главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (190) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книга памяти, ...об ушедших
друид
автофорумцы



14 октября 1964 г. в СССР произошёл «тихий переворот» - Пленум ЦК КПСС снял с должности «по состоянию здоровья» и отправил на пенсию Н. Хрущева.

Даже в СССР по тихому меняли генсеков.

14.10.24 - 14:41 #6918905
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 14.10.24 - 14:41)
14 октября 1964 г. в СССР произошёл «тихий переворот» - Пленум ЦК КПСС снял с должности «по состоянию здоровья» и отправил на пенсию Н. Хрущева.

Даже в СССР по тихому меняли генсеков.

Какой это переворот?
Пленум имел на это полное право...
14.10.24 - 15:31 #6918926
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 14.10.24 - 14:41)
14 октября 1964 г. в СССР произошёл «тихий переворот» - Пленум ЦК КПСС снял с должности «по состоянию здоровья» и отправил на пенсию Н. Хрущева.

Даже в СССР по тихому меняли генсеков.

Непонятно, что этим постом хотел сказать Дурид Дуремарович.

Вот в США меняют президентов по громкому - убивают.

Дурид Дуремарович хочет чтобы так было везде или как?
Трампа недострелили.

Дурид Дуремарович у тебя будет в этой теме пост про Кеннеди ?
Ведь очень громко меняют в США президентов, тебе по тихому не нравится.
И надо брать пример с демократической громкой смены президентов - убийства.
Так что ли? Я тебя правильно понял?
14.10.24 - 15:48 #6918927
EugeneSe
посетители



Ты что, Бамбак! Это же другое!

Для Друида это так же как и с Израилем. Кого убили тот и террорист!
14.10.24 - 21:15 #6918990
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 14.10.24 - 12:48)
QUOTE (друид @ 14.10.24 - 14:41)
14 октября 1964 г. в СССР произошёл «тихий переворот» - Пленум ЦК КПСС снял с должности «по состоянию здоровья» и отправил на пенсию Н. Хрущева.

Даже в СССР по тихому меняли генсеков.

Непонятно, что этим постом хотел сказать Дурид Дуремарович.

Вот в США меняют президентов по громкому - убивают.

Дурид Дуремарович хочет чтобы так было везде или как?
Трампа недострелили.

Дурид Дуремарович у тебя будет в этой теме пост про Кеннеди ?
Ведь очень громко меняют в США президентов, тебе по тихому не нравится.
И надо брать пример с демократической громкой смены президентов - убийства.
Так что ли? Я тебя правильно понял?

Обаму, Клинтона и Буша застрелили? B)
14.10.24 - 21:35 #6918992
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 14.10.24 - 21:35)

Обаму, Клинтона и  Буша застрелили? B)

А чё так по детски?
Эти три президента значит устраивали чаяния пиндосских воротил бизнеса и выполняли их рекомендации.

Трамп хочет вести свою собственную политику - он неугоден пиндосскому олигархату, его пытаются предупредить и образумить покушениями.
Мне не дадут соврать Мак- Кинли, Линкольн и Гарфилд.
14.10.24 - 22:31 #6918996
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 14.10.24 - 19:31)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.10.24 - 21:35)

Обаму, Клинтона и   Буша застрелили? B)

А чё так по детски?
Эти три президента значит устраивали чаяния пиндосских воротил бизнеса и выполняли их рекомендации.

Трамп хочет вести свою собственную политику - он неугоден пиндосскому олигархату, его пытаются предупредить и образумить покушениями.
Мне не дадут соврать Мак- Кинли, Линкольн и Гарфилд.

дэбил, трамп инсцеировал покушение ради своего рейтинга.
14.10.24 - 22:38 #6918997
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 14.10.24 - 22:38)
QUOTE (Буряк @ 14.10.24 - 19:31)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.10.24 - 21:35)

Обаму, Клинтона и   Буша застрелили? B)

А чё так по детски?
Эти три президента значит устраивали чаяния пиндосских воротил бизнеса и выполняли их рекомендации.

Трамп хочет вести свою собственную политику - он неугоден пиндосскому олигархату, его пытаются предупредить и образумить покушениями.
Мне не дадут соврать Мак- Кинли, Линкольн и Гарфилд.

дэбил, трамп инсцеировал покушение ради своего рейтинга.

Да!
Я понял.
Линкольн, Гарфилд и Мак-Кинли, тоже решили сами , чтобы их застрелили :P
Надоело им жить.
А Трамп то какой хитрый, сам себе убийство заказал. :D
14.10.24 - 22:45 #6919000
BIG Krot
автофорумцы



Деннис Ритчи, 13 лет было 12 октября.. как время летит((
15.10.24 - 00:28 #6919007
друид
автофорумцы



Пол ди Анно
23.10.24 - 05:48 #6919365
YanSmit
посетители



Правозащитники демократии уничтожают хранителей свободы :

----
Основатель крупнейшей заблокированной онлайн-библиотеки в Рунете Flibusta под псевдонимом Stiver умер в Германии, сообщается на сайте проекта Author. Today.

На сайте проекта опубликован текст предсмертной записки, в которой Stiver сообщает о намерении совершить суицид.
https://t.me/tass_agency/281022
23.10.24 - 10:17 #6919410
друид
автофорумцы



То есть, решение человека уйти из жизни - это уничтожение

Вот же поганый беспруфный брехунец
И ведь у него так везде
23.10.24 - 10:55 #6919429
фуфырочка
автопупся
засранцы



Уйди из жизни безпруфная ссыкуха :(

Тебя в Аду уже ждут давно, выбивать принятую добровольно ложь в сознание будут черти, эта боль освободит тебя от тупости дебильной и одержимости материальной
23.10.24 - 11:04 #6919437
YanSmit
посетители



Довести честного человека до смерти - частый приём социальных паразитов.
Болгарский учёный, окрылённый успехами исследований в "неправильной электродинамике", оповещает друзей о своей поездке за рубеж, его ждут. Но - "он выпрыгнул из окна сам", уверяет полиция.
Русский учёный, чьи открытия экспериментально проверил болгарин, внезапно и без причин за полгода буквально сгорает и "умер естесственной смертью", уверяет полиция.
Независимый исследователь в сша, выпив клюквенный напиток, умирает через четверть часа, виновных нет.
Задорнов, пока плёлся в мутной струе либералов, жил себе и, в худшем случае, ему грозило только пьянство. Но начал отправлять научноэтнографические экспедиции, снимать по их находкам культурнопатриотические фильмы, и ... за полгода тоже сгорел. "Умер от болезни", уверяют нас официально.
Кто не с паразитами, того стараются убить.

----
Умер основатель бесплатной библиотеки "Флибуста". Stiver — так звали мецената — решил не дожидаться смерти от рака, которым долго болел, и принял укол смертельной дозы тиопентала. Месяц назад Stiver писал в соцсетях, что бесплатный ресурс закроется из-за отсутствия денег на оплату серверов. Перед эвтаназией, которая разрешена в Германии, он последний раз внёс деньги на месяц вперёд.

Очень жаль. Часто скачивал книги, пользуясь этим ресурсом. Не потому, что жалел денег. Пользуюсь Литрес и еще рядом ресурсов. Но часто нужной книжки нигде не было. А в Флибусте были. Я считал, что там работает целая команда безбашенных молодых ребят. Думал, что чтобы успевать столько сделать, нужно целое предприятие. А вот оно как — я ошибся. Все книжки на русском языке любой выходец из бывшего СССР мог найти и прочитать, благодаря одному немолодому человеку.

Теперь, когда его не будет капитализм со своей схемой «товар — деньги — товар» окончательно возьмет свое. Мы уже даже внутренне согласны с этим принципом. Последнее, что вызывало сопротивление, это то, что книги — товар. Чехов, Драйзер, Джек Лондон, Достоевский, … — товар.

Думаете, чтобы быть пиратом надо плавать на кораблях, сражаться и пить ром? Необязательно.

Умер последний пират. Основатель Флибусты. Последний бунтарь против того, что все без исключения продается за деньги.

Сравните его значимость для людей с любым из олигархов или политиков постсоветского пространства. Кто для вас важнее?

Сотни тысяч людей, которые пользовались его ресурсом, могут помянуть человека, который бесплатно, абсолютно бескорыстно распространял любимые нами книги. Умер сам. Реальный герой. Умер тогда, когда сам захотел. Жил, как считал нужным. И умер, когда и как посчитал нужным.

RIP Stiver
https://t.me/yurasumy/18695
23.10.24 - 13:57 #6919455
YanSmit
посетители



Сегодня в Москве простились с настоящим патриотом, человеком, которого многие знали и уважали, одним из самых воодушевлённых и преданных Родине людей – Дмитрием Лысаковским или просто "Гудвином".

Война забирает достойнейших мужей нашей страны, оставляя нам лишь память о том, как они жили и возможность постараться быть достойными их памяти.

"Гудвин" сумел прожить эту жизнь, став примером и мотиватором для многих. Не зря свой позывной он получил за доброе, храброе и огромное сердце. И об этом говорит то огромное количество людей, что пришли проводить его сегодня в последний путь.

Указом Верховного главнокомандующего Путина В. В.Дмитрий Лысаковский с позывным "Гудвин" награждён орденом Мужества посмертно.

И это – одна из тех наград, за которой стоит действительно настоящий Подвиг. И настоящий герой.

Быть воином – жить вечно!✊
https://t.me/oper_goblin/32186?single
23.10.24 - 17:23 #6919467
друид
автофорумцы



Поганый врунишка дорвался до форума
И льет свое вранье как умалишенный
Хотя, почему как?
23.10.24 - 17:28 #6919471
YanSmit
посетители



Прошло 22 года со дня теракта на Дубровке. Эта рана не заживает до сих пор. Одно из самых страшных событий, которое тогда пришлось пережить молодой России. Три дня страшного ожидания. И похороны жертв террористов.
Горе тысяч людей, горе всей страны…

Воспоминания о тех события у меня тесно связаны с Человеком с большой буквы - Леонид Рошаль.
Он узнал о захвате заложников из новостей и сразу приехал на место и вошел в задние театрального центра вместе с другим врачом.
Организовал операционную среди этого ада и спасал людей.
Он не знал - останется ли сам в живых, но не думал об этом.
Вывел детей, забрал лекарства и снова вернулся.

Жизнь много раз сводила меня с Леонидом Михайловичем. Я обращалась к нему за помощью для детей, в том числе и для своего сына, которого он спас. Я не знаю более преданного своему делу и своей стране Человека, Врача, Гражданина.

Здоровья Леониду Рошалю!
И вечная память невинным жертвам страшного теракта!
Террористы никогда не сломят нас, нашу страну. Запугать и победить Россию невозможно.
https://t.me/yurasumy/18717
23.10.24 - 21:16 #6919508
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (190) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190]  ответить | новая тема | опрос