главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (83) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свиной грипп (H1N1), как вы думаете, это правда, что все так плохо
007_bot
геймеры



QUOTE
Кстати, не знаю писали это или нет, но вы заметили какое название даже придумали А-Н1N1 (ашодинэнодин). звучит просто, запоминается хорошо. как поговорка. Даже бабульки знают. Вот то его специально так обозвали, чтоб у народа на слуху было.
вобще-то это читается как эй эйч ван эн ван))
09.11.09 - 11:34 #3017359
Dr.Zlo
посетители



слава богу поняли вроде, что все наёбка.

надеюсь теперь меньше людей вкалет себе непонятно какую "вакцину" просто так.

а тем временем, переболевшие страшным-престрашным гриппом возвращаются к повседневности:

переболели, google
09.11.09 - 12:37 #3017591
Lina
посетители



QUOTE (Dr.Zlo @ 09.11.09 - 12:37)


надеюсь теперь меньше людей вкалет себе непонятно какую "вакцину" просто так.


страшно за детей, в школах будут мозг компостировать. Я обычные прививки не давала делать, меня со свету сживают. Представляю, если эту хрень не позволю сделать, эти уроды вообще из школы детей еще выгонят....
09.11.09 - 13:02 #3017639
bond
посетители



Lina
Если я правильно понял наших медиков, Россия не закупала буржуйские вакцины. Отечественные будут не раньше весны. Всё, что будут предлагать раньше - вакцины против "сезонного" гриппа с включением всех известных штаммов, т.е. "обычные прививки". Есть некая вероятность в "перекрестном" иммунитете.
Вроде как методы "борьбы" не должны отличаться от обычных.
09.11.09 - 13:25 #3017680
KNV
засранцы



QUOTE (Lina @ 09.11.09 - 13:02)
Представляю, если эту хрень не позволю сделать, эти уроды вообще из школы детей еще выгонят....

И правильно сделают. ;)

QUOTE
Если я правильно понял наших медиков, Россия не закупала буржуйские вакцины.

Насколько я понял, вакцина отечественная. В розничную продажу не будет поступать совсем.
09.11.09 - 13:34 #3017719
bond
посетители



Вакцины еще нет. Нормальный производственный цикл не позволяет сделать вакцину раньше марта.
09.11.09 - 13:56 #3017769
breezeman
посетители



QUOTE (007_bot @ 09.11.09 - 11:34)
QUOTE
Кстати, не знаю писали это или нет, но вы заметили какое название даже придумали А-Н1N1 (ашодинэнодин). звучит просто, запоминается хорошо. как поговорка. Даже бабульки знают. Вот то его специально так обозвали, чтоб у народа на слуху было.
вобще-то это читается как эй эйч ван эн ван))

вообще то почему то весь народ говорит аш один эн один)) по крайней мере я так слышал. и звучит проще
09.11.09 - 16:04 #3018191
mili
посетители



Вакцина уже прекрасно есть и ничего страшного ни с кем не случится, если ее принять, тем более это не прививка, а капли. Никто против вакцины от обычного гриппа особо не возникает, а тут вдруг начали. То что появился новый штамм вируса не означает, что это смертельная болезнь, мировой заговор, коммерческий ход, просто осложнения этого заболевания могут быть серьезными, впрочем как и у любого гриппа. Всего навсего нужно внимательней относиться к своему здоровью в осенне-зимний период и все будет нормально.
09.11.09 - 16:11 #3018214
AHDPEiTheFox
посетители



onehalf3554
Вот для носителей он безвреден, а вот для тех кто рядом :D

Lina
Знакомо такое. Как будто не мы хозяева своего здоровья.

Мне вот нравится.
Вакцина от гриппа который постоянно мутирует.

Дошло уже дело до того что люди едят мясо животных которые выращены на спец химических добавках и чтоб они выдержали постоянно колют антибиотики, из за поедания такого мяса человеческий организм уже привыкает к ним и они не помогают.

Вот и думайте грипп такой продвинутый или организм уже не может справляться с ним.

А то птички болеют, то свинки.
О, а кто-нибудь знает почему его хоть назвали так?
09.11.09 - 16:12 #3018220
bond
посетители



QUOTE
Вакцина уже прекрасно есть

отечественная? в промышленных масштабах? ссылку на источник информации.
09.11.09 - 16:31 #3018282
007_bot
геймеры



QUOTE
вообще то почему то весь народ говорит аш один эн один)) по крайней мере я так слышал. и звучит проще
я лично говорю эйч один эн один, а что вообще за аш? эйч правельней и удобней произносится
09.11.09 - 16:36 #3018302
Dr.Zlo
посетители



Бонд,

по телеку показывали как запечатывали какие-то ампулы серьезные тетки в масках и халатах :ph34r:
сказали - что делают 40 миллионов доз отечественной вакцины и типо пездецвакцинация уже близко.
09.11.09 - 16:39 #3018312
mili
посетители



Вот уж не знаю в промышленных или нет (этого не объясняли), но наша - это точно.
09.11.09 - 16:43 #3018331
bond
посетители



я хз. У меня инфа от медиков.
Они, кстати, говорили и о грядущей массовой вакцинации "обычной" противогрипозной прививкой. Так что, может быть обычный информационный шум.
09.11.09 - 16:43 #3018332
Dr.Zlo
посетители



QUOTE (Lina @ 09.11.09 - 10:02)
QUOTE (Dr.Zlo @ 09.11.09 - 12:37)


надеюсь теперь меньше людей вколет себе непонятно какую "вакцину" просто так.


страшно за детей, в школах будут мозг компостировать. Я обычные прививки не давала делать, меня со свету сживают. Представляю, если эту хрень не позволю сделать, эти уроды вообще из школы детей еще выгонят....

Искренне за вас рад! Не поддавайтесь и дальше, растите здорового ребенка с естесственной здоровой иммунной системой.

Если будут наседать, можно предложить подписать это:

***
Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины.

Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакци-ны обычно содержат следующие компоненты:
Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезь-ян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сыворотка, сыво-ротка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша) Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприят-ный запах)

Фенол красный индикатор
Неомицина сульфат (антибиотик)
Амфотерицин В (антибиотик)
Полимиксин В (антибиотик)
Алюминия гидроксид
Алюминия фосфат
Аммония сульфат
Сорбитол
Трибутилфосфат
Бетапропиолактон
Желатин (белковый гидролизат)
Гидролизированный желатин
Глицерол
Моносодиума глутатмат
Дифосфат калия
Монофосфат калия
Полисорбат 20
Полисорбат 80

Эти же вещества перечисляются на английском языке для быстрой сверки по компью-теру.

* aluminum hydroxide
* aluminum phosphate
* ammonium sulfate
* amphotericin B
* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain,
* dog kidney, monkey kidney,
* chick embryo, chicken egg, duck egg
* calf (bovine) serum
* betapropiolactone
* fetal bovine serum
* formaldehyde
* formalin
* gelatin
* glycerol
* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue)
* hydrolized gelatin
* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate®)
* monosodium glutamate (MSG)
* neomycin
* neomycin sulfate
* phenol red indicator
* phenoxyethanol (antifreeze)
* potassium diphosphate
* potassium monophosphate
* polymyxin B
* polysorbate 20
* polysorbate 80
* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein
* residual MRC5 proteins
* sorbitol

* squalene
* tri(n)butylphosphate,
* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and
* washed sheep red blood

Тем не менее я считаю, что эти ингредиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртутного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончившиеся денежной компенсацией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детей удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм, а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" ( http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html

Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS ) и тем не менее считаю, что рекомендуемые вакцины абсолютно безопасны для детей мо-ложе 5 лет.

Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствие этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искусственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамп "свиного" вируса действительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило определять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп":"Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. “Bad measures can be worse than no measures at all,” he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that “we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" http://www.globalresearch.ca/index.php? ... &aid=14453

Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и в принципе не могу дать личных гарантий относительно содержимого ампул, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответственности, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.

Число и подпись врача или должностного лица.
***
09.11.09 - 16:47 #3018341
bond
посетители



Dr.Zlo
зря ты веришь этим истерикам.
09.11.09 - 16:48 #3018344
mili
посетители



To Bond
А может и правда, специальный ход, самовнушение так сказать, но преподнеслась она именно так, как вакцина от гриппа H1N1
09.11.09 - 16:51 #3018352
Dr.Zlo
посетители



QUOTE (bond @ 09.11.09 - 13:48)
Dr.Zlo
зря ты веришь этим истерикам.

Пусть не доведется ни мне ни вам проверить истинность "истерик" на личном опыте, столкнувшись с "нежелательными" последствиями прививки. Таких случаев можно тысячи насчитать, если иметь силу занырнуть за этими случаями в боль и смерть связанные с доверием наивных кроликов.

Врачи ведь у нас рупоры истины, вот только где они эту истину узнали возникает резонный как мне кажется вопрос. И почему мнение их коллег говорящих противоположное истиной не признается? Кто решает кто прав а кто нет?

И еще следом - все чаще и чаще звучат слова "врачебная ошибка", и почему-то чаще всего это означает чью-то загубленную жизнь.

Ладно бы не было случаев некомпетентности и случаев переосмысления казалось бы утвержденных и ясных догм, приводящих к появлению парадигм новых, столь же временных...

Вот и задумаешься, кому, чему и верить ли.
09.11.09 - 17:21 #3018450
Salamat
посетители



Могут ли быть осложнения от вакцинации-могут, но крайне редко. А вообще, по уровню истерии вокруг этого-18-й век какой то. А вы в курсе, хотя бы, что нет вообще лекарств без побочных действий? И что, аптеки из-за этого перестали посещать? Что практически нет операций без послеоперационных осложнений? Что число внутрибольничных заболеваний занижается в среднеи в 100-120 раз (по данным Германии. не самой плохой в этом отношении страны). Такие все спецы в вакцинах, что песец какой то. Пользуйтесь советами Малахова, керосин вам в помощь.
09.11.09 - 17:57 #3018560
it-expert
посетители



(IMG:http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/11/08/26704-131322-540cad3ca8946edb12d1c15105ccaed8.gif)
Надпись на обложке "Огонька" –«Не целуйтесь! Через поцелуи при встрече больше всего распространяется повальная болезнь этого года — грипп!» 1927 год, февраль.
dirty.ru
09.11.09 - 18:22 #3018621
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (83) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос