главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Изменения в фотогалерее
dexter
генсек
админы



В фотогалерее произведены небольшие изменения: в следствие разросшегося количества подразделов произведена небольшая объединительная реструктуризация: все городские фотки собраны в единый раздел «фотографии города», а все именные галереи местных фотомастеров собраны в разделе «наши фотографы».

стало значительно логичней и понятней.
12.10.04 - 18:42 #411146
Игорь Торгачкин
посетители



Посмотрел обновленную фотогалерею, в принципе все сделано правильно и своевременно! Успехов!

Приглашаю на сайт Фото Новороссийска
http://foto.novoross.ru

Заходите! Буду рад визиту! Удачи!
12.10.04 - 19:01 #411170
Андроид
двоякий
спортсмены



больше Фоток хороших и разных!!!!!
15.10.04 - 13:09 #413008
Zhenya
дизайнер
посетители



Стало намного удобнее разбираться в фотогалереи...
15.10.04 - 22:50 #413413
RAmmzen_xXx
автофорумцы



СТАЛО ЛУЧШЕ И УДОБНЕЙ!!!!! biggrin.gif
31.10.04 - 18:21 #424746
Игорь Торгачкин
посетители



Я решил больше не выставлять сюда свои работы! Сожалею, но данная галерея не является доступной для большинства посетителей Интернета при посещении обязательно надо зарегистрироваться! Наверное, это напрягает и вследствие этого мало посетителей из других городов, а свои местные порой выставляют фото как бы мягче сказать не совсем патриотичные по отношению к Новороссийску! Зачем тогда модераторы, если они пропускают такие фото? Жаль, что нельзя самому отсюда убрать все свои ранее выставленные фото! Буду, признателен модераторам, если они удалять из этого сайта все следы моего присутствия! Прощайте!

Всех кого интересуют фотографии города приглашаю на свой сайт Фото Новороссийска http://foto.novoross.ru
Буду весьма признателен, если Вы, просматривая мои фотографии, найдете в себе силы и желание их прокомментировать. Мне будет интересно услышать любое Ваше мнение, получить советы и справедливую критику. Заходите! Буду рад визиту!
19.01.05 - 17:03 #489942
dexter
генсек
админы



QUOTE (Игорь Торгачкин @ 19.01.05 - 17:03)
данная галерея не является доступной для большинства посетителей Интернета при посещении обязательно надо зарегистрироваться!

это - вынужденная мера, которая вызвана объективными причинами, но в ближайшее время может измениться, поскольку есть позитивная надежда на успешное разрешение этих причин.
19.01.05 - 23:05 #490320
Mitay
посетители



QUOTE
это - вынужденная мера, которая вызвана объективными причинами, но в ближайшее время может измениться, поскольку есть позитивная надежда на успешное разрешение этих причин.

Эта объективная причина случаем не вызвана тем, что фотогалерея привязана к форуму так что, для того чтобы её обойти придется переписать часть исходника ? Т.е. нельзя её выключить спомощью Админки ?
21.01.05 - 17:25 #492263
BadMan
заключенные



QUOTE (Игорь Торгачкин @ 19.01.05 - 18:03)
Я решил больше не выставлять сюда свои работы! ...

галерея не является доступной...

Жаль, что нельзя самому отсюда убрать все свои ранее выставленные фото!

Твой домашний фотоальбом тоже не является общедоступным. Разорви его нахрен.
21.01.05 - 20:48 #492403
dexter
генсек
админы



QUOTE (Mitay @ 21.01.05 - 17:25)
причина случаем не вызвана тем, что фотогалерея привязана к форуму так что, для того чтобы её обойти придется переписать часть исходника ?

нет. средства управления позволяют это сделать быстро и просто.
21.01.05 - 21:04 #492418
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (Игорь Торгачкин @ 19.01.05 - 18:03)
Прощайте!

Так и не извинился, за оскорбление в "юридическом".
Пришел, обласкал и попрощался.
Ха-а-ароший человек - прощай!
24.01.05 - 04:21 #493839
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Ilya M. @ 24.01.05 - 04:21)
Так и не извинился, за оскорбление в "юридическом".

Это точно dry.gif
25.01.05 - 23:26 #495606
ILYA M
смотрящий
модэры



Вообщем невелика потеря..
Фотоработы, видите ли не всем доступны..
Зато со своих сайтов только он за денюжку их продает - видимо так "доступнее".
26.01.05 - 04:41 #495781
BadMan
заключенные



Продаёт? laugh.gif Интересно, а большая ли очередь выстроилась, что б купить?
30.01.05 - 18:42 #500319
ILYA M
смотрящий
модэры



BadMan
ещё какая!!


Просто И.Торгачкин слишком неадекватен, имхо, посему моё уважение к нему как к человеку упало до нуля, а следовательно и как к профессионалу-фотографу.
31.01.05 - 07:16 #500574
Vanch
свои пацаны



QUOTE (Ilya M. @ 31.01.05 - 07:16)
Просто И.Торгачкин слишком неадекватен, имхо, посему моё уважение к нему как к человеку упало до нуля, а следовательно и как к профессионалу-фотографу.

Разве профессионализм фотографа столь тесно связан с личным отношением к человеку? Разве понятие профессионализма - не за рамками личных отношений?
А как же Хельмут Ньютон, к примеру, Илья, ты, вроде, с ним вообще не общался. Неужто этот факт мешает воспринимать его работы? А Родченко так вообще странный крайне был... Не столько сравнение, сколько просто пример.

Ни в коей мере не защищая г-на Торгачкина, впрочем, и не имея против него тоже ничего. Просто суждение уж больно двусмысленное. Если честно, его работы во мне ничего не вызывают вообще (впрочем, это мой субъективизм. если кому-то нравится, значит, есть за что, неважно, что я этого не понимаю); легкое раздражение, правда, вызывает дикое количество танкеров, но это оставим за скобками.

Изображая же оскорбленную невинность этот человек, правда, ведет себя довольно странно.
31.01.05 - 19:14 #501159
надя
свои пацаны



QUOTE (Ilya M. @ 25.01.05 - 19:41)
Вообщем невелика потеря..
Фотоработы, видите ли не всем доступны..
Зато со своих сайтов только он за денюжку их продает - видимо так "доступнее".

Ilya M., ты бездарность. Надеюсь, твоё неуважение И.Торгачкин воспримет как комплимент.
31.01.05 - 20:30 #501225
dexter
генсек
админы



Игорь высказал свою позицию, он имеет на это полное право, и к этому следует отнестись с уважением и пониманием.

не скрою, меня этот факт печалит, но это не позволяет мне хамить и что-то требовать, будто он нам тут чем-то обязан. скорее напротив, мы (nvrsk.ru) обязаны ему тем, что провели приятные моменты в лицезрении качественных и красивых фотоматериалов в его исполнении, за что Игорю - большое спасибо.

я прекращаю эту бредовую дискуссию, которая вышла далеко за рамки топика.
31.01.05 - 21:38 #501312
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос