главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Sambura любит жрать гавно, Sambura КОПРОФАГ
hedgehog
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 27.06.24 - 18:21)
А то место откуда абырвалг достаёт самоцветы к тюбажам ни к каким отношения не имеет :D :D :D :D

...только не проси фотографий процесса, ну пожалуйста!!
27.06.24 - 20:05 #6898563
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 27.06.24 - 17:05)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.06.24 - 18:21)
А то место откуда абырвалг достаёт самоцветы к тюбажам ни к каким отношения не имеет :D  :D  :D  :D

...только не проси фотографий процесса, ну пожалуйста!!

Не, я как ни будь обойдусь. :D
27.06.24 - 21:02 #6898564
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 27.06.24 - 18:21)
QUOTE (hedgehog @ 18.06.24 - 15:24)
это из желчного такая красота?

Из жёлчного ты конкременты такие крупние никак не вытащишь. Только методом удаления жёлчного пузыря. Эти камни из походу из очка абырвалга.
Тюбаж это когда прогревают жёлчный пузырь
QUOTE

Тюба́ж (от фр. tubage — введение трубки, зонда, интубация) — лечебное мероприятие с целью опорожнения желчного пузыря, осуществляется при помощи дуоденального зонда[1], либо путём приёма желчегонных средств с одновременным прогреванием области печени[2] (так называемый «слепой» или беззондовый тюбаж)[1]. Второй вариант известен как «тюбаж по Г.С. Демьянову»[3].

Эта процедура применяется при дискинезии желчевыводящих путей, при хроническом холецистите, не связанном с желчнокаменной болезнью, при гепатите с явлениями застоя желчи, хроническом панкреатите, дуодените[1], а также в реабилитационном периоде после перенесенного описторхоза [4]. Желчегонные средства и прогревание могут применяться также в сочетании с дуоденальным зондированием в диагностических целях[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D0%B6

А то место откуда абырвалг достаёт самоцветы к тюбажам ни к каким отношения не имеет :D :D :D :D

Педераст Черникевич, как всегда , патологически лжив.
Также, как видно из его педерастического поста, Черникевич не рубит и не понимает процессов происходящих в печени, желчном пузыре, кишечнике, но , как всегда, как истинный либераст, лжёт и п%$&ит напропалую, показывая, какой он , типа умнее всех с высоким IQ.
Но на самом деле педераст Черникевич обычный примитив, не умеющий вникнуть в суть вопроса.

А в том то и дело, что эти камни из жёлчного пузыря. У таких примитивов, как педик Черникевич, камни из жёлчного пузыря достают с помощью резекции жёлчного пузыря.
Примитиву невдомёк, что такие камни мягкие, как пластилин. Это билирубиновые камни.
И чтобы достать их из жёлчного пузыря, существует специальная методика. Этих методик даже несколько. Я придерживаюсь своей методики, которой меня научили и которую я даже немного усовершенствовал. Перед самим тюбажом пьются специальные травы в течении месяца, чтобы камни стали мягче. Потом специальная диета.
А в день тюбажа, приём пищи заканчивается где-то в 12 часов. И то , там только немного овощей можно съёсть. Потом вечером делается очистительная клизма около 2 литров.
Черникевич, ты знаешь что такое клизма ? Черникевич ты знаешь, что такое кишечник ?
Наверное не знаешь. Ну вот почитай Клизма (процедура)
То есть в кишечнике пусто. Вода всё вымыла. Ты это можешь понять своим мозжечком.
Вот дура-Самбура не может, похоже, что и ты не можешь, что с вас педерастов-мразей взять.

Ну так вот, после клизмы в кишечнике пусто, говоря проще, по-мразеСамбурски - в кишечнике гавна нет.
И теперь приступаем к тюбажу. Я выпиваю стакан оливкового масла и запиваю полстаканом лимона и на грелочку.
То есть , я выпиваю охрененную дозу желчегонного . Печень на это дело реагирует и выбрасывает желчь, как в паводок.
Вместе с желчью выходят и камни.
И кстати это надо делать в определённое время и ещё кое-что произвести до тюбажа.
То есть ньюансов много.
И лежу с грелочкой долго-долго (тоже определённое время).
А с утра я принимаю офигенное слабительное - английскую соль.
И вот тут-то эти камешки и начинают выходить.

Ну то есть понятно, что это ни фига не из кишечника. Кишечник перед тюбажом пуст и чист. Камешки выходят именно из жёлчного пузыря.

Так шта, что ты, педераст Черникевич, что мразь Самбусрака, лжёте, не понимая основ медицинской процедуры.
Кстати, я до конца разобрался и распутал, почему эти камни образуются лично у меня, что этому предшествовало. И это никакой врач не расскажет.

И фоточку я опубликовал , обращаясь к Alexer, который позиционировал себя, как специалиста МРТ .
Но фоточку увидала мразина Самбура. Самбура от фоточки моих камней вся возбудилась, стала надрачивать и постить фоточку где надо и не надо.
И как она мне сама сообщила, она смотрит на фоточку моих камней , возбуждается, кончает и насыщается.
Ну вот я ему и создал тему, где буду кормить мразиночку Самбурушку и камнями и гавнецом, чтобы Самбурушка был постоянно сыт.

Кушай Самбурушка на ночь моих камешков.

(IMG:https://smokewoman.ru/wp-content/uploads/2020/10/vidi-kamney.jpg)
28.06.24 - 02:03 #6898631
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Это вотети вот самоцветы мягкие да? А чего так блестят?
Ты их ото промой, подвергни шлифовке, огранке и на аукцион sothebey's выстави :D
за стопицот мульёнов баксов - скажи что это древний копролит викинга!
:D :D
28.06.24 - 08:36 #6898635
YanSmit
посетители



Гестаповцы СБУ задержали в Одессе семерых блоггеров, которые публиковали локации ТЦК в Телеграм.

По версии гестапо, одесситы действовали по заданию ФСБ. Утверждается, что видео о бесчинствах военкомов помогали ВКС России наводить ракеты по объектам ВСУ.

Также утверждается, что через эти телегам-каналы одесситы координировались сопротивление просроченному режиму в городе и области.

Теперь им грозит до 8 лет лишения свободы по обвинению в препятствовании законной деятельности ВСУ в особый период.

Очень странное обвинение, учитывая, что ТЦК и закон, - понятия несовместимые. Равно как и ВСУ, которые по сути является частной военной компанией НАТО.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/42003?single
28.06.24 - 09:56 #6898649
YanSmit
посетители



Раскол в ЛГБТ-сообществе* США из-за Израиля

Как указывает Associated Press, организаторы тематических шествий столкнулись с трудностями: «Как планировать парад, участники которого обвиняли друг друга в военных преступлениях и поддержке терроризма?». В Нью-Йорке, например, анонсировано участие сотрудников израильского консульства, из-за чего ряд активистов призывают бойкотировать шествие.

В то же время, руководство содомитов Сан-Франциско объявило о запрете любой связанной с Тель-Авивом атрибутики, что вызвало «праведный» гнев местного еврейского сообщества и особенно геев-евреев (такие тоже бывают, да), которые недоумевают, как подобные сообщества могут поддерживать гомофобную Палестину.

Вы главное не останавливайтесь и сожрите друг друга!

*Международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

Подписывайтесь на Колючие Новости!
29.06.24 - 11:48 #6898812
фуфырочка
автопупся
засранцы



Пидорасы ругаются - жизнь продолжается
29.06.24 - 11:53 #6898817
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 28.06.24 - 08:36)
Это вотети вот самоцветы мягкие да? А чего так блестят?
Ты их ото промой, подвергни шлифовке, огранке и на аукцион sothebey's выстави :D
за стопицот мульёнов баксов - скажи что это древний копролит викинга!
:D  :D

Идиот, я ж сделал вверху ссылку, где можно любоваться на подобное с утра до вечера
Любуйся, придурак результаты тюбажаи делай, что хочешь с ними.
У тебя, я смотрю, метастазы идут довольно быстро. Скоро кровь из твоего очка будет выливаться алого цвета сплошным потоком,
как из твоего мозжечка поток сознания.
29.06.24 - 12:48 #6898832
фуфырочка
автопупся
засранцы



Черникевич катается на велике и говорит всем что бегает и что его никто не может поймать :D
29.06.24 - 13:00 #6898841
YanSmit
посетители



29.06.24 - 15:39 #6898877
фуфырочка
автопупся
засранцы



Древние укры вырыли Чёрное море и дали веру
29.06.24 - 15:57 #6898881
Буряк
посетители



Дуркаина прородина всего человечества !
Любимая книга Черникевича, дурида и Самогонца

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/alex_vergin/15686772/163308/163308_original.png)

29.06.24 - 16:45 #6898885
фуфырочка
автопупся
засранцы



когда украинец умнеет - он становится русским B)
29.06.24 - 16:50 #6898887
YanSmit
посетители



Эти парни с 95-ой бригады (которая считается элитной) перешли на сторону Русской армии и украинского народа, рассказали как им на позиции загнали иностранцев для контроля, чтоб не вздумали переходить к русским.

НАТОвские политруки четко понимают, чтоб процесс единения русского народа неизбежен и вставляют "заградотряды" прямо в боевые подразделения.

Поэтому, рекомендуется по примеру этих парней, заграничных наёмников убивать сразу. Ведь когда настанет время выполнить воинскую присягу которую каждый ВСУшник давал на верность украинскому народу, нужно безопасно переходить на сторону Русской армии, чтоб вместе освобождать нашу землю от НАТОвских оккупантов и его прокси-режима в лице Зеленского.

https://t.me/VasiletsDmitriy/23882
30.06.24 - 12:28 #6899000
фуфырочка
автопупся
засранцы



О этом не напишет иностранный агент чморид :(
30.06.24 - 12:37 #6899002
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос