главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
Владлен
посетители



QUOTE
судя по написанному, сопли льются от Вас.

Судя по написанному Вами :P
Если так туго доходит - напишу по другому. Если у манагера слишком много работы - значит ему нужен помощник. Если помощника не нанимают, значит хреновый крюинг.
Вы в плане мышления вообще как будто на месте встали лет в 16 ;)
05.09.12 - 16:09 #5196561
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (Владлен @ 05.09.12 - 17:09)
Если так туго доходит - напишу по другому. Если у манагера слишком много работы - значит ему нужен помощник.

я смотрю, вы снова очень осведомлены о подчиненных связях и работе крюинга. насколько мне известно, в БГИ к координатору с 2003 года прилагается помощник. или Вы настолько наблюдательны, что видите только пыль и тупость в глазах офисной деффачки, не замечая, что к группе судов прилагаются аж ДВА рабочих места?
:o
QUOTE
Если помощника не нанимают, значит хреновый крюинг.
если нет моряков, тогда хреновый крюинг;)
QUOTE
Вы в плане мышления вообще как будто на месте встали лет в 16  ;)
не угадали, мне 15.

а вам по 6 месяцев не по-совковому пахать в море нравится?;)
05.09.12 - 16:17 #5196580
Владлен
посетители



QUOTE
прилагается помощник

И не один ;)

QUOTE
если нет моряков, тогда хреновый крюинг

Ага, особенно если учесть, что любой таксист с достаточной суммой может купить любой диплом :D
Не говоря уже о рядовых)
05.09.12 - 16:22 #5196583
Гном
посетители



QUOTE (Vic-Vic @ 05.09.12 - 16:04)
должностную инструкцию выкладывать нельзя. но у меня снова ступор :ph34r:

Не ну по факту. Позвонили вы сене и вене - вам в рейс идти. Позвонили тревелагенту в москву он намутил билеты, ну и когда петя и саша прилетят забрать у них паспорта для визы сша. Все?
05.09.12 - 16:23 #5196584
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (Владлен @ 05.09.12 - 17:22)
Ага, особенно если учесть, что любой таксист с достаточной суммой может купить любой диплом :D

палитесь, батенька;)

так как по 6 месяцев работается не в совке?

Гном, вы гайки крутите влево и вправо и в бинокль смотрите по 8 часов в день. все?
05.09.12 - 16:27 #5196591
Seriy
посетители



QUOTE
То есть работа манагера заключается в звонке\письме тревел агенту?

Абсолютно верно. Письмо на визу ну скажем в греческое консульство присылает агент. Полетные детали и контракт присылает "овнер", гарантийное письмо присылает тоже агент. Вот как бы и весь перечень документов нас, моряков касающийся. Это в моем варианте, ну думаю везде приминима такая схема, так что если вы малеха общаетесь с инетом делайте выводы.
05.09.12 - 16:28 #5196594
Гном
посетители



QUOTE (Vic-Vic @ 05.09.12 - 16:27)
Гном, вы гайки крутите влево и вправо и в бинокль смотрите по 8 часов в день. все?

Ну в общем да. Чем грозит манагеру нарушение срока контракта +1? Например если моряк пересидит свой месяц и не пожалуется в ITF? Что грозит манагеру если пожалуется?
05.09.12 - 16:32 #5196609
Владлен
посетители



QUOTE
так как по 6 месяцев работается не в совке?

По четыре. Работается везде одинаково, пароходы они все жылезные.
05.09.12 - 16:37 #5196617
neverborn
посетители



Гном, Юником?
так и все-таки вопрос: зачем таким офигительным перцам нужен Крюинг? вперед - в самостоятельное плаванье! и шоб мы делали, если бы вы нам не рассказывали: как жить/работать?
а про ITF поднимите литературу и почитайте или на блюде все подать нужно опять?
05.09.12 - 16:47 #5196649
Гном
посетители



QUOTE (neverborn @ 05.09.12 - 16:47)
Гном, Юником?
так и все-таки вопрос: зачем таким офигительным перцам нужен Крюинг? вперед - в самостоятельное плаванье! и шоб мы делали, если бы вы нам не рассказывали: как жить/работать?
а про ITF поднимите литературу и почитайте или на блюде все подать нужно опять?

Нет

Мы же не говорим что мы крутые :'( Я к ним поджожу и говорю - я лох бейте меня. И они бьют!

И где это я писал как вам жить и работать? Я наоборот спрашивал - как вы живете\работаете.

Мы тут крюинги обсуждаем. Про ITF у меня вопросов нет, вопрос был про наказание для манагера. будет ли оно и если будет то какое - пальчиком погрозят, штафанут или уволят с занесением?
05.09.12 - 16:53 #5196666
Krondor
посетители



К вопросу об "охренении", кто нибудь из "специалистов" работает по индивидуальным контрактам с самыми крутыми компаниями и оплачивает услуги личного VIP крюинг агента? Ну примерно как звезды спорта или кино имеют личных агентов?
05.09.12 - 17:04 #5196700
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (Гном @ 05.09.12 - 17:32)
Что грозит манагеру если пожалуется?

не знаю, опыта нет.
QUOTE
Полетные детали и контракт присылает "овнер"
Серый, это в случае, если нанимаешься напрямую. В совке система другая. Этим занимается крюинг департамент.
QUOTE
оплачивает услуги личного VIP крюинг агента?
сейчас придет Рост ака Плутон, который недавно менял 4 механика, и расскажет, что ни копейки не даст этим прохиндеям :ph34r:
QUOTE
По четыре.
разве от февраля до августа 4 месяца? :o
05.09.12 - 17:05 #5196705
Krondor
посетители



QUOTE (Seriy @ 04.09.12 - 20:24)
2 Krondor
у каждого свое понятие о серьезных компаниях, кому и Новошип недосягаемая звезда ,а кому и ТК так себе середнячок.

Вполне возможно, что так и есть, но сие не является предметом спора.

Вы можете назвать серьезные (в Вашем представлении "табеля о рангах") компании которые принципиально не берут моряков с опытом работы в Новошипе?
05.09.12 - 17:17 #5196725
neverborn
посетители



секрет открою - напрямую с судовладельцем работать, это вообще БЕЗ крюинга.
Гном, не принимайте все в свою сторону, к вам относился вопрос про Юником только.
про наказание манагеру: ну во-первых когда вы шалите на судах, вас наказывают? тоже самое и на любом предприятиии. к тому же то, что для вас на судне считается "недоработкой манагера" является зачастую сложивгимися обстоятельствами на берегу, как то: неудобный порт, неготовый или просто урод сменщик, требование матрицы и фрахтователя, ремонт судна, тупо отсутствие билетов либо их запредельная дороговизна и ещё миллион прочих моментов из которых может сложится задержка смены. но ведь вас это не колышит?...
а теперь попробуйте устроиться на работу на берегу и попробуйте попредъявлять свои претензии работателю: типа, мой рабочий день 8 часов, х..ли я сижу по 12? как, например, мы... а потом ещё понаслушаемся всякого дерьма от вас и ваших родственников, кои считают своим долгом долбать манагера и свято верят, что именно поэтому её/его родню и списали!!!!!
05.09.12 - 17:32 #5196766
Гном
посетители



QUOTE (Vic-Vic @ 05.09.12 - 17:05)
QUOTE (Гном @ 05.09.12 - 17:32)
Что грозит манагеру если пожалуется?


А коллеги по работе тож ни передерживали моряков на борту сверхконтракта?

Всмысле "шалите"? Ну конечно меня это не колышит. Впрочем это палка о двух концах. Никого ничего не колышит :unsure:

Работаю по 8 часов. Ну если не случаются всякие непредвиденные ситуации. Хотя некоторые начальники и пытаются это изменить :ph34r:
05.09.12 - 17:37 #5196778
Krondor
посетители



QUOTE (neverborn @ 05.09.12 - 17:32)
секрет открою - напрямую с судовладельцем работать, это вообще БЕЗ крюинга.

Спасибо за откровение :)

Но ведь это не царское дело самому билеты покупать, визы оформлять, транспорт обеспечивать и т.д., должен же быть кто-то (личный оплачиваемый агент) на кого можно все это повесить и предъявлять претензии? Никто не заказывал себе любимому VIP-сервис?
05.09.12 - 17:40 #5196789
neverborn
посетители



ААААААААААА, в этом смысле, тогда да, конечно....
05.09.12 - 17:49 #5196800
Гном
посетители



QUOTE (Krondor @ 05.09.12 - 17:40)
QUOTE (neverborn @ 05.09.12 - 17:32)
секрет открою - напрямую с судовладельцем работать, это вообще БЕЗ крюинга.

Спасибо за откровение :)

Но ведь это не царское дело самому билеты покупать, визы оформлять, транспорт обеспечивать и т.д., должен же быть кто-то (личный оплачиваемый агент) на кого можно все это повесить и предъявлять претензии? Никто не заказывал себе любимому VIP-сервис?

Помоему Медист предлагает работать без крюинга, но как правило все отказываются.
05.09.12 - 17:58 #5196816
Seriy
посетители



QUOTE
Вполне возможно, что так и есть, но сие не является предметом спора.

Вы можете назвать серьезные (в Вашем представлении "табеля о рангах") компании которые принципиально не берут моряков с опытом работы в Новошипе?
Нет уж лучьше вы назовите компанию куда это так бодро берут с Новошипа. Для ясности, считаю что спецы с Новошипа не хуже и не лучше работников из других контор, и в мире много отзывов хороших слышал от инспекторов и лоадинг мастеров о Новошиповских моряках, только наши на форумах могут об...ть своих же моряков и свою компанию.

QUOTE
Но ведь это не царское дело самому билеты покупать, визы оформлять, транспорт обеспечивать и т.д., должен же быть кто-то (личный оплачиваемый агент) на кого можно все это повесить и предъявлять претензии? Никто не заказывал себе любимому VIP-сервис?
С превеликим удовольствием это все делаю, и самое главное что совсем никаких трудностей и препятствий не вижу.
05.09.12 - 18:59 #5196874
Werdikt
посетители



Problema Novoship Crewing v tom, chto on yavlyaetsya - otdelom kadrov, a izobrazhaet - crewing.

Te kto zhelaet rabotat' "napryamuyu" - tak vy uzhe tam, v Novoshipe rabotayut "napryamuyu"

Owner - Novoship, Otdel Kadrov - Novoship Crewing.

Eta nesurazitsa pozvolyaet mnogim vesti sebya tak, kak opisano vyshe.

Crewing delaet po drugomu - propal smenschik - nanyali drugogo, a propavshemu pis'mo schastya v zuby i proschai.

Poetomu vse dokumenty pri sebe, kopii na fleshke, bilety i garantiinye pis'ma po mylu, detali po skaipu. Medkomissiya - odin vrach v Gamburge - 45min - na dva goda. Shengen visa na god - buisness. Crewing manager 1 Ms. na 12 parohodov.

05.09.12 - 19:18 #5196898
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос