главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (83) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свиной грипп (H1N1), как вы думаете, это правда, что все так плохо
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
Сколько ядохимикатов он получает, просто проходя по улице от тысяц машин с их выхлопом, и так далее.


как раз опять канцерогены, тяжелые металлы, кислоты и прочее...
в любом городе где население превышает 500 тыс. вблизи дорог показатели содержания вредных веществ в атмосфере почве и воде превышают нормы в 3-4 раза... возле заводов в 10-ки раз)))
17.11.09 - 11:45 #3038734
Хитрый_жук
мотозасранец
автофорумцы



Бонд +1

Сколько там тех канцерогенов в прививке?

Ты в 1000 раз больше формальдегида получаешь из ДСП в квартире и офисе.

17.11.09 - 11:46 #3038735
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Сколько там тех канцерогенов в прививке?

А ктонибудь вообще представляет себе ЧТО вводят в иммунизирующих прививках?


QUOTE

Вакцина против гриппа содержит вирусные белки (гемагглютинин и нейраминидазу), после попадания которых в организм, он воспринимает их как чужеродные и начинается выработка специфических антител (гриппозные вакцины индуцируют в основном гуморальный иммунитет и очень слабо - клеточный).

Расшифровываю, прививки офиганно снижают иммунитет.
Точка. А уж при таком снижении иммунитета, ждать удар можно откуда угодно.
Организм думает что он инфицирован и начинает бросать силы . на атаку несуществующей угрозы, если бы вирусы , могли придумать себе
оптимальную тактику атаки, они бы придумали прививки.
Кстати при поедании шашлыков, гулянии по загазованным улицам,напичканным свинцом и угарным газом, прививки особенно вредны.

QUOTE

Особенностью всех гриппозных вакцин является то, что они не обеспечивают длительной иммунной защиты. Антитела, образующиеся как после вакцинации, так и после инфекции, носят временный характер и постепенно исчезают. Только небольшое их количество остается в циркулирующей крови, но его, как правило, бывает недостаточно для обеспечения иммунной защиты.

Кроме того, прививки бесполезны.

http://www.gripp.ru/info.aspx?id=131

Конечно наши интеллектуалы могут быть другого мнения. Но мой дальний родственник занимающийся как-раз всяческой микробиологией , посоветовал мне , никогда не использовать имуностимуляторы и модуляторы. Вообще никогда. потому я всегда против подобных прививок.
17.11.09 - 17:53 #3039767
AHDPEiTheFox
посетители



-- Но мой дальний родственник занимающийся как-раз всяческой микробиологией , посоветовал мне , никогда не использовать имуностимуляторы и модуляторы. Вообще никогда. потому я всегда против подобных прививок.

Умный человек
17.11.09 - 18:51 #3039885
grape
посетители



Сейчас вообще очень много умных стало... Интернет рулит.
В отношении прививок полностью поддерживаю бонда.
Приведу простой пример эффективности вакцинации.
Многие, наверное, помнят, как часто раньше закрывали детские сады на карантин из-за желтухи, а сейчас уже и забыли про такую болезнь. А все потому, что стали прививать от гепатита В, но, как оказалось, эта прививка и от гепатита А защищает.
Тем кто сомневается делать прививки или нет, может почитать медицинский форум: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
Там, например, рассказывают, как антипрививочники искажают статистику. Про сами прививки много интересного. Даны советы: какие вакцины делать, кому, зачем и когда; как лечить грипп и много много чего еще. Несмотря на то, что прививки они считают самым надежным средством профилактики гриппа, вакцины РОССИЙСКОГО производства делать не рекомендуют.
Еще меня заинтересовала информация про Арбидол. Оказывается, арбидол - лекарство с недоказанной эффективностью.
17.11.09 - 23:44 #3040659
Лакрисифи
автофорумцы



Нда, недоказанно, а народ сгрёб даже его. Стадное общество. :blink:

И еще, все почему-то гоняются за оксолиновой мазью, вопрос : зачем?! Видимо срабатывает сарафанное радио, проще тогда намазаться вазелином или маслом подсолнечным, эффект будет гораздо круче)))
18.11.09 - 01:37 #3040936
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2grape нда , влупить прививку , заставить иммунитеть биться с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ врагом, существенно снизить этот иммунитет, повышая кол-во антител противогриппных, снижаем устойчивость к сибирской язве,туберкулёзу,мононуклеозу как вариант. Нет уж нет. попробую витаминками обойтись.

QUOTE

как часто раньше закрывали детские сады на карантин из-за желтухи, а сейчас уже и забыли про такую болезнь.

нда а я то и незнал что забыли? Так у нас страна победившая желтуху и туберкулёз? :D А по статистике сразу и не видно.
18.11.09 - 03:54 #3041031
bond
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 18.11.09 - 03:54)
нда , влупить прививку , заставить иммунитеть биться с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ врагом, существенно снизить этот иммунитет

к доктору Малахову, он такие аргументы любит :D
Целя наука изучает эти явления, а тут какие-то мегаспецы, начитавшись интернетов, точку поставили "оно только вредит". Грамотеи, блин.

QUOTE
Но мой дальний родственник занимающийся как-раз всяческой микробиологией , посоветовал мне , никогда не использовать имуностимуляторы и модуляторы.

твой дальний родственник вероятно забыл объяснить отличие этих препаратов от прививок. Все эти "модуляторы" многими врачами считаются шарлатанством. Но, у меня родственников-микробиологов нет, утверждать не буду.
QUOTE
Так у нас страна победившая желтуху и туберкулёз?

у нас страна, победившая, среди прочих, оспу. прививками
18.11.09 - 08:51 #3041134
grape
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 18.11.09 - 03:54)
нда а я то и незнал что забыли? Так у нас страна победившая желтуху и туберкулёз? :D А по статистике сразу и не видно.

Я очень давно не слышала, чтобы кто-нибудь заболел (а тем более объявил карантин) в детских садах или школах гепатитом А.
Про туберкулез - отдельная тема.
От этой болезни страдали чаще других и сильнее - дети. Очень многие умирали. Цитата из медицинского форума: «Конечно, вакцина БЦЖ, она не идеальна, конечно же, она не защищает от всех форм туберкулеза. Но вакцина БЦЖ позволила практически искоренить, если можно применить такое слово, такие тяжеленные, генерализованные формы детского туберкулеза, как туберкулезный менингит - это поражение центральной нервной системы, и милиарный туберкулез - те формы, от которых в основном погибали дети в нашей стране в прошлые века... болеют привитые, но уже взрослые, потому что дети - практически если и регистрируется какой-то случай туберкулеза, то это в основном малые формы туберкулеза, тубинфицированность, которую наши фтизиатры искренне считают за туберкулез, хотя там туберкулеза на полкопейки. Тяжелых форм туберкулеза у детей благодаря прививке практически не регистрируется в нашей стране в настоящее время»
18.11.09 - 10:04 #3041316
Лакрисифи
автофорумцы



а вообще нужно прививаться не от болезни, а от последствий! :)
18.11.09 - 14:38 #3042127
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2grape
QUOTE

Я очень давно не слышала, чтобы кто-нибудь заболел (а тем более объявил карантин) в детских садах или школах гепатитом А.

и я ниразу в жизни о карантинах не слышал и о заболеваниях в СССР очень хорошо следили за здоровьем детей, прививок не от гриппов и гепатитов не делали , и при этом никто не болел.

QUOTE

Тяжелых форм туберкулеза у детей благодаря прививке практически не регистрируется в нашей стране в настоящее время»

Это не благодаря прививке, а благодаря естественному иммунитету.
В РФ-ии огромное кол-во народу носит туберкулёз, но далеко не все болеют.
18.11.09 - 14:46 #3042169
bond
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 18.11.09 - 14:46)
в СССР очень хорошо следили за здоровьем детей, прививок не от гриппов и гепатитов не делали , и при этом никто не болел.

в СССР ежегодно делали прививки и от туберкулеза и от оспы (называлась "царапинка") и еще от кучи всего. Так что, не надо делать выводов на основании того, что не делали именно от гриппа и гепатита. Делали от другого. Кстати, может и от гриппа. Иначе, нафига эти прививки было делать каждую осень?
Все эти БЦЖ и пр. тоже не вчера придумали. И, к слову, когда все начитавшись дешевых газетенок, начали в массовом порядке детей избавлять от прививок, по стране неслабо уровень заболеваемости всей этой гадостью поднялся.

А прикинь, заболеет ребенок полиомиелитом, каким газетенкам и Малаховым потом претензии?
18.11.09 - 14:50 #3042184
Лакрисифи
автофорумцы



Это так к слову : Вон у меня одна знакомая молодая мамашка ребенку ни одной прививки не сделала, а теперь подозрение на пневмонию у девочки. Врачи спросили : А сделаны ли прививки за полтора года её жизни?, на что мамашка уже локти кусает, а достать не может!
18.11.09 - 14:57 #3042206
Salamat
посетители



Логический вывод-все медицинские проблемы можно решить простым голосованием интернет-пользователей. Цирк.
Посмотрел статистику по гриппу в Мухосранске нашем. В 2002-2004 г.г. (до начала массовой вакцинации от гриппа) ежегодно болело гриппом 2,5-3 тыс.чел. В 2005 г.-567 чел (привито 20% населения), 2008 г.-18 чел.(привито 40%).
18.11.09 - 15:01 #3042222
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2bond подчёркиваю. После прививки ИММУНИТЕТ не УСИЛИВАЕТСЯ. Иммуностимулятор это плеть, которой совсей дури пинают иммунитет. Люди так и не научились бороться с вирусами , с бактериями ещё както худо-бедно, с вирусами -нет.

QUOTE

А прикинь, заболеет ребенок полиомиелитом, каким газетенкам и Малаховым потом претензии?

а прикинь заболеет этим миелитом после прививки, какие претензии и к кому?
прививка она не даёт 100% гарантии.
Или после прививки заболеет чем-то более серьёздным. Все силы организма будут направлены на борьбу с миелитом, которого ещё нет у ребёнка. А вот гепатит пропустит иммунитет. А если прививаться от всего иммунитету вообще пипец.

Иммунитет нужно укреплять , а не разрушать прививками.
18.11.09 - 15:19 #3042281
KNV
засранцы



Пропаганда отказа от прививок - один из способов ведения подрывной деятельности против России международными империалистами!
18.11.09 - 15:21 #3042293
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2KNV
QUOTE

Пропаганда отказа от прививок - один из способов ведения подрывной деятельности против России международными империалистами!

это и весь аргумент?:)
18.11.09 - 15:23 #3042302
bond
посетители



QUOTE
а прикинь заболеет этим миелитом после прививки, какие претензии и к кому?

сколько таких случаев произошло?
QUOTE
Или после прививки заболеет чем-то более серьёздным. Все силы организма будут направлены на борьбу с миелитом, которого ещё нет у ребёнка. А вот гепатит пропустит иммунитет. А если прививаться от всего иммунитету вообще пипец.

Ты ж нихрена не понимаешь в этом, а туда же "все силы организма направлены на борьбу" и тд.
офигенно научный аргумент

QUOTE
Люди так и не научились бороться с вирусами

расскажи это врачам, которые эпидемии останавливали.
18.11.09 - 15:26 #3042314
W.A.
посетители



Хаф прав, но только частично, есть болезни, против которых необходимо делать прививки - полиомиелит, черная оспа,...
а вот краснухой, свинкой детям лучше переболеть естественным образом

прочитала 13 стр. шуток и прибауток, а никто не пытался о гриппе, вообще, почитать? о пандемиях? разновидностях? клинической картине?

прививки, похоже, там большую роль не играют
18.11.09 - 15:30 #3042327
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Bond
QUOTE

сколько таких случаев произошло?

сколько других случаев происходило?

QUOTE

расскажи это врачам, которые эпидемии останавливали.

а вирус у конкретного одного человека вылечить не могли и не могут тот же
Herpes Type I - им 90% населения земли болеет.
Эпидемии не останавливают а предотвращают организационными и гигиеническими мероприятиями до сих пор.

QUOTE

Ты ж нихрена не понимаешь в этом, а туда же "все силы организма направлены на борьбу" и тд.
офигенно научный аргумент

А какой ещё аргумент нужен? Загнали маркеры вируса, иммунитет выдаёт антитела , думая что инфекция началась.Принцип именно такой. Что в этом хорошего?
Это как примерно против тяжеловеса1 , выставить несуществующего легковеса1,
который измотает тяжеловеса1, а потом выставить тяжеловеса2 со свежими силами против тяжеловеса1.
тяжеловес1- иммунитет. тяжеловес2-вирус, легковес1-прививка.


Борьба с инфекцией которой ещё нет и может быть не будет,тож отнимает силы и ресурсы у организма.
18.11.09 - 15:31 #3042331
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (83) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос