главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> НУТЭП слоты, купили слот? вас кинули
muskul
засранцы



QUOTE (planer @ 28.06.11 - 11:13)
оглашение имен не входило в мои планы до получения мной информации о непорядочности моих подчиненных (см. начало темы и мои условия), на которую ссылаются те, кто говорит, что в порту не вариант занять слот бесплатно... но, поверьте, информация и полномочия, которыми я располагаю позволяет мне писать то, что я пишу.да и сами можете узнать - обратитесь к перевозчику (экспедитору и т.п.) с просьбой дать машину (или организовать вывоз) в слот, в котором 0 свободных визитов, если вам подтвердили вывоз - вуаля... вот вам и клиент для вопроса "а откуда?" ;) зачем мне тут писать те вещи, о которых все знают и стыдливо молчат, и строят из себя Людвига Аристарховича "ой, а кто это сдееелал?" (с) :D :D :D

Серега, но по факту то на данный момент (на сегодняшние сутки) действительно не вариант занять слот бесплатно ;)
28.06.11 - 11:24 #4402707
wolk
посетители



а кто-то говорит о непорядочности сотрудников складского планирования? это поклеп.
да, в описанной схеме замешаны не "последние" сотрудники НУТЭПа, отсюда понятно не желание разглашать их имена.
я думаю все здравомыслящие в курсе, что ни плановый, ни диспетчерский отдел к этому не имеет отношения.
28.06.11 - 11:32 #4402723
muskul
засранцы



QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 11:32)
а кто-то говорит о непорядочности сотрудников складского планирования? это поклеп.
да, в описанной схеме замешаны не "последние" сотрудники НУТЭПа, отсюда понятно не желание разглашать их имена.
я думаю все здравомыслящие в курсе, что ни плановый, ни диспетчерский отдел к этому не имеет отношения.

та вообще то в такой схеме вообще сотрудники НУТЭПа никакие не нужны, ни первые, ни последние.
28.06.11 - 11:44 #4402749
wolk
посетители



QUOTE (muskul @ 28.06.11 - 11:44)
QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 11:32)
а кто-то говорит о непорядочности  сотрудников складского планирования? это поклеп.
да, в описанной схеме замешаны не "последние" сотрудники НУТЭПа, отсюда понятно не желание разглашать их имена.
я думаю все здравомыслящие в курсе, что ни плановый, ни диспетчерский отдел к этому не имеет отношения.

та вообще то в такой схеме вообще сотрудники НУТЭПа никакие не нужны, ни первые, ни последние.

но их там есть (с)
кстати схема намного проще работает, чем серега описывает ))
28.06.11 - 11:48 #4402758
planer
автофорумцы



омля, шо это за адвокаты ненужные объявились? ;) :D
причом тут имена сотрудников? описанные движения со слотами прекрасно производятся (производились ? ;) ) и без участия сотрудников, да и речь идет о внутренней порядочности перевозчиков и экспедиторов, прикрывающихся нехваткой слотов, и самих же создающих ажиотаж вокруг заезда в порт.

muskul Леха, но таки вчера слоты были - оформляйся-не хочу..да и сегодня отказные есть - лови, только этож сидеть надо пырить, когда сливать надумают те, кто настолбил, или передать захотят, там, машинку поменять, то-сё... :)
28.06.11 - 11:48 #4402760
muskul
засранцы



QUOTE (planer @ 28.06.11 - 11:48)
muskul Леха, но таки вчера слоты были - оформляйся-не хочу..да и сегодня отказные есть - лови, только этож сидеть надо пырить, когда сливать надумают те, кто настолбил, или передать захотят, там, машинку поменять, то-сё... :)

Серега, таки я не против и пока что от этого не страдаю, ибо большого оборота ПОКА ЧТО с НУТЭПА нет, так что можно и на следующие сутки заказывать вывоз, а вот когда пойдет поток побольше, даже не знаю как планировать вывозы.
28.06.11 - 11:56 #4402774
wolk
посетители



QUOTE (planer @ 28.06.11 - 11:48)
да и речь идет о внутренней порядочности перевозчиков и экспедиторов, прикрывающихся нехваткой слотов, и самих же создающих ажиотаж вокруг заезда в порт.

это уже больше похоже на "сам дурак" )))
к чему тогда была данная тема? показать как все у вас хорошо, а экспедиторы и перевозчики мудаки и лузеры.
28.06.11 - 12:06 #4402812
Hools
самурай
модэры



QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 13:06)
QUOTE (planer @ 28.06.11 - 11:48)
да и речь идет о внутренней порядочности перевозчиков и экспедиторов, прикрывающихся нехваткой слотов, и самих же создающих ажиотаж вокруг заезда в порт.

это уже больше похоже на "сам дурак" )))
к чему тогда была данная тема? показать как все у вас хорошо, а экспедиторы и перевозчики мудаки и лузеры.

Так вы за кого? За красных, за белых? не пойму...
28.06.11 - 12:13 #4402832
planer
автофорумцы



QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 12:06)
к чему тогда была данная тема? показать как все у вас хорошо, а экспедиторы и перевозчики мудаки и лузеры.

отвечу...насчет как у нас всё хорошо : кагбэ да. слотов всем (судя по статистике визитов и их использования) - хватает, да еще и отказываются направо :D и налево ;)
а насчет мудаков и лузеров - мудаки - да - лишают людей возможности нормально работать, лузеры - нет - прошарили же, как денешку заработать можно на ровном месте, и еще и прикрыться портом. :D
28.06.11 - 12:13 #4402833
wolk
посетители



QUOTE (planer @ 28.06.11 - 12:13)
у нас всё хорошо : кагбэ да

тема-то тогда ни о чем... ))

Лирика:
QUOTE
компания А - переносов - 330, отказов - 16 и далее по списку - 67 персонажей с количеством от 1 до 90.
компания Б - переносов - 214, отказов - 15 и далее по списку - 45 персонажей - от 1 до 13.

330х350=115500 рэ
15х350=5250 рэ
115500+5250=120750 рэ (ЗП 4-5 сотрудников)
не много ли за месяц, чтоб просто списать на банальную взятку или торговлю слотами?
28.06.11 - 12:31 #4402868
planer
автофорумцы



хню какую-то насчитал... ну и что это - расходы на переоформление визитов? и дальше что? развей мысль, а то чтото не пойму всю глубину расчетов...какая зарплата , чьих сотрудников, чего много, и зачем списывать, поясни, плиз, ход своих мыслей.... (а я пока посмотрю, шо там у вас с переносами и отказами слотов творится, заодно поузнаю, если получится, пока про схемы, работающие гораздо проще ;) :D )....

28.06.11 - 13:20 #4402955
wolk
посетители



QUOTE (planer @ 28.06.11 - 13:20)
хню какую-то насчитал... ну и что это - расходы на переоформление визитов? и дальше что? развей мысль

дело в том, что данную сумму спишет ролис по безналу, а в разговоре про торговлю слотами идет нал. вопрос: чем закрывать данную сумму перед начальством? либо просто закрывать на безналичном счете? расход есть, прихода - 0. согласен, что слотами где-то да подторговывают, но не в вышеописанных масштабах.
28.06.11 - 13:43 #4403001
muskul
засранцы



QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 13:43)
QUOTE (planer @ 28.06.11 - 13:20)
хню какую-то насчитал... ну и что это - расходы на переоформление визитов? и дальше что? развей мысль

дело в том, что данную сумму спишет ролис по безналу, а в разговоре про торговлю слотами идет нал. вопрос: чем закрывать данную сумму перед начальством? либо просто закрывать на безналичном счете? расход есть, прихода - 0. согласен, что слотами где-то да подторговывают, но не в вышеописанных масштабах.

вот них.. не понял я чего то человека :o :o :o
ну или человек не понял про что Планер тему создал
:D
28.06.11 - 13:45 #4403004
wolk
посетители



QUOTE (muskul @ 28.06.11 - 13:45)
вот них.. не понял я чего то человека :o :o :o
ну или человек не понял про что Планер тему создал
:D

в ролисе как отказ, так и перенос автовизита стоит денег, которые автоматом списываются с лицевого счета организации. как утверждает планер, барыжат визитами компании перевозчики или экспедиторы, приводя статистику по переносам визитов и отказов от них. я данную статистику показал в деньгах. вопрос: что делать с сотрудником который необоснованно приносит убыток по месяцу в виде 120 т.р.? на кол - нормальное решение. )) дело в том, что с таким порядком цифр - барыжить визитами себе дороже, следовательно, барыжат используя служебное положение и не попадая на штрафные санкции ролиса.
планер как почтальон в простоквашино - "у меня для вас посылка, но я ее вам не отдам" (с). есть имена барыжащих контор - выкладывай, иначе и тему создавать смысла не было. ан нет, будем молчать, т.к. к имени, как минимум, одной конторы будут причастны работники "среднего звена" НУТЭП.
28.06.11 - 14:11 #4403052
muskul
засранцы



А! так вот вы уважаемый о чем. А кто мешает этому недобросовесному сотруднику, продав слот за 1000 - 1500 руб., отдать 350 рубликов своей конторе. ;)

QUOTE
будем молчать, т.к. к имени, как минимум, одной конторы будут причастны работники "среднего звена" НУТЭП.

а у вас на этот счет есть какие то фаткы, ну так чего же вы молчите, выкладывайте, не стесняйтесь, или это ваше личное умозаключение?
28.06.11 - 14:16 #4403061
wolk
посетители



QUOTE (muskul @ 28.06.11 - 14:16)
А! так вот вы уважаемый о чем. А кто мешает этому недобросовесному сотруднику, продав слот за 1000 - 1500 руб., отдать 350 рубликов своей конторе. ;)

QUOTE
будем молчать, т.к. к имени, как минимум, одной конторы будут причастны работники "среднего звена" НУТЭП.

а у вас на этот счет есть какие то фаткы, ну так чего же вы молчите, выкладывайте, не стесняйтесь, или это ваше личное умозаключение?

1. Вы считаете, что руководителю интересно наблюдать за тем, как подчиненные откровенной херней занимаются, принося налом по 350 рэ, не смешите.
2. уважаемый, поверьте, я знаю о чем пишу, т.к. хорошо знаком с системой ролиса не по наслышке. тему начал планер, ему и карты в руки, либо тему в хлам.
28.06.11 - 14:44 #4403112
muskul
засранцы



QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 14:44)
QUOTE (muskul @ 28.06.11 - 14:16)
А! так вот вы уважаемый о чем. А кто мешает этому недобросовесному сотруднику, продав слот за 1000 - 1500 руб., отдать 350 рубликов своей конторе.  ;)

QUOTE
будем молчать, т.к. к имени, как минимум, одной конторы будут причастны работники "среднего звена" НУТЭП.

а у вас на этот счет есть какие то фаткы, ну так чего же вы молчите, выкладывайте, не стесняйтесь, или это ваше личное умозаключение?

1. Вы считаете, что руководителю интересно наблюдать за тем, как подчиненные откровенной херней занимаются, принося налом по 350 рэ, не смешите.
2. уважаемый, поверьте, я знаю о чем пишу, т.к. хорошо знаком с системой ролиса не по наслышке. тему начал планер, ему и карты в руки, либо тему в хлам.

1. я таки думаю, что руководителю абсалютно по барабану чем там кто занимается, лишь бы убытков не приносил и работу свою во время выполнял
2. Ну так и огласите список причастных сотрудников "среднего звена" НУТЭП.
28.06.11 - 14:56 #4403143
planer
автофорумцы



QUOTE (wolk @ 28.06.11 - 13:43)
что слотами где-то да подторговывают, но не в вышеописанных масштабах.

от чудак человек... речь в теме и идет о том, что где-то, а клиенту выставлялется, что в порту (читай внимательно тему), а потом данная информация всё равно прилетает ко мне и несказанно забавляет... тема о том, что нех такими вещами заниматься...или ты просто порикалываться со знакомых названий фирм хочешь, или чисста поржать "о, смари, серега, и мы в списке! - меняем схему" ?
да, и еще, если ты в теме, то должен знать, что слоты резервируются (занимаются), чего планер не может сделать в принципе. продать можно только то, что добавлено (в планировании), или занято (кем-то, кто отказывается от визита, выбрасывая слот на рынок. или пытаясь переоформить свои внесенные данные).
так вот, я там циферки привел по занятым и не отработанным, а по добавленным мне приводить нечего - как было 30 в слоте, так и есть.только вот все больше невостребованных - и это вызывает некоторое сомнение в правильности действий перевозчиков и экспедиторов, мастерящих такие "схемы".

28.06.11 - 15:04 #4403172
wolk
посетители



QUOTE (muskul @ 28.06.11 - 14:56)
1. я таки думаю, что руководителю абсалютно по барабану чем там кто занимается, лишь бы убытков не приносил и работу свою во время выполнял
2. Ну так и огласите список причастных сотрудников "среднего звена" НУТЭП.

1. это вы так думаете, чисто точка зрения подчиненного.
2. тему в хлам ;)

QUOTE
да, и еще, если ты в теме, то должен знать, что слоты резервируются (занимаются), чего планер не может сделать в принципе

Серега, к тебе никаких претензий нет абсолютно, да я знаю, что вы, как плановый отдел, не можете это делать, у вас и в ролисе-то прав на какое-либо изменение визитов не было. и все претензии к вам - поклеп, помогать - помогали, продавать - не слышал.
просто если есть желание огласи список "отличившихся", от тебя данная информация - основана на фактах, от меня это будет выглядеть как ОБС. нет желания - сливай тему, разжевали уже полностью.

QUOTE
тема о том, что нех такими вещами заниматься

согласен. и яйки за это выкручивать нужно.
28.06.11 - 15:04 #4403173
planer
автофорумцы



схерали сливай... пусть повисит, мало ли, полезно будет почитать кому...
еще раз : тема - предупреждение, т.е. мля, профилактика... если я начну херургировать тут, то грош мне цена - значит не донес в личных беседах с людьми свою точку зрения, заметь - здесь я прошу и объясняю, когда я захочу слить - я это сделаю в глаза человеку (сначала).
28.06.11 - 15:17 #4403211
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос