главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (171) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 147 ]  [31.96%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [30.00%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.83%]
Всего голосов: 459
Гости не могут голосовать 
Evil
спортсмены



QUOTE (vic @ 27.01.11 - 10:15)
Виталя
та вот встреть Нитро и сравни. Потом расскажи. ;)

Пока я могу только встретиться пощупать и порадоваться за человека я не старый дед завистник, а вот сравнить мы сможем чуть позже, сегодня вряд ли кто то сможет сказать с 100% уверенностью оправдан ли риск. Тем интереснее ...
27.01.11 - 15:22 #4078719
vic
автофорумцы



В смысле?
QUOTE
не старый дед завистник
я не очень та и старый. тебе вьюношу мож страшно как люди после 40 живут. :D Не бойся-хорошо живут. И почему завистник? Я желею тебя просто-ну пострадал ты-от зомбирования и пропаганды. Чему завидовать* Горе у тебя. B)
С 100% уверенностью могу сказать что у Нитро в разы красивее. А насчет риска-так гарантия у него 3 года. Это луче чем 50 тык как у тебя. ;)
27.01.11 - 15:35 #4078780
kulak
автофорумцы



та они вже догнали

если мерсы фольксы копируют
27.01.11 - 15:45 #4078812
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE
Я желею тебя просто

вик, ты в голубые записался? :o
27.01.11 - 16:11 #4078895
vic
автофорумцы



Ну вот сразу в голубые. А где та уже записывают? :D :D :DНе-сначала надо в Едро вступить. Не едрист-в голубые не примут. Так что я воздержусь.
Ты в ДТПе луче почитай. Как шары гонять. :P
Видел живого внука. Адекватный молодой человек. ;) Наговаривает на себя. :)

Это сообщение отредактировал vic - 27.01.11 - 18:55
27.01.11 - 16:16 #4078914
Ismail
автофорумцы



Смотрел машину нитро, если честно мне понравилась :o :D
Солидарен с kulak внешне не вызывает отторжения. Интерьер конечно больше порадовал, в салоне есть все необходимое. В салоне не воняет как бывало раньше с китайцами...
по моторному отсеку очень много одинаковых узлов с моим Runx: корпус воздушного фильтра, блок предохранителей, бачек тормозной жидкости и прочее...
В общем я так думаю китайцам до корейцев осталось не так много, пару лет - догонят и перегонят... ;)
27.01.11 - 20:03 #4079407
Evil
спортсмены



QUOTE (vic @ 27.01.11 - 13:16)
Ну вот сразу в голубые. А где та уже записывают? :D  :D  :DНе-сначала надо в Едро вступить. Не едрист-в голубые не примут. Так что я воздержусь.
Ты в ДТПе луче почитай. Как шары гонять. :P
Видел живого внука. Адекватный молодой человек. ;) Наговаривает на себя. :)

Вик ты тоже не такой суровый как на аватаре хотя похож, мне показался более позитивным что ли . Жаль времени было мало . Я сначала удивился , только припарковался гляжу мужик похожий на аватар Вика всматривается в мою тонировку. Я сразу смекнул что видеть он меня не может , значит просто тачкой любуется :D Я думаю вот жешь бывает так человек похожий по возрасту и внешне любуется тазом и ничего. Хотел его для вика сфоткать, но смотрю а он прям радуется как дитя моей машинке, думаю какое фото надо выйти рассказать человеку о машине , проявить уважение к старшим ;) . В общем поговорили культурно , татуировок "Кия" не заметил , гомосексуальных наклонностей тоже ;)
QUOTE
С 100% уверенностью могу сказать что у Нитро в разы красивее. А насчет риска-так гарантия у него 3 года. Это луче чем 50 тык как у тебя. wink.gif

красивая это гуд, черная??? :D :D :D Гарантия слово загадочное , политай форум тагаза как людей морозят и то не гарантия и это.... Например прокладки не гарантия, Даже если это прокладка в двигателе :o в общем подводят они не под гарантийные случаи лихо. :blink: по факту гарантия очень мифическая получается.

Это сообщение отредактировал Evil - 27.01.11 - 20:44
27.01.11 - 20:38 #4079509
vic
автофорумцы



Вот ты вредный в нете.
QUOTE
значит просто тачкой любуется
Ты жа видел у мну очки сантиметр стекла тоЛсчиной. Вот гляжу почти чорная приоко приехала=думаю а вдруг там внука силой удерживают...Бросился спасать но! рубероидом закатана-не увидел Чо там внутрях-думаю нада хоть попытку сделать--щас напряжена с террором.. Вдруг там глумятся над тобой, ну почти родней. :P смотрю отпустили тазобоГГи Витальку. Наверно душу есчо в автокредит не заложил. Если честно-молодой совсем парень. Думаю пройдет у него. :P Виталя ты через день ко мне к дому приезжай
QUOTE
тачкой любуется
а то ремонт-я в твою приорку бриться буду. Зеркало почти. Молодец-уважаю. С таким дуплением ездишь-значит в самом деле грамотно отбиваешься.
Хрен с гарантиями Евил. Давай скидывай тазоприорку. Найдем тебе бриз какой. Хоть ездить будешь как чЮловек. :P Вон Нитро то же вредничал-теперь наш чел-иновод. :)
27.01.11 - 21:27 #4079638
Santjago
посетители



Вы теперь есчо к друг-дружке в гости ходить зачните. На Пасху яйцыми обмениваться. Одалживать домкраты для колёс. Угощаться медовухой на брудершафт............
Вик! Дай Эвилу свои очки на денек, на прокат, он тебе даст с собаками погулять. Подъедешь так к гайцам каким, не особо веселым, откроешь багажничек.........
Ты хоть продизенфицировался после тазосозерцания-то?
Ох, и рисковый ты человек.

Нитро, у тебя номер с 3-ки начинается?
27.01.11 - 21:40 #4079673
Evil
спортсмены



QUOTE (vic @ 27.01.11 - 18:27)
Вот ты вредный в нете.
QUOTE
значит просто тачкой любуется
Ты жа видел у мну очки сантиметр стекла тоЛсчиной. Вот гляжу почти чорная приоко приехала=думаю а вдруг там внука силой удерживают...Бросился спасать но! рубероидом закатана-не увидел Чо там внутрях-думаю нада хоть попытку сделать--щас напряжена с террором.. Вдруг там глумятся над тобой, ну почти родней. :P смотрю отпустили тазобоГГи Витальку. Наверно душу есчо в автокредит не заложил.

Я не вредный шучу :D .
QUOTE
Если честно-молодой совсем парень. Думаю пройдет у него. :P

не такой уж молодой , эт я молодо выгляжу , здоровый образ жизни так сказать ;) хотя ты говорил что в 30 лет ты на тополь или кипарис был похож или еще на какое дерево, уж не вспомню :D
QUOTE
Виталя ты через день ко мне к дому приезжай
QUOTE
тачкой любуется
а то ремонт-я в твою приорку бриться буду. Зеркало почти. Молодец-уважаю. С таким дуплением ездишь-значит в самом деле грамотно отбиваешься.

Спасибо! Тяжело в последнее время так ездить, слышу как до многих уже добрались, остались только самые упертые и подкованные с точки зрения закона. Надеюсь что реформа в мвд подчистит явных беспредельщиков, а мы поспособствуем если что. :D чем сможем , оставшимся предложим жить дружно :D
QUOTE
Хрен с гарантиями Евил. Давай скидывай тазоприорку. Найдем тебе бриз какой. Хоть ездить будешь как чЮловек. :P Вон Нитро то же вредничал-теперь наш чел-иновод. :)

Нет я пока на приорке покатаюсь присмотрюсь , послежу за Нитро. Почитаю о машинах форумы, как раз проблему с бритьем перед тонировкой улажу и вот тогда решу что брать.

QUOTE
Вы теперь есчо к друг-дружке в гости ходить зачните. На Пасху яйцыми обмениваться. Одалживать домкраты для колёс. Угощаться медовухой на брудершафт............
Вик! Дай Эвилу свои очки на денек, на прокат, он тебе даст с собаками погулять. Подъедешь так к гайцам каким, не особо веселым, откроешь багажничек.........
Ты хоть продизенфицировался после тазосозерцания-то?
Ох, и рисковый ты человек.


Дохтор зачем мне очки вика у меня свои есть!
Вику собак давать я пока очкую , мы мало знакомы и тот факт что он собакой трапезничал меня сильно настораживает :D


Это сообщение отредактировал Evil - 27.01.11 - 22:13
27.01.11 - 22:09 #4079762
Vano
регистрирующиеся



сегодня был Ситроене. Чего я только не услышал. Оказывается Черри это Фольксваген. И еще Черри уже завоевали американский рынок. Спросил а Если сравнить Черри и Ситроен. Оказывается Черри даже лучше. Цены на китаез реально высокие.
28.01.11 - 00:45 #4080230
nitrozet
посетители



QUOTE (Santjago @ 27.01.11 - 21:40)
.............

Нитро, у тебя номер с 3-ки начинается?

Ещё не регистировал, так шо без ГНЗ, а номер кузова с 5
28.01.11 - 00:47 #4080237
vic
автофорумцы



Сантьяго
Ну думаю в теме можно хоть гОмном друг друга закидать-но в жизне надо быть терпимее. Евил же не мечту воплотил-купив приорку. Уверен понапрессует кубиков из цемента-скопит денЮх -купит хотя бы Хуовера. Если успеет конечно-т.к. цены на них растут быстрее зарплат . А то что он тут тазопром обороняет-так он не его а свою приорку обороняет :D :D :D Ну да ладно.
Евил
Сожалею на кАзлы в форме гаи быстрее вас доконают. Иба власть оно. Хоть и оборотни-но фас команда. Доказать на дороге мож и можно им но трудно и долго. Потому я и снял пленку с передних окон-некада мне с ними общаться на дороге. и вижу масса авто так ездит. Даже ,, уважаемые ,, авто. Собак я не прогуливаю. Я за волю-пусть сами гуляют. Очки не дам-затаскаете. У мну они привычные а вы поломаете на монокли и ппц. B)
Вано
В ситроене есть тест драйв чери? Спроси. B)
Нитро
Ну чО там. Как? Пиши-все же ждут информации. Тазолюбы ждут чО ты напишешь как колеса отлетают у тебя. Мы про положительные эмоции. Ждемс. :D
28.01.11 - 08:44 #4080415
Мойша Бескозыркин
посетители



Непримиримым утренний шолом.
28.01.11 - 08:48 #4080424
А.В.В.
посетители



Вик. не гони лошадей! Пусть с месяц поездит, тогда и ощущения появятся.
28.01.11 - 08:50 #4080432
vic
автофорумцы



Мойша
и тебе калимера.
АББ
Ну месяц чО не спрашивать? Я вот када после ,,японца,, на ,,корейца,, пересел-сразу увидел. Нет звукового сигнала колокольчика на задний ход. К примеру ;)
28.01.11 - 09:14 #4080487
Мойша Бескозыркин
посетители



vic, а сигнал то этот нужен? лучше б вместо него парктроник в базовую комплектацию включали :)
28.01.11 - 09:20 #4080505
Titan
мобильный
модэры



Нитро, де фоты внешне и салона?
28.01.11 - 09:25 #4080522
vic
автофорумцы



Нужен. Я например привык. Просто у тебя палка-поэтому ты точно не перепутаешь r с d ;) Ну а парктроники в базе у китайцев стоят. У меня в моей комплектации то же. Правда после того как я купил :angry: Но у меня 8 сенсоров стоит. И орет на англо-китайском и пЫкает. Но вот еще-не за что крышку багажника закрывать. Руки пачкаю. Одно радует-за те деньги к примеру что я заплатил щас убегаешься что купить. <_<
28.01.11 - 09:27 #4080530
А.В.В.
посетители



На всех погрузчиках есть "пищалки" заднего хода.Так вот, снимаешь её и ставишь на свою машину. Как? Вы хотите поговорить об этом? :D
28.01.11 - 09:32 #4080543
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (171) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос