главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
Михасик
посетители



Я могу многое сказать про Сеть магазинов Домострой----{мат}!!!!!!!
Если нужно добавить -добавлю!

как остынешь, после бана, попробуй написать все подробней без эмоций

Это сообщение отредактировал graff - 20.01.07 - 20:00
20.01.07 - 15:48 #1363277
lion II
отклоненные



Кто-нибудь работал в ООО "Топ-книга" (магазин Книгомир) ? Как условия работы ?
25.01.07 - 18:35 #1371570
Fista   
посетители



QUOTE (Михасик @ 20.01.07 - 15:48)
Я могу многое сказать про Сеть магазинов Домострой----{мат}!!!!!!!
Если нужно добавить -добавлю!

как остынешь, после бана, попробуй написать все подробней без эмоций

И что же ты можешь такого сказать?
26.01.07 - 19:33 #1373175
Михасик
посетители



QUOTE (Fista @ 26.01.07 - 19:33)
QUOTE (Михасик @ 20.01.07 - 15:48)
Я могу многое сказать про Сеть магазинов Домострой----{мат}!!!!!!!
Если нужно добавить -добавлю!

как остынешь, после бана, попробуй написать все подробней без эмоций

И что же ты можешь такого сказать?

Во первых : организации продаж никакой
2 : над каждым филиалом наблюдают как в тюрьме, (типа на складе пыли не должно быть, это где хранится товар запакованный в картон(холодильники, телеки, стиралки и т. п.)который привозят фуры. В кузовах этих фур складывается впечатление как буд то там перевозят землю в перемеш с водой.
3 : Обещаний от начальства всему коллективу золотые горы.
Пример: парни работали 2-3 года на Мичурина 4.Построили на Анапском шоссе новый филлиал,товар перевезли со старого на новый магазин, обещали весь коллектив перевести тоже на новый маг.
Сократили на фиг.
Вообще там коллектив сейчас в основном больше года не задерживается.
Таких примеров еще куча.
Вроде без матюков :)


Марина иди от седа
28.01.07 - 00:41 #1374495
vl777
посетители



Есть такая компашка, называется "ПОЧТА РОСИИ", кто что о ней может сказать... может там кто то работал? :) У кого какое мнение?
29.01.07 - 23:50 #1377385
taukita
посетители



ой, я не могу! вспомнила как сама когда-то хлжила устраиватся в эту контору 618210
лохотронщиков:)))ничего в первый день толком не сказали выглядело все тааак туманно.говорят придите утром вам все объяснят.прихожу встречает меня девушка и ведет куда-то... в руках пакеты:)) в силу молодости и общего тупизма поплелась за ней заведомо зная что это такое дальше предстоит:)ну, вот думаю дойду до остановки, там и слиняю.стоим с ней базарим, она рассказывает как тяжело найти работу да сколько она здесь в хороший день имеет на это косметике непонятного производства, а я думаю блин когда уже тралик...дает она мне пакетики с байдой этой держать, и тут подходит тралик она г\быстро так говорит, нам сюда и затаскивает меня в него, а пакетики я на лавочку положила:))на остановке! бблля! думаю... и быренько выхожу на следующей а таетка продложает ботать с подругой встреченной в тралике! так я за 10 минут рабочего дня потяряла нафиг весь ее товар!один из самых прикольных рабочих деньков получился:)))
30.01.07 - 13:31 #1377930
etil
посетители



Корпорация ЮМК (Краснодар), филиал в Новороссийске - подрозделение ООО "Металл Главснаб"
Металлобаза в кирилловке и кислородная продукция тамже
Положительного сказать нечего нельзя, ооочень жадные, зарплату урезают, опасное место работы где минимум по закону 20 надо платить на деле выходит около 7, если на должности выше подсобника и водителя, постоянные поездки в Краснодар, довольно таки большая материальная ответственность которая НЕ чем НЕ окупаеться
вобщем ВЪ"""Й ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПО УШИ В ГРЯЗИ ЗА НЕСЧАСТНЫЕ 8 тысяч, правдо сейчас наверно уже подняли....

06.02.07 - 23:19 #1388261
WoLand
посетители



НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ВЫ В UTEX НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ. настолько все г...о что представить трудно. больничные не платют или увольняйся, если уходишь в декрет то пиши заяву на увольнение (нормально да?!) а при оформлении на работу то то тут вообще отдельный разговор..... вобщем.. ну вообщем делайте выводы сами..
09.02.07 - 22:56 #1392802
Huge
посетители



To Utex
QUOTE
Да Вы, батенька, антисемит !!! Настоятельно рекомендую больше не применять подобных высказываний, Ваша точка зрения понятна и просьба в этом топике больше не вступать в дискуссию о нашей компании !

А почему, когда евреи делят людей на евреев и гоев - это нормально, но когда гои делят людей на евреев и гоев - это антисемитизм?

Один раз обратился в Зеон (нужен был водитель). Записали мой телефон, и на следущий день мне позвонили 3 человека и одного я взял. Его работой доволен. Наверно, и работой Зеона тоже.
10.02.07 - 00:55 #1392980
Caution
посетители



Не ходите в ЧТПК, ни в коем случае!
12.02.07 - 15:26 #1396045
shAnsei
автофорумцы



про "Высшую лигу" кто может высказаться?
19.02.07 - 18:10 #1406523
graff
совнарком
модэры



QUOTE (Caution @ 12.02.07 - 12:26)
Не ходите в ЧТПК, ни в коем случае!

Очень развернутый по смыслу и содержанию пост..
если есть что написать по теме, напиши, если нечего 2 дня бана для профилактики.
19.02.07 - 19:18 #1406608
Alek$
автофорумцы



QUOTE (Shmel` @ 15.09.06 - 15:01)
Почитала насчет Ютекса.
Правильно: Не ходите "Дети в Африку" гулять. :o
Там такой "продуманный" зам. директора. B) Он мне сказал, чтобы у них работать ( я устраивалась на выставку), нужно обойти 10 фирм, узнать у них цены на окна (назвал габариты, профиль и т.д.) и прийти, ему рассказать.
Что за бред. А потом он бы сказал, что "Вы нам не подходите"... :suxx:
Данный работодатель не только "ищет ценные кадры", но и использует тех людей, кто пытается ими стать. Красавчик. :P
Ну, UTEX, что ты на это скажешь? ;)

2 Shmel`15.09.06 - 15:01
Мою супругу именно так и прокатили. Собрала она эти сведения насчет фирм, принесла, да еще с хорошими аналитическими выкладками. Ей спасибо сказали и на работу приняли. А когда т.н. испытательный срок стал подходить к концу, просто вызвали и сказали: "Вы нам не подходите". Причем без объяснения причин, как она не добивалась. Чтобы с этими "достойными" людьми не бодаться она написала по собственному, т.к. к этому времени уже поняла, что там за руководство, которое, к тому же друг на друга "стучать" заставляет.
Так что UTEX в самый черный список, причем вне конкурса!!! :)
27.02.07 - 14:04 #1417441
UTEX
автофорумцы



QUOTE (Alek$ @ 27.02.07 - 14:04)
      Мою супругу именно так и прокатили. Собрала она эти сведения насчет фирм, принесла, да еще с хорошими аналитическими выкладками. Ей спасибо сказали и на работу приняли. А когда т.н. испытательный срок стал подходить к концу, просто вызвали и сказали: "Вы нам не подходите". Причем без объяснения причин, как она не добивалась. Чтобы с этими "достойными" людьми не бодаться она написала по собственному, т.к. к этому времени уже поняла, что там за руководство, которое, к тому же друг на друга "стучать" заставляет.
    Так что UTEX в самый черный список, причем вне конкурса!!! :)

Если человек за несколько месяцев не смог войти в должность и проявить себя, то конечно же с ним приходиться прощаться - ведь для того и называтся первые 3 месяца работы ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ.
Что же касается аналитических выкладок, то для того чтобы работать у нас ей они были обязательно нужны, потому что наше правило - не выдавать новоиспеченному сотруднику своих субъективных мировоззрений, а работать на основе собственных взглядов и выводов от (в некоторых случаях и от пройденных фирм).
Идем далее по тексту... - ни одного человека у нас не увольняют без объяснения причин, в случае с Вашей супругой думаю все было банально - профнепригодность, т.е. на собеседовании было созданно позитивное мнение как о профессиональном менеджере, аналитический отчет был неплохим, а на поверку оказался сотрудник недоросший на ту должность (в профессиональном смысле), на которую трудоустраивался. И немного о заявлении об уходе по собоственному желанию - мы предложили выбор, альтернативой была запись в трудовой книжке "НЕ ПРОШЕЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК" - все по-честному.
На счет "стукачества" - это Ваше собственное сугубо субъективное мнение и к счастью неверное.
Если остались еще какие-либо вопросы или пожелания - готов общаться. Надеюсь, если есть какие-либо претензии, мы сможем расставить все точки на свои места.

Заместитель генерального директора
Бромберг Дмитрий Леонидович
e-mail: bromberg@utex.info
67-88-99 (многоканальный)
27.02.07 - 14:50 #1417518
msr
посетители



кто нибудь знает про компанию "Винарт-Новороссийск"?
27.02.07 - 20:39 #1418214
Sly
автофорумцы



QUOTE (Caution @ 12.02.07 - 12:26)
Не ходите в ЧТПК, ни в коем случае![CODE]

graff
[/QUOTE]Очень развернутый по смыслу и содержанию пост..
если есть что написать по теме, напиши, если нечего 2 дня бана для профилактики.[QUOTE]

Вообще-то ты вроде местный. И про эту конуру, я полагаю, слышал. Так какого человеку бан?
А если не в курсах, то чьи проблемы, модер раздела?
28.02.07 - 00:03 #1418535
WoLand
посетители



Вопрос Заместителю генерального директора Бромбергу Дмитрию Леонидовичу.
а как на счет не соблюдения трудового кодекса РФ? почему девушке необходимо уволиться чтобы пойти в декрет? где в законадательстве такое прописано?
и вообще прикрываетесь фразочками да и только.
28.02.07 - 12:05 #1419018
graff
совнарком
модэры



QUOTE
Вообще-то ты вроде местный. И про эту конуру, я полагаю, слышал.

домыслы при себе оставь.
QUOTE
Так какого человеку бан?

Уже в сотый раз говорю, безосновательные наезды и сопли в этом разделе не принимаются. Есть притензии к работодателю опишите все подробно, что как почему.
QUOTE
А если не в курсах, то чьи проблемы, модер раздела?

что ты этой фразой хотел сказать?
28.02.07 - 19:56 #1420092
Ruigik
посетители



Очень даже хорошая тема. Могу подсказать куда идти работать вообще не стоит. НКСЭ. Директор держит половину города, депутат, денег много и + с сотрудников их выколачивает.МОЛОДЕЦ, так держать.
06.03.07 - 15:17 #1428831
амалия
посетители



НКСЭ как расшифровать?
06.03.07 - 15:19 #1428842
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос