главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (727) « Первая ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
YanSmit
посетители



Ну, вот и дождались подтверждения :

(IMG:https://i.postimg.cc/J4F7rMWk/IMG-20241027-135015-160.jpg)

А вот советское работает безупречно.
Советское - значит отличное.
https://t.me/oper_goblin/32246
27.10.24 - 13:56 #6919870
samozvanec
посетители



Большинство в Германии:

Этап 1 (1932 - начало 1933): - Ой, ну Гитлер и Гитлер, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

Этап 2 (1933 - 1935): - Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

Этап 3 (1936 - 1938): - Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Гитлер великий, а Австрия и Судеты всегда были наши.

Этап 4 (1939 - 1941): - На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Германия превыше всего, нас вынудили вести войну, будем в Москве за 3 месяца.

Этап 5 (1942 - 1945): - Война - сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Гитлер знает, что делает, мы должны сплотиться.

Этап 6 (1946): - Ой, какой ужас, катастрофа, страна рухнула, ну а мы-то откуда могли знать, мы политикой не интересовались, мы простые люди.


Большинство в России:

Этап 1 (1999 - начало 2000): - Ой, ну Путин и Путин, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

Этап 2 (2000 - 2012): - Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

Этап 3 (2013 - 2020): - Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Путин великий, а Крым и Донбасс всегда были наши.

Этап 4 (2021 - начало 2022): - На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Россия всех победит, нас вынудили вести войну, будем в Киеве за 3 дня.

Этап 5 (2022 - ...): - Война - сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Путин знает, что делает, мы должны сплотиться.

"Вы находитесь здесь!" ©

Люди, которые смогли повторить пять этапов из шести, почему-то верят, что шестой повторять не придётся. :(

(IMG:https://i.postimg.cc/vZXcK6v7/image.jpg)

Россия не стала победительницей фашизма. Она стала его наследницей. :'(
27.10.24 - 19:29 #6919912
фуфырочка
автопупся
засранцы



:angry: :D ;)

Самогонец спермоглот
27.10.24 - 19:31 #6919916
samozvanec
посетители



27.10.24 - 21:07 #6920040
Буряк
посетители



Самозванец, придурак, хохлы скачут против Путина.
Скачи вместе с хохлами, тупая мразь

(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/212143025_0bacdbd0448c138272c279e6d2373854_800.gif)
28.10.24 - 01:24 #6920137
Буряк
посетители



QUOTE
«Дожились. Поставил машину, идёшь домой, где-то остановился с хлопцами побалакать, дома нет каких-то 10 минут, жена звонит: ты где? Переживает.
Малейшая заминка – уже переполох. Выходишь из-за угла и сразу смотришь: нет ли там кого? То есть сначала смотришь, а потом идешь.
Причём, высматриваешь не только тцк-ашные машины, но и простые автомобили, гражданские бусики, - в общем, любую колымагу,
в которую поместится несколько человек. Идёт жёсткий вылов.

Вчера они стояли на всех выездах, где развлекательные центры, «Варус», магазины, все входы-выходы были перекрыты. Люди в магазин не идут!
Мы с женой так и не смогли скупиться, они ушли оттуда только после одиннадцати вечера. Если так пойдет и дальше, я не знаю, как мы тут вообще будем жить.
Конечно, у кого есть деньги и связи, те откупятся, а все остальные…
Мы собрались к родителям в село, думали выезжать в четыре, а их тут понаехало, мама! Кишмя кишит. Жена сказала: закрываемся и сидим дома.

Меня уже такие мысли посещают, просто взять и куда-то исчезнуть. Не знаю, куда, выйти в окно, раствориться, проснуться.
Иногда выглянешь на улицу, а там ни души, все люди попрятались. И думаешь: это сон… Не о том речь, чтобы процветать!
Тут хоть бы как-нибудь семью обеспечить, а ты даже передвигаться не можешь. Я купил машину электрическую, возить жену, чтобы дешевле было, чтобы не тратиться на бензин.
Я уже рассчитал, на сколько я сэкономлю, а теперь что? Машина стоит, а жена платит кому-то за проезд.

Город поделили по районам и прочёсывают. Чего они вообще от нас хотят? Я какое к этому всему отношение имею?
Я человек бизнеса, у меня гараж, у меня сотрудники, я им плачу зарплату, я создаю рабочие места, на мне всё держится!
На мне семья, мне нужно ребенка поднять, дать образование, вывести в люди. Я мирный человек!

Человек с головой на У. всегда мог нормально зарабатывать. Прекрасная страна, здесь живут прекрасные люди, у нас столько богатств, а реальность вот такая.
День прошёл, и ладно. Завтра будет новый день и будет пища - и нам, и им (грустно смеется).
Кто бы мог представить такую жизнь?
И это, скажу я вам, ещё не дно. Снизу ещё постучат».

Это был Сашко. Перевод с украинского.


Либерасты ёбаный, зачем СССР развалили ? Ведь это послледствия развала СССР и непосредственного участия в этом либералов, таких как наши Черникевичи, Дурко Дуремаровичи, Самогонцы , Самбусраки и прочие хуящщеры.
28.10.24 - 17:11 #6920222
фуфырочка
автопупся
засранцы



Как хорошо что я всех больных форумных пидорасов победил и об кончал их глупые ебaльники после чего обоссал

Никто из них не смог тягаться со мной - все были разбиты - унижены и повержены
28.10.24 - 17:34 #6920226
YanSmit
посетители



Кризис ВСУ (2): Численность не главное, главное качество...

О том, что качество пополнений в ВСУ катастрофически упало говорят сегодня буквально все офицеры всех бригад армии «просроченного».

Причем, часто они говорят и то, что текущая мобилизация мало чего дает вообще. А пополнение, которое сегодня ловят по городам Украины, после первых же дней часто либо разбегается, либо части, которые из них в основном состоят, понеся большие потери, становится небоеспособным.

Просто для примера, не называя городов и номеров частей. Недавно одна из бригад Теробороны отправляла на фронт пополнение (на одно из жарких сегодня направлений). До фронта доехало только 40% от той численности, которая покинула место постоянной дислокации. Остальные в пути … просто разбежались.

Причина в т.ч. и недавно принятый закон, по которому солдат ВСУ, впервые покинувший место расположения части, но вернувшийся в нее в течении трех суток, не только не подвергается никакому наказанию, но даже сохраняет за собой все денежные выплаты.

Ну и это в т.ч. стало причиной того, что в трудный момент солдаты ВСУ просто бросают позиции. А потом возвращаются (но не все). В результате они в течении нескольких дней уже потеряли Селидово, Горняк и скоро потеряют Кураховку и Курахово.

А отсюда комплектность ЛС бригад на фронте (по моим данным) у противника хорошо когда 50-60%. Очень часто менее 50%. А есть даже и ниже 30%. Возвращение на ротацию с 10% ЛС это норма. Причем, если это часть теробороны, то значимая часть потерь — дезертиры.

И каждое новое поражение на фронте эту ситуацию только усугубляет.

При этом, делая хорошую мину при плохой игре (чтобы показать западу устойчивость режима), Сырский постоянно формирует новые бригады (что доводит упоротых нациков действующих частей просто до истерик).

А отсюда еще раз повторю. Главная проблема в ВСУ сегодня не только в численности. Качество пополнений ниже плинтуса. Нужных контингентов по качеству у ВСУ больше нет, как нет и перспектив его набора.

Собственно именно отсюда и последние уже массовые требования западных лидеров и … офицеров-нациков с фронта «заключать с русскими перемирие». Они то, реально оценивая перспективы ВСУ, понимают, что те воюют на грани.

А отсюда и вывод. Режим Зеленского, чтобы сохраниться просто вынужден будет в ближайшее время резко снизить мобилизационный возраст. Без этого он падет уже весной.
https://t.me/yurasumy/18811
28.10.24 - 17:54 #6920236
Sambura
посетители



28.10.24 - 17:58 #6920240
фуфырочка
автопупся
засранцы



Пойду приму горячую ванну с джакузи и скушаю бутерброд с икрой
28.10.24 - 18:15 #6920249
Буряк
посетители



САМБУРА ГАВНОЕД есть бутерброд с гавном.
28.10.24 - 18:45 #6920263
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (727) « Первая ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727]  ответить | новая тема | опрос