главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
Jony
засранцы



СПЛАЙН ТЫ ШТО НЕ ВЪЕЗЖАЕШЬ?!?!?!?!? ты посмиотри на форум!!! в каждой третьей подписи кролик! и написанно - это кролик, скопируй его в подпись чтобы он достиг мирового господства! так вот чтобы кролики не завладели миром копируй мурлока в подпись.

По поводу максвела. понимаете,коллега, когда я рендерил последний скрин, он рендерился примерно.....ыыыыыыыыы!!!! ЭТО НЕ МОИ РЕНДЕРЫ!!!! *весь в слезах* нифига это не мои! я ж писал выше что это у чуваков свои галереи! вот оттуда и дергал ;)
08.09.05 - 16:40 #713304
spline
посетители



(IMG:http://ggg.land.ru/022.jpg)
коллеги, зацените пикчу...
сильно помидорами чур не кидаться - версия сырая, третий день над ней работую...
принимаються любые конструктивные предложения
09.09.05 - 11:11 #713930
[[x]]
посетители



как 3дэшник 3дешнику Киса , а вы рендерить умеете? :) :) :) :) :)

возможно вход надо обыграть , где арка, добавить света, а где столики приглушить свет. ьщжет горшочки добавить на террасе, диск d /modeli/der/ xfrog. только они xfrog'ом открываются потом сэйвиш как 3ds'ки и импортируешь
09.09.05 - 13:02 #714052
Jony
засранцы



мат столбов какой-то странный. не то хром, нето стекло.
и еще эффект линзы возле пальмы как-то не очень. :(
09.09.05 - 14:56 #714182
spline
посетители



2 [[x]]
пытаемся... :(

2 Jony
да, с матом на столбах я косанул, это хром, но рефлектует он черезчур, потому и такие отажения бешеные... но эт поправимо - правда перерендеривать - это чса на четыре.. :blink: :unsure:
а че те не нравиться с линзой, я не понял???
09.09.05 - 15:14 #714199
загадочная
посетители



в целом идея мне нравиться - но…
как мне кажется пичка, темноватая, больше света, дядьке нужна еще одна тетка… ;)
нужно как-то выделить вход…
а может на ступеньки поставить что-то вроде подсветки…или фонарики-шарики…
зелени добавить…,
а внутри мне кажется, не нужно свет уменьшать,… потому что если ты добавишь свет на террасе,…то зал внутри будет плохо видно…

а еще, че там у вас за картины внутри зала?
!? а можно ещё и на террасе столики бахнуть… людей больше поместиться… <_<

Я могу еще что-нибудь придумать…
Ну, например видео-плазу туда забабахать , что б посетителям скучненько не было…фешен ТВ или ещё че…. :D :lol:
09.09.05 - 16:09 #714295
Jony
засранцы



OMG! да это же дувушка-тридэшница!!!! давай встречаться? :wub:
09.09.05 - 16:12 #714300
spline
посетители



:D :D :D :D :D
что-то у тебя все тридэ из головы вылетело... :D :D :D
а как же "первым делом самолеты"???
09.09.05 - 16:31 #714324
Jony
засранцы



Так самолеты я уже моделил (из бокса, в 3dsmaxr3) а терь можно и за девушек приняться!
ах, да. надож что-нить по тридэ вам рассказать. итак, моделил я намедни голову по референсам и понял что у меян неправильная сетка. поэтому я начал новую!

п\с= я пьян :(
09.09.05 - 16:41 #714339
spline
посетители



чтото ты рановато сегодня :D
как там твоя красотка? кроме перекоса ее личика, которое мы обсудили в прошлый раз, обнаруженны еще какие-нить дефекты???
и вообще, пора представлять ее на суд зрителей
09.09.05 - 16:45 #714346
Jony
засранцы



если честно, единственный ее деффект в том, что она одетая :( да можно в принципе ее тут и кинуть.
а пьян потому што папа чето там продал, пришлось примкнуть :(

п\с = кстати. ну его нафм\иг етот 47.03!!! я вчера им сцену стал обстовлять чуть не умер - лайткеш весь черный. до этого у меня 47.02 стояла и никаких глюков. хотел на центре топ создать, так оказывается такое уже есть, и пришло в 47.03
09.09.05 - 16:50 #714349
spline
посетители



так ты вернул старый врей???
а как пел, как пел :o
09.09.05 - 16:56 #714360
Jony
засранцы



Я еще ничего не вернул. Понимаешь, на тот момент когда мы с тобой говорили, появился уже 47.03 и все его так хвалили. в общем после того как ты его скачал, я себе его тоже поставил. старые сцены нормально пошли, а вот если брать новую, то.. ну хз! в общем наврено 47-02 опять поставлю. хотя еще не факт.

