главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (57) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Пригород Новороссийска, плюсы-минусы Раевка-Баканка-Натухай и пр
kress13
алкорайдер
спортсмены



Короче, посоны, со следующей недели поеду в раевачку работать до конца месяца, так что потом непредвзято отпишусь, как там с полигоном и прочим дела обстоят, и насколько это все таки райское место :D
03.07.14 - 16:18 #6034111
alexraevskiy
посетители



В моем возрасте не стебутся-смысла нет и пиар не нужен. Но вот вонь в Глебовке не заметит только человек без обоняния или совсем уже привыкший в своей жизни к запахам, идентичным свалке в глебовке.
Кресс-я про Раевскую пишу не предвзято. Это честно и суперчестно. Я здесь живу. Сюда еженедельно переезжают несколько семей. При чем, я часто, общаясь с ними, слышу от них одно и то же-читали форум. Сами все объехали и оценили. Раевская-именно то место, где хотели бы жить и растить детей. Кто защищает вонь в Глебовке и Васильевке? Те, кто когда то нна полухаляву приобрел маааалюсенькие участки и привязал себя к этим местам. Ждут газ, пробивают свет, ищут воду. нюхают свалку. вывод один-хочешь "наркоманской" вони-езжай в Глебовку и Васильевку. Хочешь растить детей здоровыми и счастливыми и недалеко от моря-Раевская-лучший выбор. Представить страшно, чем в Глебовке дышат, когда горят разные пластмассы на свалке((((
По Раевской-вчера стреляли вечером на полигоне. Красивое и увлекательное шоу для настоящих мужчин. Дети, пацаны, те вообще в восторге. Уровень шума, создаваемый выстрелами не превышал неприятные децибелы))))
03.07.14 - 18:25 #6034182
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE (alexraevskiy @ 03.07.14 - 18:25)
вчера стреляли вечером на полигоне. Красивое и увлекательное шоу для настоящих мужчин. Дети, пацаны, те вообще в восторге. Уровень шума, создаваемый выстрелами не превышал неприятные децибелы))))

тогда лучше в Славянск или Краматорск...
03.07.14 - 19:02 #6034204
alexraevskiy
посетители



Не юродствуй Наташа. ты хорошая женщина и мама. В Славянске не лучше.
03.07.14 - 21:42 #6034292
Vero
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 03.07.14 - 21:42)
Не юродствуй Наташа. ты хорошая женщина и мама. В Славянске не лучше.

alexraevskiy, - гуру Раевочки. Саша
ведьмочка, - гуру Глебовочки. Наташа

Узбагойтесь, чоли. )) Живите дружно... Не ссорьтесь...))





04.07.14 - 20:47 #6035012
alexraevskiy
посетители



Веро,- Лавров и ЕС-миротворец))))
04.07.14 - 20:57 #6035025
Gematoma
посетители



QUOTE
даже на балу у Воланда в Булгаковской Маргарите подавали шампанское Абрау Дюрсо

Пруф?
На моей памяти Абрау там упоминалось лишь в фразе "...суетился знакомый конферансье в тюбетейке и с бокалом "Абрау" в руке.".
Но это было нифига не на балу.
05.07.14 - 10:06 #6035256
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
На моей памяти Абрау там упоминалось лишь в фразе "...суетился знакомый конферансье в тюбетейке и с бокалом "Абрау" в руке.".


Не только, еще когда Воланд разбрасывал деньги на представлении, а на следующий день они превращались в этикетки от вин Абрау-Дюрсо.

Еще такая фраза была.

Позже врач обнаружил, что деньги, которые ему заплатил Соков, превратились в «этикетки с бутылок Абрау-Дюрсо».


05.07.14 - 13:07 #6035338
Boo
посетители



Мда... темочка, прочла последние пару страниц, остальное читать не буду.
alexraevskiy, Вы невыносимы. Не буду писать ничего о Раевке, у кого мозг работает, сам допетрит. А по поводу Глебовки... знаете, поговорку: "Пока Вас не было, сударь, ничем не воняло"
05.07.14 - 13:49 #6035365
alexraevskiy
посетители



Мда.... еще видимо та дамочка ВОО.....если Вам невыносим человек в переписке по инету, бедные мужчины, стоящие на вашем пути((((( Мне б такая попалась-по заднице бы быстро за свой колкий язык получила. Эт точно. Женщина-иди на кухню и не влазь в разговор адекватных и честных людей. В Глебовке сегодня сно стоял невыносимый запаз свалки. При чем, воняло как будто горелой свалкой. Заехал в верх Глебовке к лесу....тут уж точно праздник вони и разлагающихся отходов((((
ВОО, как дела на кухне?))))) Пока читаете, барышня, жарьте блины и зовите на чай. Мы вам можем дом построить. Только в благополучном в плане экологии пригороде-станице Раевской. Это уже все умные поняли.
05.07.14 - 16:00 #6035429
Gematoma
посетители



QUOTE
Позже врач обнаружил, что деньги, которые ему заплатил Соков, превратились в «этикетки с бутылок Абрау-Дюрсо».

"Снимая халат, профессор глянул на то место, где буфетчик оставил червонцы, и увидел, что никаких червонцев там нет, а лежат три этикетки с бутылок "Абрау-Дюрсо""
Опять же, к балу у сатаны никакого отношения не имеет :D
05.07.14 - 16:48 #6035447
Boo
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 05.07.14 - 16:00)
Мда.... еще видимо та дамочка ВОО.....если Вам невыносим человек в переписке по инету, бедные мужчины, стоящие на вашем пути((((( Мне б такая попалась-по заднице бы быстро за свой колкий язык получила. Эт точно. Женщина-иди на кухню и не влазь в разговор адекватных и честных людей. В Глебовке сегодня сно стоял невыносимый запаз свалки. При чем, воняло как будто горелой свалкой. Заехал в верх Глебовке к лесу....тут уж точно праздник вони и разлагающихся отходов((((
ВОО, как дела на кухне?))))) Пока читаете, барышня, жарьте блины и зовите на чай. Мы вам можем дом построить. Только в благополучном в плане экологии пригороде-станице Раевской. Это уже все умные поняли.

после этих слов мужчиной такую персону назвать нельзя. Ну что ж, видимо зацепило, хорошо.
Идите чай пить на свою кухню и свою дамочку, что вам на пути попалась по ...опе лупите.
Гипотетическим клиентам стоит крепко подумать стоит ли связываться с таким словоблудом и потом еще проверить откуда руки растут.
Нам помогать, помогалка не выросла еще.
05.07.14 - 19:01 #6035510
alexraevskiy
посетители



с нами клиенты не связываются. с нами клиенты заключают договора и мы честно, как и о вони в Глебовке пишем, честно выполняем, и качественно, строительные работы. У меня не дамочка, ВОО, у меня красивая жена-умная и адекватная. Ей и в голову не придет,хамить чужому мужчине. Потому что она-женщина. Она слушается своего мужа и ему во всем помогает. Ей нет времени сидеть на форуме. и лезть в разговоры. Воо, как ваше имя? Мое-Александр. Не прячьтесь за ником, скажите миру)))) Все равно, не могу молчать, когда врут. Воняет в глебовке еще как((((( Людям, читающим и понимающим, предлагаю самим съездить и посмотреть(понюхать))))))
ЭЭЭЭх, женщины, некому вас воспитать правильно!))))) :D
Это я -посередине. С открытым сердцем и правдой о свалке в Глебовке)))
(IMG:http://s020.radikal.ru/i713/1407/e0/9f5f00db35d0.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1407/fd/fba506d0af68.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1407/91/260ae5243cab.jpg)
05.07.14 - 20:53 #6035572
Boo
посетители



Наташа мое имя. Прятаться мне не от кого абсолютно. Мне совершенно все равно поедет кто-то еще жить или строиться в Глебовку или поедет в Раевку или в Натухаевку. Про "вонь" в Глебовке утомили просто, кто бывает там, кто не бывает, лишь бы ляпнуть. Зачем спрашивается? Да заберите хоть весь Новороссийск в Раевку.
Вы мне напоминаете приезжих в Широкой балке, которым от танкера воняет. И пластиковую бутылку в море и стаканчик от мороженого тоже по их мнению с танкера бросили.
06.07.14 - 10:01 #6035754
alexraevskiy
посетители



Принимаю Ваше извинение. Мир. Видимо, Наташа, Вы мудрая женщина. Только умный человек может так элегантно примириться!))))
06.07.14 - 11:59 #6035841
gogson
зайчег
спортсмены



Даже пластиковый стаканчйик с танкера уже выкинуть спокойно нельзя <_<
07.07.14 - 08:41 #6036359
Seriy
посетители



QUOTE
с нами клиенты не связываются. с нами клиенты заключают договора и мы честно, как и о вони в Глебовке пишем, честно выполняем, и качественно, строительные работы. У меня не дамочка, ВОО, у меня красивая жена-умная и адекватная. Ей и в голову не придет,хамить чужому мужчине. Потому что она-женщина. Она слушается своего мужа и ему во всем помогает. Ей нет времени сидеть на форуме. и лезть в разговоры. Воо, как ваше имя? Мое-Александр. Не прячьтесь за ником, скажите миру)))) Все равно, не могу молчать, когда врут. Воняет в глебовке еще как((((( Людям, читающим и понимающим, предлагаю самим съездить и посмотреть(понюхать))))))
ЭЭЭЭх, женщины, некому вас воспитать правильно!))))) biggrin.gif
Это я -посередине. С открытым сердцем и правдой о свалке в Глебовке)))

Ты когда в Раевке за сарай по нужде ходишь, то хоть лапухом подтирайся, что бы не воняло. А еще в машине в своей фильтр кондиционерный поменяй тоже может быть причина неприятного запаха, ну и накрайняк купи дезик. Герой-строитель :D . А че за фотки то? Из серии "там где не воняет".
Шура кладите камни ровно и месите бетон резво, это ваш уровень :D А забыл не камни, а крымский блок :D
07.07.14 - 09:25 #6036409
alexraevskiy
посетители



Балбес-язык помой свой. И будь культурнее. Или вонь Глебовская совсем чувство такта отшибла?
Что касаемо пригородов. Сегодня снова запах в Глебовке был. Не сильно. Пахло пластмассой горелой. В Раевской тихо. И не пахнет.
07.07.14 - 15:47 #6036772
Boo
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 07.07.14 - 15:47)
Балбес-язык помой свой. И будь культурнее. Или вонь Глебовская совсем чувство такта отшибла?
Что касаемо пригородов. Сегодня снова запах в Глебовке был. Не сильно. Пахло пластмассой горелой. В Раевской тихо. И не пахнет.

Шутка дня на nvrsk: alexraevskiy учит людей быть тактичными :D и культурными :D <_<
alexraevskiy, а вы протокол вони ведете? Где именно, во сколько и чем воняло? Нужно документировать, а то как же так-то голословно?
И где вы нашли, что я перед вами извинилась? Обонятельные галлюцинации сменяются зрительными? Я с вами не ссорилась, если вы сочли мое мнение оскорбительным, то это ваша личная проблема.
07.07.14 - 17:26 #6036840
alexraevskiy
посетители



Что поделаешь-свалка городская на горе над поселком-это главная причина неприятного запаха в Глебовке. Ведь факт присутствия огромной свалки(сам лично вывозил туда мусор) и постоянное курсирование машин с мусором, это и есть основная проблемма Васильевки и Глебовки. Свалка постоянно горит и разносит смрад над поселками. Хотя иногда бывает, что запаха нет, это когда ветер дует в обратную сторону. Но само наличие огромной помойки на горе над поселками, как то слабо убеждает, что вони быть не может и пахнет ароматами леса и моря!!! ;)
07.07.14 - 18:26 #6036876
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (57) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57  ответить | новая тема | опрос