главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Графический дизайн, тенденции в Новороссийске
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE (Настасия @ 27.06.12 - 12:41)
Пока все больше и больше люблю делать такие вот штуки, для себя и знакомых, печатаем на холстах, чуток маслом добавляем в рамку и на стену, красота! Хочу услышать мысли т.к. В этом направление работаю только года два и не владею им еще хорошо.

Сколько вам лет и сколько вы этим занимаетесь?
27.06.12 - 11:10 #5090142
Настасия
посетители



на ху...
27.06.12 - 11:21 #5090161
cowbell
посетители



пгастити, но за такоЕ, в определенных кругах людей, занимающихся коллажированием, разорвали бы ф тряпки :(
ни теней, ни рефлексов. ничивошеньки :(
пгастити
:(
27.06.12 - 11:28 #5090179
Brain Fucker
скромный
засранцы



я что-то не пойму Настасия выложила фоточки в фотошопе или все таки дизайнерские работы.

(IMG:http://apikabu.ru/img_n/2012-06_4/azg.png)
27.06.12 - 11:41 #5090214
Настасия
посетители



нах
27.06.12 - 11:54 #5090234
Mboro
посетители



как виртуозна вы манипулируити запитыми :D
27.06.12 - 11:58 #5090238
MARADER
посетители



настасия жжот ))))))) хотел написать сначала вот это дура... но буду тактичным. :D :D
з.ы. я бы с таким хламом не ждал бы оценки у специалистов. хотя я не специалист и не мне судить высокое искусство! :D


настасия, еще страницей ранее вы были светской львицей, и мнение месных вас не интересовало, теперь ждете разнос... али кто из известных должен заглянуть сюды?
27.06.12 - 12:06 #5090249
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE (Настасия @ 27.06.12 - 13:21)
28/11, но для меня это больше увлечение чем работа, работаю в другой сфере.

11 лет...
Настасия, я вам кое-что скажу. Прочтите, пожалуйста, внимательно.
Понимаете, есть такое понятие как «хорошо сделанная работа». Для того чтобы делать работу хорошо нужны знания. В каждой области эти знания весьма различны. Например, чтобы хорошо плотничать надо, безусловно, разбираться в сортах дерева. А еще надо всегда думать о том, что будет с твоей работой после того как ты ее закончишь. Плотнику надо задумываться о том, кто сядет на его табуретку, чем будут заниматься на его столе. Ну и так далее.
Теперь про дизайн.
Дизайн это, знаете ли, широкое понятие. Давайте отбросим все лишнее и поговорим о том, чем занимаетесь вы — назовем это «коллажирование».
Коллаж — это, грубо говоря, совмещение нескольких изображений в одно. Какие знания нам тут пригодятся? Мне кажется что это знание основ композиции, психологии восприятия цвета. Еще нам пригодятся основы оптики. Ну и хороший вкус. И любовь к деталям.
По поводу всех этих знаний, о которых я тут говорю, можно посоветовать вам почитать много интересной литературы, вспомнить школьную программу и т.д. Но все упирается в другую проблему — у вас нет даже зачатков вкуса. Вкус это что такое? Это умение отличить красивое от уродливого в текущем социокультурном контексте. Вкус прививается в течение всей жизни, но по большей части в детстве. Это не ваша вина, что его у вас нет; вы воспитывались в Советском Союзе. Вас окружали ужасные дома-коробки, украшенные надписями «50 лет ВЛКСМ» белыми буквами на красных тряпках, автомобили Жигули и многое другое. Вас пичкали журналом Мурзилка. Вам просто негде было этот хороший вкус подцепить. Вас испортили в детстве даже не спросив. Я еще раз повторю, вы в этом не виноваты.
Вы не внимательны к мелочам. И это тоже не ваша вина. Просто вас не наградили этим при рождении и не привили это в детстве. Это абсолютно нормально, многие люди живут без всего этого всю свою долгую и прекрасную жизнь, становятся успешными бухгалтерами, бизнесменами или менеджерами.
Я ни в коем случае не призываю вас перестать заниматься тем, чем вы занимаетесь в качестве хобби. Но вы должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете это плохо, грубо и непрофессионально. Брать за это деньги или не брать — это вопрос который решать вам.
В вашем возрасте уже сложно будет себя как-то поменять, поэтому, мне кажется, вам лучше не писать в эту тему чтобы не нарываться на слова, которые вас обидят и будут портить вам настроение. Если только вы не хотите что-то поменять.
Комплиментов вы тут не дождетесь, тут все злые.
27.06.12 - 12:27 #5090286
MARADER
посетители



миша, не мешай настасии считать себя нибаца профи! (((
и слыш э! получается у мну тоже вкуса нет тк я в ссср родился((
27.06.12 - 12:44 #5090310
bio
колбасник
посетители



погорячился :)
27.06.12 - 13:12 #5090353
Настасия
посетители



QUOTE (misha_m @ 27.06.12 - 12:27)
QUOTE (Настасия @ 27.06.12 - 13:21)
28/11, но для меня это больше увлечение чем работа, работаю в другой сфере.

11 лет...
Настасия, я вам кое-что скажу. Прочтите, пожалуйста, внимательно.
Понимаете, есть такое понятие как «хорошо сделанная работа». Для того чтобы делать работу хорошо нужны знания. В каждой области эти знания весьма различны. Например, чтобы хорошо плотничать надо, безусловно, разбираться в сортах дерева. А еще надо всегда думать о том, что будет с твоей работой после того как ты ее закончишь. Плотнику надо задумываться о том, кто сядет на его табуретку, чем будут заниматься на его столе. Ну и так далее.
Теперь про дизайн.
Дизайн это, знаете ли, широкое понятие. Давайте отбросим все лишнее и поговорим о том, чем занимаетесь вы — назовем это «коллажирование».
Коллаж — это, грубо говоря, совмещение нескольких изображений в одно. Какие знания нам тут пригодятся? Мне кажется что это знание основ композиции, психологии восприятия цвета. Еще нам пригодятся основы оптики. Ну и хороший вкус. И любовь к деталям.
По поводу всех этих знаний, о которых я тут говорю, можно посоветовать вам почитать много интересной литературы, вспомнить школьную программу и т.д. Но все упирается в другую проблему — у вас нет даже зачатков вкуса. Вкус это что такое? Это умение отличить красивое от уродливого в текущем социокультурном контексте. Вкус прививается в течение всей жизни, но по большей части в детстве. Это не ваша вина, что его у вас нет; вы воспитывались в Советском Союзе. Вас окружали ужасные дома-коробки, украшенные надписями «50 лет ВЛКСМ» белыми буквами на красных тряпках, автомобили Жигули и многое другое. Вас пичкали журналом Мурзилка. Вам просто негде было этот хороший вкус подцепить. Вас испортили в детстве даже не спросив. Я еще раз повторю, вы в этом не виноваты.
Вы не внимательны к мелочам. И это тоже не ваша вина. Просто вас не наградили этим при рождении и не привили это в детстве. Это абсолютно нормально, многие люди живут без всего этого всю свою долгую и прекрасную жизнь, становятся успешными бухгалтерами, бизнесменами или менеджерами.
Я ни в коем случае не призываю вас перестать заниматься тем, чем вы занимаетесь в качестве хобби. Но вы должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете это плохо, грубо и непрофессионально. Брать за это деньги или не брать — это вопрос который решать вам.
В вашем возрасте уже сложно будет себя как-то поменять, поэтому, мне кажется, вам лучше не писать в эту тему чтобы не нарываться на слова, которые вас обидят и будут портить вам настроение. Если только вы не хотите что-то поменять.
Комплиментов вы тут не дождетесь, тут все злые.


чем занимаетесь вы — назовем это «коллажирование»- я извиняюсь в эту отрасль вы так сразу меня определили исходя из двух работ.

про любовь к детям это вообще пипец- только не говорите, что вы испытываете жесткую любовь ко всему, что вы рисуете.
По поводу всех этих знаний, о которых я тут говорю, можно посоветовать вам почитать много интересной литературы, вспомнить школьную программу и т.д. Но все упирается в другую проблему — у вас нет даже зачатков вкуса- очень замечательно человек делает выводы вы всегда так скоропостижно о людях судете. Это умение отличить красивое от уродливого в текущем социокультурном контексте САЛЬВАДОР ДАЛЛИ и многие другие художники были криворукими и не имели вкуса.

Вас окружали ужасные дома-коробки, украшенные надписями «50 лет ВЛКСМ» белыми буквами на красных тряпках, автомобили Жигули и многое другое
- вы случайно не мой сосед, я в целом не знаю как выглядил Новоросс в такое время судя по вашим рассказам очень плохо, я родилась в Питере и детство прошло там и в разъездах по миру спасибо родителям... Вас пичкали журналом мурзилка
Жаль его я не читала, но кстати в студи А. Лебедева и воронежского такие журналы как мурзилка и крокодил, чтят как подражание хорошей илюстрации.
Вам просто негде было этот хороший вкус подцепить... Вас испортили в детстве даже не спросив. Я еще раз повторю, вы в этом не виноваты.
.. Я прочитала, все что написано и поняла мне сейчас явно писал, человек, которыйй шел рука обруку со мной с детства...
Вы не внимательны к мелочам. И это тоже не ваша вина. Просто вас не наградили этим при рождении и не привили это в детстве...
Милый мой вы не мой отец, а нет не он.
Вас случайно не Артемий зовутаже если нет манера письма таже, но увы...
вам лучше не писать в эту тему чтобы не нарываться на слова, которые вас обидят и будут портить вам настроение... Это точно так люди ксожалению тут...
Комплиментов вы тут не дождетесь, тут все злые... Это точно, а еще думают, что они нереально круты, тогда ответь, почему этот раздел настолько заполнен эти совдеповским дерьмом, которое вы называете прфоессиональной работой и в целом где ваши работы, город просто заполнен тем говном, которое вы "прфи" называете вкусом. Я зачастую сталкиваюсь и конкурирую с такими как вы знайками, которые расказывают про композиции, вку с и т.д. Умничая, ноо итог один мои работы покупают, а это вкусовое мрачное композиционное дерьмо брать не хотят... Писать точно более не стану, боюсь не справлюсь с шумом грачей и знаек, факт остается фактом, эстетов среди вас как гляну много а в разделе 80 прцоентов говна...... и погнали шквал эмоций в мой адрес
27.06.12 - 13:42 #5090401
anka2302
автофорумцы



кто-нибудь работает в программах по дизайну ?
27.06.12 - 13:50 #5090413
bio
колбасник
посетители



аминь :)
QUOTE
кто-нибудь работает в программах по дизайну квартир?

это не графический дизайн. думаю надо в другую ветку
27.06.12 - 13:52 #5090416
negative
эстет
автофорумцы



Настасия, это ваша фотография на аватаре?
27.06.12 - 14:00 #5090427
MARADER
посетители



QUOTE
Милый мой вы не мой отец, а нет не он

ниасилил.

анка, если для вас это дорого то вам и дизайнер не нужен. ибо серьезный дизайнер, с ведением обьекта это для желающих сделать удобную для себя квартиру и имея соответствующий бюджет. вам видимо нужен ктото со знанием 3д макса, кто просто будет отображать ваши собственные желания B) вобщем не дизайнер а технарь
27.06.12 - 14:24 #5090460
anka2302
автофорумцы



QUOTE (MARADER @ 27.06.12 - 15:24)
анка, если для вас это дорого то вам и дизайнер не нужен. ибо серьезный дизайнер, с ведением обьекта это для желающих сделать удобную для себя квартиру и имея соответствующий бюджет. вам видимо нужен ктото со знанием 3д макса, кто просто будет отображать ваши собственные желания  B) вобщем не дизайнер а технарь

ога! наверное.
27.06.12 - 14:27 #5090464
MARADER
посетители



рабочим показывать опасно. дабы не быть шокированым результатом. отпишите в личку пользователю с ником 13d думаю это ваш вариант
27.06.12 - 14:29 #5090469
anka2302
автофорумцы



QUOTE (MARADER @ 27.06.12 - 15:29)
рабочим показывать опасно. дабы не быть шокированым результатом. отпишите в личку пользователю с ником 13d думаю это ваш вариант

Нет такого пользователя
27.06.12 - 14:41 #5090487
MARADER
посетители



27.06.12 - 14:48 #5090511
Mboro
посетители



Дорогие мои, вы не настоящие дизайнеры, а нет не они.
27.06.12 - 14:52 #5090519
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос