главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зарплаты г. Новороссийска
anny lorac
посетители



QUOTE (graff @ 26.03.08 - 08:29)
anny lorac, вернись в реальность.

Я сужу исходя немного из иной реальности.
26.03.08 - 12:52 #1975859
dragon_elva
посетители



да... грустно тут у вас ребята... я когда в Новороссийске жила, то моя зп была просто офигенная... от 2700 до 4800 ре... а вы говорите, что специалисты ит требуются... вот в Мсокве они реально требуются... и зп белые... никто из нормальных спецов на черную или серую зп не пойдет... и вообще говоря, всегда была в шоке... портовый город, такие деньги ходят... только вот вопрос... куда они ходят...
08.04.08 - 13:18 #2000459
GGG
посетители



QUOTE
... портовый город, такие деньги ходят... только вот вопрос... куда они ходят...


"в Мсокву" и оффшоры местных руководителей предприятий.
08.04.08 - 15:18 #2000753
№506059
посетители



QUOTE
портовый город, такие деньги ходят... только вот вопрос... куда они ходят...
- это заголовок новой темы? :-)
08.04.08 - 15:39 #2000833
Fialka
посетители



Ребята, я по специальности - переводчик. В родном городе у нас без блата невозможно устроиться. Да и зп - 10 средняя. Устраиваюсь работать в школу, все-таки более творческая работа. Да и опыт есть. Подскажите, как с зарплатами учителей в Новороссийске?
Вопрос дубль два - есть ли смысл соваться в Новороссийск со своим готовым бизнесом (автомагазин). А то нас тут вашим криминалом запугали...
Вопрос дубль три - как насчет судовых рабочих специальностей?
09.04.08 - 12:30 #2002419
Товарищ
посетители



QUOTE
Подскажите, как с зарплатами учителей в Новороссийске?

плохо
09.04.08 - 21:35 #2003347
VOLTA
посетители



QUOTE (Fialka @ 09.04.08 - 12:30)
вопрос дубль три - как насчет судовых рабочих специальностей?

каких именно? Моряк? Работа есть, если есть все сертификаты.
09.04.08 - 21:41 #2003362
Fialka
посетители



Товарищ? а можно немного больше конкретики? Больше 4 тысяч? Люди разные, что вам плохо, вполне возможно мне вполне достаточно...
VOLTA, к сожалению точно не знаю, нет не моряк - судостроитель.
10.04.08 - 07:34 #2003617
GGG
посетители



QUOTE
судостроитель

Есть судоремонтный завод. Но зарплаты выше 15000 там скорее всего не будет.
QUOTE
Больше 4 тысяч?

Если учитель хороший, то вполне возможно больше, особенно если репетиторством подрабатывать


P.S. Лучше всего с бизнесом готовым. Лучше на себя работать, чем на дядю. Криминал есть, как и везде. Но не страшнее других городов.
10.04.08 - 08:36 #2003736
Fialka
посетители



GGG, насчет учителей, я поняла, что вы несколько не в теме.. неважно хороший учитель или нет, есть стаж, тарифная сетка. Про репетиторство вопрос не стоит, без него учиелю не выжить, поэтому и спрашиваю именно зарплату учителей. Репетиторство само собой.
Спасибо, успокоили насчет бизнеса. Вся проблема именно в том, что мы тут никого не знаем, поэтому защитить нас от криминала некому... :'( Поэтому никак и не можем с духом собраться и переехать.
Спасибо Вам за отзыв.
10.04.08 - 08:53 #2003767
GGG
посетители



QUOTE
GGG, насчет учителей, я поняла, что вы несколько не в теме.. неважно хороший учитель или нет, есть стаж, тарифная сетка.

Не, нам такие учителя не нужны...
10.04.08 - 09:25 #2003815
Fialka
посетители



GGG, я имела ввиду, что личные качества учителя на зарплате в большинстве случаев не отражаются.
10.04.08 - 09:33 #2003837
graff
совнарком
модэры



Учитель учителю рознь, самые бесправные это школьные учителя, самые отвязанные университетские. Это касаемо всего как зарплат так и денег и ответственности.

10.04.08 - 13:23 #2004346
Fialka
посетители



Что ж вы все загадками то.... неужели ни у кого нет знакомых учителей в школах, чтобы узать, сколько сейчас получает преподаватель...
10.04.08 - 13:29 #2004350
Товарищ
посетители



обобщение - один из врагов развития. Хотя, остаётся лишь догадываться, что понимается под словом "отвязанные"...

Fialka, да, больше 4 тысяч рублей... но в среднем - не больше 10 тыс....
более подробно могу сказать по вузам, если надо будет
10.04.08 - 13:41 #2004372
Fialka
посетители



QUOTE (Товарищ @ 10.04.08 - 13:41)
Хотя, остаётся лишь догадываться, что понимается под словом "отвязанные"...


Вот и я не поняла....

Спасибо за информацию. Можно и по вузам, правда туда магистров вроде только берут или докторов.. а я только начинаю трудовую деятельность.
10.04.08 - 13:57 #2004408
Товарищ
посетители



QUOTE
Можно и по вузам, правда туда магистров вроде только берут или докторов.. а я только начинаю трудовую деятельность.

Работают и "неостепенённые", НО молодых стараются брать сейчас, конечно же, кандидатов наук или с перспективой защиты диссертации в ближайшие годы... хотя не берусь утверждать, что так обстоит дело и с кафедрами англ.яз., но полагаю, что также...
10.04.08 - 14:10 #2004433
Fialka
посетители



Товарищ, спасибо. Буду иметь ввиду.
10.04.08 - 14:11 #2004439
ТАКСИ НИКА ЛЮКС
посетители



В этом городе-как и везде-во всём мире- работа и доход есть у профессионалов. и абсаолютно всё равно чем ты занимаешся. Учитель ты адвокат. таксист. или сантехни. Если ты это делаешь лучше других- работа будет всегда! в этом городе ,как и везде есть нехватка профессионалов. И масса людей-не лохов но готовых платить за нормальную работу! В любой отрасле- работай хорошо- отбоя не будет! А то достали уже все со своей плаксивостью на маленький доход и плохую жизнь- а куда не зайдёшь и не обратишся- сантехники. строители. компьютеры, магазины, и пт и тп и тп. Везде МУ-МУ сейчас старшего менеджера позову или хозяина- он ответит на ваш вопрос. Не забывайте что самая платежеспособная часть населения - знают что хотят в товарах и услугах- и ваше МУ-МУ про то что человек уже изучил со всех сторо прежде чем купить - не впечатляет! Куда не плюнь- дилетанство и непрофессионализм!!! Кто вам вообще зарплаты платит! и за что!!!
11.04.08 - 00:48 #2005291
Krendel
мобильные



QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 11.04.08 - 00:48)
В этом городе-как и везде-во всём мире- работа и доход есть у профессионалов. и абсаолютно всё равно чем ты занимаешся. Учитель ты адвокат. таксист. или сантехни. Если ты это делаешь лучше других- работа будет всегда! в этом городе ,как и везде есть нехватка профессионалов. И масса людей-не лохов но готовых платить за нормальную работу! В любой отрасле- работай хорошо- отбоя не будет! А то достали уже все со своей плаксивостью на маленький доход и плохую жизнь- а куда не зайдёшь и не обратишся- сантехники. строители. компьютеры, магазины, и пт и тп и тп. Везде МУ-МУ сейчас старшего менеджера позову или хозяина- он ответит на ваш вопрос. Не забывайте что самая платежеспособная часть населения - знают что хотят в товарах и услугах- и ваше МУ-МУ про то что человек уже изучил со всех сторо прежде чем купить - не впечатляет! Куда не плюнь- дилетанство и непрофессионализм!!! Кто вам вообще зарплаты платит! и за что!!!

Интересно, а в вашей организации (если ее так можно назвать ) водитель, который лучше работает (не больше по времени за сутки, а именно лучше,знает все улицы, если надо, поддержит разговор, поможет сумку в багажник закинуть, сдачу всегда найдет ) - больше зарабатывает? Или же у вас все основано на капиталистической пословице "ты работаешь, чтобы не получать, а зарабатывать"?
QUOTE
В любой отрасле- работай хорошо- отбоя не будет!

Это относится к сферам мелких услуг или частный шабашников, кстати вы к кому себя относите?

В Москве з/п у любого офисного планктона (например кредитный менегер среднего банка) 50-60 т.р А у нас 15-20 потолок. А попроси з/п 50 тыс, мотивируя отличными знаниями, опытом и безупречной работой...
Думаешь московский кредитный менегер не МУ-МУ, а специалист? Очень сомнительно.
Речь идет о соотношении уровня жизни в городе к зарплате(иногда ее стыдно таким словом называть)
11.04.08 - 07:06 #2005342
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос