мероприятиях толпы всяких росгвардейцев и х.з. кого.
Потом эти рэмбы уходят, оставяляя за собой бардак и п%$&ец.
Причём как уходят! Забрав с собой мобильники свои блять, наверное чтобы окончательно запутать ментов!
И уехав на той-же машине что и приехали(опять ментов запутать хотят очевидно!), после чего проезжают 300 с лих%$м километров, в надежде что русские ВСБ-шники пропустят их на украину!
Ведь что-бы пройти через украинских пограничников сначала нужно пройти русских. Погранцы это фсб.
Как-то так. Чо!
Всё предельно логично.

это был поток сознания Черниковича
который прекрасно разбирается в терроризме и знает досконально,
как устроена граница между Брянской областью и Дуркаиной

По делу есть что сказать или как обычно пердишь в лужу?
А ненужно разбираться досканально. Всем понятно что любая граница охраняется, особенно в тех местах где проводится СВО. Лабая граница охраняется с двух сторон, если даже откроют дверь со стороны вукраины, то кто-то должен пропустить их со стороны РФ. Учитывая что пограничные войска подчиняются ФСБ, договариваться таджикам пришлось бы именно с ФСБ. Только и всего. Минные поля и прочее. самая милитаризованный участок границы.
Но самое интересное, что таджикские рембы прошли даже через оцепление!
при том, что уже было известно что приехали они именно на этой сраной ренохе,
и таки да, то что они запрыгнули в неё-же очевидно сильно удивило ментов.
Они видать ожидали более грамотной эвакуации.
Ведь Крокус взяли в оцепление буквально сразу.
Но я так понимаю, что пацаны из оцепления были сильно заняты тем, что п%$&или журналистов которые не то что надо снимают и сильно много вопросов задают.
Как-то так.
26.03.24 - 13:25 #6884485
Mboro
посетители



Это другое. ( прям международный мем какойта)
26.03.24 - 13:27 #6884487
YanSmit
посетители



Шиза в мозгу больного либерализмом брехла3554 нарушила все причинно-следственные связи.
Он читал (как и все наши обыватели), что убийцы действовали несколько минут - расстреляли из автоматов боезапас, подожгли выходы - и затем сразу скрылись.

Вызывать ментов люди начали через 5 минут после первых выстрелов.
Убийцы в это время уже ехали на машинах по улицам и сбили ребёнка.

Но брехло3554 всего этого не воспринимает. Ему не нужна логика.

Ему важно лишь быть против "слабой" России, за "сильную" пиндосию.
Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.
Ну, а "сильной стороной" либералам не один век показывают англосаксов.
26.03.24 - 13:34 #6884492
Mboro
посетители



QUOTE (YanSmit @ 26.03.24 - 13:34)

Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.

Как это чотко работает :D :D :D

Василец&мурзилко !!!
26.03.24 - 13:41 #6884499
Sambura
посетители



:D :D :D
26.03.24 - 13:44 #6884500
YanSmit
посетители



QUOTE (Mboro @ 26.03.24 - 13:41)
QUOTE (YanSmit @ 26.03.24 - 13:34)

Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.

Как это чотко работает :D :D :D

Василец&мурзилко !!!

Вот и (когда-то славный мальчик, любимый ребёнок своей мамы) серёжа давно выбрал сторону.
В юности над ним морально надругались и теперь он верный слуга рептилоидов - при любой возможности клюнет сторонников правды, прикроет завравшегося антисоветчика или русофоба да либерала.

Ему нет дела до правды, нет сострадания к жертвам теракта в крокусе - ему важно лизнуть русофобов и подгадить тем соотечественникам, кто, в отличие от мальчика серёжи, НЕ скурвился:

--------
Обычно, сломавшиеся люди или те, кто никогда не имел стержня, ненавидят тех, кто посмел пойти против течения и не предал самого себя.

Зеркало моей души. Том 2. Хорошо в стране американской жить... Николай Левашов
--------
26.03.24 - 14:04 #6884502
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 13:25)

По делу есть что сказать или как обычно пердишь в лужу?

Я ваще особенно ничего по поводу терракта не пишу, тем более не пердю,
окромя, как некоторым здешним пора уже уши отрезать.

В данном деле ваще ничего нам доподлинно не известно.
Есть слитые в сеть видео расстрела, видео пожара, факт взятия некоей вооружённой группы на трассе в Брянской области.
Там очень много неясных моментов, фактов, действий и делать тут, на форуми, досужие домыслы для меня недостойно.

Тем более, если тут замешаны МИ6, ЦРУ, СБУ и ФСБ вместе и всякие исламисты, ты ваще ничего не разберёшь и не сможешь никакой логики понять.
Патаму шта ты видишь ту картинку, которую тебе сливают в интернет.
Ты даже не очевидец событий. Очевидцы событий и те, не смогут понять всего замысла сюжета. Но очевидцы хотя бы могут сказать, что вот с этой минуты по эту минуты в этом месте я видел вот это происшествие и это я видел своими глазами.
Ты же, досужий любитель интернета, можешь лишь наПисать, что вот в этой ссылке я прочитал вот это, а по этой ссылке я прочитал вон то.
И всё.
Ну у тебя мозжечок работает своеобразно, тем более ты себя считаешь выдающимся мыслителем и обладателем трёхзначного IQ. Тебе можно. Я не против.


26.03.24 - 14:05 #6884503
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 26.03.24 - 10:34)
Ему важно лишь быть против "слабой" России, за "сильную" пиндосию.
Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.
Ну, а "сильной стороной" либералам не один век показывают англосаксов.

Нда. Идиот.
По делу как всегда написать ничего не может и начинает какуюто херню молоть.
Ну или в лужу пердеть как и абырвалг. У них духовой дуэт :D

26.03.24 - 14:09 #6884505
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 14:09)
QUOTE (YanSmit @ 26.03.24 - 10:34)
Ему важно лишь быть против "слабой" России, за "сильную" пиндосию.
Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.
Ну, а "сильной стороной" либералам не один век показывают англосаксов.

Нда. Идиот.
По делу как всегда написать ничего не может и начинает какуюто херню молоть.
Ну или в лужу пердеть как и абырвалг. У них духовой дуэт :D

давай, давай ! выдай нам на гора, как хуящщеры бороздят просторы вселенной :P

Я знаю, что ты бегаешь по набережной.
Тренируешься сбегать от силовиков, когда к тебе придут с ордером на обыск.
Ведь логично жи :D
26.03.24 - 14:18 #6884508
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 26.03.24 - 11:18)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 14:09)
QUOTE (YanSmit @ 26.03.24 - 10:34)
Ему важно лишь быть против "слабой" России, за "сильную" пиндосию.
Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.
Ну, а "сильной стороной" либералам не один век показывают англосаксов.

Нда. Идиот.
По делу как всегда написать ничего не может и начинает какуюто херню молоть.
Ну или в лужу пердеть как и абырвалг. У них духовой дуэт :D

давай, давай ! выдай нам на гора, как хуящщеры бороздят просторы вселенной :P

Я знаю, что ты бегаешь по набережной.
Тренируешься сбегать от силовиков, когда к тебе придут с ордером на обыск.
Ведь логично жи :D

Придут и чо?
Чтобы прийти с ордером на обыск, сначала должно быть заведено уголовное дело.
Ты дебил об этом не знаешь, и/или решение суда. Иначе все улики будут считаться добытыми незаконным образом и в суде не будут считаться законными уликами. Это если конечно соблюдать законы. В прочем там где есть СВО, нет соблюдения законов.
QUOTE

Согласно статье 182 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела.

Обыск в жилище проводится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
26.03.24 - 14:31 #6884511
Буряк
посетители



ну полился поток сознания........................
26.03.24 - 14:35 #6884513
YanSmit
посетители



QUOTE (Буряк @ 26.03.24 - 14:05)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 13:25)

По делу есть что сказать или как обычно пердишь в лужу?

Я ваще особенно ничего по поводу терракта не пишу, тем более не пердю,
окромя, как некоторым здешним пора уже уши отрезать.

В данном деле ваще ничего нам доподлинно не известно.
Есть слитые в сеть видео расстрела, видео пожара, факт взятия некоей вооружённой группы на трассе в Брянской области.
Там очень много неясных моментов, фактов, действий и делать тут, на форуми, досужие домыслы для меня недостойно.

Тем более, если тут замешаны МИ6, ЦРУ, СБУ и ФСБ вместе и всякие исламисты, ты ваще ничего не разберёшь и не сможешь никакой логики понять.
Патаму шта ты видишь ту картинку, которую тебе сливают в интернет.
Ты даже не очевидец событий. Очевидцы событий и те, не смогут понять всего замысла сюжета. Но очевидцы хотя бы могут сказать, что вот с этой минуты по эту минуты в этом месте я видел вот это происшествие и это я видел своими глазами.
Ты же, досужий любитель интернета, можешь лишь наПисать, что вот в этой ссылке я прочитал вот это, а по этой ссылке я прочитал вон то.
И всё.
Ну у тебя мозжечок работает своеобразно, тем более ты себя считаешь выдающимся мыслителем и обладателем трёхзначного IQ. Тебе можно. Я не против.

А ты не смотрел видео с гопрохи? Хотя бы по одежде сравни, на убийцах та же одежда, что и после задержания, до последней мелочи!

А "разбирать" чего осталось?
Форумные подонки тупо держат линию пиндосов, всячески отмазывают роль вукраины в координации пособников и исполнителей. Что заказчик пиндостан, тут и без следствия понятно.
26.03.24 - 14:36 #6884514
фуфырочка
автопупся
засранцы



форумные подонки все сядут - ФСБ сегодня не сажает, но завтра раз и всё

ванхалф и самогонец точно отлетят, а Серегу Севи Ящщерова могут в дурку сдать :D
26.03.24 - 15:22 #6884521
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 14:31)
QUOTE (Буряк @ 26.03.24 - 11:18)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.24 - 14:09)
QUOTE (YanSmit @ 26.03.24 - 10:34)
Ему важно лишь быть против "слабой" России, за "сильную" пиндосию.
Он с детства верует, что надо держать нос по ветру и выбирать сторону сильного. Родители научили.
Ну, а "сильной стороной" либералам не один век показывают англосаксов.

Нда. Идиот.
По делу как всегда написать ничего не может и начинает какуюто херню молоть.
Ну или в лужу пердеть как и абырвалг. У них духовой дуэт :D

давай, давай ! выдай нам на гора, как хуящщеры бороздят просторы вселенной :P

Я знаю, что ты бегаешь по набережной.
Тренируешься сбегать от силовиков, когда к тебе придут с ордером на обыск.
Ведь логично жи :D

Придут и чо?
Чтобы прийти с ордером на обыск, сначала должно быть заведено уголовное дело.

Ты видео с отрезанием уха видел ?
Это видео факт.
Там было заведено уголовное дело, чтобы сделать отрезание уха ?

Ну так и с тобой будет.
Пиши исчо :D
26.03.24 - 15:33 #6884527
фуфырочка
автопупся
засранцы



ванхалфу уши и пальцы отрежут - а потом будет он на катаржных работах вкалывать на благо Родины, грехи окупать
26.03.24 - 15:35 #6884529
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 26.03.24 - 12:33)
Ты видео с отрезанием уха видел ?
Это видео факт.
Там было заведено уголовное дело, чтобы сделать отрезание уха ?

Ну так и с тобой будет.
Пиши исчо  :D

Отрезание уха невиновному, получение показаний под пытками - есть верный признак банановой республики.Путлер именно к этому РФ и прифёл.
Все четверо(таджиков или кто они?), которых пытали, на момент пыток были невиновны.
Ты что такое презумпция невиновности в курсе?
Вот Пока решения суда не было, все 4-ро были по факту не виновны.
И расскажи мне где у нас в УК есть статья разрешающая пытки например?

А ещё для дэбилов:
QUOTE

Юридически значимый документ – это файл, который заверен электронной подписью (ЭП). Подписание ЭП гарантирует авторство такого файла, ФНС России или суд признают его равнозначным бумажному документу, заверенному обычной подписью.

По сути вся здешняя писанина не является юридически значимой.
Смотри чтобы тебе чёнить не подрезали. :D

Интересно ещё и то, что ещё никто не знает кто заказччик:
https://tass.ru/politika/20361887
QUOTE

Бортников заявил, что заказчик теракта в "Крокусе" пока не установлен
МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Заказчик нападения на "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске пока не установлен. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников.

"Заказчик пока не установлен", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

А местные поцреоты уже всё знают.
26.03.24 - 15:40 #6884530
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
По сути вся здешняя писанина не является юридически значимой.


Для спецслужб не надо юридически ничего - будешь бегать и внезапно на допрос, а там уже настоящие мужчины - сделают из тебя гавна человека более менее нормального

ванхалф, твоя судьба в любой момент ломается

хотя у тебя итак жизнь уёбищна - даже на пуэр денег не хватает :D
26.03.24 - 15:47 #6884532
YanSmit
посетители



Марокко наложило вето на испанские визы ограниченного срока действия для трансграничных рабочих, желающих въехать в анклавы Сеуту и Мелилью. Они были действительны в течение 24 часов и выдавались испанскими консульствами в Тетуане и Надоре.

Новость крайне встревожено была встречена в Испании, так как вчера силы ВМФ этой североафриканской страны начали неожиданные военные учения в непосредственной близости от Канарских островов, причём начали без соответствующего уведомления и согласования с испанской стороной.

Теперь вслед за растерянным испанским Минобороны, МИД Испании "изучает" отказ марокканских властей от действующих визовых правил, как подтвердила представитель правительства Испании в Сеуте Кристина Перес.

После того как почти два года назад были вновь открыты сухопутные границы Сеуты и Мелильи, все марокканцы, желающие попасть туда, должны иметь шенгенскую визу, а жители регионов Тетуан и Надор больше не могут пересекать эти пункты пропуска только по своим паспортам, как это было до 2020 года.

https://t.me/svezhesti/102869
31.03.24 - 14:34 #6885255
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/cJSVTqhv/IMG-20240331-221440-053.jpg)

О жизни эмигрантов :-)

31.03.24 - 22:16 #6885381
фуфырочка
автопупся
засранцы



трайвид вообще не понимает - что будет мутить под старость :D

пенсии нет - где деньги брать беглому ссыкуну? доллары отменят после победы России в третьей мировой

будет за миску риса сасать пенсионеру из Валенсии :D
31.03.24 - 22:43 #6885383
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос