главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (129) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
друид
автофорумцы



Ближе к Задорнову. Тот любил пройтись по загнивающему Западу.
Хотя, когда заболел, то лечился в зарубежных клиниках.
Почему то
22.08.19 - 13:12 #6739244
Аэртон
волшебник
автофорумцы



и что? ну вот что друид?
да Задорнов очень умело шутил про запад, но не всегда его хаил.
Он часто противопоставлял. И рассказывал о том, что бы мы как народ или страна могли бы почерпнуть хорошего от туда.
А огульно заявлять "Задорнов хаил запад, но лечился там" ну очень умно.
Типа вон глядите, балабол какой он был...
Не стыдно?
22.08.19 - 13:27 #6739248
Sambura
посетители



:(
22.08.19 - 13:35 #6739250
друид
автофорумцы



А в чем стыд? Я постоянно именно это и говорю - нам стоить брать удачный опыт с Запада.
Ты опрометчиво вставляешь такие слова как огульно.
Тут тебе не в маршрутке с Кареном
22.08.19 - 15:16 #6739267
Аэртон
волшебник
автофорумцы



что я имел ввиду,
друид все ты прекрасно понял.
не дурак уже, хотя бы в силу возраста.

QUOTE
Я постоянно именно это и говорю - нам стоить брать удачный опыт с Запада.

вот прям во всем брать? вот ты похож в этом на попугая... там хорошо, надо как там, одно и тоже.
А что то сравнить? что есть у нас хорошего , а им стоит перенять, религия тебе не позволит , да?
а Задорнов когда говорил о Западе , он обращал внимание, что можно перенять, а что не нужно.
Так же и о нашей стране и народе шутил. И юморил выстебывал плохое, и всегда хвалил и гордился хорошим.
22.08.19 - 15:27 #6739274
YanSmit
посетители



QUOTE (друид @ 22.08.19 - 10:58)
Надо Трампу загнать ДНР. Пусть думает, что это Гренландия

загони ему свою квартирку . вместе со своими домашними , с детьми .
а на Донбассе живут наши люди - такие же , как мы , их не трогай грязными лапками .

QUOTE (друид @ 22.08.19 - 13:12)
Ближе к Задорнову. Тот любил пройтись по загнивающему Западу.
Хотя, когда заболел, то лечился в зарубежных клиниках.
Почему то

Задорнов много чего успел перелюбить за свою жизнь - он сумел отойти от петросяновского повторения чужих "шуток" (вброс про выстрел авроры , например) и дорасти до организации экспедиций по исследованию нашего неподдельного , истинного прошлого .
а фильмы какие снял ....
за что его и "заболели" ваши с зомбурой "старшаки" .
22.08.19 - 15:36 #6739277
друид
автофорумцы



Кстати, говоря про Задорнова, то я должен отметить - старик умел признавать свои ошибки.
Помните, лет 10 назад Задорнов носился со своей идеей славянизма.
Я, право, даже подумал, что это затянувшаяся шутка. Особенно доставляло, когда Задорнов на свои ток-шоу приглашал получеловека Джигурду.

А вот, незадолго до смерти артист признал свои просчеты. За что ему память и уважение.

Yansmit А вы же сюда переехали из Сибири? Не так давно? Вероятно, многое здесь происходящее все еще в диковинку. Это понятно.


Дабы придерживаться темы, давайте посмотрим на кейс по Гренландии с другой стороны.

Ряд событий:

- пару дней назад Дональд Трамп вбрасывает слух, что США хотели бы купить у Дании — Гренландию;
- Гренландия высказывает своё "нет";
- Трамп отменяет запланированную встречу в Дании и отказывается от поездки;
- руководство Дании немного в шоке от предыдущего шага Трампа;
- Владимир Путин прилетает в Финляндию и говорит о том, что строительство Северного потока — 2 на финском участке завершено (всё это в течение одной недели).

Внимание, вопрос : какая европейская страна существенно (или может даже исключительно) мешает достроить Северный поток — 2

22.08.19 - 16:28 #6739286
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (друид @ 22.08.19 - 14:12)
Ближе к Задорнову. Тот любил пройтись по загнивающему Западу.
Хотя, когда заболел, то лечился в зарубежных клиниках.
Почему то

Сам себя не полюбишь, никто не полюбит, да?
А шутка петросянская не потому, что не по теме, а потому, что тупая, плоская и несмешная. Так тот хоть деньги зарабатывает ими, а ты только «тумаки»

Кстати, как то я тебе тоже самое говорил, давно уже
22.08.19 - 16:28 #6739287
друид
автофорумцы



Ты всего лишь повторил мои слова. Но это уже плюс.
22.08.19 - 16:31 #6739289
YanSmit
посетители



QUOTE (друид @ 22.08.19 - 16:28)
Кстати, говоря про Задорнова, то я должен отметить - старик умел признавать свои ошибки.
Помните, лет 10 назад Задорнов носился со своей идеей славянизма.
Я, право, даже подумал, что это затянувшаяся шутка.
...
А вот, незадолго до смерти артист признал свои просчеты. За что ему память и уважение.

хватит врать !

мягко стелет дравид местный , да всё враньё у него :
1) Задорнов планомерно и мощно врос в движение за восстановление нашего неперевранного прошлого , и никаких свидетельств о том , что предал свои идеи , своих соратников - НЕТ .
2) намёки на "перед смертью Задорнов принял христианство , отказавшись от языческих суеверий" - вновь ложь .
во-первых , "За несколько недель до смерти Задорнов впал в кому" . и уже без его воли его приятели надоброхотили , позвав попов . сам Задорнов в церковь не стремился и религию не славил никак .
во-вторых , он чётко сам понял и другим успел объяснять , отчего православие - НЕ христианство , и почему предки наши , Славившие Правь , были НЕ религиозны .

для понимающих :
QUOTE
Задорнов имел прямое отношение к созданию эпического онлайн-сериала «Игры Богов» (более 12 часов общего хронометража), исследующего сокрытую природу нашего мира, русского языка и славяно-арийского миропонимания: уникального Образного Языка, Веры, Мировосприятия и Традиций ДревнеРусов. 4 февраля 2012 года решением Верховного Суда Башкортостана «Игры Богов» признали экстремистским материалом и запретили к показу на всей территории России.

    Традиционная история трещит по швам, рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются и для ученых, и для людей просветленных, и для тех, кто интересуется правдой. Когда многие люди спорят друг с другом, какое слово правильное или какая дата правильная, я думаю, что не время ссориться. Время послушать друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием пазл… Раз забыли, значит, самим и восстанавливать

    — Михаил Задорнов о фильме «Игры Богов».

Править и славить

Слововед Николай Лучков не верит, что Задорнов принял христианство перед смертью. «Православие — это правь и славь. Его не надо путать с христианством», — предупредил Лучков. По его словам, сейчас обращения в христианство происходят «серийно»: людей не спрашивают, надевают на них «все, что надо» и делают необходимые обряды. Это глубоко неправильно, считает он, поскольку в душе писатель не был христианином.
22.08.19 - 17:28 #6739301
Sambura
посетители



:(
22.08.19 - 17:41 #6739304
Бездельник
посетители



Задорнов это который Самуил Яковлевич?
22.08.19 - 18:02 #6739308
-Andrej-
заключенные



Пока отвлекают внимание народа Путин vs Трамп и санкциями, Путин с Трампом вместе поимеют народ, как нашей страны, так и Америки :D

Касательно Задорнова, лично я любил его смотреть, спортсмен, на руках ходит, учень много думает и очень умный человек. Шутки тоже умные, тяжелые. Вот много думал, не прошло без следно, это вредно для здоровья. Вот Петросян, шутки легче, не политизированы, спортом не занимается и на руках не ходит, но много смеется улыбается, что продлевает ему жизнь. Его тоже смотрю.

Я тоже часто выступал за патриотизм в разных аспектах, а даже загран паспорт не делал типа лучше по России путешествовать, но как подал на загран, так сразу меня упрекать начали типа как это идейный патриот делает загран для поездок в капиталистические страны :D
(IMG:https://c.radikal.ru/c38/1908/7e/d3f52ae90973.jpg)
22.08.19 - 18:11 #6739309
artem
йожыг
автофорумцы



через госуслуги дешевле на 30%
22.08.19 - 18:35 #6739314
-Andrej-
заключенные



О да...
22.08.19 - 18:45 #6739315
EugeneSe
посетители



QUOTE (Sambura @ 22.08.19 - 17:41)
задорнов был не смешной, его шутки были тупыми. как раз для пацтриотов, которых смешит фраза про американцев "ну тупые".

Каждый слышит свое.
22.08.19 - 19:00 #6739318
друид
автофорумцы



В то время такие шутки были востребованы.
Но главная шутка Задорнова - это поздравление дорогих россиян с Новым Годом!

По теме - для США (конкретно Трампа — перед Выборами 2020) важна Венесуэла, а для России (илиты) важен Северный поток — 2.
Трампа не очень устраивает СП-2, но победа на Выборах важнее (а после можно и частичное эмбарго ввести).

P.S.
Yansmit А вы входите в это движение за восстановление нашего неперевранного прошлого? В какой части Сибири больше бойцов этого сопротивления?
22.08.19 - 19:30 #6739321
555
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 22.08.19 - 18:11)
Пока отвлекают внимание народа Путин vs Трамп и санкциями, Путин с Трампом вместе поимеют народ, как нашей страны, так и Америки  :D


Почти правильно.

Хозяева этих "Путина" и "Трампа" поимеют тупых человечишек-Землян, возомнивших себя Цивилизацией.
22.08.19 - 22:11 #6739335
друид
автофорумцы



Кстати, Yansmit подкинул потрясающую идею. Зачем ДНР, если есть Сибирь?
Лучше бы Трамп выкупил Красноярский край. Больше смысла было бы, а территория такая же

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/ECjhFDxWsAAkb-D.jpg)

Пусть не Томская область, но все же
23.08.19 - 11:17 #6739393
Volosator
посетители



0хуительно! в 24м проголосую за Трампа!
23.08.19 - 12:03 #6739405
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (129) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос