главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
gogson
зайчег
спортсмены



Может сыроежка, т.е сыроедка ?
20.11.19 - 02:40 #6750692
Launa
посетители



пармезанка?
20.11.19 - 03:36 #6750693
Бабуля
посетители



скарей Нина приходи
атгипнозь их от души!
20.11.19 - 07:40 #6750696
Оптимистка
посетители



Всем спасибо за поддержание моей темы в Топе! ;)

Новый отзыв

Добрый день🤗 Пишу отзыв)
Первое что я увидела, это как я мужчина, который только что вышел из тюрьмы, стоит курит, вдыхает прохладный воздух, так пахнет свобода. К чему бы это? Было ясно не сразу... Но потом в течение нескольких дней после регресса пришёл инсайт, я ведь всё детство об этом размышляла🤔 Как там в тюрьме, мне это казалось всё каким то знакомым что ли 🤷‍♀️ Фильмы про тюрьму очень интересные эмоции у меня всегда вызывали.. теперь понятно почему. Я где-то годам к 13 решила, что не надо оно мне.

И про свободу - она и сейчас для меня пахнет так же ведь.

Потом смотрели жизнь по запросу, информация не была для меня меня новой, просто тут увидела своими глазами как говорится

Очень большое впечатление на меня произвели слова Нины о том, что наша жизнь это лишь одна маленькая вспышка на карте Вселенной. Прям очень мне помогло это понимание - стало сильно легче🙏 Благодарю❤

Мне очень понравилась чистка - очень чётко она у меня отложилась!Спасибо за разъяснение того что я вижу - всё таки я не сошла с ума😅

После регресса я здорово похудела...за неделю🤷‍♀️👍 До этого вес стоял. Видимо какой то блок убрали, хотя запроса такого не было)

Благодарю, Нина за такой ценный опыт🤗❤
20.11.19 - 09:13 #6750708
CRAZY-ANGEL
посетители



Продолжайте Нина ... все мы чувствуем вашу парейдолию..
20.11.19 - 09:55 #6750710
Бабуля
посетители



не надо вслух
эта неприлично <_<
20.11.19 - 10:42 #6750713
gogson
зайчег
спортсмены



Просто слушайте голоса в голове.
20.11.19 - 12:03 #6750730
Джанго
посетители



я слушаю ласковый май :)
20.11.19 - 13:26 #6750741
Launa
посетители



счастливчик.
у меня тока Мэрилин Мэнсон. :huh:
20.11.19 - 13:38 #6750744
Оптимистка
посетители



Забавно))) меня в сумашествии обвиняет человек с ником Сумасшедший Ангел)))

Новый отзыв

Добрый всем день,огромная моя благодарность Нине за мой новый опыт.На сеанс меня привели два зависших жизненных вопроса:1-мои чувства к невестке,2-занятия йогой,и,конечно,очень интересно было узнать про своих подселенцев,т.к. многими своими поступками в жизни я была озадачена.Нина очень мягко ввела меня в расслабление и началось:из копчика вылез плоский длинный червь,с ног поскатывалось множество черных жучков в нижний портал,в верхний с левой стороны черепа выскочил на свободу довольный чертик,радый,что я не буду его больше мучать сухим голодом и йогой,лучше уж к своим,я подумала,что это все,но тут из глубин в верхний портал двинулось что-то очень массивное,мякго вышло из меня,рассправило огромные черные крылья,поблагодарило за свободу и мощно,плавно,неторопливо улетело от меня,сначала я подумала,что это летучая мышь и только потом поняла,что это Гарпия:стали понятны отношения с первым мужем и неоднократное мое посещение Кельнского собора,сны на эту тему:доверие,любовь,предательство,
годы жизни с ощущением мести,радость прощения,все это первая часть моей моей жизни.Далее пошла более плотная Чистка и стала выходить кроваво-черная слизь - тело очистилось полностью.Далее Нина привела меня в мое воплошение и контакт с Аней (невесткой) : седьмая моя жизнь,я женщина в длинной белой одежде,Аня-девочка 12лет в такой же одежде,мы в теплой черной пустыне,моя невестка в той жизни моя единственная горячелюбимая ДОЧЬ,я умираю,а девочка остается одна и все,что я могу ей оставить,отдаю ей всю свою огромную любовь и улетаю,умираю,оставляя ее одну в том месте,она теперь должна сама жить свою жизнь с моей огромной любовью,после сеанса сразу ей позвонила и сказала,как я ее люблю.Душа моя вышла легко между пупком и мечевидным отростком посредине и спокойно стала подниматься,слышала голос Нины выше,выше,выше в темной спокойной пустоте,пока не появился мужчина в белых длинных одеждах,похожий на Нептуна и с посохом или трезубцем,не рассмортела,Нина сказала спроси
ть кто он,оказался провожатый,а я даже имя не спросила,наверное,там не надо,он спросил меня зачем,я сказала,что хочу знать,ое сказал,что я и так все знаю,но пропустил к наставнице,она была грустная
в черной одежде,я знала ее имя-Акирия,без рангов,приятно и грустно было находиться вместе.Нина сказала попросить подарок,я сказала,что не могу,она попросила за меня,у наставницы уже был в руках для меня подарок,огромный,с две ладони,прозрачный граненный белый камень с ярким светом внутри,я приняла подарок с уважением и благодарностью,поместила его в центр груди,он неощутимо вошел туда,наставница отвернулась и мы с ней еще некоторое время просто спокойно находились молча в одном пространстве.Далее Нина сказала,что надо возвращаться и я вернулась в свою жизнь.В этом воплощении моя задача Любить и Жить,а еще и заниматься йогой,рада,что Нина помогла мне развязать непонятки мои и благодарна ей. Все разлеглось-разровнялось во мне.Проговаривайте свою любовь!Всем счастья и добра!Нине-мое большое сердце за бесценный опыт,🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
20.11.19 - 18:15 #6750763
Launa
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 20.11.19 - 18:15)
Забавно))) меня в сумашествии обвиняет человек с ником Сумасшедший Ангел)))

Забавно будет, када он твои жертвы посещать начнёт.
На сеансах.
20.11.19 - 18:56 #6750765
CRAZY-ANGEL
посетители



Нина ………до сих пор физики считали, что временные кристаллы — устойчивые системы, инвариантные относительно сдвигов во времени, — могут существовать только в дискретном времени. Физики из ИТМО показали, что это не так. Для этого ученые заметили, что в теореме, «запрещающей» существование временных кристаллов, есть лазейка: теорема предполагала, что взаимодействие между частями системы локально. Избавившись от этого требования, ученые построили гамильтониан, описывающий «полноценный» временной кристалл, существующий в непрерывном времени. Возможно, предложенную модель даже получится реализовать в системе кубитов....
20.11.19 - 20:47 #6750781
gogson
зайчег
спортсмены



Не слушайте эту сумасшедшую ангил.
Операторшу ассенизаторной машины.
20.11.19 - 21:11 #6750786
CRAZY-ANGEL
посетители



На тебя разнарядка в небесной канцилярии ..Гареть тебе в геене огнинной багач ...
20.11.19 - 21:34 #6750788
Santjago
посетители



ни в какой канцелярии ему не гореть. Туда не принимают с безвозвратно испорченным вкусом. Палитра и полутона штор, прием прятанья пластиковых плоских карнизов в гипсокартонных коробах, схожесть (структуры и размера) молдингов по хате, унылые водоэмульсионные стены говорят лишь об оном - муж и жена. Фантазии уже, увы, утрачиваются. Чудовищные подсвечники - выкинуть. Съездить с тортом и брошкой к Кадилле.
Можно к Нине.

а приезжайте ко мне! Запросто.
20.11.19 - 21:58 #6750791
gogson
зайчег
спортсмены



<_< залошили ребятки меня ох как золошили

Я боюсь приезжать потому что воттакие снобы доктора обычно едят мозги своих поцеентов. На куске ламината вместо столешницы.
Сам в фильме видел.
20.11.19 - 22:05 #6750794
Santjago
посетители



С Золотой приезжай. Чей приезд безусловно обяжет манишку, запонки и куртуазность.
Я бы к Нине поехал, но один - боюсь.

да. Коллекция ламината - "пиксель", это в подвале, если что. Красота - не передать, это вам не молдинги в побелке, мысхаковцы.....
20.11.19 - 22:17 #6750795
netman
посетители



QUOTE (Santjago @ 20.11.19 - 23:17)

Я бы к Нине поехал, но один - боюсь.

Зубов бояться - в рот не давать! Там говорят нечеловеческая сила появляется и если что ангел Арсен поможет.
20.11.19 - 22:31 #6750801
Launa
посетители



А ведь доктору Ангел противопоказан, ибо портит этот доктор задумки Всевышнего,
ишь, диавольское отродье в манишке, запонках и куртуазен до жoпы.
Небось исчо и запахи розличает, кто чем на улице пёрнул...
20.11.19 - 22:41 #6750806
Оптимистка
посетители



Ребят, пока вы тут флудите, мне в любви признаются! Во взаимной! Очень люблю этого человека, хотя встречались лишь несколько раз в этой жизни.

Отзыв после группового сеанса регрессии.


Отзыв о групповом сеансе. Подселенцев не было, так как я уже умею выгонять их сама и периодически очищаю себя. Прошлые жизни смотрели как и вся группа, но мне удалось еще с ангелом посмотреть по запросу. Животное, минерал, растение, предыдущая жизнь и начало этой жизни-это общие, но основной вопрос,который меня интересовал, почему не хочу своих детей, хотя к чужим детям нормально отношусь и почему болезненные месячные с самого их появления. Во время расслабления, ангел показал жизни по запросу, была динозавром, умерла от холода. Было 2 параллельные жизни ,одна мужчина одинокий в Европе, вторая фрейлина в 19 веке при дворе в России. Жила в США с частью души своего ангела, он был фермер,очень деспотичный, но я его любила все равно,задача была научиться терпению. Просила показать была ли известной личностью, показал женщину сказал звали Жаклин, очень мутно, нужно еще пойти посмотреть эту жизнь. Значит животным была жирафом, основное качество,которое выработала- напитываться солнцем и светом. Растение была кокосом на большой пальме, как будто на Мальдивах,чувствовала даже холодное молочко внутри. Нужно было научиться расставаться (видимо с пальмой).Была камнем, вернее куском горы на Кавказе, прожила там 340 лет. Училась смирению. Последняя жизнь была девушкой, звали Роза, родилась в 1914 году в Германии. Мать меня не любила с рождения. У меня в том теле непонимание, зачем рожать детей, если их не любишь,не хочешь и они не нужны. Мать меня бросила,хотя ребенком была красивым, умница красавица,как говорится, училась на юриста.Самый счастливый день бегу с парнем по площади,люблю его,понимаю,что он меня не любит и предал. Полное сердце боли и разачаровния. Бросаюсь под автобус в 23 года. Смерть быстрая,над телом даже не задержалась, сразу ушла наверх.( Это одна из причин, моего нежелания детей,как выяснилось).Вторая причина, ангел хранитель показал сам: я девушка лет 19 ,в Египте,прикованая правой рукой к столбу. Меня собираются отдать наложницей фараону, чтобы я рожала ему детей. Я всеми фибрами души против, кричу что не хочу и не буду рожать детей, за что меня бьют палками по яичниках и пояснице. Очень больно, идет кровь ,но я верна своему убеждению. Это воплощение: месяцев в 8 заходила к маме в живот и все. Когда рождалось тело стояла смотрела, рядом ангел хранитель и Архангел Михаил, говорят что нужно заходить ,но мне очень горько, не хочу расставаться с ангелом, боюсь что не смогу пройти все уроки. Месяцев до 3-4 постоянно выходила из тела, смотрела как тело спит ( мама говорит я очень много спала, она успевала все по дому). Месяцев в 6 видела как стою возле бортика на кроватке радуюсь и не понимаю,почему тут не так радостно как там на небе, тоска,горечь и грусть. Еще,Нина просила показать совет( суд) после последней жизни, в моем случае суицид Розы. Судили меня 13 лет, сначала было 7 судей, потом остались только Архангелы Михаил и Рафаил. Архангел Рафаил меня обнял очень крепко, сказал, много всего хорошего и что в следующей жизни ( т.е сейчас в этой) " будет мне любовь". И потом нас двоих сверху обнял Архангел Михаил. Это непередаваемо, я плакала от того,что переполняют чувства любви. И это правда, в этой жизни мне дали почувствовать практически все виды любви и я очень рада и Благодарна Вселенной. И Нина, Вы одна из моих любовий в этой жизни. Спасибо Вам,я Вас очень люблю 💜
21.11.19 - 09:18 #6750857
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос