главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Yamakasi
путник
отклоненные



Тяжко нонче инвалидам ума. И сырояденье непомогает.

Еще полгодика и одноглазый начнет практиковать самомумификацию.. Мозг то уже высох. Еще лет девять и по результату трех циклов правильного веганства с вероятностью в 10 процентов он сможет позволить себе несгнить а мумифицироватся. Крутейший результат жизнедеятельности человечка.
02.07.11 - 22:19 #4411820
tОRNADo
безумный
засранцы



А вы все друг другу мозг канифолите :(((( все, что хочется - полезно, иначе бы не хотелось - хоть обтарчитесь, хоть псилоцибиинами обожритесь, хоть витаминками обьешьтесь - ваше здоровье, ваш досуг, ваши проблемы.
03.07.11 - 00:42 #4411955
Rost
инженер
посетители



Так и есть, я бывший алкоголик. Думаете я так же не пил как вы умеренно? Да пил я так и успокаивал себя, что это нормально, выдвигая сотни аргументов в пользу умеренного пития. А потом я обнаружил себя под капельницами, ибо отказаться от такого пристрастия было уже выше моих сил. Необходимо было врачебное вмешательство.

Это я к тому что - аккуратнее вы будьте со своим умеренным употреблением, а лучше вообще его исключите. Ничего хорошего алкоголь человечеству не приносил, слишком много бед от него. Это яд, вот и всё. Если это понять - то и вопросов с его употреблением не возникнет, ибо ни один здравомыслящий человек не будет заливать в себя осознанно всякую гадость.
03.07.11 - 04:55 #4412003
Mboro
посетители



Рост, вот это по крайней мере честно.
03.07.11 - 06:17 #4412007
стоп
посетители



Рост, беды бывают от отсутствия чувства меры. В чем угодно.. Даже в труде.
03.07.11 - 11:30 #4412335
Rost
инженер
посетители



Я же и говорю - сотни аргументов ;)
03.07.11 - 12:59 #4412474
Taiway
посетители



Рост, по себе людей не меряй, знаешь такую поговорку?)) Я за всю жизнь даже ни разу не был "в говно" - если уж и пил, я никогда не терял над собой контроля. Просто немного становился раскрепощеннее, веселее. Но прекрасно отдавал себе отчет во всем. И желания, именно ЖЕЛАНИЯ, ПОТРЕБНОСТИ выпить у меня не было НИКОГДА почему то. Поэтому я и не вижу, что плохого для меня алкоголь сделал или может сделать. По сути, он не вреднее соли. Просто не хрен эту соль пачками жрать - это приправа, а не еда. Так же и алкоголь. Кто это понимает и соблюдает - у того и капельниц не будет
03.07.11 - 13:25 #4412509
Rost
инженер
посетители



Дай бог, дай бог...
Вы бы видели наркоманов, уверяющих что у них всё под контролем ;)
03.07.11 - 14:49 #4412607
Ева Ру
посетители



так где же этот отдых? или сборы? или как отдыхают непьющие люди? Только споры одни... :( а вот мне, например, именно сабж интересен... или у непьющих людей отдыха нет?..
03.07.11 - 17:49 #4412815
Taiway
посетители



QUOTE
Вы бы видели наркоманов, уверяющих что у них всё под контролем wink.gif
:D
QUOTE
Так и есть. На предприятиях раньше наиболее свирепые борцы за трезвость были именно бывшие алкоголики.
Рост, всего 1 вопрос. Все люди делятся на 2 категории по-твоему - те, кто умирает молодым от алкоголя под капельницей и те, кто не пьет вообще ни капли? :D :D
Юношеский максимализм называется - если не алкоголик, то совсем ни капли... Пора взрослеть, умнеть и хоть немного головой думать начинать, а не жопой. Хотя какая голова и мозг у человека, который видимо еще по малолетству завалился от дешевой паленки и теперь считает себя самым умным и прозревшим :D

QUOTE
или у непьющих людей отдыха нет?..
имхо, алкоголь сам по себе отдыхом тоже не является)) ибо это уже клиника реально. Алкоголь - по праздникам, по поводу настоящему, но не по отдыху каждый раз (каждый вечер что ли, или как минимум раз в неделю?) Так реально до алкоголизма не далеко 0_о
03.07.11 - 19:04 #4413017
Ева Ру
посетители



QUOTE (Taiway @ 03.07.11 - 19:04)
QUOTE
или у непьющих людей отдыха нет?..
имхо, алкоголь сам по себе отдыхом тоже не является)) ибо это уже клиника реально. Алкоголь - по праздникам, по поводу настоящему, но не по отдыху каждый раз (каждый вечер что ли, или как минимум раз в неделю?) Так реально до алкоголизма не далеко 0_о

и опять без предложений/описаний проведения досуга...
просто хочу понять - будет ли для меня принципиальная разница (ну кроме вреда здоровью) в отдыхе с алкоголем или без него....
03.07.11 - 19:19 #4413051
Taiway
посетители



Ева, я хоть и не поддерживаю тех, кто вообще против алкоголя, но такие как ты меня вводят в не меньшее недоумение.

Прежде, чем я тебе что-то предложу, ответь всего на один вопрос. Только ДА или НЕТ. Алкоголь для тебя - это отдых?
03.07.11 - 19:44 #4413072
Ева Ру
посетители



нет
03.07.11 - 19:49 #4413075
Taiway
посетители



Сама же сказала, что алкоголь - не отдых сам по себе, а лишь его сопровождение. А раз так - то и заниматься можно всем тем же самым, но без него! Логично? Спортом заняться можно, или творчеством. Самореализоваться что ли :) нравится танцевать - можно делать это не под градусом в клубе, а в секции танцев, благо их хватает самых разных у нас. И тд и тп. Да даже в том же клубе можно танцевать и не пьяным :D

Проблем гораздо больше у тех, у кого алкоголь уже сам по себе стал отдыхом и времяпровождением. Как рост рассказывал о своих потерянных годах - когда после работы для него бутылка пива была самым желанным отдыхом :)
03.07.11 - 23:46 #4413431
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Заглянул в тему, ибо увидел, что там крайним отписался Taiway, за которым многократно было замечено, что пишет лаконично и в тему... Впрочем, и в данном случае абсолютно соглашусь, что любые крайности опасны: и как чрезмерное потребление алкоголесодержащих напитков, и как рафинированное стремление откреститься от "всего вредного"...

Сам не причисляю себя к любителям выпить, скорее, наоборот, пью очень-очень редко - живое пиво, хорошее вино или коньяк... В основном, по поводу... На этой неделе таковыми явились: вторничные посиделки с давним другом, с которым больше года не виделись, во время которых на двоих "уговорили" три "полторашки" вкуснейшего "Хадыженского", а также субботний шашлык, во время поглощения которого выпил литр вкусного красного вина...

До этого крайний раз выпил пару бокалов белого вина на 9 Мая...
04.07.11 - 00:20 #4413453
Rost
инженер
посетители



2Taiway

Да с такими дискутировать, как ты - себя не уважать. Переходят на обсуждение не темы, а тех, кто постит.
Это когда кончаются разумные аргументы оппонент начинает кидаться какашками, ведь ничего кроме этого - ему уже просто не остаётся.

Нет ну реально, давайте нюхать клей по мелочи, тоже прикольные приходы, траву курить по воскресеньям или там герыча по вене пускать на НГ, веселей же будет, да и не сильно опасно для здоровья, ибо малые дозы?

Алкоголь - очень умелый способ манипуляции государством народа, и хороший же бизнес. Из стимуляторов - даже марихуанна куда безобиднее алкоголя. Но она не выгодна, тк люди начинают думать, а не тупеть на глазах.

Даже забавно становится читать, как люди изворачиваются словно змеи на сковороде, дабы остоять своё право бухнуть :D Да пейте сколько угодно, пусть нация деградирует вместе с вами дальше! Тьфу блин, сторонники умеренного пития, вы страшны даже больше чем алкаши, тк пытаетесь усидеть на 2х стульях, на полшишечки, вроде как и не пьянь и вроде как можно себе позволить травиться
04.07.11 - 04:25 #4413495
Mboro
посетители



Рост, если твой отказ от спиртного держится вот на такой идеологии - то, боюсь, в один прекраный день ты можешь сорваться. Потому что долго верить в "лешего", которого ты сам себе нарисовал, не получится.

Да и глупо адресовывать такие обвинения достаточно взрослым людям, которые доступно объяснили, что проблем с алкоголем не имеют и употребляют его в ограниченных количествах.
04.07.11 - 07:34 #4413549
redvisor
мотозасранец
засранцы



Массами рулит колбаса! Предлагаю отказаться :ph34r:
04.07.11 - 07:45 #4413576
Taiway
посетители



QUOTE
Алкоголь - очень умелый способ манипуляции государством народа, и хороший же бизнес.
на зло кондуктору пойду пешком. Рост, потребление горячей и холодной воды из водопровода, а так же электричества - не менее хороший бизнес для предоставляющих это дело лиц. Греби в лес жить ;) А вообще есть версия, что рост тупо тролль :) не может здравомыслящий человек такое гнать
QUOTE
Нет ну реально, давайте нюхать клей по мелочи, тоже прикольные приходы, траву курить по воскресеньям или там герыча по вене пускать на НГ, веселей же будет, да и не сильно опасно для здоровья, ибо малые дозы?
04.07.11 - 08:10 #4413627
Ева Ру
посетители



Taiway, спасибо, теперь понятно, значит, для меня разницы не будет.
04.07.11 - 08:33 #4413703
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос