главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автостопом в Иран., Путевые заметки онлайн.
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Меня с именем Артем 15 мин решали пускать или нет...

Сд карта в телефона полетела бл... Хорошо фото в облако грузил. А много видео похерилось... Пойду новую покупать... Эх.. и заново приложения скачивать некоторые.
07.08.17 - 09:41 #6623981
Бездельник
посетители



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 09:21)
QUOTE (Флинт @ 07.08.17 - 09:16)
QUOTE
Карабах как минимум

Путь к Азерам потом будет заказан.

В Азербайджане я и так неделю провел, и даже 2 раза на допросе был у высоких начальников, по подозрению,что я армянский шпион :D
По отзывам других путешественников знаю, что визит в Карабах никак не фиксируется в заграннике.так что если захочу в дальнейшем когда нибудь оказаться в Азербайджане, то скорее всего любезно или не очень будут спрашивать что я делал в Армении, ну и да, не был ли в Карабахе.

если поедишь в Карабах то со мной можешь больше не разговаривать. отпою ,б^%дь :angry:
07.08.17 - 10:07 #6623984
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Это же чего ж так? Поясни хоть!
Я азербайджанцев ни фига не понял в том моменте, что такого ИМ , если какой то иностранец побывает в Карабахе. Внутренние терки и разборки с армянами мне вот вообще пофигу, я в это не лезу. А какого лешего я не могу побывать на некой территории куда доступ мне как путешественнику открыт?
Ты вот предупреждаешь что разговаривать даже со мной не будешь. Что млин за украина головного мозга бывает ? Я вольный путешественник.
07.08.17 - 10:45 #6623991
-Andrej-
заключенные



Артем, а что будет если спросят был ли ты в Карабахе, а ты ответишь что да, что путешествуешь и хотел посмотреть разные места в том числе и Карабах? :)
07.08.17 - 10:52 #6623992
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Ну если в будущем , когда допустим поеду в Азербайджан, и по честному отвечу на такой вопрос, по своим законам могут они меня посадить в тюрьму вроде как. Повторяю по своим таким законам.

У есть давний друг в ВК , из Киева, путешественник, общаемся, Россию считает осью зла вселенского, но ему абсолютно пофигу что в том же Крыму я был более 30 раз.
07.08.17 - 10:57 #6623996
Djemil
посетители



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 10:45)
Это же чего ж так? Поясни хоть!
Я азербайджанцев ни фига не понял в том моменте, что такого ИМ , если какой то иностранец побывает в Карабахе.

Ты бы с грузинскими погранцами побеседовал после посещения Абхазии. Узнал бы о себе много нового. Так же и с Крымом, госдеп и ЕС категорически против посещения аннексированной территории.
07.08.17 - 11:01 #6623997
Бездельник
посетители



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 10:45)
Это же чего ж так? Поясни хоть!
Я азербайджанцев ни фига не понял в том моменте, что такого ИМ , если какой то иностранец побывает в Карабахе. Внутренние терки и разборки с армянами мне вот вообще пофигу, я в это не лезу. А какого лешего я не могу побывать на некой территории куда доступ мне как путешественнику открыт?
Ты вот предупреждаешь что разговаривать даже со мной не будешь. Что млин за украина головного мозга бывает ? Я вольный путешественник.

две истории.

Брат был по работе в Израиле. И вот взбрело ему поехать в Палестину. На КПП вызвали рускоязычного офицера. Тот ему популярно объяснил. Друг я понимаю хочется. Но , после поездки туда ты больше не въедишь в Израиль. Если вдруг женишься на еврейке то ты тут никогда не получишь статуса. дальше ты будешь на контроле, даже если ты будешь въезжать в другие страны и перечислил ему пол ЕС, США и т.д и тебе могут отказать там в визах.


Вторая. Есть такой Саша Лапшин. хороший парень, все дела. Так же на спор пересек границу в Карабахе без разрешения азербайджанской стороны. И вот по прилету в Минск был арестован КГБ Беларуси и отправлен в Баку, где недавно получил 3.5 года тюрьмы. МИД РФ И Израиля даже не впряглись за него. Ты тоже хочешь повторить?

и от себя, если тебя посадят там, то тут уж можешь расчитывать на помощь в Гобустансой тюрьме, если туда переведут. Даже больше. огу тебе сразу четки подарить с этой тюрьмы. Зайдешь в хату как свой.
07.08.17 - 11:05 #6623999
Аэртон
волшебник
автофорумцы



А мне пох госдеп и тем более ЕС.
Повторяю если кто то что не поделил и обижается друг на друга и зло держит, мне пофигу.
Какой я нарушу закон при посещении Абхазии,Карабаха ? Какой то из внутренних грузинских или азербайджанских? Ок ладно, пусть так. Но они себе хуже делают а не мне, отметок в паспорте нет, говорить правду не обязан, если спросят. Как детский садик ешкин кот, а вот ты там был да, в той песочнице, вот мы обиделись, и в нашу не пустим... :)
А уж на мнение госдепа и гейевропы мне ну очень сильно начихать. :D

То есть , думаешь меня родное фсб арестует и отправит в Гобустан ? :o
Ты серьезно? B)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 07.08.17 - 11:09
07.08.17 - 11:06 #6624000
-Andrej-
заключенные



Мне тоже пофиг на ЕС и Госдеп, возомнили из себя :(
07.08.17 - 11:20 #6624004
Бездельник
посетители



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 11:06)
А мне пох госдеп и тем более ЕС.
Повторяю если кто то что не поделил и обижается друг на друга и зло держит, мне пофигу.
Какой я нарушу закон при посещении Абхазии,Карабаха ? Какой то из внутренних грузинских или азербайджанских? Ок ладно, пусть так. Но они себе хуже делают а не мне, отметок в паспорте нет, говорить правду не обязан, если спросят. Как детский садик ешкин кот, а вот ты там был да, в той песочнице, вот мы обиделись, и в нашу не пустим... :)
А уж на мнение госдепа и гейевропы мне ну очень сильно начихать. :D

То есть , думаешь меня родное фсб арестует и отправит в Гобустан ? :o
Ты серьезно? B)

я тебе вот что скажу. время течет, жизнь меняется, внешнеполитические отношения в РФ тоже меняются, как и возможно смена курса страны, как внутри так и международных делах.

Можешь смело ехать в Карабах. Если что Гобустанская тюрьма находится в заповеднике, но красоты ты той не увидишь.
07.08.17 - 11:22 #6624006
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Саня Лапшин блин гражданин Украины,Израиля и России... Ну как так бывает, что за проституция (имхо).
Далее он популярный блогер, в Карабах ездил регулярно,несмотря на Азербайджан уже высказал ему недовольство, Саша доигрался.

У меня камраден, несколько иная ситуация, не считаете? Только Бездельник предупредил меня и четки обещал, и Фируз, мой подписчик из Баку, сказал мне, могут не пустить потом в Азербайджан. Конечно радости у него не было, когда понял, что я Армении и далее в Карабах.

Бездельник, вот ненавижу политику,курсы , и прочее.
Если родная страна посчитает меня спустя время преступником, ну ептить, ну вдруг...
Буду решать проблемы по мере их поступления, а сейчас харэ кошмарить.
Отбоялся давно уже. ;)
07.08.17 - 11:26 #6624008
KNV
засранцы



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 11:06)

То есть , думаешь меня родное фсб арестует и отправит в Гобустан ?  :o
Ты серьезно?  B)

Не родное ФСБ, а власти других государств. Вот свежее:
QUOTE
В Азербайджан из Белоруссии экстрадирован блогер Александр Лапшин, имеющий гражданство России и Израиля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы азербайджанской Генпрокуратуры Эльдара Султанова. «Самолет с Лапшиным приземлился в Баку», — сказал он журналистам в аэропорту Гейдара Алиева.
Как сообщает корреспондент агентства, блогер прибыл в аэропорт специальным рейсом в наручниках и в сопровождении двух сотрудников Службы госбезопасности республики.

Лапшина задержали в конце 2016 года в Минске по запросу Азербайджана, где он включен в черный список за посещение без согласования с Баку непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. Таким лицам въезд в Азербайджан запрещен.

Ну и приговор:
QUOTE
Бакинский суд по тяжким преступлениям вынес приговор блогеру-путешественнику Александру Лапшину. Как сообщает ТАСС, гражданина России и Израиля признали виновным в незаконном пересечении границы и приговорили к трем годам лишения свободы.

07.08.17 - 11:27 #6624009
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Да видел. И выше написал. Лапшин откровенно нарывался.
В перспективе, я поеду, выберу страны без экстрадиции :D , и там путешествовать буду.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 07.08.17 - 11:31
07.08.17 - 11:30 #6624010
KNV
засранцы



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 11:26)
У меня камраден, несколько иная ситуация, не считаете?

Ну хз, можешь просто попасть под раздачу, как тот же Журавлев, который тоже политикой не интересовался, пока политика не заинтересовалась им.

Если в Карабахе нет ничего такого супер интересного-уникального, то лучше не провоцировать.
07.08.17 - 11:36 #6624013
Бездельник
посетители



как там твоя фамилия? <_<
07.08.17 - 11:38 #6624016
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Журавлев протупил, и оказался в Сирии не в том месте и не в то время.
Стечение обстоятельств.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖУ ТОВАРИЩИ АВТОФОРУМЦЫ
;) ;) B) :D
Очень ценю!

Это сообщение отредактировал Аэртон - 07.08.17 - 11:39
07.08.17 - 11:38 #6624017
берендей
посетители



Что-то мне тоже кажется, что не всё так безоблачно. Тем более, что уже всерьёз поинтересовались человеком, когда только рядом побывал с Карабахом.
07.08.17 - 11:41 #6624018
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 07.08.17 - 11:38)
как там твоя фамилия? <_<

Ну спасибо блин...
Собрался уже доносить на меня?
Ты чего серьезно? :ph34r:

В Сарове где меня задержали приграничная зона оказалась, и там чужие не ходят, иностранцы. Вот я там как белая ворона внимание и привлек.
07.08.17 - 11:43 #6624021
KNV
засранцы



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 11:38)
Журавлев протупил, и оказался в Сирии не в том месте и не в то время.
Стечение обстоятельств.

А мне, как человеку со стороны ваши позиции кажутся совершенно идентичными. Журавлев рассуждал примерно так же, и его не отговорили от пересечения границы с Сирией даже турецкие пограничники.
07.08.17 - 11:43 #6624022
Бездельник
посетители



QUOTE (Аэртон @ 07.08.17 - 11:43)
QUOTE (Бездельник @ 07.08.17 - 11:38)
как там твоя фамилия?  <_<

Ну спасибо блин...
Собрался уже доносить на меня?
Ты чего серьезно? :ph34r:

В Сарове где меня задержали приграничная зона оказалась, и там чужие не ходят, иностранцы. Вот я там как белая ворона внимание и привлек.

а теперь серьезно. Ты был в Баку, что тебе мешало обратиться за разрешением в посещении Карабаха? Получил бы бумажку и делай что там хочешь.
07.08.17 - 11:47 #6624024
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос