главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Cмартфоны.Коммуникаторы.Проги. Темы. Приколы и т.д, Вопросы. Советы. Новинки.
ACC777
автофорумцы



N95 дайте два и денег :P :D
02.10.06 - 18:42 #1224240
ACC777
автофорумцы



люди п%$&ец глянте сюды это про N95 http://allsiemens.com/mnews/view.php?id=10265 ;) и исчо там написана цена чуть чуть отличается чем в других данных :unsure: :unsure: :unsure: вот она более реальная!!!! так вот тем угого плохо ссердцем проьба на смотрать :)
08.10.06 - 20:23 #1231120
WizarD
посетители



2 ACC777
Если всё, что написано про Н95, правда, то цена для такой трубы очень низкая...
И ещё меня настораживает фраза "Ну а работать он будет, конечно же, на операционке Symbian
60.", ибо бред ! Симбиана 60 нет, а 6й уже давно морально устарел, на Н95 стоял бы либо 8й, либо 9й.
12.10.06 - 13:08 #1236065
cdc1308
мобильные



QUOTE (WizarD @ 12.10.06 - 14:08)
И ещё меня настораживает фраза "Ну а работать он будет, конечно же, на операционке Symbian
60."

с каких это пор люди начили доверять некомпетентным писакам
12.10.06 - 13:53 #1236149
ACC777
автофорумцы



2WizarD впринципе ты прав, но я такую базу даннх про это чудо собрал и везде написано:Ну а работать он будет, конечно же, на операционке Symbian 60. ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!! лучше конечноже чтоб на 9 а еще лучще шоб на 10 :D :P будем ждать релиза! :(
13.10.06 - 19:43 #1238636
ACC777
автофорумцы



Люди глянте сюда :o http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/8047 :o блять хочу :D :D :D
14.10.06 - 14:42 #1239468
WizarD
посетители



2 ACC777
Я думаю, 10я симба ещё не скоро выйдет, 9я ещё раскрутиться не успела...
QUOTE
Люди глянте сюда  http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/8047  блять хочу 

мобила для понтов...
14.10.06 - 22:46 #1239904
ACC777
автофорумцы



Зато прикольно! B)
15.10.06 - 10:06 #1240305
Alberto
мачо
мобильные



В России бум смартфонов
Рынок смартфонов в России в 2006 г. по сравнению с 2005 г. вырастет в 1,8 раза — до $450 млн. Такие данные содержатся в аналитическом исследовании компании J’son&Partners. По мнению аналитиков компании, в 2006 г. в РФ будет продано 1 млн. 210 тыс. смартфонов, в 2005 г. этот показатель составил 660 тыс. аппаратов. Как отметили в J’son&Partners, в 1 полугодии 2006 г. российский рынок смартфонов достиг объема продаж чуть более 500 тыс. смартфонов, что составило в денежном объеме $200 млн., это в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2005 г.

В компании считают, что из-за популярности сервисов общения и услуг цифрового контента в 2007 г. будет продано до 2 млн. смартфонов примерно на $800 млн. В исследовании также сообщается, что общая доля смартфонов по сравнению с традиционными мобильными телефонами в России составляет 3%, по сравнению с 1 полугодием 2005 г. эта цифра утроилась. К концу 2007 г. смартфоны будут составлять 5% от всего рынка мобильных телефонов в России. Аналитики отмечают, что 50% российских покупателей смартфонов приобретают аппараты из-за престижа. На начало 2006 г. в основном смартфонами обладали студенты и руководители различного уровня (более 50% всего парка смартфонов). Но по итогам 1 полугодия 2006 г. наблюдается перераспределение парка смартфонов по всем социальным группам. J’son&Partners прогнозирует, что во 2 полугодии 2006 г. смартфон станет товаром массового пользования. Российские покупатели готовы потратить на покупку $400–600 за смартфон.
____________________________________________________________________________________________
Nokia 870: ещё один наследник Nokia 770, слухи
Если верить слухам то компания Nokia всерьёз взялась за расширение линейки интернет-планшетов, ранее представленной моделью - Nokia 770. Не так давно в сети ПОЯВИЛИСЬ изображения и немного информации об устройстве, предположительно называющемся Nokia 330. Теперь вот новый слух и новые "шпионские" фото, на этот раз касающиеся устройства проходящего в слухах как Nokia 870. Хотя, учитывая количество гуляющих по сети фейков, можно уже смело вводить новый термин - "диверсантское" фото.

Информация относительно этого устройства пока имеется самая общая, главным образом она выведена из самой фотографии. Так предполагается, что у Nokia 870 будет Web-камера, и VoIP-функциональность.

(IMG:http://series60.ru/img/uploads/2006/10/Nokia%20870.jpg)

Источником фотографии был интернет-ресурс Internet Tablet Talk, на настоящий момент она уже удалена от туда по просьбе компании Nokia. Однако прежде чем её удалили, фотография была опубликована ещё на нескольких сайтах.

____________________________________________________________________________________________
Nokia лишилась первого места в России благодаря «Евросети»
Продажи Nokia растут в мире и падают в России. На мировом рынке финская компания показывает устойчивый прирост доли рынка. В России Nokia уступила первое место по продажам Samsung. Аналитики и участники рынка связывают падение доли финской компании с "проблемами в рознице": Nokia конфликтует с крупнейшим продавцом телефонов компанией "Евросеть".

На российском рынке основные вендоры показывают отличную от мирового динамику. По оценке Mobile Research Grope, оптовые продажи выросли до 8,9 млн мобильных телефонов. Nokia уступила лидерство Samsung, продав 2,1 млн штук против 2,2 млн корейского производителя. Третье место занимает Motorola с показателем 1,55 млн телефонов. Четвертым оказалась Sony Ericsson, поставившая на рынок около 1,15 млн аппаратов. BenQ Siemense продал не более 0,6 млн. А поставки LG Electronics оказались, например, совсем незначительными по сравнению с лидерами продаж.

"Samsung летом представил ультратонкие мобильные телефоны из серии The Ultra Edition, которые с самого начала стали показывать высокие продажи.

В то же время Nokia в третьем квартале столкнулась с проблемой дистрибуторских каналов",- сказал директор по маркетингу и развитию бизнеса группы компаний Divizion Михаил Дмитриев. Стоит напомнить, что наиболее серьезной дистрибуторской проблемой в России для финской компании оказался конфликт с компанией "Евросеть". Последняя из-за разногласий по эксклюзивным поставкам продукции Nokia практически перестала продавать аппараты этого брэнда, отодвигая их на задний план на полках салонов. Ранее схожий конфликт с Samsung привел к тому, что корейский производитель пошел на все условия "Евросети" и его продажи в результате восстановили лидирующие позиции.

Однако не все склонны думать, что финская компания существенно потеряет из-за конфликта с ритейлером. По словам аналитика Mobile Research Grope Эльдара Муртазина, действительно, продажи Nokia упали и еще просядут на 300-400 тыс. штук, если они весь следующий год не будут работать с "Евросетью". Однако это не такой уж большой объем, и вдобавок может сработать компенсаторный механизм. "Сейчас покупатели уже чем-то пользовались и примерно понимают, чего они хотят. Не находя определенного телефона в одном салоне, покупатели просто идут в другой",- считает Эльдар Муртазин. Егослова подтверждает комментарий сети "Связной", по оценкам которой внутренние продажи Nokia выросли на 5%. "Это связано с расширением линейки мультимедийных телефонов, появлением интересных новинок",- считают в "Связном".

В числе тенденций российского рынка мобильных телефонов, которые совпали с мировыми, можно выделить уверенный рост продаж продукции Sony Ericsson. Эксперты связывают это с удачной маркетинговой политикой в области позиционирования своих аппаратов. "Компания показала самые высокие темпы развития в России и в мире и стала самым прибыльным вендором",- считает Михаил Дмитриев. По его словам, в России это произошло благодаря довольно удачным телефонам из K-серии и серии Walkman.

С этим соглашается Эльдар Муртазин: "Серия Walkman до сих пор не имеет аналогов. Sony Ericsson создала для себя несколько ниш, в которых она играет очень успешно. С позиций позиционирования и продвижения это наиболее харизматичная компания сегодня". По словам аналитика, на российском рынке остаются три сильных игрока, которые контролируют 65-70% продаж,- это Samsung, Nokia и Motorola, которые успешно догоняет Sony Ericsson.

В третьем квартале текущего года мировой объем поставок мобильных телефонов вырос на 21% по сравнению с соответствующим кварталом 2005 года и составил 254,9 млн штук, говорится в свежем отчете аналитической компании IDC.

Финская компания Nokia показала лучшие результаты поставок, продав 88,5 млн мобильных телефонов. Аналитики IDC оценивают это как очередной рекордный успех компании, так как это превосходит предыдущие рекордные продажи на почти 5 млн штук. Особенно большой градиент роста оказался в Европе, азиатско-тихоокеанском регионе, Северной Америке и Китае, где показатели прироста были двузначными. Успешные продажи в Китае и азиатско-тихоокеанском регионе делают финскую компанию крупнейшим поставщиком на развивающихся рынках, где компания придерживается низкой ценовой политики.

Американская компания Motorola в мировом масштабе шестой квартал показывает рост около 40% или выше за счет обновления модельной линейки. Продажи второго производителя мобильных телефонов составили 53,7 млн аппаратов. Компания Samsung достигла в третьем квартале показателя в 30 млн штук, опередив на 10 млн телефонов компанию Sony Ericsson, занимающую четвертое место. Для последней, однако, это рекордные показатели за пять лет работы совместного предприятия. Sony Ericsson решительно вытеснила с четвертого места LG Electronics еще во втором квартале 2006 года. В третьем квартале для компании LG Electronics Северная Америка оказалась основным рынком сбыта, на который пришлось около 50% общего объема поставок благодаря успеху модели Chocolate.
____________________________________________________________________________________________
WWW.SERIES60.RU
03.11.06 - 16:42 #1265454
Noname444
посетители



Люди помогите програми для Nokia 7710/ а то вообще не могу найти. если что телефон для связи 89024032777 звоните исбрасывайте я презвоню.
06.11.06 - 16:44 #1268936
Alberto
мачо
мобильные



Nokia N93i: новый смартфон в N-серии, слухи
В сети появились фотографии предполагаемого наследника смартфона Nokia N93, который был анонсирован на апрельском мероприятии Nokia Open Studio. Одной из главных "фишек" смартфона является возможность записи видео с "DVD-качеством". По предварительным данным новая модель будет называться Nokia N93i.
(IMG:http://smart60.ru/uploads/posts/1162917918_nokia_n93i_01_.jpg)
Если приглядеться, то видны некоторые различия в дизайне. Изменились кнопки управления на правой стороне корпуса. Кардинальное нововведение - наличие стандартного порта miniUSB, вместо традиционного для Nokia Pop-Port. Также изменилось расположение ИК-порта и слота для карт памяти. Лицевая панель имеет зеркальный эффект, так что в неактивном состоянии внешний дисплей будет незаметен.

Какие будут изменения в плане технических возможностей, пока нельзя сказать с уверенностью. На данном этапе информация о "новинке" может рассматриваться только в качестве очередного слуха.

(IMG:http://smart60.ru/uploads/posts/1162917983_nokia_n93i_02.jpg)

(IMG:http://smart60.ru/uploads/posts/1162917983_nokia_n93i_03.jpg)
______________________________________________________________________
SMART60.RU

12.11.06 - 14:15 #1277894
XmysterY
посетители



НА N95 стоит Symbian 9.2 ,

а насчет Евросети скажу одно: я итак не очень доверял им, а после того как они начали опускать Нокию, я вообще туда захожу только издеваться: когда продавец распинается перед тобой расхваливая какой-то Самсунг, о котором я впервые слышу, с 4-мя ГИГАМИ собственной физической памяти... правда на вопрос: "а как скажется на быстродействии телефона наличие хотя бы 500 программ, общим объемом 500мб ? ", продавец так и не ответил...

Nokia - Connecting People
20.11.06 - 23:20 #1289876
Ubrenfar
аквариумист
автофорумцы



подскажите, что поставить на нокию 6670, чтоб хавала формат wmv
21.11.06 - 16:27 #1290853
cdc1308
мобильные



пока такого ПО нет
остается конветить в *.avi
21.11.06 - 20:20 #1291114
Ночная_Радуга
посетители



Люди...помогайте...у меня N93...еднственное что я смогла на него найти это аську....не могу найти подходящие тему., проги на него..везде версия не та...кто что знает...шлине на Yul0411@list.ru..заранее спасибо))
23.11.06 - 17:49 #1294219
АНДРЕЙ
миротворец
засранцы



люди, киньте ссылку на оперу для смартов (sis). нашел на опера.ком, но там хотят за нее почти штуку...может есть вариант ее крякнуть?
23.11.06 - 22:18 #1294479
XmysterY
посетители



полезные ссылки(сам качаю оттуда):

http://www.dimonvideo.ru
http://series60.ru

почти все качаю оттуда. Там под Симбу 9 много чего есть (следовательно и для N93).
24.11.06 - 21:27 #1295840
Alberto
мачо
мобильные



Ночная_Радуга и АНДРЕЙ всё здесь
Ночная_Радуга лезь на ссылочку которая вверху и наблюдай за новостями(я когда купил себе n91 каждый день по всем сайтам лазил чтобы скачать чото новое-но его было мало!куча всяких прог игр тем для simbian 7-старых смартфонов а для 3rd нечего-такчто лазий и жди)
02.12.06 - 22:11 #1306871
SrgSS
посетители



Народ, подскажите где можно достать Symbian 8.0a и проги для установки.
13.12.06 - 04:10 #1319494
Helen_Harper
призрачная
геймеры



Например здесь: http://www.series60.ru Тольтко зарегиться надо. Правда я там все перерыла но ниче путнего так и не нашла под 8 симбу.Только темы...а с прогами там туговато...из страницы в страницу все одно и то же...
13.12.06 - 06:24 #1319507
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос