главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (58) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 33 ]  [25.78%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.03%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.06%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.41%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [23.44%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 16 ]  [12.50%]
Всего голосов: 127
Гости не могут голосовать 
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 20.01.24 - 05:27)
Есть слух,что эмир с октября в морозильнике

зачем? его проще сразу было прикопать где-нибудь и всё.
20.01.24 - 08:38 #6875775
друид
автофорумцы



Тут предыдущего уже 100 лет земле предать не могут
20.01.24 - 10:14 #6875794
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Ну что граждане русофобы! Бйтесь!
Уже институт философии РАН того и гляди денацифицируют!
Товарищ айор и да вас доберётся!
https://www.youtube.com/watch?v=7wGMjGY2fzs
20.01.24 - 11:52 #6875799
друид
автофорумцы



Комитет «Гражданское содействие» (занимается помощью мигрантам и беженцам) обращает особое внимание на соотношение количества участников программы, поставленных на учет, и тех, кто доехал до России. Так, в 2021 году в страну приехали 83,8% человек, получивших свидетельство об участии в программе.
А в 2022 и 2023 годах — лишь 64,6% и 47,3% соответственно. «Это значит, что люди все чаще меняют свое решение и в итоге не переезжают в Россию,— констатируют

Как же такое могло произойти?
12.02.24 - 09:08 #6878175
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 12.02.24 - 06:08)
Комитет «Гражданское содействие» (занимается помощью мигрантам и беженцам) обращает особое внимание на соотношение количества участников программы, поставленных на учет, и тех, кто доехал до России. Так, в 2021 году в страну приехали 83,8% человек, получивших свидетельство об участии в программе.
А в 2022 и 2023 годах — лишь 64,6% и 47,3% соответственно. «Это значит, что люди все чаще меняют свое решение и в итоге не переезжают в Россию,— констатируют

Как же такое могло произойти?

ща меня обзовут хвашистом всякие тридварасы и совкодрочеры.
Но таки нафиг нам эти мигранты сдались?
Их бабы тут начингают рожать пачками, все абсолютно
сидят на пособиях, ибо малоимущие и т.д. и т.п.
12.02.24 - 10:14 #6878177
друид
автофорумцы



Тут еще такой момент - эта программа, которая включает в себя так же и русских из Прибалтики.

Есть такой феномен - " прибалтийский ватник"
Вот сейчас их и просят на выход из Латвии
12.02.24 - 10:52 #6878182
Буряк
посетители



А есть ещё такой феномен, как валенсийский пидорас на новороссийском форуме.
Я бы такого и на вход бы не пускал.
12.02.24 - 11:02 #6878183
друид
автофорумцы



Но вонь идет от геленджикского абырвалга..
12.02.24 - 11:04 #6878186
Mboro
посетители



Так в Геленджике природа такая. Всё говно в непроветриваемый залив сливается.
12.02.24 - 14:49 #6878235
Буряк
посетители



QUOTE
Приехали к друзьям в США. После ужина вышла покурить на крыльцо их частного дома. Выбежал хозяин и говорит, скорее уходи, иди курить за дом, там забор от соседей. А в чем проблема спрашиваю? Я же курю не на их территории. Отвечает: они позвонят в страховую компанию и скажут, что курю я. Страховая поднимет мне плату за страховку, а им снизит за донос. И ничего не докажешь. Они так воспитаны, они с детства стучат друг на друга, НО это их страна.

Да ладно, не переживайте, в Германии точно также, очень мило улыбаются, разговаривают, спрашивают и с милой улыбкой тебя закладывают... Случай в Германии. Праздновали день рождения, пригласили соседей, все хорошенько отпраздновали, соседи ушли домой мы дальше веселимся. Соседи которые только что с нами были ели и пили вызвали полицию что мы им мешаем спать.

Некая старая голландка возмущалась бескультурными русскими: "Да вы знаете, что нам пришлось пережить во время войны! Немцы издали постановление о явке всех евреев для отправки в концлагерь и мои родители были вынуждены сдать своих соседей. Потому, что закон есть закон, вам, русским, этого не понять!"

12.02.24 - 16:03 #6878249
друид
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 12.02.24 - 14:49)
Так в Геленджике природа такая. Всё говно в непроветриваемый залив сливается.

:D
Это многое обьясняет
12.02.24 - 16:21 #6878253
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 12.02.24 - 16:21)
QUOTE (Mboro @ 12.02.24 - 14:49)
Так в Геленджике природа такая. Всё говно в непроветриваемый залив сливается.

:D
Это многое обьясняет

Дурында, ты так и не объяснил, как ты обосрался с Ильинским НПЗ, которого не существует.
Так и придурку Сироже подмахиваешь, не зная где находятся очистительные сооружения в Геленджике и куда выходит труба.
Дурында она и есть дурында :P
12.02.24 - 16:45 #6878254
YanSmit
посетители



QUOTE (Буряк @ 12.02.24 - 16:03)
QUOTE
Приехали к друзьям в США. После ужина вышла покурить на крыльцо их частного дома. Выбежал хозяин и говорит, скорее уходи, иди курить за дом, там забор от соседей. А в чем проблема спрашиваю? Я же курю не на их территории. Отвечает: они позвонят в страховую компанию и скажут, что курю я. Страховая поднимет мне плату за страховку, а им снизит за донос. И ничего не докажешь. Они так воспитаны, они с детства стучат друг на друга, НО это их страна.

Да ладно, не переживайте, в Германии точно также, очень мило улыбаются, разговаривают, спрашивают и с милой улыбкой тебя закладывают... Случай в Германии. Праздновали день рождения, пригласили соседей, все хорошенько отпраздновали, соседи ушли домой мы дальше веселимся. Соседи которые только что с нами были ели и пили вызвали полицию что мы им мешаем спать.

Некая старая голландка возмущалась бескультурными русскими: "Да вы знаете, что нам пришлось пережить во время войны! Немцы издали постановление о явке всех евреев для отправки в концлагерь и мои родители были вынуждены сдать своих соседей. Потому, что закон есть закон, вам, русским, этого не понять!"

Жесть отборная. Надо сохранить в цитатник срочно :-)
12.02.24 - 20:30 #6878276
Mboro
посетители



возьмёшь на заметочку, как руководство к действию? :D
Этож мечта всех примусарённых ( приНКВДшенных)
12.02.24 - 20:45 #6878285
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 12.02.24 - 17:30)
QUOTE (Буряк @ 12.02.24 - 16:03)
QUOTE
Приехали к друзьям в США. После ужина вышла покурить на крыльцо их частного дома. Выбежал хозяин и говорит, скорее уходи, иди курить за дом, там забор от соседей. А в чем проблема спрашиваю? Я же курю не на их территории. Отвечает: они позвонят в страховую компанию и скажут, что курю я. Страховая поднимет мне плату за страховку, а им снизит за донос. И ничего не докажешь. Они так воспитаны, они с детства стучат друг на друга, НО это их страна.

Да ладно, не переживайте, в Германии точно также, очень мило улыбаются, разговаривают, спрашивают и с милой улыбкой тебя закладывают... Случай в Германии. Праздновали день рождения, пригласили соседей, все хорошенько отпраздновали, соседи ушли домой мы дальше веселимся. Соседи которые только что с нами были ели и пили вызвали полицию что мы им мешаем спать.

Некая старая голландка возмущалась бескультурными русскими: "Да вы знаете, что нам пришлось пережить во время войны! Немцы издали постановление о явке всех евреев для отправки в концлагерь и мои родители были вынуждены сдать своих соседей. Потому, что закон есть закон, вам, русским, этого не понять!"

Жесть отборная. Надо сохранить в цитатник срочно :-)

Стаховая компания имеет право не опалачивать лечение некоторых видов опухолей,
если будет доказано, что пацент курит. Например будут обнаружены признаки того что человек курит в анализах.
Некоторые метаболиты в моче например:
https://helix.ru/kb/item/19-013
Стучать может кто угодно , и на что угодно, но если в суде не будут предъявлены
результаты анализов свидетельствующие о том, что пациент курит, страховую взъебут так,
что дым пойдёт и обои отклеятся.
А вообще всё правильно, почему те кто не курят и у кого, вероятность заболеть
тем говном которым болеют курильщики ниже должны оплачивать их курильщиков лечение?
QUOTE

The cost of health insurance for smokers vs non-smokers
As per the National Library of Medicine, the health insurance cost for smokers is 30% to 40% higher than that of non-smokers. Because of their higher health risks, smokers must pay a higher premium for health insurance.

Also, according to the Insurance Regulatory and Development Authority of India (IRDAI), an insurance buyer is categorised as a smoker if they have consumed tobacco in the last 12 years from the date of application.

Smoking will raise the cost of your health insurance premium, but you shouldn't let that deter you from purchasing a policy. Smokers may have a variety of major health problems, making this financial security crucial for them in the event of a medical emergency.

https://www.acko.com/health-insurance/for-s...ealth-insurance

Всё сильно зависит от конкретного штата:
QUOTE

The Cost of Health Insurance for Smokers Vs. Nonsmokers
Under the Affordable Care Act (ACA), health insurance premiums are based on the following factors: plan category, the number of individuals on the policy, age, location, and tobacco use. Many insurance companies can factor in tobacco use in order to increase health insurance rates for smokers.

The practice of charging tobacco users more is called tobacco rating. The ACA allows for insurance companies to charge smokers up to 50% more (or premiums that are 1.5 times higher) than non-smokers through a tobacco surcharge. Although this is allowed, it doesn’t mean that all states have decided to implement this charge. As demonstrated below, tobacco surcharges can vary from state to state.

States Charging Below 50%:

Arkansas – 20%
Colorado – 15%
Kentucky – 40%
12.02.24 - 22:53 #6878303
YanSmit
посетители



Если почитать (фу-фу, конечно) реплики дравида, хуящщера, брехла3554 - можно прийти к выводу, что и космополиты тоже "они так воспитаны, с детства стучат друг на друга".

В глаза улыбаются, отвернулся - уже подляну замыслили.
Русские не поймут.

13.02.24 - 11:46 #6878320
друид
автофорумцы



В Британии — скандал.
Лейбористы обвиняют Правительство в сокрытии схемы предоставления «золотой визы» для более чем 2500 россиян. Роман Абрамович, бывшая жена Потанина (кстати у самого Потанина нет такой визы) и многие другие рискуют потерять в Британии все.
Ранее Кипр отозвал «золотые паспорта» у многих россиян, в том числе у Олега Дерипаски.
Вот предупреждал же Путин: кинут и инвестиции заберут.
27.02.24 - 06:38 #6880125
фуфырочка
автопупся
засранцы



У гандона Чичваркина вроде как щас отожмут всё :D

все предатели скулят щас и локти кусают - мечтают в Россию приехать и бизнес строить

но проипали момент - живите теперь без Родины уроды - страдайте B)

друид - ты уже сколько времени думал что домой приедешь в украинскую Кубань? :D :D оттягивается поездка да?

В Валенсии хватает оплатить жильё и продукты питания за посты на нврск? :D
27.02.24 - 08:27 #6880136
друид
автофорумцы



Не перестаешь мечтать об Одессе?
Эх
А так было близко :D
01.03.24 - 15:49 #6880621
фуфырочка
автопупся
засранцы



я то точно знаю что буду по Одессе гулять - а вот ты сомневаешься во всем :D

ты придурок даже не знаешь о планах развития человечества до 2050 года который сформирован

где русский мир везде и новая валюта, а Омерике капут, о этом вам Жириновский говорил в открытую, а вы до сих пор не верите не смотря на 100 % схожесть его прогнозов
01.03.24 - 15:55 #6880623
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (58) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58  ответить | новая тема | опрос