п\с= загадочная выходи за меня!
09.09.05 - 16:59 #714364
загадочная
посетители



to :jony

***OMG! да это же дувушка-тридэшница!!!! давай встречаться? ***
***п\с= загадочная выходи за меня! ***


О! вот так вот… я не такая..., так сразу не могу ... мне нужно сначала с родителями познакомиться... :D :D :D


А на самом деле, моё сердце принадлежит другому мужчине … ;)


09.09.05 - 17:30 #714389
spline
посетители



2 Jony
хммм........ :angry: замуж значит....
ну что ж , видимо прийдеться опять киллерам звонить :ph34r: :)

так меня вот какой вопрос интересует- ентот волшебный лайт кеш тока в 47.03. появился? или в ...02-ой версии он тож уже был???
09.09.05 - 17:38 #714396
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



мдя. спешл для сплайна. нах рендерить этовиреем? открою секрет. когда картинка бомбоская то она и скайлайном неполохо выглядет вирей всего лиш подлизывает ее асвещением нк и материалами некоторыми. те понт делать тест картинки виреем чтоб этот тест каждый раз по 4 часа рендерить? вылижи ее а потом уже рендерябли и подтачивай освещение. а тут у тебя полное хромание текстур. я не говорю что дерьмово но не очень. и по идее када солнце светит в ж@#у то фасад должен быть черным даже если спереди есть освещение должны быть густые черные тени по краям. (пример посмари на чела который стоит в свете фар черный силуэт). а линзовый эффект попса... убери красоты он не дает. если ты в курсе в реальности его нет этот эффект есть деффект линз (в реальности линзы флифуют и тонируют специальной херней чтоб не было бликов). из оптики.
вобщем срать не буду. и еще советик. все реальные профи учатся так (я к ним не отношусь) када чтото делают реальное то берут фотку чегото максимально похожего в реальности и подгоняют графику под натурализм. сечеш? зачем изобретать на глаз если мона скатать у природы. с опытом наверно все это уже делается автоматически.
за коцки неровности и щероховатости не предметах я молчу тк все эти детали очень трудно воспроизвести рендеря в разрешении менее 6000 на чтото там плюсь нужны спецальные плагины.
а вобщем ниче... мне лень былоб это делать. и цвета по моему черезчур насыщенные.
09.09.05 - 17:47 #714401
spline
посетители



благодарен тебе,уважаемый , за объективную критику...
полностью согласен - смысла нет в промежуточных рендерах вреем. просто влом потом все маты на вреевские перебивать, а их иногда выходит о-го-го
с силуэтом человека в свете фар несоглашусь - пример неудачный. искуственныйт свет и реальный по разному себя ведут, и в вечернее время(то бишь при закате) абс черного фасада не будет - тем более он освещается наружным освещением.
с эффектом линзы - ты полностью прав. и пошло это , и нереально и т.д. и т.п. просто нужно было садящееся в море солнце, морочиться в максе нехотелось, потому попытался сделать это в шопе. попытка неудалась :unsure:
вообщем, как я уже грил - работа оч сырая. просто глаз замыливаеться и нужен взгляд со стороны - потому и выложил. за советы в любом случае спасибо - приму к сведению
09.09.05 - 18:45 #714456
Jony
засранцы



загадочная! я так и знал! :(

сплайн - лайткен появился в следующей версии после 1.09! в 1.10 кажется он уже был. в общем если тебе надо 47.02, то я тебе его на мыло скину ибо он мало весит. но вообще, попробуй 47.03 поставить, ибо на центре мнения разделились - одни грят что такого у них не ыбло вообще, а у других постоянно.

я сейчас небольшой тест сделал. так вот, лайтмапа чернеет если у тебя стоит допустим экспанента больше 1. я в старых версия всегда ставил 4\4 и все было имхо хорошо :) вот и здесь поставил вместо 1\1 положенные 4\4. и все стало черное. а если 1\1 поставить то вроде бы и картинка ничего, но мульты на лайтах перенастраивать надо - слишком яркие. это кажись и приводит к черной мапе. посуди сам - раньше на директе я ставил 1-2, и было в самый раз. теперь - 0.5 а мульт врейлайта вообще у меян блы 7. теперь 3-4 (именно под версией 47.03) в общем хз. как то мне 03 не особо :( да и лиценз-сервер всеравно надо запускать.

п\с= не пейте, пацаны! :( кажись у меня уже похмелье :blink: :ph34r: :blink:
09.09.05 - 19:03 #714465
spline
посетители



я в 1. 09 работаю... :(
кинь 47.02.на мыло, ежели говоришь он не большой...
и объЪясни, чем он тебя не устраивал, что ты полез ставить .....03
10.09.05 - 11:23 #714984
Jony
засранцы



Он всем меня устраивал. просто в 03 обещали все еще лучше и круче, а получилось как всегда :D
10.09.05 - 14:36 #715210
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос