главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эммиграция. Жизнь в другой стане., Ваше мнение.Подскажите как уехать в USA?
Locust
хладовоин
посетители



2Rizz

QUOTE
До 1985 года Совдепия была опасна для Штатов , очевидно.


Я не называю США Пиндосией. Не называйте СССР Совдепией. Я Вам лишь показал что такое Fair по-американски.
03.12.10 - 19:45 #3948082
Cadillac
отклоненные



Locust - а ты щас в какой стране непосредственно ? Чо та у тебя IP какой-то странный
03.12.10 - 20:03 #3948129
Rizz
посетители



Ну начнём с того что, Совдепия не ругательство и не ничего не значащая кличка, в противовес Пиндосии. Советы народных депутатов имели место быть в государственном устройстве страны, которая уже не существует на планете. Поверте мне , FAIR -- по русски ( вернее по - советски ) ничем не лучше был, а может и есть.
03.12.10 - 20:05 #3948136
Locust
хладовоин
посетители



2Rizz

QUOTE
Ну начнём с того что, Совдепия не ругательство и не ничего не значащая кличка, в противовес Пиндосии


Ну в таком случае "пиндосы" это вроде как вообще черноморские греки. Тоже не оскорбительно.

QUOTE
FAIR -- по русски ( вернее по - советски ) ничем не лучше был, а может и есть.


Возможно, что и не лучше. Однако, мне не очень нравится когда идеализируют одну (понятно какую, в данном случае, страну), при этом забрасывая какашками другую (тоже понятно какую). Кстати, у бритишей есть поговорка: right or wrong, but this is my country. Это я ровно к тому, что Ваша самооценка "на три четверти русский" показалась мне весьма некорректной, понимаете?
03.12.10 - 20:13 #3948153
Rizz
посетители



Послушайте Locust, если вам что-то не нравиться, это ваше право, проблема и тп. Лично я вам и Отчизне ничего плохого не сделал. Я тоже имею право на то ,что бы мне что-то не нравилось. Я на три четверти русский, а не "зюгановец", разницу надеюсь понимаете.
03.12.10 - 20:27 #3948186
Cadillac
отклоненные



Rizz - Всё правильно сделал !
Скоро всё отсюда - туда перевезут.
А мы будем Родину от врагов защищать. Около монитора.
03.12.10 - 20:44 #3948216
Locust
хладовоин
посетители



2Rizz

QUOTE
Я на три четверти русский


Не очень-то похоже. Собственно эту мысль я и пытался донести.
03.12.10 - 20:58 #3948248
Rizz
посетители



А вы ужо наверно на 255% русский, не так ли ? Подскажите по какой формуле вы похожесть определяете? Что-то подобное , мне помниться , уже было, где-то . Истинный ариец..... истинный русский...... похоже , не находите?
03.12.10 - 21:11 #3948281
Locust
хладовоин
посетители



2Rizz

Дело не в том. Я с пониманием отношусь к иммиграции - обстоятельства разные бывают, однако не очень приветствую уничижительное обращение к стране, которую, что парадоксально, Вы продолжаете считать Родиной. Я, кстати, и сам не в России - если это имеет отношение к делу.
03.12.10 - 21:21 #3948305
CosmoZ
посетители



2 Rizz
да не обращайте вы внимания. Не растрачивайте себя, на пустые разговоры, есть люди которые не меняют своих идей, никогда...)

QUOTE
Не очень-то похоже. Собственно эту мысль я и пытался донести.

С ханукой вас! батенька похоже вы истинный еврей, мысли доносятся посредством 150 постов, завуалировать идею в куче мишуры, и растворив мысль в море пустой воды.
03.12.10 - 21:25 #3948313
punk_my_ded
киберпанк
музыканты



может конечно такой вопрос уже был, но тему перечитывать влом:
как в заграницах обстоят дела с интернетами? критерии такие: доступность, цена, скорость, ограничения, и дрючат ли за "торренты"(всмысле за скачивание из файлообменных сетей легального и нелегального контетнта).
03.12.10 - 21:28 #3948323
Locust
хладовоин
посетители



2CosmoZ

QUOTE
С ханукой вас! батенька похоже вы истинный еврей, мысли доносятся посредством 150 постов


Вы написали глупость, видимо в спешке и по невнимательности. Данная мысль была озвученна в первом же моем посте Риззу. Прямым текстом. Празднуйте свою хануку без меня - я не из Вашей компании. ;)

QUOTE
есть люди которые не меняют своих идей, никогда


Это плохо?
03.12.10 - 21:36 #3948350
CosmoZ
посетители



QUOTE
Вы написали глупость, видимо в спешке и по невнимательности.

видимо
QUOTE
Данная мысль была озвученна в первом же моем посте Риззу.

QUOTE
QUOTE
Ну я честно признаю в себе на 75% всего руссого
Я читал Ваши посты в этой теме. Ваше признание в сильном диссонансе с ними.

до сих пор не улавливаю хода мыслей, и процентного определения руссости <_<
QUOTE
Празднуйте свою хануку без меня

благодарю вас

QUOTE
Это плохо?

нет, в этом нет ничего предосудительного, так же как и хорошего в этом мало. Лишь слова, не более.

"Только дураки и мёртвые люди не изменяют своего мнения. Дураки не будут. Мёртвые не могут."
John Henry Patterson
03.12.10 - 22:20 #3948481
Rizz
посетители



то:Locust Что значит.... продолжаете считать.... ? Можно подумать что кто-то может менять место и страну рождения как ему вздумается. Родина --- там где родился, отечество там где отцы жили. Совдепия ---- была , но исчезла. РСФСР --- тоже. Осталась просто Россия или РФ и ничего уничижительного про свою родину, я не писал. А быть в восторге от сегодняшней жизни моих земляков, у меня не много причин.



то: Punk my ded По порядку : д оступность --- запросто ( DSL or Cable internet) cable по-моему преобладает. Цена --- допустим максимум 30$ в месяц. Скорость----- не пишу конкретно, короче охрененая, хватает. Ограничений ---- нет . За "левое" скачивание не слышал чтобы кто-то сильно пострадал, хотя не уверен точно , спрошу у дочки.
03.12.10 - 22:25 #3948496
Locust
хладовоин
посетители



2CosmoZ

QUOTE
до сих пор не улавливаю хода мыслей, и процентного определения руссости


К счастью, Ризз оказался сообразительнее.

На счет мнений...

А давайте-ка подрежем высказывание Джона:

QUOTE
Только дураки и мёртвые люди не изменяют


Высказывание приобретает иной смысл, не находите? ;)

2Rizz

QUOTE
Родина --- там где родился, отечество там где отцы жили. Совдепия ---- была , но исчезла. РСФСР --- тоже. Осталась просто Россия или РФ и ничего уничижительного про свою родину, я не писал.


Да? Возможно, мне показалось. Бывает же такое...
03.12.10 - 22:28 #3948507
W.A.
посетители



QUOTE
Цена --- допустим максимум 30$ в месяц. Скорость----- не пишу конкретно, короче охрененая

а какие проблемы скорость написать?))

вообще-то, все мои американские однокурсники завидуют дешевизне моего интернета (порядка 10 евро, 100 Мбит/с и я в России)
я НЕ живу в Москве. успокойтесь уже.

Это сообщение отредактировал W.A. - 03.12.10 - 23:40
03.12.10 - 22:37 #3948532
CosmoZ
посетители



QUOTE
А давайте-ка подрежем высказывание Джона:

можно, многое подрезать, замазать, исправить и посмотреть под другим углом. Что собственно вы и делаете, определяя ваш угол зрения как эталон. Определяя отношение человека к "родине" в процентах.

Я думаю эту цитату тоже можно подкорректировать в русло собственных взглядов
"Прогресс невозможен без изменений, а тот, кто не может изменить свою точку зрения, не может изменить ничего."
Джордж Бернард Шоу

QUOTE
вообще-то, все мои американские однокурсники завидуют дешевизне моего интернета (порядка 10 евро, 100 Мбит/с и я в России)

а точнее в Маскве, а это уже не Россия )) И про 100мбит, начнем с того, что это лишь скорость полосы пропускания.
03.12.10 - 22:46 #3948562
Locust
хладовоин
посетители



2CosmoZ

QUOTE
можно, многое подрезать, замазать, исправить и посмотреть под другим углом


Цитируемый Вами Бернард вроде как одобряет, нет?

QUOTE
Что собственно вы и делаете, определяя ваш угол зрения как эталон


Эталон? Почему эталон? Это всего лишь моя точка зрения.

QUOTE
Определяя отношение человека к "родине" в процентах.


Да? Опять мне, наверное, показалось. Хотя... Вроде бы Ризз сам определил себя в процентах, разве нет?

Кстати, у меня такое ощущение складывается, что я говорю с Вами как с адвокатом Ризза. Мне в общем-то неважно, но может Риззу неудобно, что двое совершенно посторонних людей обсуждают между собой его персону в его же присутствии. Забавная ситуация.

PS: а вообще незачем, похоже, продолжать. Что я хотел сказать - то сказал. Ответ выслушал. Думаю, достаточно.
03.12.10 - 22:55 #3948593
Rizz
посетители



Слушайте Locust, что-то я не пойму, при таких гипер патриотических настроениях, к уже не существующей стране , сами -то , как я понимаю , не в Воронеже живёте. Что так ?




Риззу --- удобно, а Cosmoz имеет полное право вступить в полемику или с вами или со мной.
03.12.10 - 22:57 #3948601
Locust
хладовоин
посетители



2Rizz

QUOTE
при таких гипер патриотических настроениях, к уже не существующей стране


исправил. я подумал - я не знаю. то, что сказал - как-то пафосно. потер.
03.12.10 - 23:00 #3948611
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос