главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> окулист
canary
посетители



QUOTE
В общем обнаружили у меня вирусный конъюнктивит.

Знакомый порекомендовал врача Бондаренко Ольгу Васильевну. Она проверила подошел ли мне антибиотик.Подошел.


Где-то ошибка. Либо конъюнктивит был не вирусной этиологии, а бактериальной. Либо лечились вы не антибиотиками, а противовирусными средствами.

12.04.11 - 13:28 #4252264
КотЁна
капризная
посетители



ну вот наверное второй раз противовирусными лечилась. верно.
12.04.11 - 13:34 #4252290
Vic-Vic
цезаревна
посетители



кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при выходе из помещения на улицу в солнечный день без солнцезащитных очков в глазах появляется ощущение резкой боли, иногда выступают на глазах слезы, при нахождении в излишне освещенном помещении в течении светового дня несколько часов(часов эдак 8) в день к вечеру расплываются очертания предметов, ощущается непрерывная, но терпимая боль в глазах. в принципе, находиться без солнцезащитных очков на улице не в пасмурную погоду очень сложно. плюс к тому ухудшается зрение. за 3 года ушла в минус на 1,25. у врача побывала, прокапала какие-то капельки, но толку нет. если нахожусь в затемненном помещении, то в глазах "не мутнеет" и боль не беспокоит. линзы промыть не предлагать:) если кто сталкивался с подобной проблемой и получил помощь от какого-то специалиста, прошу поделиться опытом и контактами специалиста.
02.05.12 - 21:17 #5002314
медея
посетители



В Краснодар поезжайте, в "Три-З",обследование очень качественное и полное,где-то порядка 2 тысяч выйдет,можно для начала в их филиал на Десантников здесь обратиться ,обследование 600 рублей(глазное дно,острота зрения,поля зрения,может что забыла),лучше с этим не затягивайте,но,думаю,Вы это и сами понимаете.
03.05.12 - 20:40 #5004453
Джанго
посетители



Надо сдать бакпосев из глаза(закисают глаза) кто сдавал и где?Выбираю между Бак лаборатория на территории 1ГБ,и KDL? Кто лечил глазные инфекции и у какого доктора?
26.10.19 - 20:06 #6748113
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос