главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Грыжа межпозвоночного диска, Товарищи по несчастью, лечение
bambak
отклоненные



QUOTE (Driver308 @ 08.09.13 - 08:48)
Извините,Я сам не знаю.Написано под текстом Оранжевый доктор.

Да, точно. Надо же. Сразу не заметил. Оранжевый...... Что же это значит?
Alexer - доктор, который видит насквозь людей. Может некоторым рассказать страшные вещи о них.

QUOTE (Driver308 @ 08.09.13 - 08:48)

Методика по убиранию грыж довольно таки простая и сложная,всё это делается руками,
                             у каждого костоправа своя методика и описать это невозможно,а сколько сеансов, так это зависит от степени запущенности этого заболевания,а в основном два-три сеанса.

Понятно.
За два-три сеанса запущенные грыжи вряд ли вылечатся. Я когда помоложе был, висел на турнике и за неделю или за месяц грыжа потихоньку вправлялась и я о ней забывал.
Но видимо наступает предел человеческому организму. Уже полтора года занимаюсь грыжей , но до конца не могу вправить, то бишь вылечить.
Но думаю, всё же я её добью (или она меня?).
10.09.13 - 00:49 #5729314
bond
посетители



QUOTE (Driver308 @ 03.09.13 - 09:02)
узнав какой процент, этих, поверивших, (светилам )вернулись обратно в это же заведение в очень скором времени в слепой надежде

Какой? Цифры можно узнать? И источник этих цифр, пожалуйста. Заранее спасибо.
QUOTE
Да, точно. Надо же. Сразу не заметил. Оранжевый...... Что же это значит?

ты его видел? нет? Если бы видел, не спрашивал :D
10.09.13 - 07:58 #5729401
bambak
отклоненные



QUOTE (bond @ 10.09.13 - 08:58)
QUOTE
Да, точно. Надо же. Сразу не заметил. Оранжевый...... Что же это значит?

ты его видел? нет? Если бы видел, не спрашивал :D

bond интригует ещё больше насчёт цвета Alexer.
Я уже начинаю петь песенку:
Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет Оранжевое небо оранжевое море Оранжевая зелень оранжевый верблюд Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оранжевые песни оранжево поют
Может Alexer сам снизойдёт и расскажет, почему он оранжевый?
10.09.13 - 08:14 #5729420
Интересная
посетители



у мну есть контрпредложение.
Driver308 берет своего пациента, ведет его просветить в Оранжевому Д, потом вправляет, и снова ведет к Оранжевому Д.
И Оранжевый Д меряет линейкой, прошла грыжа или нет.
И если прошла, то Driver308 сразу подает заявку в нобелевский комитет.
10.09.13 - 08:38 #5729447
bond
посетители



QUOTE (bambak @ 10.09.13 - 09:14)
bond интригует ещё больше насчёт цвета Alexer

да какие тут интриги....
найди доктора...
10.09.13 - 09:20 #5729478
DocStom
посетители



QUOTE (bond @ 10.09.13 - 09:20)
да какие тут интриги....

О! Да, черт с ними, с этими докторами... Вы мне скажите: нахрена машину так "ухайдокивать"?
11.09.13 - 05:32 #5729962
bond
посетители



QUOTE (DocStom @ 11.09.13 - 06:32)
О! Да, черт с ними, с этими докторами... Вы мне скажите: нахрена машину так "ухайдокивать"?

Чтобы нескучно было! Да и... что ей станется? Железка, она и есть железка

11.09.13 - 07:21 #5730004
Driver308
посетители



Если, Вы, сударь самостоятельно не в состоянии побороть свою любимую грыжу, это уже надо подумать о правильности своих действий. Я,сударь, Вам,могу сказать только то,что грыжа вытяжками не лечится,чтобы избавится от грыжи, ей надо помочь,а для этого,надо обратится к специалисту.
Если, у Вас есть желание избавится от любимой, позвоните мне.





11.09.13 - 16:01 #5730833
Alexer
посетители



Ну вот, пришел Бонд и спалил всю контору. :( А я только собрался рассказать, какой я сам позитивный и какой позитив я несу людям, и поэтому я - Оранжевый. :D
11.09.13 - 17:05 #5730889
Driver308
посетители



А если-бы Бонд не спалил-бы хату,вот-бы вы сударь напихали бы нам позитива,столько,что вся достопочтенная публика ещё долго,нет очень долго разбирались-бы, что к чему, как и для чего.
Бонд!спасибо Вам,за доблестный труд!
11.09.13 - 20:24 #5731153
bond
посетители



Ваще-то что там бонд палил или нет, не отменяет мегапозитивности доктора :D
11.09.13 - 21:43 #5731261
Driver308
посетители



Док! Вы по проще,будьте, и люди к Вам потянутся.
12.09.13 - 07:32 #5731574
Alexer
посетители



QUOTE (Интересная @ 10.09.13 - 08:38)
у мну есть контрпредложение.
Driver308 берет своего пациента, ведет его просветить в Оранжевому Д, потом вправляет, и снова ведет к Оранжевому Д.
И Оранжевый Д меряет линейкой, прошла грыжа или нет.
И если прошла, то Driver308 сразу подает заявку в нобелевский комитет.

Интересная, я в такие игры не играю. С людьми подобного типа невозможно быть объективным. Они все равно в итоге перевернут с ног на голову и выставят себя в белом, а ты будешь... нууу... в коричневом костюме. Будто сама некогда не сталкивалась и не знаешь. Поэтому я просто стараюсь избегать общения с подобными людьми.

Driver308, поверьте, в Ваших советах я не нуждаюсь. Особенно, что касается сложности моей персоны. Я не нуждаюсь в тяге к себе всех людей подряд, вдруг среди них окажетесь Вы, а я... ну читайте выше. ;)

PS. И купите уже себе самоучитель "Как писать по-русски".
12.09.13 - 21:29 #5732269
bambak
отклоненные



Занятия йогой вполне выправили мои грыжи. Занимался я йогой от того времени, когда меня скрутило,
примерно около 1,5 года. Этим летом, возвращаясь из командировки, я нёс сумку весом около 16 кг на вытянутой руке и позвоночник вполне выдерживал.
Но два месяца назад я нехило совершил полёт и получил перелом руки (перелом большого бугорка плечевой кости с небольшим смещением). Йогой не позанимаешься.
Недели через три, после перелома, опять началось: сяду на стул и потом с трудом встаю. То есть, в связи с переломом и прекращением занятий йогой, мышцы спины стали терять тонус и межпозвоночные грыжи стали давить на нервы. Но на четвёртой неделе после перелома, я уже стал ходить без косынки на руку и начал потихоньку заниматься йогой.
Теперь приходится заниматься не только грыжами, но и разрабатывать руку.
Сперва, в связи с переломом руки, удавалось сделать всего лишь несколько асан.
Вот уже идёт четвертая неделя, как я возобновил занятия йогой. Состояние спины улучшилось, руку наполовину разработал.
Только йога, только хардкор, вылечат межпозвоночные грыжи и последствия переломов рук и ног.
03.12.13 - 23:52 #5822402
Morskaya
посетители



Кто -нибудь лечился у Трубниковой? Из Диагностического центра.
Папа с грыжами ( одна большая) пошел к ней на прием. она назначила иглотерапию, прижигания точек, и инъекции гомеопатией. Лечение для него ощутимо дорогое, стоит ли тратиться? Сейчас острый период. Боли сильные. Курсы уколов и массажа делали ранее, недавно закончил. Теперь вот этот невропатолог сделала такие назначения.
В Краснодаре в 2007 была сделана операция, было легче, но грыжи снова появились. И с ними целый букет заболеваний позвоночника.
Посоветуйте врача. Ездить на лечение в другие города проблематично.
01.02.14 - 11:05 #5883017
Joker_Ann
посетители



QUOTE (bambak @ 03.12.13 - 23:52)
Занятия йогой вполне выправили мои грыжи. Занимался я йогой от того времени, когда меня скрутило,
примерно около 1,5 года. Этим летом, возвращаясь из командировки, я нёс сумку весом около 16 кг на вытянутой руке и позвоночник вполне выдерживал.
Но два месяца назад я нехило совершил полёт и получил перелом руки (перелом большого бугорка плечевой кости с небольшим смещением). Йогой не позанимаешься.
Недели через три, после перелома, опять началось: сяду на стул и потом с трудом встаю. То есть, в связи с переломом и прекращением занятий йогой, мышцы спины стали терять тонус и межпозвоночные грыжи стали давить на нервы. Но на четвёртой неделе после перелома, я уже стал ходить без косынки на руку и начал потихоньку заниматься йогой.
Теперь приходится заниматься не только грыжами, но и разрабатывать руку.
Сперва, в связи с переломом руки, удавалось сделать всего лишь несколько асан.
Вот уже идёт четвертая неделя, как я возобновил занятия йогой. Состояние спины улучшилось, руку наполовину разработал.
Только йога, только хардкор, вылечат межпозвоночные грыжи и последствия переломов рук и ног.

Где занимаешься йогой? Посоветуй тренера, а то сейчас все кому не лень преподают её.
01.02.14 - 14:44 #5883246
bambak
отклоненные



Я скачал семинар DVDRip Леонид Гарценштейн. Терапия позвоночника.
Подключаю жесткий диск к телевизору и тренер, сам Леонид Гарценштейн, у меня дома. Если что-то непонятно, могу несколько раз прокрутить, пока не дойдет до моего мозга.
Очень хорошо и подробно на семинаре объясняет, показывает именно для позвоночника. Я начал делать самые простейшие, им рекомендованные асаны, насколько позволяла спина. Затем другие упражнения подключал.
В свой комплекс включил из книг асаны типа лотоса, бхуджангасану, позу скручивания и другие. У меня время выполнения всех асан занимает около часа.
Очень хорошо, когда час утром и час вечером. Иногда (сегодня например) вообще не занимался.
Критерием правильности выполнения асан я считаю состояние улучшения самочувствия. Улучшение идет по неделям. Неделю занимаешься - маленькое улучшение есть, значит всё нормально, дальше занимаешься.
Ник anuta99 занимается по системе Плетнёва В.Н.. Вот тут можно скачать его комплекс.
Я просмотрел один раз. Можно и этим комплексом заниматься. Все тренеры в телевизоре, смотри, копируй, выполняй.

P.S. Руку после перелома разработал процентов на 90. Попробовал подтянуться и вот тут обнаружил, что какая-то мышца в руке не тянет. Надо доработать.
05.02.14 - 00:29 #5887937
helga25
посетители



bambak
спасибо за ссылки!
вы молодец, правильным путем идете! Здоровья всем!
01.07.14 - 09:51 #6032058
Vano
регистрирующиеся



Тема заглохла, но подниму.

Где найти невропатолога. Межпозвонковая грыжа. Чито делать?
15.09.14 - 08:03 #6085183
Alexer
посетители



Постед бай Вано от 02.09.2014г.
QUOTE
Я вообще врачей за людей не считаю.
05.10.14 - 07:52 #6100039
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос