главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ортодонтия, Перед лечением всё продумайте
Бабуля
посетители



Не имея отношения к медицине, предполагаю, что выравнивали зубы брекетами.

По поводу стенаний Бамбака сообщу, что стоматологи вообще ни за что не отвечают и клиенты даже предварительно договора на эту тему подписывают. )

А ежели что - разъясняют про странные особенности организма страдальца. :D
16.04.19 - 11:35 #6726519
DocStom
посетители



QUOTE (Бабуля @ 16.04.19 - 11:35)
Не имея отношения к медицине, предполагаю, что выравнивали зубы брекетами.


Нет, элайнерами! На некоторых зубах, можно видеть "нашлёпки" (зелёные стрелки), это так называемые - аттачмены, которые применяются при работе с элайнерами.

(IMG:https://d.radikal.ru/d18/1904/98/ae8d4909d529.jpg)
16.04.19 - 11:50 #6726522
Launa
посетители



Ну , красиво сделал, канешна, не спорю.
А скока стоило, только честно, в доралах?
16.04.19 - 13:52 #6726538
DocStom
посетители



QUOTE (Launa @ 16.04.19 - 13:52)
А скока стоило, только честно, в доралах?

Какую-бы я цену не озвучил это будет звучать - ДОРОГО!
У меня, несколько, другой подход к проблемам "дороговизны".
Давайте разберём на примере этого, в общем-то, не сложного случая?!
Вы обратили внимание только на эстетическую составляющую, что и приводит пациентов к ортодонтам. По понятным причинам опубликовать фото лица не могу, но поверьте "на слово": вид был как у кролика, да ещё и губы не смыкались. Этот "дефект" вызывал отторжение у противоположного пола, что, согласитесь, в не полные 30 лет играет не последнюю роль в жизни.
Если-бы эстетическими проблемами всё ограничилось, но... 2 центральных резца "лежат" так, что скоро расшатаются (кстати они уже шатались), из-за пародонтита и вылетят, как у матросов Колумба при цинге. А за ними и 4-е зубы.
(IMG:https://b.radikal.ru/b27/1904/8d/e827569907c5.jpg)

Итак, удаление плюс, после этого, имплантация, плюс психологические страдания: от удаления и отсутствия, некоторое время, зубов (ну, пока заживает, а потом пока приживается и т.д.). Ну, и кроме всего прочего, сохранены свои зубы!!! И ещё много плюсов!
Так вот: меня не любят не только Бамбак и Лауна! Меня не любят стоматологи города ибо я лишил заработка:
1 - хирурга, который-бы удалил эти зубы
2 - имплантолога
3 - протезиста
4 - частично - пародонтолога

Кроме того: нарушения прикуса не обеспечивают полноценного пережёвывания пищи, что приводит к нарушениям в желудочно-кишечном тракте:
(IMG:https://a.radikal.ru/a35/1904/ce/aa7841c3514c.jpg)
И таких примеров (фоток) у меня - масса! Причём в данном случае никто из окружающих даже не догадывался, что происходит ортодонтическая коррекция, так как лечение проводилось не брекетами, а элайнерами.

Скажите: Вы бы оплатили сумму за такую работу, адекватную сумме работы всех перечисленных специалистов?
Просуммируйте работу хирурга, имплантолога, протезиста! Она будет равняться работе ортодонта! Причём остаются Ваши зубы!
А теперь ответьте сами себе - ЭТО ДОРОГО?
И ещё раз посмотрите на самые первые фото и ответьте: ДО и ПОСЛЕ выглядят одинаково?
16.04.19 - 15:47 #6726556
Launa
посетители



QUOTE (DocStom @ 16.04.19 - 15:47)
вид был как у кролика, да ещё и губы не смыкались.
Этот "дефект" вызывал отторжение у противоположного пола

Теперь противополжный пол, упешно выносив личинку,
будет озадачен - откуда у ребёнков такие странности?

Если распространить эту аналогию на все заболевания -
мы придём к логическому выводу - врачи своей медицыной ведут человечество к перенаселению, и одновременно вырождению.

Мало того , что электораццы-одобрямусы составляют 76% , так они теперь исчо все доработанные будут ( у кого хватило накраденного на медицинское апслуживание), а остальные - как бамбак.
Нас ожидает зомби-электорапсис!


Кстате, стоматологи мне противны не из-за жадности,
а из-за некомпетентности и косорукости, круговой поруки
и отсутствия чести признаться в том, что почти всёчто они делают - фуфло для срубания бабла.
16.04.19 - 16:46 #6726571
DocStom
посетители



Отвечу в личку...
16.04.19 - 17:18 #6726576
DocStom
посетители



Ещё одна пациентка вылеченная с помощью элайнеров (фото из моей лекции, поэтому оформлено):
(IMG:https://d.radikal.ru/d26/1904/38/85105200b17b.jpg)
18.04.19 - 10:30 #6726748
Launa
посетители



фотошоп
18.04.19 - 12:40 #6726783
DocStom
посетители



QUOTE (Launa @ 18.04.19 - 12:40)
фотошоп

На это ответит счастливая пациентка! Я даже готов спорить! Причём спор будет в твою пользу: ставлю 1 млн. рублей против 1 ящика "Мартель" ХО! Согласен?
Прикинь - если выиграешь, какой навар?!!!
Пациентка живёт в Севастополе, поэтому у меня полная серьёзность намерений: по-мужски - спор, так спор!!! Чтобы человек не зря приезжал!
18.04.19 - 17:39 #6726809
doktordent
посетители



QUOTE (Launa @ 16.04.19 - 16:46)

Кстате, стоматологи мне противны не из-за жадности,
а из-за некомпетентности и косорукости, круговой поруки
и отсутствия чести признаться в том, что почти всёчто они делают - фуфло для срубания бабла.

А все остальные нонешние доктора исключительно скромны, отлично обучены и умелы, гневно изобличают безграмотных коллег, смело и открыто говорят пациентам, что чего-то не умеют и трудятся исключительно для получения эстетического удовольствия, а не заради бабла. :P ;)
19.04.19 - 07:27 #6726868
Launa
посетители



Хирурги - честные .
Отрежут и зашьют, как сумеют.

Кроме косметической хирургии.


QUOTE
Я даже готов спорить!


Ни к чему ты не готов.
Даже гопников остановить не сможешь, когда придут.
24.04.19 - 02:33 #6727359
DocStom
посетители



QUOTE (Launa @ 24.04.19 - 02:33)
Ни к чему ты не готов.
Даже гопников остановить не сможешь, когда придут.

Сосунок: поживи с моё, я не только гопников останавливал... Молочко с губ смой... Я столько в жизни повидал, что тебе и не приснится никогда!
Тебе лишь бы воздух сотрясать?! Ты что-нибудь полезное сделай, а не базарь безрезультатно!
24.04.19 - 06:06 #6727363
Launa
посетители



25.04.19 - 00:36 #6727454
DocStom
посетители



Всё на что ты способен? Переходить на личности и не общаться по существу темы?!
25.04.19 - 13:19 #6727488
Launa
посетители



Мож тебе исчо пояснение вставить, " па существу заданных вапросов" :D
Наличность тебя больше интересует, чем личность :P
26.04.19 - 13:29 #6727562
DocStom
посетители



На этой странице http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=206278&st=140 мы остановились на одном из признаков определения нормального прикуса.
Следующим признаком нормального прикуса является правильная форма зубных рядов, которая для верхней челюсти является половиной овала (полуовал).
(IMG:https://d.radikal.ru/d41/1905/92/706d6644cd3f.jpg)

а для нижней челюсти - парабола или половина эллипса:
(IMG:https://b.radikal.ru/b27/1905/e4/375cbb46d983.jpg)

Именно такая форма зубных рядов обеспечивает рациональное откусывание и полноценное разжёвывание пищи.
12.05.19 - 12:42 #6728876
Misprint
солнце
спортсмены



Эм, а вот и очередной зомби овощ, готовый нести бабло жадным докторам, тобишь я.

Мало того, что я пришла к Доку не по эстетическим показаниям, ибо мой забор не очень то и напрягал меня, а сугубо из-за лени и своей жадности ( не хотелось мне в старости мучаться с десной и клыком ), но и просто потому что мне хотелось денег потратить здесь и сейчас- так он еще и не соглашался их брать сразу! Представляете? то ему снимки подавай, потому что на глаз он не может оценить сроки лечения, то- сходите на консультации в другие клиники, там вам могут сделать дешевле, не торопитесь, все обдумайте... :o

но и на этом эпопея не закончилась! Док сохранил мне 8ки на нижней челюсти, вместо здоровых 4ок удалил мертвые 6ки (которые планировали под импланты без орто лечения), на данный момент я еще и получила "бонусом" улучшение овала лица, уменьшение носогубных складок.... я знаю точный срок моего лечения, и точную сумму. С меня не просят деньги каждый прием, даже если в месяц я захочу прийти 3 раза и даже за сорванный брекет я не платила. Ишь что удумали, по логике Дока- плачу я за лечение, а не за расходные материалы.
а ждет меня впереди рот с правильным прикусом, да еще и все свои зубы и все живые-здоровые.... Мда, плохой, плохой Доктор! :D

DocStom, можно мне через полтора года тоже отфотошопленные фото? B)

я еще меня умиляют фразы типа " 20 лет назад сделали отлично, а теперь так не могут, только бабки дерут!" Але, вы 20 лет не в стерильной банке зуб держали. Это как:
QUOTE
"20  лет назад я купил самый крутой комп, а сейчас на нем нельзя даже кино в HD посмотреть!"
а еще лучше :
QUOTE
" 20 лет назад у меня было 5 пальцев на руке, но один был черным и от него плохо пахло. я пришел к доктору, один мне отрезали и 20 лет я ходил с 4мя!!!!! все было нормально, правда сейчас еще три пальца начали синеть, пришел к другому доктору, он говорит, что поздно, придется их отрезать и оставить мне один. Средний. еще и денег ему заплатить надо. эх, 20 лет назад лучше было, это сейчас поколение такое, доктора только о бабле думают, твари бездушные....
21.05.19 - 12:02 #6729595
DocStom
посетители



Дифирамбы не нужны: всё равно никто не поверит! :'(
21.05.19 - 15:26 #6729611
Launa
посетители



Генефонд плонетки эти врачи уничтожают.
Вот не ровнял бы прикусы - и этих страхолюдин никто бы замуж не брал,
и детки бы с кривыми мордами потом не рождались.
А то ходют все под макияжем с болячками, херпаймёшь, чего там в будущем вылезет.
21.05.19 - 16:24 #6729617
snork
посетители



Прививки в детстве делали? Зря. Глядишь сдох бы, да улучшил генофонд.
21.05.19 - 16:38 #6729620
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ответить | новая тема | опрос