главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
spline
посетители



нееееее...., это немного не тот комплит , и не тот который радостно тебе сообщает винда - "формат С комплит". хотя ....
здание прям на углу ленина и шмидта - двухэтажное ,необлицованое - центр делового образования "Комплит". просто наскок я знаю эту контору, она могла замутить такой шурум-бурум.
просто ты сказал напротив школы, но так и не объяснил где именно(а может я просто подтормаживаю) а оч хотелось бы сходить...
ты не в курсе ,вход свободный?
а по поводу шедевров - ты б светанул парочку из них, тогда б и речь мона было б вести.
03.09.05 - 16:03 #708154
Jony
засранцы



нет, по поводу платно-бесплатности входа я информации не имею :(
а светить из архитектуры нечего. есть конечно наработки, но их до ума доводить и т.д. вобщем вы лучше когда будет ета выставка мне дайте бесплатные билеты! желательно даже два. чтобы я мог по пути предложить какой-нибудь девушке составить мне компанию :D
03.09.05 - 17:15 #708201
spline
посетители



без проблем. билеты у нас уже щас есть на руках, они даж с лотерейкой, вроде чего-то даже вынграть можною давай стыканемся во дворе, пообщаемся да новостями обменяемся...
звони...телефоны я уже писал
03.09.05 - 20:25 #708315
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



жоня договорились. халявщик ты. нет шоб бабу залапать так лучше вздрочнуть... хотя прально.. в одну руку мышку в другую письку... а с чувой не удобно.
03.09.05 - 21:56 #708360
Jony
засранцы



:lol: писец как я пьян! :) но в любом случае я конешно возжелаю прийти на выставку :) паца подтягивайтесь завтра в 11 утра к комплиту! поговорим за жызнь!

здмаксер - конешно с чувой не удобно. я однажды 3 года назад крыл ордну на ее территории так у меня постоянно падал от одной лишь мылси что сюда могжет прийти ее мама. вобще на своей терииритории лучше крыть! дома и стены помогают! я имею ввиду - свой монитор на котором порнунуха это сила! то есть корочеолюб лю я тридэграфику того крот!!!!!
03.09.05 - 22:33 #708382
HeadShot
посетители



жони Есть у меня тело деффки, оч качественное,с текстурами, с платного сайта за 375 уев, могу подогнать...
04.09.05 - 10:11 #708601
Jony
засранцы



я могу ошибаться, но красотку случайно не Маша зовут? ;) на крайняк Алисия! да?

зы = седня впервые увидел увидел сплайна! он передал мне кое что, но... путь до дома был не близок... вот и заюзалось кое-что из желтой бумаги :rolleyes:
04.09.05 - 17:35 #709035
spline
посетители



:D
все таки впарил кому-то :D :D :D интересно за скока???
ну ежели чего - я в доле. найдешь оптового покупателя - пиши :P
05.09.05 - 17:57 #710300
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



О чем была конференция в 11.00 04.09.05?..
05.09.05 - 18:28 #710323
Jony
засранцы



Да блин! ну прикинь иду я, а навстречу мне две мегачувы! глаза бешенные, сиськи вооот-такие! пришлось отдать билеты в обмен на грязный секс с ними :(

да блин, серж! у тя реакция как у тушканчика на сковороде! :D конференция в принципе была не о чем. так, поговорили об искусстве, живописи и фотографии. я в след. воскресенье пойду для разнообразия на выставку к товарищу CRYSTAL'у! грят будет много голых телок с бодиартом и т.д. хотя нет. бодиарт это где-то в другом месте в другой раз :(
05.09.05 - 18:52 #710348
Jony
засранцы



Дошли до меня слухи, будто все там уже презнакомились, гады и даже у кого-то есть новый вирей и total textures за нумером 12! :D
06.09.05 - 16:06 #711245
alexisM
посетители



Дорогие мои господа дизайнеры г. Новороссийска, бросайте Вы к чертям собачьим этот 3DMAX, умоляю Вас ради Вашего же блага, ибо лучше и презентабельнее Maya Вы все равно не найдете, особенно для профессиональной персонажной анимации и качественного моделинга...MAX хорош только (!) для интерьеров, не более, все остальное суть фарисейство и насилие над личностью...уже год как моделю в Maya и не разу не пожалел о том, что перешел с одной проги на другу, наоборот, только радуюсь!
06.09.05 - 16:59 #711286
Jony
засранцы



хехе! в нашем полку прибыло! :D

Но я абсолютно не согласен. считаю что каждый выбирает для себя тот пакет, что более удобен лично для него. а с появлением CAT для макса, все непонятки с персонажной анимацией сами по себе исчезают :)

интерьеры говоришь :D www.kjun.org

кстати спор о том что же лучше - майа или макс извечен и никогда одна сторона не переубедит другую.
06.09.05 - 17:46 #711316
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



адназначна. изночально мая рулила но щя маха понемногу отыгрывается. в любом случае понту юзать маю нет ибо тут нитко не метит в голливуд делать звездных войнов. а с нашими захолустными задачами вполне маха справляется. и ваще - послезавтра делался на махе. так что если захотеть то и маха могет. а в pixar по моему нам дорога заказана так что я продолжаю кричать мая рулит но буду юзать маху.
06.09.05 - 19:09 #711359
spline
посетители



ну вот ... наконец то.... :rolleyes:
достойная полемика , а не бестолковый флуд...
и я рад, что дражайший alexisM почтил нас своим присутствием
а по сути твоего поста - МАХ...MAYA....
как в известном фильме - "есть ли жизнь на марсе...
нет ли жизни на марсе....
науке это не известно"
прав Jony спор идет уже давно и врят ли он разрешиться. это как спорить, какие камни лучше - пни или атлохи. каждый приводит доводы в свою пользу, а воз и ныне там.
как говориться - на вкус и цвет - все фломастеры разные :D
а чтобы подкребить свои убедительные доводы - выложи че-нить на всеобщий суд и обсуждение . а мы уж...

2 Jony врей новый еще не ставил. руки тянуться, а побаиваюсь - ану глюканет нафик все и прийдеться максима переставлять. а мы ща в цейтноте работаем - времени нет на опыты. сдадим проект - поставлю и сообщу тебе как он бегает
06.09.05 - 19:45 #711372
Jony
засранцы



Чуваки! тут такой ахтунг случался что я прямо в ужосе!!! в общем мне тут рефов подкинули с 3d.sk. мало конечно, + фотограф напорол миллион косяков. снял лицо в анфас с неправильно поставленной головой (я специально нанес зеленые линии чтобы перекос был очевиден), и ее туловище пока доступно только в одетом виде :angry: но я дальше пробиваю, так что скоро возможно будут еще чувы, причем раздетые :D если кому это надо, то выкладывайте свои мыла! буду вам вкупе с чувами трояны рассылать :ph34r:

кстати мне в майке очень понравилась одна фича - это когда применяешь к какой-нить херне свойство океана, а потом делаешь рендер то получается конфетка - водная гладь, пенные барашки, мельчайшие брызги, туманности и т.д. ах, чудо! :wub:

даешь трехмерные войны на нврска!!! :ph34r:
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/marsec/1/i-3.jpg)

фак! чето рисунок не грузится! в общем, поверьте мне на слово!!!
\\\\
терь все грузится, любуйтесь :D
06.09.05 - 21:14 #711439
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



где ты видеш нахер перекос? мля чувак ты или мир открыаеш или я не наю.... идеально симетричных грызл не бывает. а чета корявого я не увидел. однако калл.... бабу надо показывать голяком! с акцентом на писе... :angry:
06.09.05 - 21:33 #711451
Jony
засранцы



Вах! я не имел ввиду природный перекос! я имею ввиду то, что у нее голова повернута немного в сторону. я когда начал моделить по правой половине как-то не присмотрелся, потом отразил и был в охyе!
а этой чувы голой у меня нету. сам бы с удовольствием вздрочнул! :(
\\\
тело есть но оно одето! так что я думаю не имеет смысла его выставлять :P
\\\
и ваще, падонки! гоните свои аськи! :angry: пора вас всех зазомбировать и на урановые рудники!!!
06.09.05 - 21:57 #711469
spline
посетители



чува страшненькая слегка... :blink:
а ваще максер прав - лица всех людей ассиметричны. так что гемороя тебе не избежать...


ну и де там наш любитель майки... это вы его испужали - 3d - маньяки... :angry:
эх....ушел... :(
07.09.05 - 09:02 #711673
[[x]]
посетители



alexisM добро пожаловать в ряды cg ART'истов молодец , что хватило духу на майку перескочить все программы хороши выбирай на вкус


2 Jony
QUOTE
кстати мне в майке очень понравилась одна фича - это когда применяешь к какой-нить херне свойство океана, а потом делаешь рендер то получается конфетка - водная гладь, пенные барашки, мельчайшие брызги, туманности и т.д. ах, чудо!

выложи картинку этого эффекта если не проблемма
07.09.05 - 09:14 #711684
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос