главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости Новороссийска, О наболевшем
циник
посетители



так ты китайцев боишься, а не японцев...
Да и вообще, лучше уж милитаризм, чем либерализм...
08.08.17 - 14:41 #6624346
Paradox
посетители



Китай японцев вообще за людей не считают. По сути, в сознании многих китайцев японцы дегуманизированы
08.08.17 - 14:47 #6624348
циник
посетители



какое нам дело до сознания китайцев?
08.08.17 - 15:32 #6624362
FLHF
посетители



Вот вы там за армию пишите что на вас китайцы нападут. А что вы там защищаете в той армии? Территории с которых вы ничего не имеете и платите за них налог? Туеву хучу ресурсов, с которых живут топчики России? Ватный патриотизм. А что самое интересное, чем хуже делается ситуация в стране, тем крепче патриотизм. Терпеть всю херню походу воспитано с детства. Та и религия наша основная тоже основана на терпении и молчании. А если ты чего захочешь большего, так ты сразу грешник и оппозиционер, и против Путина. И новости все в СМИ направлены на укрепления патриотизма. Вы хотя бы задумайтесь о том, как формулируют заголовки в СМИ. Приведу пример. Первый вариант - "Европа продлила АНТИРОССИЙСКИЕ санкции". Второй вариант "Европа продлила санкции в отношении России". Чуете разницу? Вроде суть новостей в одном и том же. Но когда патриоту во всю трубят про АНТИРОССИЙСКОЕ, то он начинает ненавидеть "гейропу". Вместо того чтобы показывать новости про то что творится у нас в стране, вам показывают, как кто то обосрался в америке или в европе. То как порошенко полетал на истребители и его троллят в соц сетях. Больше же нету проблем в стране, кроме как полёты порошенко на самолете. Но люди в возрасте с прошивкой мозга не способны увидеть это всё. Они видят только то, что им показывают, а не то что происходит в общем. Возьмите хотя бы наш город. Кто то ходил на выборы нового мера? Они вообще были? Да уже просто даже никто заморачиваться не стал этой показухой. Просто по факту поставили вот этого и всё. И эту страну надо защищать молодым пацанам, которым надо учиться, гулять с девушкой и т.д. А кто на вас нападает?
08.08.17 - 18:14 #6624389
Nov
посетители



QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 15:14)
А кто на вас нападает?

на нас может пока стесняются а вот на вас давно пора положить кусок мяса с крайней плотью потому как ваше поколение памперс не отличает понятие свобода от понятия независимость
08.08.17 - 18:29 #6624395
циник
посетители



QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 18:14)
Приведу пример. Первый вариант - "Европа продлила АНТИРОССИЙСКИЕ санкции". Второй вариант "Европа продлила санкции в отношении России". Чуете разницу? Вроде суть новостей в одном и том же. Но когда патриоту во всю трубят про АНТИРОССИЙСКОЕ, то он начинает ненавидеть "гейропу".

Приведу пример. Первый вариант - "Клинтон проиграла выборы". Второй вариант - "Клинтон проиграла выборы из-за вмешательства РУССКИХ ХАКЕРОВ" Чуете разницу?
Вроде суть новостей в одном и том же - Проиграла, но когда американцам трубят про АНТИРОССИЙСКОЕ, то он начинает ненавидеть "рашу".
08.08.17 - 18:52 #6624399
Бабуля
посетители



Абалдеть!
С какого дерева ты свалился, FLHF ?
08.08.17 - 18:52 #6624400
Nov
посетители



QUOTE (Бабуля @ 08.08.17 - 15:52)
FLHF ?

WTF?
08.08.17 - 18:59 #6624401
Бабуля
посетители



черт его знает
08.08.17 - 19:11 #6624406
DiverHunter   
спортсмены



Песдетс... :o Какой нах Китай?? Я к слову пропечатал китайцев. Подставьте на их место любых других нигеров, евреев или исламских государственников, смысл не в том, на кого именно вы будете вкалывать на рудниках и плантациях круглосуточно за хлеб и воду с уничтожением вас после того как не сможете этого делать из-за ранней старости и немощности.
И произойдёт это намного быстрее, чем многие из вас надеются. Путин - это не очень длинная отсрочка, только и всего. "Поколение гаджетов" не знает, но "поколение пепси" знает хорошо, какова была жизнь в России в 1990-х годах и какая разница между той жизнью и нынешней. Беда в том, что не видно не преемника, нет (хули толку в преемнике - его шлёпнут - и все дела), а СРЕДЫ, из которой выдвинется новый Путин. Одни предатели Родины, которых нужно через одного к стенке ставить, а остальных бить плетьми. Невозможно вручную управлять суперсистемами, когда любая сопля во всеуслышание заявляет "А пусть мне САМ ПУТИН позвонит - тогда я вам выдам зарплату!". Это же жоппа.
08.08.17 - 19:41 #6624416
FLHF
посетители



QUOTE (Nov @ 08.08.17 - 18:29)
QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 15:14)
А кто на вас нападает?

на нас может пока стесняются а вот на вас давно пора положить кусок мяса с крайней плотью потому как ваше поколение памперс не отличает понятие свобода от понятия независимость

Вы сравниваете как жили в 90-х и как живут сейчас. А вы сравните возможности нашей страны и жизнь людей в ней, с жизнью людей в другой стране с подобными возможностями. Такой дикий контраст, когда какой то очередной чиновничий сын закатывает свадьбу либо еще какое событие с нереальной ценой, и в то же время требуется программист за 25к рублей. У нас есть бедные и богатые, а среднего слоя населения крайне мало. Вот вы все активисты патриоты. А ну скажите мне из чего складывается цена на бензин в нашей стране? Цена нефти растёт бензин растёт, цена нефти падает бензин растёт. Доллар растёт бензин растёт, доллар падает бензин растёт. К чему она привязана? Я понимаю что у нас дешевые услуги жкх, интернета и сотовой связи. Но есть товары, на которые цена выше чем в европе. Вот и получается, что жить простой жизнью и ничего не хотеть вполне получается. То есть с голоду не помрёшь. Но допустим купить себе хороший автомобиль, на среднюю зп в 30к рублей не представляется возможным, если не взять кредит под конский процент. И потом быть в кармане у банка. Конечно я поколение гаджетов и ничего не понимаю, я не пожил как вы, мне не в били в голову что надо терпеть и молчать. Я здравомыслящий человек, я вижу что происходит в мире, я не смотрю телевизор. Когда к примеру заходит разговор о переезде в другую страну, мне задают вопрос "а кто тебя там ждёт, кому ты там нужен?". А кому ты здесь нужен в этой стране? Кто на тебя не "положил кусок мяса с крайней плотью?". Понятие свобода вы говорите? За атеизм можно получить срок в светском государстве. О какой свободе вы говорите? Свобода мысли? Свобода слова? Посмотрите вокруг. Если кто-то считает что наши управленцы в кремле что то делают не так, то его мнение не слушает, он автоматом делается врагом народа. А по факту надо объявлять врагами народа тех кто ворует с бюджета деньги, потому что они воруют у государства и у народа. Но нам показывают раз в 2-3 месяца арест какого нибудь очередного чиновника и типа борются с коррупцией. А чиновников таких в тысячи раз больше. Если бы их хотя бы каждый день ловили был бы другой разговор. Я не против этой страны, я тут родился и тут живу. Мне просто не нравиться отношение людей к происходящему. Нас имеют как хотят, а все только рады и хлопают в ладоши, какая мы сильная нация и мы всё можем перетерпеть и не такое терпели... В том то всё и дело, что все терпят, чтобы не происходило. Сказал начальник ебашить до талого, будут ебашить. Понизили им зп, будут терпеть. Платят так мало не только потому что работодатели ушлые, а ещё потому что есть люди, которые готовы вкалывать за копейки.
Чую щас начнётся поливание меня гавном:)
P.S. Циник. Я привел пример с перефразированием, а вы с дописыванием. Это разные вещи. Не путайте ж@#у с пальцем.
И почему именно все хотят именно русских заковать в кандалы и отправить на рудники? Вон есть куча других. Но именно русских, потому что мы непобедимые, хотят захватить. Что за мания преследования? Типа русские самые лучшие работники? По моему русские самые лучшие сачкуны... Вы правда думаете что им нужен синий вася с киркой? Я щас был возле новороссметалла в буфете покупал попить. Так там большая половина товара - пиво. И именно этих работников, которые бухают на работе, хотят захватить "нигеры, евреи и исламские государственники"...
P.P.S. и чё то мне за выборы в меры новоросса никто ничего не сказал, как обычно нахватали из текста кусочков и давай их мусолить, а то что глаза режет впадлу обсудить.
08.08.17 - 21:40 #6624443
циник
посетители



да не переживай ты. Никто тебя русского не захватит, ибо побрезгуют...
08.08.17 - 22:23 #6624455
Джанго
посетители



QUOTE (циник @ 08.08.17 - 22:23)
да не переживай ты. Никто тебя русского не захватит, ибо побрезгуют...
09.08.17 - 02:21 #6624478
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 22:40)
жить простой жизнью и ничего не хотеть вполне получается.

Ключевое.
09.08.17 - 07:16 #6624479
Nov
посетители



QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 18:40)
QUOTE (Nov @ 08.08.17 - 18:29)
QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 15:14)
А кто на вас нападает?

на нас может пока стесняются а вот на вас давно пора положить кусок мяса с крайней плотью потому как ваше поколение памперс не отличает понятие свобода от понятия независимость

Вы сравниваете как жили в 90-х и как живут сейчас.....

вот видишь как иногда из за одного неправильно написанного местоимения приходится оправдываться вот такими вот простынями может ты и в правду считаешь себя патриотом но одно неверное слово отделяет тебя от общества с которым ты являешься одним целым а о перечисленных недовольствах тут расскажет любой и что бы изменить нужно изменить само общество это тебе не комп в котором можно поменять глючную винду и на это нужно время те кто хотели сейчас те получили революцию с разрушенным вчера не построенным будущим и пустым сегодня нищета голод упадок и тд мы можем изменить завтра постепенно и самостоятельно меняя его сегодня воспитывая детей с уже новыми приоритетами и не нужно скулить перекладывая собственные неудачи на власть воров и пидоров чтобы изменить что то во власти нужно сделать её максимально прозрачной и не прибыльной вот тогда то её не будут рассматривать как средство обогащения и в ней появиться больше приличных людей с социальными приоритетами а сегодня слуги народа бесконтрольны из за властепоклонничества
09.08.17 - 08:00 #6624481
Paradox
посетители



QUOTE
какое нам дело до сознания китайцев?

А вас там много?
09.08.17 - 08:56 #6624488
KNV
засранцы



Писать без знаков препинания - вид социального протеста? Это борьба с Системой?
09.08.17 - 09:03 #6624489
FLHF
посетители



QUOTE (Nov @ 09.08.17 - 08:00)
QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 18:40)
QUOTE (Nov @ 08.08.17 - 18:29)
QUOTE (FLHF @ 08.08.17 - 15:14)
А кто на вас нападает?

на нас может пока стесняются а вот на вас давно пора положить кусок мяса с крайней плотью потому как ваше поколение памперс не отличает понятие свобода от понятия независимость

Вы сравниваете как жили в 90-х и как живут сейчас.....

вот видишь как иногда из за одного неправильно написанного местоимения приходится оправдываться вот такими вот простынями может ты и в правду считаешь себя патриотом но одно неверное слово отделяет тебя от общества с которым ты являешься одним целым а о перечисленных недовольствах тут расскажет любой и что бы изменить нужно изменить само общество это тебе не комп в котором можно поменять глючную винду и на это нужно время те кто хотели сейчас те получили революцию с разрушенным вчера не построенным будущим и пустым сегодня нищета голод упадок и тд мы можем изменить завтра постепенно и самостоятельно меняя его сегодня воспитывая детей с уже новыми приоритетами и не нужно скулить перекладывая собственные неудачи на власть воров и пидоров чтобы изменить что то во власти нужно сделать её максимально прозрачной и не прибыльной вот тогда то её не будут рассматривать как средство обогащения и в ней появиться больше приличных людей с социальными приоритетами а сегодня слуги народа бесконтрольны из за властепоклонничества

Вообще все эти ваши разграничения на они и мы полнейшая чушь. Мы живём на планете земля, мы все граждане этой планеты. Херовое отношение к американцам не потому, что они люди плохие, а потому что политика заставляет нас так думать. Ты что думаешь, что там сидят люди и хотят чтобы всем нам пришёл конец? Да у них своя жизнь, свои проблемы и трудности, им абсолютно насрать, что мы тут делаем. Их так же как и нас пропагандируют в сми, о том что за океаном есть враг. Человек не выбирает где родиться, в какой семье, в какой стране, с каким цветом кожи. Он просто рождается там где рождается. Его родители навязывают ему свою веру. Родись ты в семье католиков - будешь католиком. В семье мусульман будешь мусульманин. У нас в стране основная религия православие, поэтому в детстве всех крестят и навязывают им эту веру. С самого раннего возраста детей воспитывают в определенном направлении. И если человеку хватает мозгов в уже сознательном возрасте начать думать, и не жить теми стереотипами и навязанными мнениями, то это хорошо. А если нет, ну так нет, будешь как все. Зато не выделяешься из толпы и никто на тебя криво не посмотрит. А когда я читаю "мы русские с нами бог" мне одновременно смешно и обидно. Это православный расизм. Это подчеркивание своей уникальности с помощью религии. Как немцам говорили, что она арийцы, высшая раса. Так вот типа и русские уникальны, потому что с ними бог. И что самое обидное, что всё больше и больше я вижу такого рода наклеек на тачках и т.д. То на геях в европе зациклились. Гейропа, они развращают детей. Да откройте книги истории, геи в европе были давным давно, а не только последнее время. И в россии есть геи. У меня есть знакомые, которые на полном серьезе боятся, что геи захватят мир. Типа они уже у власти, они ещё что-то. В какой то стране у них больше прав. Я им вопрос задаю "А что больше нет проблем в мире кроме геев?". Но что либо донести таким людям крайне сложно или невозможно.
Короче нет смысла что либо кому либо тут писать. Всё равно кроме поливания гавном, больше ничего не будет. Поэтому я закончил.
09.08.17 - 12:25 #6624550
Paradox
посетители



QUOTE
Короче нет смысла что либо кому либо тут писать.

Это все в силу твоего юного возраста. Космополитизм и все такое...
09.08.17 - 13:11 #6624557
AlteZZa
посетители



QUOTE (Paradox @ 09.08.17 - 13:11)
QUOTE
Короче нет смысла что либо кому либо тут писать.

Это все в силу твоего юного возраста. Космополитизм и все такое...

А во сколько лет юность проходит?
09.08.17 - 13:23 #6624560
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос