главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ, Инволюция или?
 
Мы живём на?
Шаре [ 30 ]  [54.55%]
Плоскости [ 25 ]  [45.45%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
mxkmaster
посетители



Гогсан , ну мы то с вами знаем. Этого в принципе достаточно...
14.03.18 - 23:23 #6667042
Launa
посетители



Кирьо, я вспомнил о тебе,
но понял позже,
что ничто
- намного более удачнее сотворёно,
чем копия тебя из этого фуфла.
Попробуй же внести в сей мир хоть что-то
немного превзодедши сам себя

https://www.youtube.com/watch?v=12guHJffAY0
14.03.18 - 23:58 #6667057
samozvanec
посетители



QUOTE (Launa @ 14.03.18 - 23:07)
Уж не свою ли жизнь ты считаешь разумной?

Это типа наезд?
15.03.18 - 00:01 #6667060
Ген130
автофорумцы



QUOTE (gogson @ 14.03.18 - 23:18)
Где-то из них пять процентов пытаются что-то промямлить про три целых, четырнадцать сотых... Ага, а чо не пятнадцать блеа.

а ты хочешь чтобы они тебе вот это вот называли, что бамбак нарисовал?
15.03.18 - 00:57 #6667075
Kirio
спортсмен
отклоненные



Я имею безграничную Власть над любым сознанием за которым наблюдаю, всё благодаря знаниям и особому восприятию всего

Очки жизни (плюсики и минусики) гораздо сильнее бабла, но о этом никто не говорил никогда

Вы реально настолько уебаны что не можете сказать о шаре и плоскости?
Создал тему

И плачу слезами горькими, за что мне жизнь среди Вас - уёбков тупых, которые ебуться в глаза и не могут их открыть...

========

Сильный я походу - что буквами зубы выбил в всякоразнойболтовне
Никто не ответил (Кадиллак не щитается) где он

Заберите меня в психушку или на материк о котором никто не знает, я устал - но всегда готов...
15.03.18 - 01:35 #6667077
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Ген130 @ 15.03.18 - 00:57)
QUOTE (gogson @ 14.03.18 - 23:18)
Где-то из них пять процентов пытаются что-то промямлить про три целых, четырнадцать сотых... Ага, а чо не пятнадцать блеа.

а ты хочешь чтобы они тебе вот это вот называли, что бамбак нарисовал?

Нет, физический смысл, а не цЫфры
15.03.18 - 06:06 #6667082
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Kirio @ 15.03.18 - 01:35)

Заберите меня в психушку или на материк о котором никто не знает, я устал - но всегда готов...

Самозаберись, почему кто то должен выполнять за тебя твое предназначение?
15.03.18 - 06:15 #6667084
Kirio
спортсмен
отклоненные



Ты бы старый не смог и 5 секунд мне в глаза смотреть

Сломаешься пополам

И одним предложением (заклинанием) перемешаю нейроны в башке

Знаешь как перед совершенным человеком людишки комплексуют? :D
Это ты буквы не выдерживаешь, безобидные кстати.. и пишешь про психушку (мою) чтоб где то в своём жалком мире не чувствовать себя поносом ;)

А прикинь стоять рядом и слушать голос? Где каждый смысловой посыл как осиновый кол

Психиатры меня кстати очень уважают, благодаря мне им удаётся продавать больше таблеток и вообще есть работа, сводить с ума - может не каждый, они видят во мне брата - потому что я понимаю то что понимают они

———-

В августе вас спросят земля плоскость или шар и если не сможете ответить, сразу голову отрубят и в пластиковый гроб на сжигание
:'(
15.03.18 - 08:44 #6667102
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Kirio @ 15.03.18 - 08:44)
Ты бы старый не смог и 5 секунд мне в глаза смотреть

Сломаешься пополам

Ты меня то с алкашами с лавочки у твоего подъезда не путай. Я повторяю свой вопрос: что ты, Совершенный человек всё ещё ищешь в этом несовершенном мире? В чём твоё предназначение? Почему, если ты совершенен ты всё ещё не исполнил своё земное предназначение? Видишь сколько почему, и ни на одно ты не сможешь ответить не прибегнув к отрицанию с противопоставлением или же не признав собственного несовершенства.
15.03.18 - 10:44 #6667125
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
Совершенный человек всё ещё ищешь в этом несовершенном мире?

Помогаю стать совершенными другим - тем самым делаю мир более совершенным и выполняю своё предназначениие
QUOTE
В чём твоё предназначение?

Создание условий в обществе для ускорения и улучшения качества процессов эволюции и инволюции (могу отчет даже сделать о проделанной работе - но ты тогда начнешь курить опилки и признаешь меня как гения)
QUOTE
Почему, если ты совершенен ты всё ещё не исполнил своё земное предназначение?

Надеюсь ты сам понимаешь - что последний вопрос является тупым? ;) Из разряда "если ты чемпион по боксу - почему без синяков?"
QUOTE
и ни на одно ты не сможешь ответить не прибегнув к отрицанию с противопоставлением или же не признав собственного несовершенства.

Неловко да вышло? взял и ответил и даже не соврал :D

Я могу ещё стихами ответить, да так ответить - что вопросов не будет долго в голове никаких B)

QUOTE
Ты меня то с алкашами с лавочки у твоего подъезда не путай

"Меня то" :D
Ты хочешь сказать что ты не простой людишка и имеешь какие-то характеристики особые отличающие значительно тебя от алкаша на лавочке ?

Если бы ты реально осознал кем являешься, то умер от грусти и печали даже не шевелясь

Но у тебя программа в башке, которая сразу блокирует сигналы в моменты осознания - и чтобы не чувствовать себя дерьмом - ты сразу пишешь о том что я болен и мне нужно лечение - в этот момент становится немножечко легче :D

Не деритесь со мной, у меня 12 личностей в капюшоне и все умные :)
15.03.18 - 11:46 #6667135
CTAPbIu
посетители



QUOTE
Помогаю стать совершенными другим - тем самым делаю мир более совершенным и выполняю своё предназначениие

Ну, то есть ты более совершенен, чем мир создавший тебя...
QUOTE
Создание условий в обществе для ускорения и улучшения качества процессов эволюции и инволюции (могу отчет даже сделать о проделанной работе - но ты тогда начнешь курить опилки и признаешь меня как гения)

Не начну и не признаю, ибо эволюция и инволюция всего лишь два противоположных процесса и рассуждения о эволюции в результате инволюции удел околонаучных теоретиков, диванных проповедников карманных религий и пациентов ПНД. Невозможно улучшать качество двух противоположных процессов...ну это если оторваться, от того, что вообще то инволюция сугубо медико-биологический термин, в отличие от эволюции.
QUOTE
Надеюсь ты сам понимаешь - что последний вопрос является тупым?  wink.gif Из разряда "если ты чемпион по боксу - почему без синяков?"

Надеюсь ты сам понимаешь, что весь твой дальнейший бред и есть ответ в стиле "сам дурак", то есть не ответ по сути, а просто словесный прием направленный на уничижение личности собеседника и изменение смысла им сказанного.
15.03.18 - 15:43 #6667166
Kirio
спортсмен
отклоненные



С чего ты взял что мир создал меня, а не наоборот? ;)

Ещё как возможно улучшать качество процессов инволюции и эволюции, при этом ускорять и тормозить их, видоизменять итд итп (ты просто не совсем понимаешь саму природу этих процессов)

Но признаю, ты меня удивил ответом (типа достойным)

Хоть в нём нет истинности - но ты пытался показаться вежливым и умным

Не сравнивай меня с собой (просто я слишком невьeбeнен и совершенен) и будет везде порядок

——————

Лучше ответь плоская земля или шарик и почему так думаешь
Интересно - сможешь ли

Пока никто не смог, прикинь как круто будет, взял бы и порвал Кирио по теме чтоб все ахyeли
15.03.18 - 17:17 #6667178
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Kirio @ 15.03.18 - 17:17)

Лучше ответь плоская земля или шарик и почему так думаешь
Интересно - сможешь ли


Зачем тебе ответ истинность которого я не смогу доказать, а ты не сможешь опровергнуть? Это таоя тема и твоя забота бросать здесь дерьмо в вентилятор, у меня есть любимая работа и я привык двигать извилинами в той области в которой являюсь специалистом.
Лучше подумай над словами написанными без малого тысячу лет назад.

Круг небес ослепляет нас блеском своим.
Ни конца, ни начала его мы не зрим.
Этот круг недоступен для логики нашей,
Меркой разума нашего неизмерим.
15.03.18 - 18:19 #6667182
Launa
посетители



Ну тыщу лет назад ещё можно было назвать Вселенную кругом (ограниченной фигурой).
А щас-то зачем?
Карочи, зря ты пантуешься, Старый.
Кирио - непробиваем и непобедим, потому что неуловим!
Нейтрино!
Бозон !
Бог!
15.03.18 - 18:24 #6667185
formoza
спортсмены



у обличительного и безжалостного глубокомыслия - у кирьявшины - нет будущего.. победит время и преодолеет все невзгоды как и всегда наивная и доверчивая.. радостная и недалёкая , наидобрейшая простота
15.03.18 - 18:34 #6667189
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Launa @ 15.03.18 - 18:24)
Ну тыщу лет назад ещё можно было назвать Вселенную кругом (ограниченной фигурой).
А щас-то зачем?
Карочи, зря ты пантуешься, Старый.
Кирио - непробиваем и непобедим, потому что неуловим!
Нейтрино!
Бозон !
Бог!

Порви рассудок Кире-докажи, что древние ошибались, это достойнее чем двулично сыпать лестью...
15.03.18 - 18:38 #6667190
Kirio
спортсмен
отклоненные



Вон Эрик Дубэй аж 100 доказательств привёл что земля плоская

Но промытые мозги электората зависают от них (как гогсан от лучей например)

А ведь они неоспоримые
15.03.18 - 18:40 #6667191
циник
посетители



так на то он и дубэй...
15.03.18 - 20:25 #6667206
Volosator
посетители



QUOTE (gogson @ 14.03.18 - 23:18)
... - что такое один Радиан?

Один радиан в теории поля не скаляр!
QUOTE
Лучше ответь плоская земля или шарик и почему так думаешь

Ни разу шарика по кличке Земля не втречал... :) тем более плоского :)

А, по-моему, "большой взрыв" -- перевод процессоров на новую разрядность...
Придумывать можно что угодно, ведь, то, что не пощупать -- является результатом вычислений...
15.03.18 - 21:39 #6667222
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Volosator @ 15.03.18 - 18:39)
QUOTE (gogson @ 14.03.18 - 23:18)
... - что такое один Радиан?

Один радиан в теории поля не скаляр!
QUOTE
Лучше ответь плоская земля или шарик и почему так думаешь

Ни разу шарика по кличке Земля не втречал... :) тем более плоского :)

А, по-моему, "большой взрыв" -- перевод процессоров на новую разрядность...
Придумывать можно что угодно, ведь, то, что не пощупать -- является результатом вычислений...

Чему равна дивергенция ротора?
15.03.18 - 22:01 #6667227
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос