главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (47) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> EMEX.RU - вопросы и ответы, тема создана по просьбе трудящихся))
Папа_Арчи
модер
посетители



стар я для таких хоби :unsure:

лучши скажи гиде сидять 1001з пайду у них щастья искати?
05.09.14 - 11:50 #6078383
Ashy
посетители



На коститкуии здание Энгельса 7 со стороны конституций
05.09.14 - 12:02 #6078392
Mboro
посетители



Чуть выши дробей и стрип-клуба.
05.09.14 - 12:09 #6078395
Папа_Арчи
модер
посетители



эт я понял но тама двирей мноха. в какую вхадити ?!
05.09.14 - 12:10 #6078398
Ashy
посетители



Там вывеска не пропустишь
05.09.14 - 12:11 #6078399
Папа_Арчи
модер
посетители



гиде картэж?
05.09.14 - 12:13 #6078404
Mboro
посетители



то энгельса, а тебе надо по конституции, с другой стороны кароч.Тут
05.09.14 - 12:17 #6078405
Папа_Арчи
модер
посетители



усё понял шеф. вери биг сенкс.
05.09.14 - 12:37 #6078422
SSSR!
посетители



Впервые сделал заказ в вашем интернет магазине и остался недоволен сервисом.

вчера нашел по номеру деталь стоимостью 1600р, отправил в корзину, пайпалом отправил деньги (с банковской карты никак не получилось, заполнил поля но кнопка оплатить не нажималась) они поступили на счет. Деталь отправил в заказ, она получила статус - заморожен а кнопка отправить в заказ неактивна.

Никакие мои дальнейшие действия никаких успехов не принесли.
Вечером проверил состояние детали, ничего не изменилось-заморожен, проверил наличие и цену все в наличии, цена прежняя 1600р!

Сегодня проверяю заказ-без изменений-заморожен! Звоню (дозвонился с 3 раза) Трубку взяла женщина и говорит все нормально-заморожен это хорошо, так и должно быть!!! Говорю ОК буду ждать тогда, отвечает - нет я сейчас посмотрела, деталь подорожала на 165р то есть на 10%

Говорю так я ее вчера нашел на вашем сайте за 1600р и сразу оплатил, и что я слышу в ответ? - Вчера некому было обработать заказ!!! А за ночь курс доллара вырос на 10% если не хотите покупать приезжайте в 14й мы вам вернем деньги, ну конечно, чего мне стоит уйти в рабочее время чтобы забрать деньги-легко!

Вот так вот работает команда эмекс - сначала клиент видит приятную. цену ниже экзиста, отправляет в корзину, система заказ замораживает и ждет пока запчасть подрастет в цене (вернее ее просто некому отправить в заказ, а на сайте это сделать не возможно, можно только заморозить) а потом благодаря только телефонному звонку (на городской номер, моб. не берут трубку) можно заставить принять работу в заказ по уже другой цене. В общем то все легко и просто!

В общем то информация для тех кто еще не делал заказ. Я сделал для себя вывод что это лохотрон! В экзисте таких проблем не возникало ни разу.
18.09.14 - 12:54 #6088220
Skramer
сумасшедший
геймеры



QUOTE (SSSR! @ 18.09.14 - 13:54)
Впервые сделал заказ в вашем интернет магазине и остался недоволен сервисом.

вчера нашел по номеру деталь стоимостью 1600р, отправил в корзину, пайпалом отправил деньги (с банковской карты никак не получилось, заполнил поля но кнопка оплатить не нажималась) они поступили на счет. Деталь отправил в заказ, она получила статус - заморожен а кнопка отправить в заказ неактивна.

Никакие мои дальнейшие действия никаких успехов не принесли.
Вечером проверил состояние детали, ничего не изменилось-заморожен, проверил наличие и цену все в наличии, цена прежняя 1600р!

Сегодня проверяю заказ-без изменений-заморожен! Звоню (дозвонился с 3 раза) Трубку взяла женщина и говорит все нормально-заморожен это хорошо, так и должно быть!!! Говорю ОК буду ждать тогда, отвечает - нет я сейчас посмотрела, деталь подорожала на 165р то есть на 10%

Говорю так я ее вчера нашел на вашем сайте за 1600р и сразу оплатил, и что я слышу в ответ? - Вчера некому было обработать заказ!!! А за ночь курс доллара вырос на 10% если не хотите покупать приезжайте в 14й мы вам вернем деньги, ну конечно, чего мне стоит уйти в рабочее время чтобы забрать деньги-легко!

Вот так вот работает команда эмекс - сначала клиент видит приятную. цену ниже экзиста, отправляет в корзину, система заказ замораживает и ждет пока запчасть подрастет в цене (вернее ее просто некому отправить в заказ, а на сайте это сделать не возможно, можно только заморозить) а потом благодаря только телефонному звонку (на городской номер, моб. не берут трубку) можно заставить принять работу в заказ по уже другой цене. В общем то все легко и просто!

В общем то информация для тех кто еще не делал заказ. Я сделал для себя вывод что это лохотрон! В экзисте таких проблем не возникало ни разу.

Добрый день!
Первое, то что у Вас ничего не нажимается на сайте, то будьте добры проверить свой браузер, это так на всякий случай. Сайт EMEX очень хорошо работает только с ХРОМОМ.
Второе, во сколько (в какой время по Москве) вы отправили товар в состояние заморожено?
Третье, при оформлении заказа необходимо учитывать дату обновления прайса поставщика с которого вы хотите заказать деталь.
Четвертое, сервис будет немного хромать, так как я не являюсь больше их представителем и теперь там работают новые люди.
Пятое, Вы рано сделали выводы. Вам необходимо внимательно почитать правила работы на сайте.
Проще сказать не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо.
18.09.14 - 13:06 #6088229
Mboro
посетители



В словах ссср чуствуеца великая обида. :(

Теперь после этого чоткава разоблачения, не дав себя обмануть на 165 р. можно идти на чесный экзист и купить ту деталь рублей на 400 дорожи. :ph34r:

--------------------

Погоди-ка, Скраммер, ты все чтоли? :blink:
18.09.14 - 13:13 #6088233
VOLTA
посетители



сделал заказ, и его сразу отправили в работу, хотя было воскресенье, и денег на счете не хватало,
картой пополня без проблем, никаких заморочек с проверкой по вину, неплохо
завтра пойду заберу
18.09.14 - 13:39 #6088258
SSSR!
посетители



Skramer, работаю в фаерфоксе на всех сайтах работает нормально но и хроме тоже пробовал оплатить картой СБ так же безуспешно. Заказ оформил в районе обеда, оплатил позже на час по указанной причине, благо есть пайпал, но зачем нужен посредник если есть возможность платить напрямую с карты банка, ладно это все фигня, оплатил же. На сайте все нажимается но заказ не уходит в обработку а уходит в заморозку!!! Зачем это непонятно, если это типа брони то почему тогда не бронируется и стоимость товара? Ведь я его оплатил уже и деньги находятся у эмекса!!

Третье это то что еще вечером товар был по цене 1600р а вернее 1599,65. Я оплатил и оформил заказ еще днем, как вы не поймете. Женщина так и сказала что НЕКОМУ БЫЛО ЕГО ОФОРМИТЬ то есть я заплатил лишние деньги не по своей вине. Да сегодня ценник подскочил у поставщика аж на 10% и я буду доплачивать. А завтра он еще вырастет а через неделю еще, сколько я в итоге должен буду доплатить я не знаю, может дороже чем в экзисте а может и дороже чем в ларьке на рынке.

Mboro, скорее не обида а злость, не стоит иронизировать, это не твои деньги. Да 165р это не великая потеря когда делаешь заказ на 165 тыс. Но когда ценник за ночь вырастает на 10% ИМХО это немало. И это лишь по тому что менеджер тупо поленился отправить в заказ вовремя, в чем тут я виноват??? А я собирался приобретать несколько деталей общей стоимостью 8 тыс. То есть сейчас бы это было уже +800р.
Кстати некоторые позиции в экзисте были изначально дешевле, именно эта деталь дороже, по тому и решился заказать тут.

Я не рекламирую экзист в основном конечно там цены выше, но вот что не понравилось так это то что ты видишь одну цену и рассчитываешь на нее, в реале платишь другую.

Я понимаю что форум служит уже лет 5 как площадка для юмора. Тем не менее сама тема создана для помощи в покупке и развития магазина. Вот есть над чем подумать дабы не терять репутацию. Лучше честно переплатить чем быть обманутым.
18.09.14 - 13:45 #6088263
Mboro
посетители



Да ну чего ты истеришь? Перезакажи еще раз, найди другое предложение. У меня было так пару раз, что теперь? В экзисте тоже как-то раз ждал деталь месяц вместо недели, надо было сюда накрапать гневные строчки?

Я так понимаю, нервничать надо када регулярно касячат, а в твоем случае надо просто взять и хлопнуть сто грамм например, дунуть кальянчик и успакоица.
18.09.14 - 14:25 #6088290
SSSR!
посетители



Mboro, неее если я коньячку хлопну, матом ругаться начну и они на меня обидятся.... :D
18.09.14 - 18:08 #6088477
sewer 237
посетители



заказал в EMEXе натяжной ролик ремня грм INA пришел внутри GMB как это объяснить?
15.11.14 - 21:11 #6127182
APA
призрак
засранцы



а чО при получении не спросил? :D и не сдал на родину?
15.11.14 - 22:58 #6127249
aglaya
засранцы



Sewer Ina не производитель, упаковщик в твоем случае, ГМБе хорошие, не парься, а на будущее в инете полно информации какие фирмы что производят, а что пакуют, и чтобы потом не говорить, что ГМБ дишевлеееееееееее :'( узнай зараннее
15.11.14 - 23:16 #6127268
йцуке10
посетители



хояссе SSSR! многабукаф пишет :o
Мне за два таких псто 730 рублей плотют.

А он за 165 , и то не отдадут.
Ну ни лашара ли?

Па теме: Аглая - милая такая...
16.11.14 - 02:39 #6127353
Mboro
посетители



Аглая, ина не упаковщик вроде. Этож немецуи производитиль. Его упаковщики иногда в свои коробки пихают. Это пересорт имха.


Надо идти. :(
16.11.14 - 08:32 #6127375
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (47) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос