главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Santjago
посетители



Ратмир, ничего личного.
Для человека, жующего всякую травянистую дрянь, добровольно отказавшегося от удовольствия пития великолепных продуктов, для неунывающе-шагающего задорно в горы, твой сарказм, желчь и нападки на отличных от тебя людей - объяснимы.
Не умеешь ты отдыхать. Пробовать. Смаковать. Наслаждаться. Чувствовать.

Человечество тысячелетиями готовит блюда и оттачивает рецептуры, баюкает лозу и лелеет бОчки, делает величайшие гастрономические открытия и сходит с ума от вкусов........
Эх, не понять тебе.
Пресно живешь. Невкусно.........
15.06.11 - 12:27 #4379164
Jhon_Mosk
посетители



Слушай стоп, а курить тоже ништяк.
28.06.11 - 18:48 #4403628
стоп
посетители



Ничего ништякового незаметила..
29.06.11 - 19:58 #4405696
@lien
посетители



Большой плюс всем кто не пьёт! Раньше выпивал одну, две бутылочки пива после работы, особенно в знойный денёк. Месяца 3 назад организм сам отказался от этой дряни называемой у нас пивом. Так что 3 месяца не пью и не тянет, отдыхаю на море, в горах и просто гуляя пешком или катаясь ночью на машине по безлюдной трассе.
29.06.11 - 21:31 #4405966
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Все от отсутствия культуры пития. Пить надо, но надо пить в удовольствие, а не для отключки.
ЗЫ. по медю покзаниям - и для отключки надо.
29.06.11 - 21:33 #4405971
стоп
посетители



Видимо кто то получает удовольствие только после того как под стол скатится...
29.06.11 - 23:32 #4406272
Taiway
посетители



жить только ради того, чтобы оставаться здоровым я смысла не вижу. Поэтому выпить могу себе позволить, если это к месту. Но никогда не понимал, в чем смысл напиваться до прихода дракона и отключки? В чем удовольствие? В чем смысл?
Среди тех, кто кричт "как классно, я бросил пить!!!" практически 100% имели именно зависимость. Они открыли для себя мир без алкоголя, поэтому так орут. Но им невдомек, что можно было изначально жить без него, выпивая только тогда, когда это действительно к месту, и в количестве, не приводящем к последствиям неприятным. Крайности, чтоб их за ногу. Про золотую середину просто забыли все
30.06.11 - 00:05 #4406311
Mboro
посетители



QUOTE (Taiway @ 30.06.11 - 00:05)
Крайности, чтоб их за ногу. Про золотую середину просто забыли все

Вот и я о том же.
30.06.11 - 06:46 #4406385
Rost
инженер
посетители



Какая золотая середина может быть при употреблении яда, вы о чём?
30.06.11 - 07:36 #4406424
Mboro
посетители



Вот даже сложно писать что-то в ответ на такое.. Профессор Жданов, перелогинтесь.

Кислород тоже медленно тебя убивает. Рекомендую отказаться от дыхания.

По форуму я понял, что ты моряк. Моряк и спиртное - несоединяемые субстанции. Не пей.
30.06.11 - 07:49 #4406448
KNV
засранцы



QUOTE (Mboro @ 30.06.11 - 08:49)
Моряк и спиртное - несоединяемые субстанции.

Скорее трудно потом рассоединяемые...
30.06.11 - 08:43 #4406550
стоп
посетители



QUOTE (Rost @ 30.06.11 - 08:36)
Какая золотая середина может быть при употреблении яда, вы о чём?

Еще один детский садик про яд голосит... Да любая колбаса в сто раз ядовитей нормальной водки.. Даже шоколад ядовитый..

QUOTE
Скорее трудно потом рассоединяемые...
От того и непьет. Боится спится.
30.06.11 - 09:46 #4406696
ратмир
посетители



QUOTE (Mboro @ 15.06.11 - 08:44)
QUOTE
Тема изначальна создана и посвящена непьющим. что вы тут делаете?

Ну это уже что-то говорит о Вашем самомнении... Для чего эта тема? Скажем, Ваше стремление - отказаться от спиртного. Например, ты, Ратмир, вроде как успешно это стремление реализовал.. Что дальше? Что бы ты обсуждал в этой теме, если б не такие как мы - пытающиеся оспорить абсолютное воздержание от алкоголя? Или это способ скучковаться с соратниками по несчастью, чтобы удержать друг друга от "развязки"? Тогда надо назвать тему как подобает - "общество анонимных алкоголиков".

Вобщем, не пьете - ради бога, это ваше дело. Но осуждать людей, которые умеют обращаться с алкоголем, не надо. Так же как и не надо делать пугало из любого спиртного напитка.

Все хорошо в меру. И воздержание всякого рода - тоже.

моих сообщений в этой теме в несколько раз меньше ваших и с первого же появления тут получил ведро помоев от стоп))) давно это было. заглядываю сюда очень редко, понаблюдать за тем, как сторонники умеренного пития доказывают всеми силами, что пить надо, но типа с умом и типа если не пить,то жизнь становится пресным дерьмом. это всё, что видно из аргументации. какие-то там золотые середины и прочие красивые слова - это всё от лукового. опять таки эти ВСЕ товарищи в упор не видят мои же слова, что я могу выпить нет нет по случаю вина и это бывает не так редко, как им кажется, но при этом я не горжусь этим и не рассказываю всем про ПОЛьЗУ умеренного потребления алкоголя. это уж вообще из области бредогенерации. выпиваю себе по очень важным случаям и не делаю из этого никаких акций. И уж меньше всего мне тут надо с кем-то кучковаться. Пост вам ребятки, такие темы - как бельмо на глазу. Как и темы про веганство или там сыроедение - сразу слетаются мухи и начинают всё засиживать, хотя никто не зовёт, если вы не в теме. Всяк лезет со своим авторитетнейшим мнением на тему своего профанства в обсуждаемом вопросе. Как в анекдоте про картавого и безголосого Шалапина, которого Мойша напел.
Саньтяго - попытка уколоть зачотная, но совершенно беззубая. Ты вообще не в теме того, что я ем и как и что я пью и с кем.А те конченые выводы, которые ты сделал как ямакаська - тебя не украшают ни разу. Мог бы быть более здравомыслящим и менее эмоциональным по части собственных порочных предпочтений.
01.07.11 - 07:45 #4408914
Rost
инженер
посетители



в общем-то понятно всё с вами, алкаши :ph34r:
Найдёте массу аргументов чтобы оправдать алкоголь. Будь он хоть сколько нибудь полезен - уже всем было бы известно. Можно поинтересоваться, а почему не употребляете кокаин, клей не нюхаете в умеренных количествах, ведь если не часто наверное здоровье не так сильно уж портится?
01.07.11 - 16:32 #4410025
Mboro
посетители



QUOTE (Rost @ 01.07.11 - 16:32)
Можно поинтересоваться, а почему не употребляете кокаин, клей не нюхаете в умеренных количествах, ведь если не часто наверное здоровье не так сильно уж портится

То есть ты лекарства не принимаешь тоже?

И что, в твоих глазах семейная пара, откупоривающая вечером за ужином бутылку вина - типичные алкаши? :D
01.07.11 - 16:41 #4410041
ратмир
посетители



Рост )))) именно так....и самое забавное - что гнездятся в этой теме исключительно, чтобы присматривать за теми, кто вносит в их спокойное бытие нотки волнения и возмущения... никто ведь их не трогает - пьёте и пейте на здоровье. почему же те, кто не пьёт - должны чувствовать себя ущербными и больными? :)

Семеная пара, откупоривающая на ужин бутылку вина - просто тратит деньги в пустую, не прибавляет себе ни капли здоровья, показывает детям "хорошй" пример, привыкает расслабляться именно так и далее по списку, котрый вы и так знаете. )))Они не алкаши, нет...они культурно-употребляющие ;) это совсем другое....в профиль. Сам такой же был. Не мало употребляли в своё время.
02.07.11 - 18:12 #4411477
Mboro
посетители



Ратмир, а зачем ты Роста поддерживаешь? Он не разделяет твою точку зрения по большому счету, ты ж сам написал, что можешь выпить вина по каким-то важным случаям. Какие к тебе еще могут быть претензии в рамках данной темы? А вот Рост панически боится..полностью отказывается от алкоголя, называя его ядом и, соответственно, всех, кто его хоть как-то употребляет, считает глупцами...

Я оспариваю такой подход к делу и считаю подобное мнение следствием проблемы с алкоголем.
02.07.11 - 19:57 #4411578
KNV
засранцы



QUOTE (Mboro @ 02.07.11 - 20:57)
считаю подобное мнение следствием проблемы с алкоголем.

Так и есть. На предприятиях раньше наиболее свирепые борцы за трезвость были именно бывшие алкоголики.
ратмир тоже пишет "Не мало употребляли в своё время". То есть из этих же. А я вот употреблял и употребляю мало. Алкоголь в том же вине стоит даже не на 3-м, а на четвертом месте по значимости...
02.07.11 - 20:08 #4411594
Mboro
посетители



Но видишь, Росту, например, хочется окрестить всех, кто не отказался от "яда" - алкоголиками. И с какого перепуга это должно отноститься ко мне, если я сам осуждаю алкоголиков?

И да, скорее всего мои дети попробуют спиртное первый раз - дома, за семейным столом, в подходящей для этого атмосфере. По крайней мере, я бы так хотел. Это тоже часть воспитания, которой, кстати, очень не хватает в нашей стране.
----------------------------------------------------------------

Может и правда, назовете тему "Клуб бывших алкоголиков"? И все претензии к вам сразу отпадут. Ведь если выбирать алкоголизм или завязку - второе все-таки предпочтительнее, хоть и несет в себе массу минусов.
02.07.11 - 20:23 #4411608
стоп
посетители



QUOTE (ратмир @ 01.07.11 - 08:45)
моих сообщений в этой теме в несколько раз меньше ваших и с первого же появления тут получил ведро помоев от стоп))) давно это было.

Ратмир, какие блин помои? Похоже у тебя и правда самомнение зашкаливает.. В самом начале темы я вообще неучаствовала.. Да и позже как то непересекалась с тобой слава те хоспади... А уж склько ты помоев льешь на отличных от тебя людей.....

В данный период в этой теме ты выставляешь себя этаким обиженым детиной, которому обидно то на самом деле от того, что пришлось отказатся от алкоголя в силу слабости к оному, от мяса в силу недостатка денег.. ну и недостатка ума если быть до конца честным..

Ну непьешь ты и хрен с тобой, только ненадо вопить о том что мы алкашня и тому подобное. Не ешь мясо и фиг бы с им, ты только не голоси о том что мы дефектные..

А то получается что тебе распрекрасному можно на нас п%$&еть, но о твоих взглядах на алкоголь и пищу недай боже чего плохого сказать.. тут же обиженого из себя строишь.

Расслабься и получай от жизни удовольствие, а не страдай херней.

02.07.11 - 22:15 #4411810
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос