главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: ОБД-Инвест. 16-й мкр., Дома возле дворца творчества.
ileli
посетители



QUOTE (Z-Anastasia @ 20.01.11 - 09:51)
QUOTE (jsaooos @ 27.12.10 - 18:23)
QUOTE (Старт)
какой вы смысл вкладываете в понятие "маргинал"...

я подыскал слово, более точно отображающее то что я имею в виду -) нищеброд -) так что вместо "маргиналы" следует читать "нищеброды" -)


Самый плохой начальник - бывший раб, так и тут....явно слова человека вылезшего из семьи алкоголиков и "нищебродов" - который чуствуя свою неполноценность рьяно пытаеться отделить себя от них, а сам сто процентов сидит и вещает из съемной квартиры. Очень плохо пахнет от этих постов - явная зависть.

Старт: Вам остаеться пожелать счастливого новоселья, ни каждая молодая семья сейчас способна решить свои жилищные проблемы, да и не только молодая. Лучше жить в "конструкторе" одним, чем с родителями...или детей по чужим квартирам таскать.

Супер! полностью согласна!!!!
20.01.11 - 18:23 #4061075
Алексей78
посетители



Z-Anastasia на все 100 процентов правы
20.01.11 - 21:38 #4061565
Devil4440   
посетители



QUOTE (Z-Anastasia @ 20.01.11 - 09:51)
QUOTE (jsaooos @ 27.12.10 - 18:23)
QUOTE (Старт)
какой вы смысл вкладываете в понятие "маргинал"...

я подыскал слово, более точно отображающее то что я имею в виду -) нищеброд -) так что вместо "маргиналы" следует читать "нищеброды" -)


Самый плохой начальник - бывший раб, так и тут....явно слова человека вылезшего из семьи алкоголиков и "нищебродов" - который чуствуя свою неполноценность рьяно пытаеться отделить себя от них, а сам сто процентов сидит и вещает из съемной квартиры. Очень плохо пахнет от этих постов - явная зависть.

Старт: Вам остаеться пожелать счастливого новоселья, ни каждая молодая семья сейчас способна решить свои жилищные проблемы, да и не только молодая. Лучше жить в "конструкторе" одним, чем с родителями...или детей по чужим квартирам таскать.

+ 1 000 000 !!!!!!!!!!!!!

Смотрели квартиру однокомнатную в новом доме напротив самолета, поразила площадь единственной комнаты 18 кв.м!!! И просят за нее два лимончика и 600 тысяч. Так что если захотеть, можно к любому дому придраться....

20.01.11 - 22:39 #4061805
jsaooos
посетители



я люблю людей
21.01.11 - 09:57 #4062602
CRAZY-ANGEL
посетители



jsaooos сарказм вам не к лицу))аналитика ваш идеальный конек ;) ликвидность ваших советов это вершины по фибоначи B)
21.01.11 - 16:38 #4062753
Z-Anastasia
посетители



QUOTE (jsaooos @ 21.01.11 - 09:57)
Z-Anastasia, действительно, я ужасно завидую тем богатым, что прикупили себе конуру в лего-доме.

а живу я не то что в съемной квартире, а в землянке. минусов, конечно, хватает, но есть и плюсы. естественно, в лего-доме плюсов намного больше. и от этого я еще больше завидую.


Мы это уже все поняли - сочуствуем коллективно.

"....лучше скажи, предприниматели там станут жить? представители органов местного самоуправления? руководители организаций? рабочие по найму приглашенные организациями из иных стран?"

Это что еще за подборка "элиты" - ты из космоса, дружок, или рабочий по найму приглашенный из Зимбаве?

По теме: это микрорайон с хорошим свежим воздухом, ветрено - да, а где не ветрено - когда задувает - в основном в центре все тихо, коса рядом - хотя в последние годы там купаться проблемно, зато в межсезонье хорошее место для прогулки, Пионерская роща - рядом, кружки "если детки есть" - рядом, общественный транспорт ходит нормально, вид из окна - шикарный, в любую сторону, главное, что бы те кто приобрел там квартиры - сразу разобрали вопрос "кто будет руководить жилищным товариществом" - а то как в Капитанах получится - плати плюс к кварплате ПиК-у трешку ежемесячно - за красивые глаза, и никто ничего не может сделать - собственники приограли все суды. В этом моменте конечно лучше строить свой дом и никому ничем не быть ....
21.01.11 - 16:48 #4062787
Devil4440
посетители



я думаю что откровенный бесполезный флуд jsaooos не стоит продолжать комментировать... кроме агрессии он вообще мало каких комментов на этом сайте оставляет ..надеюсь что вне сайта Вы более адекватный человек ...удачи Вам конечно:)
21.01.11 - 17:44 #4062925
CRAZY-ANGEL
посетители



дамы jsaooos думает о ликвидности ,а это вещь первостепенная в недвижимости и на нее влияет все факторы.Мало конечно кто думает о продаже возможной только купив,надеясь жить долго и счастливо,но потом сильно удивляется что квартирка повисает, ибо она никому не нужна по причине низкой ликвидности.Учитывая сильное расслоение общества по финансовому достатку не у всех есть время анализировать все отрицательные стороны покупки и дотошно все изучать,так что давайте прислушиваться к друг другу...хватит нам пурги и от "рылтеров.".уж они заср..мозг конкретно ..
21.01.11 - 18:19 #4062998
Devil4440
посетители



насчет ликвидности конечно согластна, но пока есть старые панельки, хрущевки и тд..цена ниже них не упадет.
21.01.11 - 18:49 #4063072
jsaooos
посетители



я люблю людей
22.01.11 - 01:39 #4063982
Devil4440
посетители



QUOTE (jsaooos @ 22.01.11 - 01:39)
jsaooos
если я отвечу, Z-Anastasia вообще на какашки изойдется, вся перемажется и кидаться ими станет ;) я тактично промолчу.

CRAZY-ANGEL, пожалуйста, не мешай петросянам глумиться ;) их время пришло, они приобрели норы в кубиках детей-переростков. им надо уметь отражать отаке извне. пусть тренируются ;)




jsaooos, Как вдруг резко тактика в Вас родилась:)))
Да ладно уж....не жалейте нас...давайте, выкладывайте всю правду матку! :))


По-моему тема была создана для того что бы обсудить плюсы и минусы данного района,узнать конкретную информацию, а не послушать от когото там, что раз он купил там квартиру, значит он маргинал, неудачник и нищеброд. Вы вообще в своемм уме? кто и сколько зарабатывает, не вашего ума дело, Вы упортно пытаетесь поболтать именно про людей и их кошельки, при чем от вас один негатив...


СТАРТ вам конечно счастливого новоселья, Возможно дом действительно окажется не плохим и у Вас не будет сожаления о покупке..
22.01.11 - 11:55 #4064463
jsaooos
посетители



я люблю людей
22.01.11 - 13:16 #4064623
CRAZY-ANGEL
посетители



прям испанская коррида :D
22.01.11 - 13:23 #4064635
ileli
посетители



QUOTE (jsaooos @ 22.01.11 - 13:16)
да я уже написал все что мог про те халупы

перечитайте 1,2,3 страницы, там много что сказано мной по существу.

а потом является некто с ником xyz оностейша и начинает нести чушь про мое половое бессилие и родителей-наркоманов
разумеется я понимаю что извинений я от этой ватоголовой не дождусь, слишком мало у нее для этого тямы.
что можно дальше писать если у человека вместо мозгов модули от обд-инвеста, да и голова в целом продута свежим морским воздухом?
только стеб, правильно.

а закончу я свою тираду цитированием Ф.Искандера, - "Не всякая критика - мысль, но всякая мысль - критика. Мысль не имеет другой формы существования."
таки на этом дискуссию о бесспорных достоинствах роскошных аппартаментов считаю исчерпанной.

про бипатрида вашего история конечно душещипательная, но к 16а мкрн не относится, мне кажется.

Так бьется, что бы люди не брали эти квартиры, будто их строит его конкурент или, может, хочет что бы все жили в элитных домах? Может, начнешь улучшать жилищные условия граждан? Деньги то есть? И вообще, дружок, ни твоего ума дело кто и где живет, так что свое мнение, о людях, которые МОГУТ купить себе жилье, оставь при себе, тема не об этом! :)
22.01.11 - 13:40 #4064650
Devil4440
посетители



заменил свои высказывания, теперь он любит людей:)))
22.01.11 - 16:37 #4064886
Алексей78
посетители



Слышал что в литере 28 января комиссия будет проверять готовность,уже всё готово,даже полы помыли,никто не в курсе когда сдача бывает после того как комиссия приняла?
23.01.11 - 21:06 #4067266
ivolga
посетители



Сейчас позвонила в Краснодар , сказали, что готовят всем письма, заселение Литера 1 ориентировочно с 15 февраля или в начале марта, ещё не определились.
24.01.11 - 09:46 #4068356
Алексей78
посетители



да квартиры уже готовы,им самим не резон затягивать,оплачивать за свой счёт отопление
26.01.11 - 10:18 #4074394
ileli
посетители



а квартиры кто-нибудь внутри видел? как то голые стены? или штукатурка есть?
26.01.11 - 16:17 #4075746
snork
посетители



QUOTE
Смотрели квартиру однокомнатную в новом доме напротив самолета, поразила площадь единственной комнаты 18 кв.м!!!

Так это много или мало?
26.01.11 - 16:24 #4075771
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос