главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Медкомисия или как заработать доктору!, Врачи - кто они, бизнесмены?
igor-man
посетители



Уважаемые колеги,

Хочу поделиться с вами, как некоторых из нас (предпочтительно тех кому за 35) пытаються доктора вылечить.

Началась эта история со мной после прохождения комисии в Академии, у меня в анализе мочи появились лишние эритроциты, в нашей академии посоветовали зделать узи почек у врача Сафронова, на первом этаже в гор больнице, где приемное отделение, 7-ми этажное здание.
Выше упомянутый врач обнаружил у меня немного песка и один камешек 4 мм. Запомните: немного! И Очень-очень рекомендовал ехать в Геленджик к фитотерапевту Лобанову, который выдал мне травки за 3600 (1200 руб.месяц) на 3 месяца. Я исправно заваривал и пил эту настойку, строго по графику, в рейсе с графика выбиваешся только после барбекю.
Так вот после рейса, я решил наведаться на повторное УЗИ, и посмотреть как там уменя в почка, как мне помогли выше указанные врачи.
Врач меня узнал, сказал что помнит, благо, что я не принес предыдущий рапорт УЗИ моих почек.
И тут я слышу что у меня большие улучнения в почках, в правой уже нет рифов и кораллов, только Геленджикский пляж с галькой, а в левой вообще - Анапа, сплошной песок и много!!!
Я говорю: "Доктор, постойте, так получается не улучшение у меня, а ухудшение, у меня был не столь страшный диагноз до этого, получается травка Лобанова совсем не помогла мне, от нее стало только хуже".
А мне в ответ: - Да, если бы я тебя не отправил к Лобанову, ты бы сейчас с Больниц не вылазил.
И культурно меня под руку вывел с кабинета, да бы я не стал развивать тему и не дошло до речей на повышенный тонах.

Ну я думаю, если дело так серьезно, надо лечиться, и сразу еду в Краевую больницу в Краснодар.
На приеме у Уролога, мне обьяснили, что не камушков 2 мм и не песок в УЗИ не видно, и что данные два рапорта выданные Сафроновым - полный бред, и послали меня на ренген и на УЗИ в Краснодарсой районной больнице.
Так вот, вчера, к моей радости и большому удевлению НИ ПЕСКА НИ КАМНЕЙ у меня не обнаружили.
30-го поеду за результатами анализов, посмотрим, есть ли у меня эритроциты.

А кого нибудь еще лечат наши врачи-бизнесмены?
Поделитесь своими историями.
24.09.10 - 19:50 #3772680
Serduk
посетители



А я четвертый раз уже в Гиппократе проходил комиссию на днях - анализы и кардиограмма всегда о.к. Один раз зуб заставили запломбировать - вполне справедливо. Мне не нравится, что они работают не пунктуально (на работу многие из врачей приходят не во время, в кабинетах не сидят, приходится сидеть подолгу под дверью пока они соизволят явиться), но чтоб не по делу лечиться заставляли - с таким ни сам не сталкивался, ни от знакомых не слышал пока что.
24.09.10 - 22:12 #3772923
Хитрец
клаббер
посетители



вот тут народ уже высказывался:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...&hl=медкомиссия в новороссийске&st=20
24.09.10 - 22:30 #3772964
Serduk
посетители



Хитрец,

На самом деле, ведь, igor-man не о медкомиссии хотел поговорить, а о псевдолечении, которое ему после медкомиссии назначили...
То бишь, тема в некотором роде другая...
24.09.10 - 23:14 #3773041
Хитрец
клаббер
посетители



Serduk - я вот об этом крике душе говорил, что на второй странице той темы:
qte (vovo4ka)

медком в Ново это просто жопа!
к примеру, у меня было плохое зрение, начало сильно падать в школе, остановилось на -5...
когда устроился в свою нынешнюю компанию, дельфания сразу запорола меня, типа с линзами нельзя! ну что за хрень? написал в компанию, та прислала свои требования, типа с линзами можно, я их распечатал им, они ОООчень долго переводили их с инглиша... еле-еле пропустили! на следующий год снова мозги ипали по этому поводу! потом я сделал себе операцию, теперь зрение 110 процентов! но не в этом дело!
проходил недавно медком в поликлинике моряков, захожу к окулисту. врач(если ее вообще врачом назвать можно) - читайте таблицу, я читаю 10 строк. она орет - снимайте линзы, у вас нахрен зрение плохое! я говорю - они давно сняты! она с криком кидается проверять, линз естессно нет! говорю - сделана в Москве лазерная коррекция(как и каким методом она делается у нее нет ни малейшего представления). долго смотрела мои глаза, сказала, вообще не видит, что там что-то делалось! ну да, кроме своих сраных доисторических насечек ниче не знает! дура! сказал ей считать мой случай чудом - зрение само восстановилось! )))) начала на меня орать, типа я хочу так просто от нее отделаться, сказала принести ей справку оттуда, где я делал коррекцию. принес! ей все мало - и теперь она заявляет - каждый год будете мне приносить справку, что вы пролечены по месту жительства! ОТ ЧЕГО НАХ ПРОЛЕЧЕН???? от отличного зрения???? мля, так хотелось двинуть ей по глазам, чтобы она свои потом пролечивала!
я каждый раз в шоке от наших медкомиссий!

сам работаю в миксе, у нас на мосту даже молодые ребята работают в очках! я механик.... комментарии излишни!


история №2 - помощница ЛОРа...
я живу в Москве уже года 3 с лишним... может небольшой местный говор появился, это нормально... хотя никто из моих друзей в Ново или родни не замечает!
захожу проверять слух, медстестра о чем-то меня спрашивала, а потом говорит - ты че не местный? я - живу в москве щас. она - аааа, то-то я и слышу, че-то у тебя хговор(хг - это Г по-кубански) дебильный!! я просто охренел от такого общения, медсестра была послана в такой же форме с предложением заткнуться и делать свою дебильную работу!

№3 - бООООльшие будут проблемы...
когда проходил свою первую медком в поликлинике перед практикой - на ЭКГ. врача, который
снимал ЭКГ на компе не было. делали на бумажку, потом понес расшифровывать какому-то очередному "врачу"! ЭКГ делал первый раз в жизни... понаписали мне всякой фигни в диагнозе, точно уже не помню, но подписывалась моя карточка с одолжением в глазах и словами - ну лааадно, мы вам щас подписываем, но у вас будут боооооооооольшие проблемы в следующий раз!
у нас есть знакомый кардиолог из первой поликлиники, я пошел к нему, посмотрев на ту ЭКГ сделал огромные глаза от удивления, сказал,что там все идеально... больше такого не повторялось слава Богу!

но хочу сказать - врачи на медкомиссиях - Я ВАС НЕНАВИЖУ УРОДЫ!!!!

врачи в Ново - это пипец... врачи на медкомиссии - это не врачи.....

unquote
24.09.10 - 23:17 #3773046
kipriot
геленджикский
засранцы



igor-man, тебя просто развели :ph34r:
25.09.10 - 00:57 #3773172
igor-man
посетители



QUOTE (kipriot @ 25.09.10 - 00:57)
igor-man, тебя просто развели  :ph34r:

Доргой мой, все понятно, что развели, но я же был не на рынке, не у лохотронщиков, я был в больнице, у людей которые давали клятву гипократу.
Я вот и хочу предупредить колег, что среди врачей не все врачи, а сейчас развелось среди них много бизнесмэнов , которые могут и покалечить здоровый организм. Вот если бы я начал еще и таблетки глотать, то там бы пошло нарушение работы кишечника, по печени удар тоже бы нанес.

А вот еще пример от знакомых: на улице Куникова работал кокой-то шарлотан, который лечил всех от простатита. Для начала он всех отправлял на проверку, именно в поликлинику лесного порта, там у всех находили простатит, и потом этот шарлотан их лечил.

Понятно, что это тоже развод, но КЕМ ! ДОКТОРАМИ!!!
25.09.10 - 09:03 #3773525
Syxmax
посетители



В поликлинике моряков на ЭКГ в этом году нашли чуть ли не ишемическую болезнь сердца... Это в 23 года, плюнул пошел в Гиппократе прошел без проблем.
Туда надо идти снимать золото, оставлять лопату и ключи от машины дома, а так будете бегать по 2 раза платные анализы сдавать.
Раздражает низкая квалификация врачей, причем везде, это отдельная тема, но все таки :(...
25.09.10 - 20:55 #3774881
Serduk
посетители



<удалено наутро аффтаром по причине полного протрезвления>

прошу не материться хотя бы в открытую

Хитрец, сознаю - был неправ.

Это сообщение отредактировал Serduk - 26.09.10 - 11:17
25.09.10 - 23:19 #3775269
ProShot
посетители



QUOTE (igor-man @ 24.09.10 - 19:50)

А кого нибудь еще лечат наши врачи-бизнесмены?
Поделитесь своими историями.

так же и я прошел комиссиию почти год назад, этот сафронов в почках очень много всего нашел и песок и камни, а получилось как, в академии в моче тоже нашли что-то, он направил к своему сафронову, он принимал после обеда, я что бы не терять время с утра прошел узи в онкологии. результаты хорошие ничего нет все без проблем. принес ему он швырнул в лицо и сказал - я тебя куда направил ? а ты где прошел? я это смотреть не буду! а мне на след день в рейс надо было, слово за слово поорали друг на друга. в итоге пришлось ехать, сафронов все нашел, оказалось что мои почки совсем безнадежные. потом пришлось ехать возле автовокзала есть узи, тоже все нормально. звонил глав врачу 1-й горбольницы, все рассказал про сафронова он сказал что он не имеет права принимать посторонних людей а работает только с лежачими больными которые лежат там.
договорились что на след.день собирается консилиум и будут обследовать.
собрались 4 доктора и замы и заведующие посмотрели и ничего не нашли.
этот доктор сафронов его уже знают все узисты города и какие он дает заключения.
лучше всего проходить медкомисию в поликлинике моряков, без проблем можно пройти, даже если что-то найдут в моче можно пройти у них узи и никаких проблем не будет.
после академии их медкомиссии у меня 5 заключений узи, кроме сафронова на всех все хорошо.
так что думайте сами где проходить мед.комиссию
02.12.10 - 14:45 #3944427
artem
йожыг
автофорумцы



Вот поэтому многие платят за анализы, дабы там чего то "не нашли"
03.12.10 - 11:03 #3946549
plate33
посетители



QUOTE (ProShot @ 02.12.10 - 14:45)
QUOTE (igor-man @ 24.09.10 - 19:50)

А кого нибудь еще лечат наши врачи-бизнесмены?
Поделитесь своими историями.

так же и я прошел комиссиию почти год назад, этот сафронов в почках очень много всего нашел и песок и камни, а получилось как, в академии в моче тоже нашли что-то, он направил к своему сафронову, он принимал после обеда, я что бы не терять время с утра прошел узи в онкологии. результаты хорошие ничего нет все без проблем. принес ему он швырнул в лицо и сказал - я тебя куда направил ? а ты где прошел? я это смотреть не буду! а мне на след день в рейс надо было, слово за слово поорали друг на друга. в итоге пришлось ехать, сафронов все нашел, оказалось что мои почки совсем безнадежные. потом пришлось ехать возле автовокзала есть узи, тоже все нормально. звонил глав врачу 1-й горбольницы, все рассказал про сафронова он сказал что он не имеет права принимать посторонних людей а работает только с лежачими больными которые лежат там.
договорились что на след.день собирается консилиум и будут обследовать.
собрались 4 доктора и замы и заведующие посмотрели и ничего не нашли.
этот доктор сафронов его уже знают все узисты города и какие он дает заключения.
лучше всего проходить медкомисию в поликлинике моряков, без проблем можно пройти, даже если что-то найдут в моче можно пройти у них узи и никаких проблем не будет.
после академии их медкомиссии у меня 5 заключений узи, кроме сафронова на всех все хорошо.
так что думайте сами где проходить мед.комиссию

а если этого Сафронова побить, он пойдет жаловаться в милицию?
03.12.10 - 12:42 #3946945
ProShot
посетители



QUOTE (plate33 @ 03.12.10 - 12:42)
QUOTE (ProShot @ 02.12.10 - 14:45)
QUOTE (igor-man @ 24.09.10 - 19:50)

А кого нибудь еще лечат наши врачи-бизнесмены?
Поделитесь своими историями.

так же и я прошел комиссиию почти год назад, этот сафронов в почках очень много всего нашел и песок и камни, а получилось как, в академии в моче тоже нашли что-то, он направил к своему сафронову, он принимал после обеда, я что бы не терять время с утра прошел узи в онкологии. результаты хорошие ничего нет все без проблем. принес ему он швырнул в лицо и сказал - я тебя куда направил ? а ты где прошел? я это смотреть не буду! а мне на след день в рейс надо было, слово за слово поорали друг на друга. в итоге пришлось ехать, сафронов все нашел, оказалось что мои почки совсем безнадежные. потом пришлось ехать возле автовокзала есть узи, тоже все нормально. звонил глав врачу 1-й горбольницы, все рассказал про сафронова он сказал что он не имеет права принимать посторонних людей а работает только с лежачими больными которые лежат там.
договорились что на след.день собирается консилиум и будут обследовать.
собрались 4 доктора и замы и заведующие посмотрели и ничего не нашли.
этот доктор сафронов его уже знают все узисты города и какие он дает заключения.
лучше всего проходить медкомисию в поликлинике моряков, без проблем можно пройти, даже если что-то найдут в моче можно пройти у них узи и никаких проблем не будет.
после академии их медкомиссии у меня 5 заключений узи, кроме сафронова на всех все хорошо.
так что думайте сами где проходить мед.комиссию

а если этого Сафронова побить, он пойдет жаловаться в милицию?

а толку? думал после меня уже работать не будет. ан нет.... так и работает, между собой замяли это дело и все.... надо было дальше шум поднять
03.12.10 - 16:01 #3947615
belka-447
посетители



Обойдите Сафронова десятой дорогой. Если Вас направили к Сафронову , отказывайтесь сразу и попросите , чтобы врач из первой смены Вас обследовал.
03.12.10 - 21:15 #3948289
plate33
посетители



QUOTE (belka-447 @ 03.12.10 - 21:15)
Обойдите  Сафронова десятой дорогой. Если Вас направили к Сафронову , отказывайтесь сразу и попросите , чтобы  врач из первой смены Вас обследовал.

а если ему в обивку салона в машине из шприца яйцо вогнать? И лучше в несколько мест, чтобы невозможно было найти очаг вони. или опилок в бензобак или картер насыпать.
03.12.10 - 23:10 #3948637
ProShot
посетители



QUOTE (belka-447 @ 03.12.10 - 21:15)
Обойдите Сафронова десятой дорогой. Если Вас направили к Сафронову , отказывайтесь сразу и попросите , чтобы врач из первой смены Вас обследовал.

он только к нему посылает... если послал к нему жди камней горстку!
04.12.10 - 08:25 #3949022
Rost
инженер
посетители



Опилок желательно металлических
04.12.10 - 10:14 #3949184
Халкис
посетители



Реально задрали в Гиппократе с почками, прошлый раз морозили на уровне лаборантов,типа посмотрите в микроскоп, вот же, тут все что нужно для стройки, и песок, и камни и вообще вы дойти сможете только до выхода и там умрете. УЗИ сделал в Мед. Центре. Ничего не нашли. Пришел с рейса метнулся проверить почки. Врач спрашивает - Что беспокоит? Я говорю на медкомиссии сдавал анализы. Следующий вопрос от врача - В Гиппократе? Это меня насторожило и как и прошлый раз на УЗИ ничего. Денег не жалко, но зачем здоровых людей дрочить, некоторые внушаемые начинают таблетки жрать килограммами.
10.12.10 - 23:15 #3965550
Dimon79
посетители



Я так понимаю, в Гиппократе, если вдруг проблемы со здоровьем, можно заплатить любому врачу и "вылечиться"? Конкретно интересует окулист, он же офтальмолог!
13.12.10 - 18:36 #3971875
Rost
инженер
посетители



Окулист уже начал запарывать?

Я смотрю они быстро раскручиваются, этот Гиппократ ...
14.12.10 - 21:12 #3975625
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос