главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Капитаны, откликнитесь!, Нужна помощь:-)
Camper
посетители



Очень нужна капитанская форма для проведения торжественной части детского праздника в морской тематике (1 час). Ведущий - худосочный парень (46-48 размер, рост 3).

Откликнитесь, может кто знает, где взять. Способны даже заплатить небольшую арендную плату ;)
02.05.11 - 20:51 #4296909
snork
посетители



Нынешние капитаны обычно формы не носят.
Проще найти студента из академии. Китель, что у курсанта, что у капитана одинаковый. Разница в погонах и нашивках, которые можно купить в любом ателье специализирующемся на пошиве формы для ГМА за недорого. Там же и фуражку прикупить можно.
02.05.11 - 20:59 #4296921
balu
посетители



Сходи в нашу МГА им.Ф.Ф.Ушакова, в хозяйственный отдел или как он там называется сейчас (спросить можно у дежурного в главном холле) и там озвучь свою просьбу - они всех курсантов одевают в подобную форму, разница лишь в погонах. Погоны, я думаю, у них тоже найдутся.

Другой вариант - в ателье по пошиву форменной одежды, оно находится на ул.Малоземельской, около "Службы занятости", может там чем помогут.

Реальный Капитан в лучшем случае подобную просьбу за шутку посчитает, да плюс к тому, мне думается, весьма редкий Капитан будет иметь такие молодежные размеры одежды :)

P.S. Snork опередил ...
02.05.11 - 21:04 #4296931
Camper
посетители



Спасибо за отклики, в вышке и ателье разузнаю! Еще ждем откликов студентов МГА, которым на часик формы не жалко :)
02.05.11 - 22:42 #4297169
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос