главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 07.02.24 - 19:00)
QUOTE (netman @ 07.02.24 - 21:04)
QUOTE (YanSmit @ 07.02.24 - 21:14)

Даже Декстера в угол не поставят за культурный (на его форуме безнаказанно обкладывают матом женщин и детей) и политический беспредел (фейки, Декстер. Безнаказанная клевета на ВС РФ и ЛДНР с момента начала СВО не прекращалась).
Средство массовой информации на десять писателей и двадцать читателей....
Максимум вызовут на беседу, да пожурят.


Это что вот это было? Наезд на Декстера? Один тут как помнится тоже как-то лишнего наговорил.

пусть копию паспорта сюда запостит, что он дитё или жэнщына, тогда никто (почти) ругаца нехорошими словами не будет (я точно не буду)

Просто модераторы испчезли, а то бы тут уже пол форума парилось в бане.
Писал бы только друид и хендехох:)
07.02.24 - 22:05 #6877758
YanSmit
посетители



Отребье форумного дна мечтает о великих деяниях ... как наябедничать Декстеру и как бы попасть в модераторы, надр полагать.
Одного из них уже разжаловали из модераторов, теперь по всем углам мусорит.


Ну а мы вернёмся к теме :

--------
🔸Аргентина возглавила рейтинг стран с самым высоким уровнем инфляции в мире.

🔹Показатель инфляции за 2023 год в стране достиг 211%.

@yapnews
--------
Нельзя выбирать в начальство клоунов и марионеток пиндостана, оказывается. Кто бы мог подумать.
08.02.24 - 11:25 #6877798
друид
автофорумцы



Тут более уместен выбор, перед которым Пелевин ставил своих читателей
Но - за Аргентину спасибо
08.02.24 - 12:19 #6877805
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 08.02.24 - 08:25)
Отребье форумного дна мечтает о великих деяниях ... как наябедничать Декстеру и как бы попасть в модераторы, надр полагать.
Одного из них уже разжаловали из модераторов, теперь по всем углам мусорит.


Ну а мы вернёмся к теме :

--------
🔸Аргентина возглавила рейтинг стран с самым высоким уровнем инфляции в мире.

🔹Показатель инфляции за 2023 год в стране достиг 211%.

@yapnews
--------
Нельзя выбирать в начальство клоунов и марионеток пиндостана, оказывается. Кто бы мог подумать.

1. Дебил, твоя проблема в том, что всегда приписываешь другим то, о чём мечтаешь сам.
2. Отребье это ты выбliaдок сраный.Запомни выблiaдок, отребье это ты.
Хорошо запомнил?
3. Модератором я уже был , довольно долго. Декстеру я могу просто позвонить, если мне будет нужно. Это вообще не вопрос.

Всё запомнил? А теперь п%$&уй к васильцу. Прямой наводкой .
08.02.24 - 13:06 #6877814
Буряк
посетители



Черникович, да у тебя пердак горит от одного слова В А С И Л Е Ц :P :P :P
08.02.24 - 13:45 #6877832
Sambura
посетители



не надо злиться на мурзилку
он не специально такой тупой
к инвалидам надо быть терпимей
08.02.24 - 14:00 #6877839
Буряк
посетители



А меня всегда бесят маленькие тявкающие собачки.
И когда рядом нет их хозяев, я с вертушки отпиzдюливаю собачонок своей, 47 размера, ногой.
08.02.24 - 14:10 #6877842
YanSmit
посетители



У меня нога не самая здоровая,
но больше 50 (полсотни) бродячих собак ушиб.
за почти 20 лет были и небродячие изредка, с дурными хозяевами.
Очень правильно мне один собачник в ту пору расклад объяснил с бродячими.
А тактику и технику другие хорошие люди втолковали.
08.02.24 - 16:24 #6877849
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 08.02.24 - 17:24)
У меня нога не самая здоровая,
но больше 50 (полсотни) бродячих собак ушиб.
за почти 20 лет были и небродячие изредка, с дурными хозяевами.
Очень правильно мне один собачник в ту пору расклад объяснил с бродячими.
А тактику и технику другие хорошие люди втолковали.

Так ты не только всех вокруг ненавидишь вообще и жителей Кубани в частности, ты ещё и над животными издеваешься? Как много разных граней характера оказывается уживаются в одном человеке!
08.02.24 - 18:09 #6877861
Sambura
посетители



озлобленная совкая мразь, которую в детстве чморили

ну а кого ещё может побить этот жалкий чмошник? только беззащитных животных
08.02.24 - 18:20 #6877863
Буряк
посетители



Ну а как ещё учить тявкающих собачонок ?
Вот я когда маленький был, ну когда ещё пионером был, то у меня была собака - овчарка и я ходил в клуб собаководства, где изучали психологию собаки, их типы, приёмы обучения.
Так вот, основным приёмом обучения собаки является кнут и пряник.
Если собака что то делает неправильно - бьёшь собаку,
выполнила команду правильно - получает печеньку.

Так шта запомните - собаку нужно лупить, чтобы дошло до собачки - собачка неправа.

Здешнююю суку , собачонку породы чиа-хуа- хуа, по кличке Самбура, надо пиzдить не переставая, пока не дойдёт.
08.02.24 - 18:27 #6877865
netman
посетители



QUOTE (Буряк @ 08.02.24 - 19:27)

Если собака что то делает неправильно - бьёшь собаку,
выполнила команду правильно - получает печеньку.

Так шта запомните - собаку нужно лупить, чтобы дошло до собачки - собачка неправа.

Да можно и жену также, да что жену и детей тоже. Подчиненных на работе, с посторонними сложнее могут и сдачи дать. Хотя если явно слабее то тоже можно!
Можно вообще без печеньки. Каждый день лупишь, а если что-то хорошее сделали, то не лупишь!!
08.02.24 - 18:34 #6877866
Sambura
посетители



сралин так советских людей тренировал
08.02.24 - 18:38 #6877867
Буряк
посетители



QUOTE (netman @ 08.02.24 - 18:34)
QUOTE (Буряк @ 08.02.24 - 19:27)

Если собака что то делает неправильно - бьёшь собаку,
выполнила команду правильно - получает печеньку.

Так шта запомните - собаку нужно лупить, чтобы дошло до собачки - собачка неправа.

Да можно и жену также, да что жену и детей тоже. Подчиненных на работе, с посторонними сложнее могут и сдачи дать. Хотя если явно слабее то тоже можно!
Можно вообще без печеньки. Каждый день лупишь, а если что-то хорошее сделали, то не лупишь!!

На лету схватываешь!
Всё верно !!!!

Вот поэтому Россия и лупит дуркаинцев, показывая, что они неправы.
Как видим, этот приём распространён даже в геополитике, не говоря уже о семье.
08.02.24 - 18:40 #6877868
hedgehog
посетители



QUOTE (netman @ 08.02.24 - 18:09)
QUOTE (YanSmit @ 08.02.24 - 17:24)
У меня нога не самая здоровая,
но больше 50 (полсотни) бродячих собак ушиб.
за почти 20 лет были и небродячие изредка, с дурными хозяевами.
Очень правильно мне один собачник в ту пору расклад объяснил с бродячими.
А тактику и технику другие хорошие люди втолковали.

Так ты не только всех вокруг ненавидишь вообще и жителей Кубани в частности, ты ещё и над животными издеваешься? Как много разных граней характера оказывается уживаются в одном человеке!

<_< :( :blink:
08.02.24 - 19:14 #6877869
YanSmit
посетители



QUOTE (Буряк @ 08.02.24 - 18:27)
Ну а как ещё учить тявкающих собачонок ?
Вот я когда маленький был, ну когда ещё пионером был, то у меня была собака - овчарка и я ходил в клуб собаководства, где изучали психологию собаки, их типы, приёмы обучения.
Так вот, основным приёмом обучения собаки является кнут и пряник.
Если собака что то делает неправильно - бьёшь собаку,
выполнила команду правильно - получает печеньку.

Так шта запомните - собаку нужно лупить, чтобы дошло до собачки - собачка неправа.

Здешнююю суку , собачонку породы чиа-хуа- хуа, по кличке Самбура, надо пиzдить не переставая, пока не дойдёт.

Бродячие тупо охотятся.
Нет смысла их долго воспитывать.

Если за тобой потянулись 2-3 псины из бродячих - это на тебя охота. Ушибёшь лидера, весь патруль отстанет, убедились, что "здесь не их место" - тут их бьют.
Если же твоя хата с краю, "бьют - беги", и ты (не трусливо, а благочинно, ага) отходишь без даже психологического боя - собаки на этом месте могут напугать тебе жену, или погрызть ребёнка. Потому, что ты дал им урок - это их место, здесь они главнее людей.

Кстати, с дегенератами людей очень похоже обстоит.

08.02.24 - 19:35 #6877874
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (netman @ 08.02.24 - 15:09)
QUOTE (YanSmit @ 08.02.24 - 17:24)
У меня нога не самая здоровая,
но больше 50 (полсотни) бродячих собак ушиб.
за почти 20 лет были и небродячие изредка, с дурными хозяевами.
Очень правильно мне один собачник в ту пору расклад объяснил с бродячими.
А тактику и технику другие хорошие люди втолковали.

Так ты не только всех вокруг ненавидишь вообще и жителей Кубани в частности, ты ещё и над животными издеваешься? Как много разных граней характера оказывается уживаются в одном человеке!

Он просто тупая , слабая истеричка.
Нормальный сильный мужчина не станет обижать слабых.
А баба которую унижали всю жизнь , только и ищет повод оторваться на слабом.
А лучше ещё и бессловесном существе. Он просто ссыкливая никчёмная баба. Может проявлять агрессию только на слабейших. Даже стыдно читать такое позорище.
Сильные люди помогают бездомным животным, оплачивают приюты лечение. И только слабое убогое ссыкло может так поступать. Почему его родители не сделали аборт?
Почему я читаю этого дебила здесь?

2огнедрышащий
QUOTE

Бродячие тупо охотятся.
Нет смысла их долго воспитывать.

Если за тобой потянулись 2-3 псины из бродячих - это на тебя охота. Ушибёшь лидера, весь патруль отстанет, убедились, что "здесь не их место" - тут их бьют.
Если же твоя хата с краю, "бьют - беги", и ты (не трусливо, а благочинно, ага) отходишь без даже психологического боя - собаки на этом месте могут напугать тебе жену, или погрызть ребёнка. Потому, что ты дал им урок - это их место, здесь они главнее людей.

Кстати, с дегенератами людей очень похоже обстоит.

То есть тебя надо п%$&ить чем попало? или достаточно один раз в дыню боковым зарядить?
Можно троечку, левый прямой, правый боковой, правый апперкот. Чтобы башка отлетела.
Как тебе лучше? Или тебя нормально рептилоеды набутыливают?
08.02.24 - 22:29 #6877882
YanSmit
посетители



Полдюжины неадекватных порций бреда, в основном про "битьё беззащитных". Феерично.
Интересно, эти ... ээ ... писатели в форум хоть раз пытались ударить собаку? Или всю жизнь только убегали?
Ну так подскажу, бродячего пса можно ударить только в одном случае - когда он нападает.
Если собака не желает драться, вы её не подловите никаким приёмом, и даже просто не догоните.
Фееричные болваны.

Кстати, эти же фееричные интеллектуалы нам впаривали, что на вукраине всё правильно, почти всё хорошо и нам надо так же.
Полагаю, космополиты и после знакомства с положением дел у вукраинцев не поменяют своего мнения - просто своего мнения нету, ждут, когда им его пронатовские дравиды обновят...

Кстати, о вукраине :

--------
В Кринках в плен к русским солдатам попала украинка, которая добровольно записалась в ВСУ. Она мотивировала свой шаг бедственным положением и необходимостью кормить троих детей.

Её муж в начале СВО пропал без вести, за его исчезновение она не получила ни компенсации, ни выплат.

В Кринках ее ранило, а командование отказало в эвакуации. Русские солдаты спасли женщину оказав ей медицинскую помощь. Не знаю насколько она откровенна в изложении своей мотивации и где ей руководила нужда, где жажда мести или может быть и то и другое, но сам факт отправлений женщин в самое пекло говорит о больших проблемах с мобилизацией

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
--------

Были и беременные "херои вукраины" - пентагон приказал "до последнего вукраинца" кидаться против РФ.
Пентагон даёт бабло и вооружение, зелебоба загоняет на бойню живой и глубоко зазомбированный товар.

Вот она - безнадёга. В бинтах на кровати, живая, а надежды были лишь что будут "резать маськалей" и добрый дядя за это скажет спасибо. Кончились такие надежды.
09.02.24 - 11:46 #6877910
друид
автофорумцы



А потом выяснится, что в истории с украинцами, которые кричали «русские не сдаются», было всё так, но есть нюансы: дело было не в Украине, а в Люберцах, кричал не украинец, а белорус, который кричал не русскому, а таджику, и дело было не на фронте, а в торговом центре, и никто его не убил, а просто отп%$&или за то, что без очереди в КФС за картошечкой полез
09.02.24 - 13:08 #6877916
друид
автофорумцы



"Россия — мировой лидер по добыче природного газа"

Баннер с такой надписью установили в Братске.

Ирония в том, что сам Братск практически не газифицирован. Так что жителям города приходится наслаждаться величием, так сказать, заочно.

12.02.24 - 14:03 #6878210
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос