главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (617) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.96%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.64%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [6.02%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [6.02%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 17 ]  [20.48%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.87%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 18.01.19 - 12:10)
Может уже пора народу приобрести такую лицензию?

Багира тебе сказочка на ночь…
Рассказ о том как работает Система…
На одном острове жил рабовладелец. У него были рабы, стражники и военные. Господин заботился о рабах: предоставлял им жилье бесплатно, кормил три раза в день, лечил их если они болели, в старости давал посильную работу, хоронил когда они умирали.
Однажды один раб спас господина от смерти. Господин спросил у него:
- Проси что хочешь у меня !
- Я хочу свободы ! - сказал раб.
И господин его отпустил. Выйдя из имения свободный - раб столкнулся с тем ГДЕ СПАТЬ, ЧТО ЕСТЬ сегодня и в дальнейшем. Выбрал место и стал думать как построить дом. Инструмента нет и он пошел к господину просить инструмент что бы построить себе жилище. Но господин сказал:
- Лес мой. Земля моя. Деревья мои и звери в лесу мои! [Государство]
- Давай так, ты рубишь девять деревья мне, а одно себе -устраивает?
Так как рабу ничего не оставалось делать он согласился.
- Да только смотри,за инструмент ты мне должен арендную плату, и на вырубку деревьев, я тебе даю разрешение на год [лицензирование] И аренда на землю под домом-тоже не даром. Зато я дам тебе сертификат.
- Да и питаться ты будешь как?
- Не знаю ответил свободный -раб.
- Пусть твоя жена и дети приходят и работают у меня пока ты не построишь дом.
Так и произошло.Свободный рубит деревья ,а после работы уставший строит дом. Его жена и дети работают в доме господина и ими понукают рабы и указывающие, что сделать и в каком объеме.
Прошло время и господин увидел, что этот один свободный приносит ему доход более чем десяток рабов. Мало того, на еду он зарабатывает себе сам, жена и дети пашут у него в доме, практически ничего не изменилось, и Господин в прибыли. Лечить мне его не нужно, по старости - ДА ПУСТЬ ХОТЬ СДОХНЕТ - мне не важно. Он же свободный!
Нет работы - НА УЛИЦУ. Есть - вперед бери кайло.
Хоронить мне его не нужно, и я практически пользуюсь его услугами только пока он может их предоставлять. ПОКА ОН РАБОТОСПОСОБЕН!
А не отпустить ли мне всех на свободу?
Но все законы сделать так, что бы они САМИ ПРИШЛИ КО МНЕ В РАБСТВО, за разрешениями, лицензиями, сертификатами? Они за право, чем то заниматься, будут платить мне пошлины, налоги и квоты.
Я просто буду править и получать с них за каждую возможность заработать. За каждую идею, за каждый шаг. Что бы жить в доме-они мне будут платить всю жизнь ИПОТЕКУ - и если в последний месяц не смогут отдать, я буду забирать у них этот дом.
Если нет работы - пусть сдыхают, меня это не касается! Свободный раб сам отвечает за себя. Из их денег я буду удерживать на содержание их стариков. Я уже не буду тратить на них ни копейки!
Я так и останусь господином и буду в зоне абсолютного комфорта, не отвечая ни за кого. Они сами будут рожать новых рабов, сами себе будут платить пособия, но распределять их буду Я! Все будет завязано на мне, и назовем мы это Демонической Кратией!
А что бы все это держать под контролем, нужно выбрать самых ленивых из рабов и дать им МАЛЕНЬКУЮ власть над своими работягами-рабами. Пользуясь этой властью они будут их контролировать, взымать налоги, штрафовать и облагать обязанностями. Свободные рабы будут платить за все! За солнечный свет, за рыбу в море, за зверей в лесу, за воду из скважины. Но деньги будут стекаться ко мне и я назову это - БЮДЖЕТ.
Заработанные деньги они даже видеть не будут. Я создам преступность, для того что бы рабы боялись держать деньги дома и заработав деньги они их несли, опять ко мне в банки. Я буду эти деньги давать им в долг под проценты и зарабатывать на этом буду Я! Господин!
И что бы меня вдруг не свергли, мне нужно набрать побольше Армию что бы меня охраняли. МВД и Спец. Службы.
21.01.19 - 20:10 #6716713
Бездельник
посетители



и тут нарисовывются бездельники которые не работают не платят налоги, неберут в кредит и им все поx%&. система начинает трещать по швам.
21.01.19 - 20:26 #6716716
EugeneSe
посетители



QUOTE (сладкий поцелуй @ 21.01.19 - 20:10)
Багира тебе сказочка на ночь…
...

Это старая сказка.
95 лет назад умер человек, который смог сломать эту систему.
21.01.19 - 20:49 #6716721
Sambura
посетители



:(
21.01.19 - 20:53 #6716723
сладкий поцелуй
посетители



Как промыть мозги кому угодно?вам станет легче понимать, как и в каких ситуациях вами пытаются манипулировать.

1. Изоляция.
Промывание мозгов может быть эффективно только в отношении изолированного субъекта, который получает мало (или вообще не получает) информации извне. Вот почему промывание мозгов возможно только в контролируемом обществе.

2. Скандирование.
Есть причина, почему вожди используют скандирование. Заставьте людей повторять простой слоган снова и снова. Это заглушит их внутренние мысли, а ваши выдвинет на первый план.

3. Подражание.
Подражание — самая эффективная форма промывания мозгов. Повторите последние слова, произнесённые человеком, и он будет более открыт к вам и вашим предложениям.

4. "Мы заодно".
Найдите врага и покажите, что он «против нас». «Мы» против «них» — отличная схема, вызывающая сильные эмоции, такие как ненависть и преданность.

5. Иллюзия выбора.
Предоставьте им возможность выбора, но позаботьтесь, чтобы в любом случае результат был один. Ключ к успеху — заставить их думать, что у них есть выбор, даже если это не так. Вы увидите, какой бы вариант они ни выбрали, они будут более уверены в нём и с большей готовностью возьмутся за его исполнение.

6. Повторение.
Повторяйте утверждение или мысль, чтобы звучать убедительнее. Повторяйте утверждение или мысль, чтобы звучать убедительнее.

7. Максимализм.
Описывайте всё исключительно в чёрных или белых тонах. Это хорошо, это плохо. Это верх, это низ. Людей, не признающих полутонов, легче убедить выполнить приказ немедленно, без лишних размышлений.

8. Страх.
Заставьте людей поверить, что они в опасности, и спасите их от этой опасности. Обеспечьте безопасность и кров, или предложите уничтожить источник опасности. Некоторые мошенники, например, скажут своим жертвам, что на них навели порчу, поэтому удача от них отвернулась. Затем предложат снять порчу за небольшую плату.

9. Задействуйте логику.
Аргументируйте каждую просьбу. Не просите одолжить машину. Просите одолжить машину, чтобы вы могли добраться до аптеки. Если у вас есть причина для просьбы, она звучит логично. Даже странная просьба может быть исполнена, если ваши слова преисполнены логики.

10. Контролируйте информацию.
Предоставляйте информацию в скудном количестве, быстро и небольшими порциями. Через какое-то время всё, что вы говорите, будет звучать значительно, желанно, как истина в последней инстанции.
21.01.19 - 20:57 #6716726
Багира1402
посетители



сладкий поцелуй, всё вроде бы ничего, да только зачем ты мне эту сказочку рассказал? Я её знаю. Забывала на время, гола на 2, а потом вспомнгила и даже сама смогла некоторые моменты дополнить.

Женя, я лично тебя благодарю, за то, что напомнил, замоталась вконец.
Не праздник, но дата памятная. И гениальность Ленина в его работах, хорошо, что сейчас появляются люди, которые начали читать труды Владимира Ильича. Очень удивляются, ведь как сегодня написал.


Это только такие как
Sambura и Бездельник до сих пор не поняли, ну да ладно с ними.
21.01.19 - 21:14 #6716731
bambak
отклоненные



QUOTE (Sambura @ 21.01.19 - 20:53)
картавая мразь сдохла от сифилиса

Вот интересно: кто из руководителей нашего государства у тебя не вызывает ненависти ?
21.01.19 - 21:24 #6716735
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 21.01.19 - 21:24)
QUOTE (Sambura @ 21.01.19 - 20:53)
картавая мразь сдохла от сифилиса

Вот интересно: кто из руководителей нашего государства у тебя не вызывает ненависти ?

Ну еще бы , Бандера твой кумир. Руководитель. или твоих предков? <_<


ну если кто и когда общался с иностранцами, то вам любой скажет- Ленин , мягко скажу нехороший человек. Это уж очень мягко и политорректно. Зато у нас вознесли немецкого шпиона в кумира.

В Мире первый Троцкий как и любой анархист того времени.
21.01.19 - 21:31 #6716737
EugeneSe
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 21.01.19 - 21:14)
...
И гениальность Ленина в его работах, хорошо, что сейчас появляются люди, которые начали читать труды Владимира Ильича. Очень удивляются, ведь как сегодня написал.


Это только такие как
Sambura и Бездельник до сих пор не поняли, ну да ладно с ними.

Ты думаешь, что они не троллят? В нашем случае или тролль или дурак.

Лучше умных людей послушать, к примеру
А. А. Зиновьев о Сталине и сталинизме
ttps://www.youtube.com/watch?v=XG-QLWi7XDM#t=2382
21.01.19 - 21:33 #6716738
Багира1402
посетители



QUOTE
Ты думаешь, что они не троллят?

А какая разница?
21.01.19 - 21:40 #6716739
EugeneSe
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 21.01.19 - 21:40)
QUOTE
Ты думаешь, что они не троллят?

А какая разница?

Для кого?
21.01.19 - 21:44 #6716740
Бездельник
посетители



21.01.19 - 21:44 #6716741
EugeneSe
посетители



Бездельник, ты больше сталинист, чем сталинисты.
Для тебя Сталин, могущественен, как сам дьявол.
И за такими плакатиками прячутся те, или внучки тех, кто оговаривал советских людей. "шатал дедов по гулагам".
21.01.19 - 21:49 #6716742
Багира1402
посетители



Моих?
Да ты бредишь.
В 1937 году моего деда, который был директором одного из московских номерных заводов послали в Челябинск, где 7 директоров до него никак не могли наладить производство орудий для танков Т 34. Он за 4 месяца порядок навёл и пошла реальная продукция. А тех, кого осудили, а может даже и расстреляли, так работать надо было, война была на пороге. С такими разгильдяями разве бы мы победили.
21.01.19 - 21:54 #6716744
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 21.01.19 - 21:49)
Бездельник, ты больше сталинист, чем сталинисты.
Для тебя Сталин, могущественен, как сам дьявол.
И за такими плакатиками прячутся те, или внучки тех, кто оговаривал советских людей. "шатал дедов по гулагам".

у меня в роду никогда не было стукачей, пособников. лизоблюдов и восхвалителей кого либо.

хотя да. два персонажа было и есть. дядя родной бывший милиционер(пенсионер счас), садист, браконьер, алкаш и просто пидарас. потом и мой отец с ним дел не имел, и проклял тот день когда засунул его в милицию. Я его не знаю и знать не хочу.Ваш кумир.

еще дед двоюродный. Командир роты НКВД ( заградотряд). Патриот Родины, крошил гадов которые не хотели умирать за Родину. Ваш кумир.


насчет Сталина. А кто он для меня? да никто и зовут его никак. исторически ничтожный персонаж. Тут дано четкое определение таким. НЕПРИЧЕМЫШ.


QUOTE
Он за 4 месяца порядок навёл и пошла реальная продукция.


французские станки подоспели как раз к назначению? <_< воно да. до сих пор ни одного станка не придумано и сделано самими для производства орудий.
21.01.19 - 22:20 #6716752
EugeneSe
посетители



QUOTE (Бездельник @ 21.01.19 - 22:20)

...
Ваш кумир.
...
насчет Сталина. А кто он для меня? да никто и зовут его никак. исторически ничтожный персонаж. Тут дано четкое определение таким. НЕПРИЧЕМЫШ.

Без кумиров тебе что, никак?

Ничтожный персонаж, который непричем. Тогда зачем эти плакатики постишь? Сталин то НИПРИЧЕМЫШ. Тогда назови тех, кто причем.
21.01.19 - 22:47 #6716756
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 21.01.19 - 22:47)
QUOTE (Бездельник @ 21.01.19 - 22:20)

...
Ваш кумир.
...
насчет Сталина. А кто он для меня? да никто и зовут его никак. исторически ничтожный персонаж. Тут дано четкое определение таким. НЕПРИЧЕМЫШ.

Без кумиров тебе что, никак?

Ничтожный персонаж, который непричем. Тогда зачем эти плакатики постишь? Сталин то НИПРИЧЕМЫШ. Тогда назови тех, кто причем.

это ваш кумир. вы без кумиров жить не можете. идолопоклонники х%$вы.
21.01.19 - 23:41 #6716767
EugeneSe
посетители



QUOTE (Бездельник @ 21.01.19 - 23:41)
QUOTE (EugeneSe @ 21.01.19 - 22:47)
QUOTE (Бездельник @ 21.01.19 - 22:20)

...
Ваш кумир.
...
насчет Сталина. А кто он для меня? да никто и зовут его никак. исторически ничтожный персонаж. Тут дано четкое определение таким. НЕПРИЧЕМЫШ.

Без кумиров тебе что, никак?

Ничтожный персонаж, который непричем. Тогда зачем эти плакатики постишь? Сталин то НИПРИЧЕМЫШ. Тогда назови тех, кто причем.

это ваш кумир. вы без кумиров жить не можете. идолопоклонники х%$вы.

Прикольно. Я про кумиров ни слова не сказал.

Ты свои мысли приписываешь другим и с матом их опровергаешь?
Ты шизофреник? Голоса с голове? Последствия контузии?
Одна личность постит плакатик со Сталиным, как властителем, контролирующим все и вся, другая называет Сталина - нипричемышем, третья приписывает мне мысли первой. Браво!
21.01.19 - 23:55 #6716771
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (сладкий поцелуй @ 21.01.19 - 17:10)
QUOTE (Багира1402 @ 18.01.19 - 12:10)
Может уже пора народу приобрести такую лицензию?

Багира тебе сказочка на ночь…
Рассказ о том как работает Система…
На одном острове жил рабовладелец. У него были рабы, стражники и военные. Господин заботился о рабах: предоставлял им жилье бесплатно, кормил три раза в день, лечил их если они болели, в старости давал посильную работу, хоронил когда они умирали.
Однажды один раб спас господина от смерти. Господин спросил у него:
- Проси что хочешь у меня !
- Я хочу свободы ! - сказал раб.
И господин его отпустил. Выйдя из имения свободный - раб столкнулся с тем ГДЕ СПАТЬ, ЧТО ЕСТЬ сегодня и в дальнейшем. Выбрал место и стал думать как построить дом. Инструмента нет и он пошел к господину просить инструмент что бы построить себе жилище. Но господин сказал:
- Лес мой. Земля моя. Деревья мои и звери в лесу мои! [Государство]
- Давай так, ты рубишь девять деревья мне, а одно себе -устраивает?
Так как рабу ничего не оставалось делать он согласился.
- Да только смотри,за инструмент ты мне должен арендную плату, и на вырубку деревьев, я тебе даю разрешение на год [лицензирование] И аренда на землю под домом-тоже не даром. Зато я дам тебе сертификат.
- Да и питаться ты будешь как?
- Не знаю ответил свободный -раб.
- Пусть твоя жена и дети приходят и работают у меня пока ты не построишь дом.
Так и произошло.Свободный рубит деревья ,а после работы уставший строит дом. Его жена и дети работают в доме господина и ими понукают рабы и указывающие, что сделать и в каком объеме.
Прошло время и господин увидел, что этот один свободный приносит ему доход более чем десяток рабов. Мало того, на еду он зарабатывает себе сам, жена и дети пашут у него в доме, практически ничего не изменилось, и Господин в прибыли. Лечить мне его не нужно, по старости - ДА ПУСТЬ ХОТЬ СДОХНЕТ - мне не важно. Он же свободный!
Нет работы - НА УЛИЦУ. Есть - вперед бери кайло.
Хоронить мне его не нужно, и я практически пользуюсь его услугами только пока он может их предоставлять. ПОКА ОН РАБОТОСПОСОБЕН!
А не отпустить ли мне всех на свободу?
Но все законы сделать так, что бы они САМИ ПРИШЛИ КО МНЕ В РАБСТВО, за разрешениями, лицензиями, сертификатами? Они за право, чем то заниматься, будут платить мне пошлины, налоги и квоты.
Я просто буду править и получать с них за каждую возможность заработать. За каждую идею, за каждый шаг. Что бы жить в доме-они мне будут платить всю жизнь ИПОТЕКУ - и если в последний месяц не смогут отдать, я буду забирать у них этот дом.
Если нет работы - пусть сдыхают, меня это не касается! Свободный раб сам отвечает за себя. Из их денег я буду удерживать на содержание их стариков. Я уже не буду тратить на них ни копейки!
Я так и останусь господином и буду в зоне абсолютного комфорта, не отвечая ни за кого. Они сами будут рожать новых рабов, сами себе будут платить пособия, но распределять их буду Я! Все будет завязано на мне, и назовем мы это Демонической Кратией!
А что бы все это держать под контролем, нужно выбрать самых ленивых из рабов и дать им МАЛЕНЬКУЮ власть над своими работягами-рабами. Пользуясь этой властью они будут их контролировать, взымать налоги, штрафовать и облагать обязанностями. Свободные рабы будут платить за все! За солнечный свет, за рыбу в море, за зверей в лесу, за воду из скважины. Но деньги будут стекаться ко мне и я назову это - БЮДЖЕТ.
Заработанные деньги они даже видеть не будут. Я создам преступность, для того что бы рабы боялись держать деньги дома и заработав деньги они их несли, опять ко мне в банки. Я буду эти деньги давать им в долг под проценты и зарабатывать на этом буду Я! Господин!
И что бы меня вдруг не свергли, мне нужно набрать побольше Армию что бы меня охраняли. МВД и Спец. Службы.

ты ещё про церковь забыл. И финансовые рынки. Ну и банковскую систему как следует не осветил. Дело в том, что господином в сказке и должен быть банкир.
22.01.19 - 09:42 #6716786
Launa
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 22.01.19 - 09:42)

ты ещё про церковь забыл. И финансовые рынки. Ну и банковскую систему как следует не осветил.

Дело в том, что господином в сказке и должен быть банкир.

Он и есть господин всех ублюдков вип клана.
Без всяких сказок.
Он , который стоит над Ротшильдом - Рокфеллером.
22.01.19 - 14:57 #6716855
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (617) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос