главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НУТЭП слоты, купили слот? вас кинули
Хитрец
клаббер
посетители



Уважаемый planer, я что-то не понимаю - что опять со слотами происходит?

(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1202/41/42dc43ccef34.jpg)
Вообще почти нет на ближайшие 2 дня!
21.02.12 - 17:39 #4870917
Black Bug
посетители



QUOTE
Вообще почти нет на ближайшие 2 дня!


Последствия наших стихий..
Они что интересно (в небольших количествах) появляются как раз перед временным промежутком...за полчаса-час.
И также уходят...Это "Горящие Путевки")))
22.02.12 - 07:45 #4871808
planer
автофорумцы



QUOTE (Хитрец @ 21.02.12 - 17:39)
Уважаемый planer, я что-то не понимаю - что опять со слотами происходит?

Вообще почти нет на ближайшие 2 дня!

Хитрец, Вы не поверите!!! вывозят контейнеры как сумашетшые, и , как водится, не всем хватает :D :D :D
Black Bug учтем ваши подозрения, больше добавления визитов в слотах не будет для всех ... а то мы ш такие коррупцианеры, шо куда деваться... закончили выгрузку трюма, встали на погрузку, техника на складе освободилась, думаем, нате вам, товарищи воющие перевозчики десяток мест на вывоз, авось кому надо, а тут пожалуста - параноидальный "народный контроль" от Black Bug... "горящие путевки?" оригинально... может опять пошерстить, персонажей, столбящих слоты и сбрасывающих перед началом - окончанием слота, не?
Black Bug, прежде чем песдануть глупость, думайте....
22.02.12 - 07:56 #4871821
А.В.В.
посетители



Планер, не обращай внимания... У меня ночью две машины сломалось - три квоты освободил, а по доброй воле фиг кто откажется и вряд пи кто то крысит, во всех портах проблемы..
22.02.12 - 09:12 #4871966
Black Bug
посетители



QUOTE
Black Bug учтем ваши подозрения, больше добавления визитов в слотах не будет для всех ... а то мы ш такие коррупцианеры, шо куда деваться... закончили выгрузку трюма, встали на погрузку, техника на складе освободилась, думаем, нате вам, товарищи воющие перевозчики десяток мест на вывоз, авось кому надо, а тут пожалуста - параноидальный "народный контроль" от Black Bug... "горящие путевки?" оригинально... может опять пошерстить, персонажей, столбящих слоты и сбрасывающих перед началом - окончанием слота, не?
Black Bug, прежде чем песдануть глупость, думайте....


А чего это вы, товарисч, такой агрессивный? И собственно где в моем посте виден хоть какой-то намек на вашу мега-добросовестную службу? Не подскажете? Да и как-то параноидальный контроль вас...вы не поверите, но не впал ибо своей работы хватает и без мониторинга наличия слотов на любимом НУТЭПе. Вы не нападайте без повода да и лучше не реагируйте так эмоционально на то, что не явно, а то подумают еще чего на фоне горящих шапок.... >:|
22.02.12 - 10:07 #4872093
planer
автофорумцы



QUOTE (Black Bug @ 22.02.12 - 10:07)
не реагируйте так эмоционально на то, что не явно, а то подумают еще чего на фоне горящих шапок....  >:|

я , простите, на бредовые и досужие домыслы о "горящих путевках" только так и реагирую...
22.02.12 - 10:10 #4872105
Black Bug
посетители



Planer, эту тему тут уже мусолили и перемалывали и пережёвывали миллионы раз. И вы тут отстаивали ваше честное имя и т.д. и т.п.
Неужели мне больше нех делать простите как писать очередной раз такую бредятину? Вопрос не в НУТЭПе и вас, Planer, а в тех деятелях, которые
визитов заранее себе понахватают, а потом сливают их т.к.: то не успели, то поломались, то обосрались.. А все сидят и пишут
вам, мол "Planer, а че за херня?! На 2 дня вперед и никуя?"
22.02.12 - 10:17 #4872130
FWD
посетители



Ситуации, однако, разные бывают...
Подали доки на оформление, отписали зеленые человечки ящик на мидк.
Перевоз застолбил визит, чтобы автошка заехала и ждала себе тихо-молча, пока ящик мидк не пройдет
вот засада, релиз заканчивается, а таможня не чешется проводить свои мероприятия...
так вот, чтобы продлить релиз, перевозу необходимо аннулировать визит, т.к. в противном случае линия лишена возможности его продлить, РОЛИС не позволяет...
22.02.12 - 14:10 #4872525
А.В.В.
посетители



Счас три слота висит с 20 до 00, оформляй, что мешает.
22.02.12 - 14:25 #4872544
FWD
посетители



QUOTE (А.В.В. @ 22.02.12 - 14:25)
Счас три слота висит с 20 до 00, оформляй, что мешает.

мне вообще ничего не мешает
я речь веду об отказе от слотов в принципе ;)
22.02.12 - 14:54 #4872607
Хитрец
клаббер
посетители



FWD - я что-то не понял в схеме.
Если ящик пошёл на мидк, то ведь после мидк он может уйти и на досмотр с вытаркой, что тогда делать автошке, которая заехала и ждёт тихо-молча?
Не лучше ли тогда офрмлять заезд уже после прохождения МИДК ?

planer - может стоит проанализировать статистику реальных вывозов и как-то пересмотреть квоты ? Ну там сухих добавить за счёт неиспользуемых рефовских слотов или ещё как... не знаю...
22.02.12 - 21:46 #4873377
cowbell
посетители



QUOTE
Если ящик пошёл на мидк, то ведь после мидк он может уйти и на досмотр с вытаркой, что тогда делать автошке, которая заехала и ждёт тихо-молча? Не лучше ли тогда офрмлять заезд уже после прохождения МИДК ?

например как? в случае с транзитом.
сегодня заявили - приговорили к мидк.
завтра провели мидк, скажем к 16 часам.
ну и как вывозить? отзывать? слотов то нема :( сидеть ловить выпавший слот конечно можно, но это не работа, а лотерея какая-то.
вот и приходится оформлять визит до того, как, а не после ... а автошка в случае чего, едет искать другую загрузку...

кстати Дэн затронул интересный момент в части какой-то то ли недоработки, то ли хз чего.
вывозили как-то ящик транзитный. заявили. оформили визит, но ввиду определенных обстоятельств визит был просрочен. кстати вместе с релизом, истекающим в этот день.
на следующий день запросили новый релиз, но линия очень долго не могла этого сделать, потому что у них этот визит числился неотработанным. а у нас - просроченным...
вот в чем здесь накладка: в системе или в проблеме в отдельно взятой линии ?
22.02.12 - 21:53 #4873401
А.В.В.
посетители



Небось смашники?
23.02.12 - 07:53 #4873845
Cinnamon
посетители



QUOTE
Ну там сухих добавить за счёт неиспользуемых рефовских слотов

улыбнуло :D :D :D :D
23.02.12 - 08:37 #4873865
FWD
посетители



QUOTE (Хитрец @ 22.02.12 - 21:46)
FWD - я что-то не понял в схеме.
Если ящик пошёл на мидк, то ведь после мидк он может уйти и на досмотр с вытаркой, что тогда делать автошке, которая заехала и ждёт тихо-молча?
Не лучше ли тогда офрмлять заезд уже после прохождения МИДК ?

Макс, сколько транзитных контейнеров из ста после МИДК попадает на досмотр?
Лично у меня общей статистики нет, но из моего транзита процентов 5, не больше.
Если я буду ждать результаты МИДК, то 95 деклараций мне придется отзывать, т.к. нет свободных слотов.
А последствия регулярных отзывов тебе известны, полагаю :)

Отвечаю на твой вопрос "что делать автошке?" Стоять и курить, либо брать другой ящик на доставку. Других вариантов нет, увы

A.B.B. все линии, работающие с НУТЭПом, работают через РОЛИС. Если система не дает выполнить определенную операцию, то она не работает у всех линий, не только у смашников ;)

Одно радует, служба поддержки у РОЛИС и сотрудники сервисного центра НУТЭП всегда готовы подключиться к решению проблемы.
23.02.12 - 12:02 #4874155
Giper
автофорумцы



Единственное, что не радует, это то что до планера бывает не дозвонишься, а бывало даже так, что его всю ночь не было, лично приезжал и смотрел, меня тупо послала какая-то девушка куда подальше... причем до 00:00 было все ок, букинг был, потом пропал. машины пришли, их естественно не пускают. потупили потупили, и пришлось уезжать, а потом от начальства получай... причем что делать и кому можно позвонить, если долгое время нету планера на месте? что бы какую-то информацию получить...?
работаю на экспорте, выхватывают жестоко конечно слоты...
23.02.12 - 17:21 #4874501
FWD
посетители



Giper, если у тебя нет прямого договора с терминалом (т.е. ты не являешься представителем линии), то к планеру тебе стучаться смысла нет, пошлют... в линию ))
23.02.12 - 19:13 #4874644
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE (cowbell @ 22.02.12 - 21:53)
QUOTE
Если ящик пошёл на мидк, то ведь после мидк он может уйти и на досмотр с вытаркой, что тогда делать автошке, которая заехала и ждёт тихо-молча? Не лучше ли тогда офрмлять заезд уже после прохождения МИДК ?

например как? в случае с транзитом.
сегодня заявили - приговорили к мидк.
завтра провели мидк, скажем к 16 часам.

вот в этом вся и проблема, что момент от заявления на мидк до собственно его прохождения затягиватеся.
как я понимаю сначала накапливается куча поручений на мидк, потом они передаются в порт, за ночь порт выставляет ящики на площадку, потом их по полдня (в лучшем сллучае сканируют) при этом как я понимаю после каждого сканирования таможенник не бежит с актом, а также накапливает стопку, чтобы обработать несколько сразу...

Вот к чему стремиться надо, господа:
http://www.tks.ru/news/nearby/2012/02/21/0007
23.02.12 - 21:33 #4874851
Gremlin
спортсмены



Новороссийск, увы и рядом с Роттердамом не стоит и врядли когда-нибудь будет стоять.
Совсем другой уровень...
23.02.12 - 23:35 #4875053
vovo4ka
посетители



я вашпэ не понимаю, о чем говорят в этой теме! :D
24.02.12 - 02:47 #4875212
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос