главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
mrm
автозасранец
автофорумцы



Я провожу параллель. Пока с нами не начнут делать тоже самое что делаем мы с животными - мы нихера не поймём. Собаки не виноваты что на земле существует такой злобный/самовлюблённый/эгоистичный/паразитичный вид животных - люди. Матрицу смотрел? Там агент Смит сравнивал человечество с вирусом. Потому как люди подобно вирусу высасывают из определённой местности ВСЕ ресурсы всех видов и перемещаются в поисках других мест. Несоглаен? Я полностью согласен. Но я не говорю что это плохо или хорошо. Просто мы такие, собаки другие, кошки ещё более другие... Ну и т.д. И никто в этом не виноват. Ещё раз повторю свою свою мысль которую я пытаюсь донести до окружающих ещё с первой страницы - относитесь терпимее к окружающему миру. Ищите бревно в своём глазу.
06.06.05 - 09:14 #610887
Minin
заключенные



QUOTE (Кратер @ 06.06.05 - 09:50)
Вообще, я бы запретил отстрел бездомных животных, но ввел бы обязательную их стерилизацию. Теми же службами.

В Белоруссии предложили законопроект о стерелизации отдельных групп населения.
06.06.05 - 09:24 #610901
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (Minin @ 06.06.05 - 10:24)
QUOTE (Кратер @ 06.06.05 - 09:50)
Вообще, я бы запретил отстрел бездомных животных, но ввел бы обязательную их стерилизацию. Теми же службами.

В Белоруссии предложили законопроект о стерелизации отдельных групп населения.

Хм...
Кто здесь?
06.06.05 - 09:31 #610911
Аэртон
волшебник
автофорумцы



терпеть то что меня не устраивает, если вмоих силах это изменить, хотя бы для себя, так вот ТЕРПЕТЬ не буду.
пусть другие терпят. разговор о бродячих животных, и не надо их называть "окружающим миром", они только маленькая его часть. в мире есть вещи гораздо важнее, которые нужно не то что терпеть, а береч!
06.06.05 - 09:32 #610916
зелёныеглазки
глазастая
посетители



mr.m согласна полностью.
Если это собачья природа, что с ней сделать? всех собак перестрелять?
Собаки за машинами бегают, коты на колёса сцут :lol: люди дохрена чего делают : засоряют окр. среду, гидросферу, атмосферу, литосферу, истребляют редкие виды животных, убивают своих же сородичей, а пьяный человек так и вообще невесть бог, что делает( так же и на машинку вашу пописать может), ну так давайте всех убьем одни останемся! :D
06.06.05 - 09:58 #610949
nickalien
автофорумцы



QUOTE
QUOTE
Так вот пускай головой подумают люди которые всячески способствуют размножению безхозных животных
Прочитай что написал - ты заставляешь собачек сношаться?
Ай да какой же ты остроумный .!. ,наверно "студент-первокурсник-острячёк", возьми с полочки пирожок....
Ты сам внимательней почитай мой пост, я НЕ ОТНОШУСЬ к выше указанным людям которые способствуют (а не заставляют) разможению....
QUOTE
QUOTE
Ну вот я и пытаюсь решить МОЮ проблемму 
Проблемы человечеста надо решать не локально, как ты.

Если бы ты не сопротивлялся, то решили бы глобально.
(извини если обидил).

QUOTE
а вот "ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНА" всем "борцам за раздел территорий":
Скоре всего это был "ответ борцов за раздел территории" всем "Чемберленам" :-)

QUOTE
Если в твою машину детвора попадёт футбольным мячом и погнёт крыло/капот/крышу ты убьёшь их? Думаю вряд ли, несмотря на то в какм бы злобном состоянии ты не находился. Вот и собак не надо. А то несправеливо ведь получается, верно?
Я попытаюсь получить деньги (мирным способом) с его родителей, если конечно я не поставил машину на футбольном поле.
А за собак мне спросить не ского, поэтому и такие меры.
Кстати дня четыре назад какой-то маленький засранец намолевал у меня на капоте, хорошо хоть не сильно поцарапал.

QUOTE
если теже самые инопланетяне прилетят и отрежут тебе пипиську потому что им так надо ты посчитаешь это цивилизованным методом? 
Если я полечу непрошенным гостем к инопланетянам и накакаю им на космический корабль, то я думаю они сделают правильно если отрежут мне пипиську, что бы моё следующее поколение не накакало им туда же... Буду рад что вообще не замочили...

QUOTE
и не говорите мне после этого, что собаки умные животные, ну уж точно не этот представитель.
Полностью согласен.
За всю жизнь видел 3-5 действительно умных собак, всех остальных вообще не понимаю зачем людям держать рядом с собой в доме...
Поверьте я люблю животных

Вообще, мне кажется что "повышенная любовь" к бродячим животным - следствие "пониженной" коммуникабельности и даже закомплексованности с людьми. ИМХО.
06.06.05 - 10:26 #610996
ASTRAL AXIS   
посетители



Зеленыеглазки :D НИКТО ИХ ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ! :D
06.06.05 - 10:33 #611004
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
терпеть то что меня не устраивает, если вмоих силах это изменить, хотя бы для себя, так вот ТЕРПЕТЬ не буду.

Я вот про тоже. Если вдруг твоё существование начнёт кому-то мешать ты не будешь против если это "исправлять" начнут?
06.06.05 - 11:11 #611038
ASTRAL AXIS   
посетители



Лео так неинтересно! ;) Ладно, с собаками разобрались - большинство за стерилизацию.

Вот затронули тему детей, которые попали мячом или еще чем-то по машине и серьезно или не очень повредили кузов. Ваши действия?

Знаю случай, когда мелкие катали с горки большие колеса (старые шины от грузовика) и одно попало в бок иномарке, вмятины на 2-х дверях. Хозяин изловил мелкого, отвел к родителям. Затем подал в суд. Выиграл его, но родители были бедные и в каждый месяц с зарплаты ему ОЧЕНЬ долго выплачивали деньги за ремонт.
06.06.05 - 11:11 #611039
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (mr.m @ 06.06.05 - 12:11)
QUOTE
терпеть то что меня не устраивает, если вмоих силах это изменить, хотя бы для себя, так вот ТЕРПЕТЬ не буду.

Я вот про тоже. Если вдруг твоё существование начнёт кому-то мешать ты не будешь против если это "исправлять" начнут?


пусть пробуют...не против. B)
06.06.05 - 13:15 #611172
Krok McRae
автофорумцы



QUOTE
Ай да какой же ты остроумный .!. ,наверно "студент-первокурсник-острячёк", возьми с полочки пирожок....
Типа съязвил. Да студент, но уже не первокурсник во второй раз, острячек - со стороны виднее. Зато разума у меня явно больше. И держи свои эмоции при себе.

Всем, кто там за стерилизацию - я тоже в принципе не против, но от кусаемости эта операция не спасает, следовательно проблему вы не решите.

2Аэртон: ничего говорить больше не буду, кроме одного - цени жизнь, и не только свою и не только людей!

Усе, я ушел.
06.06.05 - 13:21 #611184
ASTRAL AXIS
посетители



Крок как же вы любите красиво говорить, с пафосом, но неправильно. От этого вся красочность речи вызывает только смех. :D Епт, ну как это не решает? :blink: Стерилизация ведет к уменьшению численности собак, соответственно, и к уменьшения кол-ва укусов.
06.06.05 - 13:48 #611251
Bytescout
автофорумцы



to Аэртон:
"разговор о бродячих животных, и не надо их называть "окружающим миром", они только маленькая его часть. в мире есть вещи гораздо важнее, которые нужно не то что терпеть, а береч!"
эта фтаза, не иначе, как в адрес собственного авто сказана? действительно, на кой хрен беречь каких-то собак/кошек/птиц и иже с ними, когда всё своё обожание можно к куску железа применить!..

to nickalien:
"Вообще, мне кажется что "повышенная любовь" к бродячим животным - следствие "пониженной" коммуникабельности и даже закомплексованности с людьми."
действительно! вот уж с кем тянет поговорить, так это с человеком готовым "стерилизовать/мочить/давить" всё, что его машине мешает...
с таким подходом, человечество само себя лишает ОСОБО-коммуникабельных личностей, которых в местах не столь отдалённых от себя же и ограждает. надо же! а ведь какие задушевные собеседники - садисты-убийцы! они ведь тоже, не иначе, к животным никакой жалости не испытывали, коль даже на человеческую жизнь покусились.
06.06.05 - 13:51 #611262
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (Аэртон @ 06.06.05 - 14:15)
QUOTE (mr.m @ 06.06.05 - 12:11)
QUOTE
терпеть то что меня не устраивает, если вмоих силах это изменить, хотя бы для себя, так вот ТЕРПЕТЬ не буду.

Я вот про тоже. Если вдруг твоё существование начнёт кому-то мешать ты не будешь против если это "исправлять" начнут?


пусть пробуют...не против. B)

базара нет. Нормально ты так мыслишь :D Буду всегда бронежелет одевать когда буду заходить в "модус". ;) А то мало ли тебе не понравится что я в пыльной обуви на вашу плитку зайду...
06.06.05 - 14:01 #611286
зелёныеглазки
глазастая
посетители



ASTRAL AXIS Честно-честно..? :unsure: :)
06.06.05 - 14:26 #611340
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.06.05 - 14:48)
Крок как же вы любите красиво говорить, с пафосом, но неправильно. От этого вся красочность речи вызывает только смех.  :D  Епт, ну как это не решает?  :blink: Стерилизация ведет к уменьшению численности собак, соответственно, и к уменьшения кол-ва укусов.

Через сколько лет??? Я думаю нашей жизни не хватит.

З.Ы. не могу все таки уйти.

FROM KROK MCRAE WITH LOVE
06.06.05 - 15:22 #611445
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (mr.m @ 06.06.05 - 15:01)
QUOTE (Аэртон @ 06.06.05 - 14:15)
QUOTE (mr.m @ 06.06.05 - 12:11)
QUOTE
терпеть то что меня не устраивает, если вмоих силах это изменить, хотя бы для себя, так вот ТЕРПЕТЬ не буду.

Я вот про тоже. Если вдруг твоё существование начнёт кому-то мешать ты не будешь против если это "исправлять" начнут?


пусть пробуют...не против. B)

базара нет. Нормально ты так мыслишь :D Буду всегда бронежелет одевать когда буду заходить в "модус". ;) А то мало ли тебе не понравится что я в пыльной обуви на вашу плитку зайду...

КАКОГО ХРЕНА ТАК УТРИРОВАТЬ????!!! надоело все!!! обсуждайте сами!!! мыло-мыльное! каждый остается при своем!
06.06.05 - 16:15 #611522
mrm
автозасранец
автофорумцы



Ну а чё не так? Что за двойные стандарты??? собака - мочить в сортире, человек - всё можно. Ёпт, все мы в конце концов это кусок мяса. Не более. То что мы там себе напридумывали всякой ебаты это уже наши проблемы, но никак не собак и кошек.
06.06.05 - 21:56 #611759
nickalien
автофорумцы



QUOTE
QUOTE
Крок как же вы любите красиво говорить, с пафосом, но неправильно. От этого вся красочность речи вызывает только смех.  :D  Епт, ну как это не решает?  :blink: Стерилизация ведет к уменьшению численности собак, соответственно, и к уменьшения кол-ва укусов.

Через сколько лет??? Я думаю нашей жизни не хватит.

Собаки в среднем живут 10-15 лет, а бездомные и то меньше, соответственно лет через 5 их будет хотя бы в два раза меньше, а через 10 лет вообще почти на улицах не будет. Ну это конечно при хорошем раскладе.

QUOTE
действительно! вот уж с кем тянет поговорить, так это с человеком готовым "стерилизовать/мочить/давить" всё, что его машине мешает...
с таким подходом, человечество само себя лишает ОСОБО-коммуникабельных личностей, которых в местах не столь отдалённых от себя же и ограждает. надо же! а ведь какие задушевные собеседники - садисты-убийцы! они ведь тоже, не иначе, к животным никакой жалости не испытывали, коль даже на человеческую жизнь покусились.

Да ваще просто маньяки.... Ты наверное представляешь меня, лохматым не мытым панком, в засаленной шмотке с сатанинской звездой на спине и все мои друзья работают на скотобойне ? :-)
Это далеко не так.
Такую способность преувеличивать и делать из мухи слона имеют как правило женщины....
Я ведь написАл что я за то, чтобы бездомных собак стерилизовали или собрали в какие-нибудь собачьи приюты (где-то так делают), где за ними следят особые любители. Я не писАл что их надо "мочить/давить" если они мешают моей машине, они кстати больше мешают мне когда я катаюсь на велосипеде. И кто вообще покусился на человеческую жизнь ???? Хотя, чесно сказать, есть несколько категорий людей которых я бы замочил - воры, маньяки и "конкретные" торчки.
07.06.05 - 00:55 #611869
BRAKONIER
посетители



QUOTE (nickalien @ 07.06.05 - 01:55)
Хотя, чесно сказать, есть несколько категорий людей которых я бы замочил - воры, маньяки и "конкретные" торчки.

ЗА !!!
Вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб...
07.06.05 - 14:07 #612449
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос