главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (106) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ, Инволюция или?
 
Мы живём на?
Шаре [ 30 ]  [54.55%]
Плоскости [ 25 ]  [45.45%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Бабуля
посетители



Плохо, что ЯнСмит не верит в потоп, он бы мог способствовать чтобы "разом высыпали много грунта".
Допотопно мыслит. <_<
31.01.19 - 11:10 #6718291
Taiway
посетители



Рустамчик хароший парень, если он сказал - я против ничего не имею! (а то грязью засыпет) :D
31.01.19 - 11:11 #6718292
CRAZY-ANGEL
посетители



Ребята аднаго не пойму как земля может быть плоская если ящеры сверху все время че та насыпают у этого рептилоида Яна
31.01.19 - 11:15 #6718293
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 10:53)
Да не одного вывода Вы не предоставили, из-за за чего произошло не написали, вы толчете воду в ступе, никто же не спорит, что данный факт существует, просто вас и ваших соратников не устраивают научные объяснения, а по тем ссылкам что вы давали, как в пластилиновой вороне, а может быть собаке... А может и корове... Не одного аргументированного вывода основанного на изучение только догадки попой по фото

прям вот ни одного ?
когда врать-то перестанете ? -
QUOTE (YanSmit @ 30.01.19 - 19:42)
QUOTE (aglaya @ 30.01.19 - 18:45)
даже логике хватит, если не попой тарахтеть а головой думать

Где я написала может быть? Достоверный факт , не передёргивать, а то сфонтанируете <_<

...
для представителей "интеллектуального большинства" добавлю :
- занесённые землёй здания изучают жители Иркутска , Кемерова , Ярославля , Томска , Москвы , подмосковья и десятков других городов .

в отличие от вас и вашего "лектора мгу" , они факты сопоставляют и логически приходят к выводам .

чаще всего вот так :
1)
QUOTE
...Невозможно объяснить с точки инженерного здравого смысла огромное количество подвалов и окон ниже уровня грунта в старых  каменных домах с возрастом более 200 лет. При этом заглубление зданий из- за просадок фундаментов и  из-за образования «культурного слоя» в городах объяснением не является, так как намного более крупные здания с возрастом 100-150 лет не имеют никаких просадок фундамента  и культурный слой никак не нарос за последние 100-150 лет, что ярко видно по имеющимся фотографиям этих зданий за все последние 150 лет их стояния."

2)
QUOTE
...Но вот что странно. Засыпанными в основном оказываются здания и сооружения построенные до 1820-х годов. А вот у тех зданий, которые построены после 1820-го года никакой засыпки не наблюдается. То есть, получается, что после 1820 года культурный слой стал вдруг расти значительно медленнее? Ведь прошло уже почти 200 лет, так что пусть если не 2 метра, то хотя бы 20 см должно было образоваться.


но ведь мы же с ними "передёргиваем , фонтанируя" , ага ? :-) мы же с ними дурачки и "живём догадками" , точно ? ;-)
но вы же - не дура набитая , которая бросается с оскорблениями в разговоры о том , чего не знает и никогда раньше не желала знать ? :-)

ну так , в какой раз прошу - давайте уже свои адекватные версии , без "заговоров и сложных обьяснений" .

"это - море , сынок" (ц) анекдот про прототипа аглаи
кстати - вообще то , я просил ВАС сделать выводы . по тем фактам , что я привёл . не чужие , ваши . но вы сумели пока родить только ахинею :
...Проще на куй послать biggrin.gif
...тут даже логике хватит, если не попой тарахтеть а головой думать
...не передёргивать, а то сфонтанируете dry.gif
...я пишу подтвержденные анализом факты, а Вы догадываетесь... Интересно чем? ph34r.gif
...Вы будете верить мистификатора и искать теорию заговора
...ящероиды и напланетяне скрывают следы потопа
..., сли у вас повылазило и вы сопственным глазам не верите, то ищите теории заговора, а по факту на фото видно насколько выше проложена дорога dry.gif
...культурный слой образовывался в разы интенсивнее, чем в новейшее время

QUOTE (Taiway @ 31.01.19 - 11:03)

вариант с изменением технологии строительства фундаментов вообще не рассматрвиается? biggrin.gif
ЯнСмит - олень, который обвиняет Аглаю в отсутствии "фактов" и наличии додумок,

ещё один "чукча - не читатель" , что ли ?
рассматривались . рассматривалось вообще много вариантов , но вам же не по глазам , верно ?

если вы надеетесь на осадку фундаментов , то зря - эту версию разобрали наиболее подробно и она раскритикована как строителями/архитекторами (осадка неравномерна и даёт растрескивания , чего в массе не наблюдается) , так и историками - здания такой же постройки , но моложе примерно 1820 года почему-то не закопаны в грунт . совсем .

ну , а про "оленя" ... расскажите , где обитаете . загляну к вам в гости и дам шанс пооскорблять меня в лицо . попробуете ? я - маленький и ботаник , оружия не ношу . рискнёте ? )
31.01.19 - 11:25 #6718294
Бабуля
посетители



Позволь и мне повториться.

"Нужен проект/достаточно разреза с фундаментами, а не обмерочных чертежей фасада/. Год постройки. Состояние грунтов с подземными водами. Окрестности, хотя бы на холме или в низине. Благоустройство проезжей части у здания за период его существования. Сколько раз перестраивалось и почему."

Если бы ты хоть одно здание рассмотрел по всем указанным параметрам, то тебе все стало ясно самому.
Политех же отпал, как пример погружения.
31.01.19 - 11:54 #6718299
aglaya
засранцы



Так а ответы то где? "Невозможно объяснить" Вы что курите!? :o

Источники, на ко орые ссылаетесь Вы не могут объяснить, не имеет ничего кроме словоблудия и чужих фотографий, источники на которые ссылаюсь я имеют доказательную базу и собственные наблюдения, чаще всего используют именно фото моих источников, просто приправляя многословием

Я повторюсь я не археолог и не учёный, я вот проявила уважение к опоненту и почитала ваши невнятные ссылки, теории заговоров и прочую ересь, хотя за это пора снова сжигать, а вы не потрудились потратить 40 минут дабы получить обоснованные научные ответы, потому что рогами упёрлись и додумывает, домысливаете... Короче фантазирует...

Фантазёр- ты меня называааала
31.01.19 - 11:59 #6718301
YanSmit
посетители



QUOTE (Бабуля @ 31.01.19 - 11:54)
Позволь и мне повториться.

"Нужен проект/достаточно разреза с фундаментами, а не обмерочных чертежей фасада/. Год постройки. Состояние грунтов с подземными водами. Окрестности, хотя бы на холме или в низине. Благоустройство проезжей части у здания за период его существования. Сколько раз перестраивалось и почему."

Если бы ты хоть одно здание рассмотрел по всем указанным параметрам, то тебе все стало ясно самому.
Политех же отпал, как пример погружения.

вот из перечисленного , насколько могу уже судить , на засыпано/незасыпано влияет в основном только год постройки .

но вы можете , я не против , прийти к другим выводам :-)
можете не обмеривать сами старые дома (кстати , насколько могу судить , юг , вроде Новороссийска и даже Краснодара , здесь непоказателен и в общую картину "засыпанных домов" не влезет) , а взять чужие данные у энтузиастов . ссылки всё те же самые :
https://evatutin.livejournal.com/101750.html
https://www.youtube.com/results?search_quer...%B7%D0%B0%D0%B4
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%B5...%B0%D0%B4&lr=35
выбираете из поиска материалы от пытливых и честных - и делаете Свои , смелые и непредвзятые выводы ! :-)
не слабо же вам ? :-) ну - мне вот было неслабО , но вы почему-то выть начали , как аглая . ну так делайте свои честные выводы по честным материалам . я точно не буду вас грязью обкидывать . правда , раскритикую , если ваши выводы станут фактам противоречить .

QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 11:59)
Так а ответы то где?

QUOTE (YanSmit @ 31.01.19 - 11:59)
вообще то , я просил ВАС сделать выводы . по тем фактам , что я привёл . не чужие , ваши . но вы сумели пока родить только ахинею :
...Проще на куй послать biggrin.gif
...тут даже логике хватит, если не попой тарахтеть а головой думать
...не передёргивать, а то сфонтанируете dry.gif
...я пишу подтвержденные анализом факты, а Вы догадываетесь... Интересно чем? ph34r.gif
...Вы будете верить мистификатора и искать теорию заговора
...ящероиды и напланетяне скрывают следы потопа
..., сли у вас повылазило и вы сопственным глазам не верите, то ищите теории заговора, а по факту на фото видно насколько выше проложена дорога dry.gif
...культурный слой образовывался в разы интенсивнее, чем в новейшее время

кстати , аглая . вот у вас дети повзрослеют . вроде дочки , например . и однажды увидят вот это ваше безобразие - с истериками , враньём . думаете , мнение о матери у них останется хоть чуточку уважительным ?
31.01.19 - 12:07 #6718303
aglaya
засранцы



Вах ссылка на РенТВ! это высшая правда от первого лица :D :angry: короче кроме CTRL+C и CTRL+ V Вы мой дрожайший опнент ни на что не способны, садись ДВА
31.01.19 - 12:09 #6718304
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 12:09)
Вах ссылка на РенТВ! это высшая правда от первого лица :D :angry:

подобное притягивается к подобному . толковым людям по этим ссылкам выдают блоги исследователей .
а дегредантам , наверное - рентв и прокопенко ....
не знаю точно , мне почему-то ренТВ в поисковиках давно не предлагают :-)
31.01.19 - 12:15 #6718305
aglaya
засранцы



Я вам дала ссылку на иследователей, а вы посьтите ссылку на РенТВ и это факт
31.01.19 - 12:17 #6718307
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 12:17)
Я вам дала ссылку на иследователей, а вы посьтите ссылку на РенТВ и это факт

да-да .
QUOTE (aglaya @ 29.01.19 - 21:08)
Ян смит, ящероиды и напланетяне скрывают следы потопа....
31.01.19 - 12:26 #6718308
aglaya
засранцы



Facepalm

Ладно, давайте попробуем следующий вопрос, в чём не права официальная наука, которая обосновывает все культурные слои, объясняет каждую фотографию, в чем там обман? (Заблуждение, ошибка)
31.01.19 - 12:31 #6718309
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 12:31)
Facepalm

Ладно, давайте попробуем следующий вопрос, в чём не права официальная наука, которая обосновывает все культурные слои, объясняет каждую фотографию, в чем там обман? (Заблуждение, ошибка)

вообще то , я просил ВАС сделать выводы . по тем фактам , что я привёл . не чужие , ваши . но вы сумели пока родить только ахинею :
...Проще на куй послать biggrin.gif
...тут даже логике хватит, если не попой тарахтеть а головой думать
...не передёргивать, а то сфонтанируете dry.gif
...я пишу подтвержденные анализом факты, а Вы догадываетесь... Интересно чем? ph34r.gif
...Вы будете верить мистификатора и искать теорию заговора
...ящероиды и напланетяне скрывают следы потопа
..., сли у вас повылазило и вы сопственным глазам не верите, то ищите теории заговора, а по факту на фото видно насколько выше проложена дорога dry.gif
...культурный слой образовывался в разы интенсивнее, чем в новейшее время

где уже Ваши Выводы по засыпанным домам ? не ахинея ваша и не враньё , вам привычное , а выводы по засыпанным домам ? )
31.01.19 - 12:55 #6718310
aglaya
засранцы



Я не делаю выводы, выводы делает наука, учёные, которые тратят кучу моральной и физической энергии, они свой вывод сделали, я с ними абсолютно согласна, я не говорю на белое чёрное а на чёрное белое, а Вы просто Дурак, простите
И это я могу обосновать, вы сделали нарезку моего стеба над вами, единственный факт нижняя строчка в вашем "рейтинге", как понимаю вопрос Вы вообще даже не пытались разбирать, поэтому ваши ссылки настолько некчемны и неубедительны и вместо того чтобы ответить, хоть на что-то вы выставляете нарезку, видимо это верх вашей мысли и возможности.
31.01.19 - 12:58 #6718311
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 12:58)
Я не делаю выводы, выводы делает наука, учёные, которые тратят кучу моральной и физической энергии, они свой вывод сделали, я с ними абсолютно согласна, я не говорю на белое чёрное а на чёрное белое, а Вы просто Дурак, простите
И это я могу обосновать, вы сделали нарезку моего стеба над вами, единственный факт нижняя строчка в вашем "рейтинге", как понимаю вопрос Вы вообще даже не пытались разбирать, поэтому ваши ссылки настолько некчемны и неубедительны и вместо того чтобы ответить, хоть на что-то вы выставляете нарезку, видимо это верх вашей мысли и возможности.

QUOTE (aglaya @ 29.01.19 - 17:28)
Ну извините, сли у вас повылазило и вы сопственным глазам не верите, то ищите теории заговора, а по факту  на фото видно насколько выше проложена дорога <_<

вот вся ваша "наука" .

а на вопросы -
QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 16:36)

- Почему дома за 150-200 лет ушли в землю на метр, а более современные дома, которым 50 лет, на 1/3 метра не ушли? Почему не ушел в землю театр, а собор ушел метра на 3?


вы выдаёте всех своих "учОных" -
...Проще на куй послать biggrin.gif
...тут даже логике хватит, если не попой тарахтеть а головой думать
...не передёргивать, а то сфонтанируете dry.gif
...я пишу подтвержденные анализом факты, а Вы догадываетесь... Интересно чем? ph34r.gif
...Вы будете верить мистификатора и искать теорию заговора
...ящероиды и напланетяне скрывают следы потопа
..., сли у вас повылазило и вы сопственным глазам не верите, то ищите теории заговора, а по факту на фото видно насколько выше проложена дорога dry.gif
...культурный слой образовывался в разы интенсивнее, чем в новейшее время

признаки разума вы сможете в себе проявить , если попытаетесь самостоятельно изучить факты , сопоставить их , и сделать хоть какие-нибудь мелкие , чахлые , но Свои Выводы . по засыпанным землёю домам .

а пока вы - самое лживое и крикливое существо на этой ветке форума , извините за прямоту .
31.01.19 - 13:10 #6718314
aglaya
засранцы



Мои выводы полностью совпадают с выводами учёных! Простите, но Господин Вы свинья, когда пишете "учоных" люди , в большинстве своем кладут жизнь на алтарь науки, делают то на что вы абсолютно не способны, а потом ещё и разжевывают таким как Вы свои выводы. Культурный слой зависит от множества факторов, война, кстати очень грязное дело, она даёт большой нанос культурного слоя, а воевали раньше много, в городах срани от лошадок было намеренно , машины все же почище, а так же система канализации и вывоза мусора за 200 лет изменилась , но вы пытаетесь придумать "необъяснимое " зарос ание фундаментов и нижних этажей, это мило, но очень очень глупо

И я не лгу и не кричу, я уж такая, многословная и отстаивающая свою позицию, я не виновата, что у меня богатый словарный запас , и я не люблю копировать и вставлять, ибо какое то одноклеточное действо
31.01.19 - 13:18 #6718315
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 13:18)
Мои выводы полностью совпадают с выводами учёных! Простите, но Господин Вы свинья, когда пишете "учоных" люди , в большинстве своем кладут жизнь на алтарь науки, делают то на что вы абсолютно не способны, а потом ещё и разжевывают таким как Вы свои выводы. Культурный слой зависит от множества факторов, война, кстати очень грязное дело, она даёт большой нанос культурного слоя, а воевали раньше много, в городах срани от лошадок было намеренно , машины все же почище, а так же система канализации и вывоза мусора за 200 лет изменилась , но вы пытаетесь придумать "необъяснимое " зарос ание фундаментов и нижних этажей, это мило, но очень очень глупо

бла-бла-бла :-(

вот вся ваша "наука" .

а на вопросы -
QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 16:36)

- Почему дома за 150-200 лет ушли в землю на метр, а более современные дома, которым 50 лет, на 1/3 метра не ушли? Почему не ушел в землю театр, а собор ушел метра на 3?

вы выдаёте всех своих "учОных" -
...Проще на куй послать biggrin.gif
...тут даже логике хватит, если не попой тарахтеть а головой думать
...не передёргивать, а то сфонтанируете dry.gif
...я пишу подтвержденные анализом факты, а Вы догадываетесь... Интересно чем? ph34r.gif
...Вы будете верить мистификатора и искать теорию заговора
...ящероиды и напланетяне скрывают следы потопа
..., сли у вас повылазило и вы сопственным глазам не верите, то ищите теории заговора, а по факту на фото видно насколько выше проложена дорога dry.gif
...культурный слой образовывался в разы интенсивнее, чем в новейшее время
31.01.19 - 13:20 #6718317
aglaya
засранцы



Иди на ху...
31.01.19 - 13:22 #6718318
samozvanec
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 13:22)
Иди на ху...

Тут принято ПНХ
31.01.19 - 13:25 #6718320
EugeneSe
посетители



QUOTE (aglaya @ 31.01.19 - 13:22)
Иди на ху...

Наконец то!
31.01.19 - 13:28 #6718323
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (106) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос