главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (56) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 33 ]  [25.98%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.09%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.17%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.54%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [23.62%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 15 ]  [11.81%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
hedgehog
посетители



QUOTE (bambak @ 22.09.22 - 01:01)
Подпёzдыш хендехОхел, я тебе устрою жизнь, бандеровец вонючий.
Калёным железом из тебя буду выводить твои гнилые мыслишки.
Ты за каждую букву ответишь, что здесь написал.

zомбук, извини, я занят был. Зашел чтобы тебя наx%& послать.
zомбук, иди наx%&. B)
ленина когда в мавзолей клали распотрошили всего, даже "институт мозга ленина" сделали. А сейчас выясняется, что моzги то у zомбука вынули... Я о таких безмоzглых людях в жизни не слышал..
22.09.22 - 23:00 #6846027
555
посетители



QUOTE (hedgehog @ 22.09.22 - 23:00)
QUOTE (bambak @ 22.09.22 - 01:01)
Подпёzдыш хендехОхел, я тебе устрою жизнь, бандеровец вонючий.
Калёным железом из тебя буду выводить твои гнилые мыслишки.
Ты за каждую букву ответишь, что здесь написал.

zомбук, извини, я занят был. Зашел чтобы тебя наx%& послать.
zомбук, иди наx%&. B)
ленина когда в мавзолей клали распотрошили всего, даже "институт мозга ленина" сделали. А сейчас выясняется, что моzги то у zомбука вынули... Я о таких безмоzглых людях в жизни не слышал..

а ты типо песдец какой умный

многогранность тупизны поражает воображение.
22.09.22 - 23:15 #6846037
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (555 @ 22.09.22 - 22:57)
Тоже мне кумиры...
А чо не к тебе в хозяйство, хлеб выращивать?

Я в том плане, что они не стали против ветра бороться, сделали свой выбор, скучают по родине, но им банально было страшно оставаться здесь, трое детей, у него опыт и 1й разряд призыва.
Они никого грязью не поливали, сделали так, как решили, потому и кумиры, потому что свободные от чужих мыслей.
22.09.22 - 23:22 #6846039
Бездельник
посетители



пора валить на охоту. вот УАЗ присматриваю. Может кто продает?
22.09.22 - 23:33 #6846043
555
посетители



QUOTE (Бездельник @ 22.09.22 - 23:33)
пора валить

Могу без СССР пояснить, для особо тупорылых
- если ты или самозванец возжелаете отсоединиться от России, то к вам должен придти бурят с автоматом в дом, и принуждать вас остаться в составе России.
(ну по аналогии приезда западенцев в ДНР-ЛНР, возжелавших отсоединиться от украины.)



Вапще всё это говно и театр вовсе других режисёров,
главная задача - уничтожить побольше насиления.
23.09.22 - 00:27 #6846049
друид
автофорумцы



⚡️⚡️⚡️ Прошла утечка о закрытии границ РФ для лиц мужского пола с 18 до 55 лет , начиная с 19.00 МСК 26 сентября (Понедельник).
Соотвествующие распоряжения поступили в погранслужбу одного из международных аэропортов Москвы.
Источник не дам.
23.09.22 - 15:18 #6846064
555
посетители



вотак медленно и верно начинаются мировые войны.

не спеша, чтоб электоратцы смогли привыкнуть , и даже начать получать удовольствие
23.09.22 - 16:38 #6846066
Бездельник
посетители



QUOTE (друид @ 23.09.22 - 14:18)
⚡️⚡️⚡️ Прошла утечка о закрытии границ РФ для лиц мужского пола с 18 до 55 лет , начиная с 19.00 МСК 26 сентября (Понедельник).
Соотвествующие распоряжения поступили в погранслужбу одного из международных аэропортов Москвы.
Источник не дам.

а мне другю инфу уже скинли для могейчков. Они счас прих%$ют :D
23.09.22 - 18:30 #6846067
hedgehog
посетители



QUOTE (555 @ 22.09.22 - 23:15)
QUOTE (hedgehog @ 22.09.22 - 23:00)
QUOTE (bambak @ 22.09.22 - 01:01)
Подпёzдыш хендехОхел, я тебе устрою жизнь, бандеровец вонючий.
Калёным железом из тебя буду выводить твои гнилые мыслишки.
Ты за каждую букву ответишь, что здесь написал.

zомбук, извини, я занят был. Зашел чтобы тебя наx%& послать.
zомбук, иди наx%&. B)
ленина когда в мавзолей клали распотрошили всего, даже "институт мозга ленина" сделали. А сейчас выясняется, что моzги то у zомбука вынули... Я о таких безмоzглых людях в жизни не слышал..

а ты типо песдец какой умный

многогранность тупизны поражает воображение.

Мой цифровой друк, ну зачем ты встреваешь в разговор, я же не упоминал тебя? Я не считаю нужным оскорблять человека, который имеет своё мнение, хоть и порою странное. Но zомбук хам и быдло, поэтому к нему тут отношение другое.

ПС zомбук, если ты меня слышишь, иди наху-у-у-уй!!
23.09.22 - 19:37 #6846068
bambak
отклоненные



хендехохел, я плохо слышу.
Напиши мне в личку свой адрес, я подойду и ты мне скажешь лично.
23.09.22 - 19:59 #6846070
samozvanec
посетители



Куда ты нaxyй подойдёшь в своей драной обуви?
Ты ещё из Геленджика не выйдешь, как уже босым окажешься.
23.09.22 - 20:17 #6846071
bambak
отклоненные



власовский сучий самозванец, я тебе харю на ремни порежу
23.09.22 - 21:20 #6846074
samozvanec
посетители



Ты сначала обувку себе купи, "потрошитель".
Это легко, поверь! Тебе, например, всего лишь недельку не побухать и сэкономишь себе на... Ну, хотя бы, на относительно приличные лапти. ;)
23.09.22 - 22:50 #6846075
bambak
отклоненные



Грязный, подлый изменник Самозванец, иди в ФСБ , напиши явку с повинной.
Раскайся в содеянном и тогда Родина скостит тебе наказание.
Облегчи свою подлую душу диверсанта.
Это же легко для тебя, сволочь продажная, поверь.
24.09.22 - 00:29 #6846076
hedgehog
посетители



QUOTE (bambak @ 23.09.22 - 19:59)
хендехохел, я плохо слышу.
Напиши мне в личку свой адрес, я подойду и ты мне скажешь лично.

(IMG:https://i.ibb.co/J3x0CkP/image.jpg)

Если у тебя плохое зрение и ты не смог прочитать моё сообщение, повторю:
zомбук-иди наx%&! :o B)
24.09.22 - 01:33 #6846078
bambak
отклоненные



хендехохел , ты ипаный примитив .
Ты уже обоссался, от моего предложения, сидя на диване, иначе и быть не может.
Обосанный хендехохел, ты же шмурдяком кололся, лишь только Путин тебе в тиливизоре об этом посоветовал.
Куда ты лезешь, залупоглазый ?
24.09.22 - 01:59 #6846079
друид
автофорумцы




⚡️Пробка на выезд из России в Грузию достигла 19 километров. Время ожидания около 38-40 часов.
За въезд в Северную Осетию ГИБДД берёт взятку в размере 5000 руб за человека призывного возраста

24.09.22 - 09:32 #6846080
bambak
отклоненные



QUOTE (hedgehog @ 23.09.22 - 19:37)
QUOTE (555 @ 22.09.22 - 23:15)
QUOTE (hedgehog @ 22.09.22 - 23:00)
QUOTE (bambak @ 22.09.22 - 01:01)
Подпёzдыш хендехОхел, я тебе устрою жизнь, бандеровец вонючий.
Калёным железом из тебя буду выводить твои гнилые мыслишки.
Ты за каждую букву ответишь, что здесь написал.

zомбук, извини, я занят был. Зашел чтобы тебя наx%& послать.
zомбук, иди наx%&. B)
ленина когда в мавзолей клали распотрошили всего, даже "институт мозга ленина" сделали. А сейчас выясняется, что моzги то у zомбука вынули... Я о таких безмоzглых людях в жизни не слышал..

а ты типо песдец какой умный

многогранность тупизны поражает воображение.

Мой цифровой друк, ну зачем ты встреваешь в разговор, я же не упоминал тебя? Я не считаю нужным оскорблять человека, который имеет своё мнение, хоть и порою странное. Но zомбук хам и быдло, поэтому к нему тут отношение другое.

ПС zомбук, если ты меня слышишь, иди наху-у-у-уй!!

Подпёздыш хендехохел, надо тебе напомнить, что ты и есть быдло.
Быдло хамовитое, лицемерное, подлое.
Надо напомнить тебе о твоей теме Кубаноиды, Кто они??, где ты в своём посте характеризуешь жителей нашей Родины - Кубани
QUOTE (hedgehog @ 19.07.15 - 16:21)
QUOTE (Аэртон @ 19.07.15 - 13:40)
На лурке стать обширная про кубаноидов и о бодычах тоже.

Спасибо, собственно вот основное..

Отличить кубаноида очень легко — в первую очередь по «шоканью» и «гэканью»,
основную массу — по отсутствию элементарной воспитанности.
Основной пищей кубаноида являются борщ и вареники.
Живут кубаноиды в хатах, туалет называют «сральня», а на унитаз всегда забираются с ногами.
Самка кубаноида называется «баба».
Основная отличительная черта — толстая задница, она же «срака». Молочные железы при этом либо гипертрофированы, либо рудиментарны.
Прилюдно почесывать гениталии и ковыряться в носу у кубаноидов считается признаком хорошего тона.
Многие кубаноиды считают себя казаками и активно этим занимаются…
«Казак» — это костюмированный кубаноид. Костюму кубаноид придает большое значение и в изобилии обвешивает его всевозможными значками и тряпочками. Казаки небольшого роста пытаются компенсировать свои недостатки за счет сапог, а также меховых папах и бурок. Их они стараются носить постоянно, особенно летом. Существует мнение, что они даже спят во всей вышеперечисленной амуниции.
Перманентное состояние кубаноида — так называемая «мужицкая хитрость» — состояние, находясь в котором кубаноид пытается наебать окружающих, пребывая в полной уверенности, что его стремление никто не спалил. При раскрытии намерения придает лицу наивное выражение и заявляет «Тю! Ты шо, шуток не понимаешь?»
Характер у кубаноидов быдловатый.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6299004


Или ты сучёнок считаешь, что если обзываешь целый край кубаноидами и так их характеризуешь, то ты не быдло и не хам ? Считаешь себя интеллигентным, культурным и грамотным человеком ?
Я тебя разочарую - ты уёбок ! Даже скорее подлый и лицемерный уёбок.

Я ж чего опять об этом вспомнил - сегодня выходные, рынки везде в Новороссийске, куда кубанцы привезли на продажу выращенные своими руками продукты - помидорчики, баклажанчики, огурчики, тыковку, яблочки, груши. И я знаю на 100%, что ты и твои друзья, здешние власовцы-недобитки и бандеровцы, все как один, погнали на рыночек закупиться подешевле кубанскими продуктами.

Что ж так то ? Оскорбляешь всех жителей Кубани, но жрёшь кубанские продукты.
Вот как так можно ? Это каким уёбком, каким быдлом, каким хамом, какой подлюкой надо быть, чтобы так действовать, так жить.
Ты ж можешь это осмыслить, залупоглазый ? Или уже не в состоянии ? И вроде вот не пьёт по пятницам, но в то же время не может осмыслить всей гнилости своей сущности.
Ты ж не только быдло и хам, так ещё и гнилой и тупой до примитивизма.
И как я понял, какую-то руководящую должность занимаешь. Вот такие и выбиваются в руководители - там сподличал, там на белое чёрное сказал, в другом месте слицемерил, глядишь, заметили такого залупоглазого и назначили руководителем.

24.09.22 - 13:07 #6846087
hedgehog
посетители



нихуясебе ты высрал тут..
zомбак, иди наx%&!!
Давайте скажем хором, он не понимает!
24.09.22 - 14:30 #6846095
bambak
отклоненные



Да это хендехохел не понимает, што пишет в своих постах.
Мне даже лень и не охота тебя никуда посылать и нравоучать , так как ты очень туп и примитивен. :'(
24.09.22 - 14:36 #6846098
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (56) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос