главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
BIG Krot
автофорумцы



Напомнило борьбу с коррупцией, когда собирали деньги на эту борьбу :D
15.10.24 - 14:34 #6919137
YanSmit
посетители



Для понимания, американская корпорация BlackRock управляет активами уже в сумме более 11 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

Международный олигархат уже особо не скрывается, ранее свои ключевые корпорации они старались размыть на 10-20 компаний, чтоб такой огромной капитализации не концентрировать в одной, для запутывания людей, а теперь уже демонстрируют их публично.

В многополярный мир, помимо стран, давно уже вписаны такие гигантские корпорации...
https://t.me/VasiletsDmitriy/28018
22.10.24 - 10:39 #6919254
YanSmit
посетители



Обратите внимание: правительство Британии не намерено возобновлять дискуссию о выплате репараций за работорговлю, заявил представитель премьер-министра Соединенного Королевства Кира Стармера.

Как известно, страны Карибского бассейна и другие бывшие английские колонии, требуют сотен миллиардов репараций за столетия ограблений британской монархией их стран и народов.

Однако представитель Британии четко дал понять, награбленное возвращать не будут, извиняться за это также не будут, на мнение народов также плевать.

Мы не выплачиваем компенсаций. Позиция по извинениям также остается прежней. Мы не будем приносить извинения в CHOGM (саммит глав правительств Содружества.) — заявил представитель.


При этом нужно понимать, гитлеровские нацисты по сравнению с британскими колонизаторами в деле издевательств над мирным населением были только «учениками».

Британия сохранила многие из своих колоний (Канаду, Австралию, Новую Зеландию и другие). Те колонии, которые британская монархия не смогла удержать, повторно стараются поработить, но уже в формате «гибридной оккупации».

Никакого раскаянья у Британии нет от слова совсем…
https://t.me/VasiletsDmitriy/28286?single
22.10.24 - 19:38 #6919312
друид
автофорумцы



Индийская рупия упала до исторического минимума


Интересно, сколько у российских нефтяников выручки в рупиях скопилось?


Доллар никогда ещё не был так близок к краху!

Опять Путин всех переиграл! 💪
23.10.24 - 06:36 #6919372
фуфырочка
автопупся
засранцы



Когда доллар будет 108? Почему самозванец не смог доказать своё нахождение в калифорнии? Как Путин связан с курсом рупия?

Вопросы на которые никогда не будет дан ответ :(
23.10.24 - 06:42 #6919373
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94]  ответить | новая тема | опрос