главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
hidden
посетители



Тудаже "Морской экспрес" или "Сидата" которые всё время системотехников ищут. При мне за 4 месяца уволили троих и все со скандалом. Двоим даже за последний месяц не заплптили. Со мной растались, но комненсацию за 4 месяца не заплатили.
Я у них полгода неработаю. Тут недавно (2 месяца назад) на осблуживание спец ПО (сами не вытягивали) меня позвали. Вопрос клиента закрыл. Эти не тянут, я клиенту свои условия предложил. Клиен естественно согласился. Теперь когда учёт у клиента стал налаживаться, появляется Фомин (директор "Сидаты") и начинает мне угрожать, чтоб я сваливал из конторы. У бедить директора конторы в своей нужности у него не получилось :).
Скоро видать эта контора ("Сидата") загнётся, если даже таким способом пытается завоевать клиентов.
Такими тымпами скоро Новороссийск превратится в дикий запад.
28.05.05 - 00:29 #603022
graff
совнарком
модэры



На счет сидаты наслышан.. не от одного человека.
ок похоже топик имеет право на жизнь.
28.05.05 - 01:14 #603036
Cherniy
посетители



вот ведь блин =))
а я когда то туда хотел пойти.... и даже сделал все тест задания по 1С которые они мне выслали на мыло.
но так и не дошел туда.
28.05.05 - 12:54 #603220
hidden
посетители



я вчера создал тему "Сидата" с почти таким же содержанием
сегодня этой темы нет ?
Почему ?
Кто ответит ?
28.05.05 - 20:45 #603418
graff
совнарком
модэры



дублировать темы нет смысла, есть топик для жалоб сюда и пиши, такой же дубликат по импортпищепрому был удален
29.05.05 - 09:36 #603605
TREW
посетители



Хотелось бы еще добавить. Я один из кинутых.
Работал на нормальной работе, наобещали золотые горы, типа, расти надо, поможем, в Питер пошлем ну т.д. и т.п. Уволился, перешел в Мор. Экспр. Работал по 12 часов , вроде все нормально было, а однажды – « с завтрашнего дня ты не работаешь…» . Если честно то и не сильно расстроился, потому что уходить сам собирался. За год работы такого дерьма в этой фирме насмотрелся, что бежать хотелось без оглядки.
Далее еще интереснее началось. Сначала на меня хотели повесить косяки которые по роду своей деятельности я даже не касался, но каким то чудом это замяли. А вот зарплату, которую должны были полностью выплатить, не выплатили порядка 50% .
То что так произойдет, я уже знал. Еще ни один человек (!) из фирмы нормально не уволился. Кстати, год назад уже было на форуме высказывание одного из бывших (http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=19792&hl=особенности+работы+в+новороссийске)
Хотелось бы предупредить как можно больше народу, особенно тех, кто захочет устраиваться в эту фирму. Надо хорошо подумать чем все в конце обернется и не надеяться, что уж со мной то это не произойдет. Руководитель, врун еще тот. Мне даже в последнее время противно было с ним общаться, на сколько он пропитан ложью.





01.06.05 - 01:09 #605979
hrm
посетители



а насколько это проверенная информация?
06.06.05 - 15:10 #611426
Смотритель
посетители



Мне кажется, что Фомин из "Сидаты" присваивает себе зарплаты кинутых, а начальство в Питере то ли не обращает внимания, то ли не в курсе.
06.06.05 - 16:38 #611547
graff
совнарком
модэры



2hrm это не официальное издание, просто форум где народ высказывает свои мысли.
07.06.05 - 12:01 #612219
hrm
посетители



ясно, типа собственного мнения
07.06.05 - 14:55 #612536
sunrise
посетители



QUOTE (Смотритель @ 06.06.05 - 17:38)
Мне кажется, что Фомин из "Сидаты" присваивает себе зарплаты кинутых, а начальство в Питере то ли не обращает внимания, то ли не в курсе.

2graff,

я абсолютно незнаком с ситуацией. Возможно что-то не так в фирме, а возможно что-то не то, с квалификацией бывших работников... Прошу на меня не обижаться, но я действительно незнаком с ситуацией.

Одно я знаю абсолютно точно, где появляется субъект под ником Смотритель, там льется грязь. Гляньте как построена фраза: "мне кажется, а следовательно...". В известные времена так городились доносы типа "вчера видел его с грязными руками, думаю копает тоннель в Америку..." - далее приговор.

Уважаемые господа, мы все бываем обижены, часто несправедливо, говорю это без иронии, так уж жизнь устроена, но все равно когда Вам даже очень хреново, не подпускайте к себе таких "сочувствующих", не стоит пачкаться.
07.06.05 - 16:39 #612676
graff
совнарком
модэры



альтернатива у этого топика такая либо я его прикрываю или удаляю то возникнут еще десять подобных тем, либо оставляю и все недовольства собираются в одном месте.
07.06.05 - 17:04 #612718
sunrise
посетители



Я думаю что данная тема не вредна, однозначно. :rolleyes:

Это возможность для человека, который чувствует себя несправедливо обиженным заявить об этом, и возможно, психологически восстановить свой статус. В этом ничего плохого нет, тем более, что любой участник понимает, что если он напишет откровенную ложь, то прочитавший это работодатель, назовет его имя и изложит свой взгляд на проблему. Со мной такое было однажды и пафос исчез, а диалог прекратился немедленно, но это частный случай.

Одним словом тема может быть полезной.

Наблюдая за Вами, могу сказать, что на мой взгляд, Вы очень качественный модератор, на мой взгляд Ваша работа постоянно видна.
Согласитесь, что нужно избавляться от субъектов, провоцирующих нецивилизованный, хамский диалог между участниками или по крайней мере давать оценку их деятельности.


07.06.05 - 17:28 #612753
Someone
устремлённый
мобильные



QUOTE (sunrise @ 07.06.05 - 18:28)
Наблюдая за Вами, могу сказать, что на мой взгляд, Вы очень качественный модератор, на мой взгляд Ваша работа постоянно видна.

Мать вашу, какой жополиз! Что, только администраторам и можешь? Недавно пришёл к Вам покупать сканер, так он не значился у Вас в б\д, я ходил минут 15-20 курил, пока вы его пробивали, а потом, когда у вас что-то не срослось, гулял ещё 2 часа.......а Вы бы мне хоть слово извинения сказали!!!! А Ваши работники дали мне этот сканер с таким видом, будто я враг санрайса №1...

Что? скажите не было? :angry:


P.S. я не отрицаю, что graff неплохой работник.
07.06.05 - 18:10 #612786
sunrise
посетители



QUOTE (Someone @ 07.06.05 - 19:10)
QUOTE (sunrise @ 07.06.05 - 18:28)
Наблюдая за Вами, могу сказать, что на мой взгляд, Вы очень качественный модератор, на мой взгляд Ваша работа постоянно видна.

Мать вашу, какой жополиз! Что, только администраторам и можешь? Недавно пришёл к Вам покупать сканер, так он не значился у Вас в б\д, я ходил минут 15-20 курил, пока вы его пробивали, а потом, когда у вас что-то не срослось, гулял ещё 2 часа.......а Вы бы мне хоть слово извинения сказали!!!! А Ваши работники дали мне этот сканер с таким видом, будто я враг санрайса №1...

Что? скажите не было? :angry:


P.S. я не отрицаю, что graff неплохой работник.

2Graff,

вот про ТАКОЕ я и писал. Уверен, что в магазине он ведет себя весьма достойно... Знает, ведь ... хамство вещь небезопасная для его носителя.
07.06.05 - 18:37 #612803
Avansys
посетители



2 Sunrise
Я тоже заметил, как ловко вы все переворачиваете с ног на голову. Еще раз сделаю акцент на слове "ловко". В словесном жанре вы не лыком шиты это точно. Но...
Вы два раза повторили, что не знакомы с ситуацией, и сделали выводы. И тут же обвинили человека, за его собственные выводы.
07.06.05 - 19:49 #612859
Someone
устремлённый
мобильные



QUOTE (sunrise @ 07.06.05 - 19:37)

вот про ТАКОЕ я и писал. Уверен, что в магазине он ведет себя весьма достойно... Знает, ведь ... хамство вещь небезопасная для его носителя.




И кого бояться? Вас? мдяяяяя.....если бы мне было 14-16 лет, тогда возможно, еслибы я был маленьким и дохленьким-тоже возможно.....но, к сожалению, при моём росте 188см и весе под 80 кг, спортивном телосложении и моей работе....я давно перестал бояться дяденек 45-47 лет с брюшком, которые только и могут, что строчить мессаги, а своим работникам по голове настучать за нерасторопность не могут!
Прошу всех обратить внимание, как господин Санрайс, технично пропустил тему о покупке сканера....наводит на определённые мысли....
Я в магазине вёл себя вполне достойно и культурно.....по началу, но после 20 минут, когда меня попросили погулять ещё парочку часиков, я сказал, причём довольно громко, что работаете ВЫ ВСЕ , мягко говоря хреново, на всё это ВАША менеджер лишь тупо улыбалась и пыталась клеить какие-то тупые отмазки!
И попрошу: НЕ СЪЕЗЖАЙТЕ С ТЕМЫ!
07.06.05 - 21:04 #612891
graff
совнарком
модэры



QUOTE
P.S. я не отрицаю, что graff неплохой работник.

:D весело однако, работник значить? ок.. работнику надо платить!. Значится так вынесу в подпись свой WM кошелек и за каждое объявление буду требовать плату 1 объявление о поиске работника = 10$ ;)
07.06.05 - 21:05 #612893
Avansys
посетители



2 Sometime
Хм... Вы тоже думаете, что Sunrise бывший кгбшник?

2 Sunrise
а что вы не продолжаете эту тему?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=29509&st=20
07.06.05 - 21:16 #612898
Someone
устремлённый
мобильные



QUOTE (Avansys @ 07.06.05 - 22:16)
2 Sometime
Хм... Вы тоже думаете, что Sunrise бывший кгбшник?


Прошу прощения, но я Someone.
Нет, он не тянет на КГБшника.....а вот на флудера со стажем - запросто!
И ещё, ему надо конкретно поработать со своим персоналом.
Лично мне директор за какие-либо косяки в б\д, вставляет по самое мама-не горюй! Но тем не менее, я считаю своего директора отличным работодателем!
07.06.05 - 22:15 #612943
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос