главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Координаты крюингов
Enginer
автофорумцы



QUOTE
Ставлю вас в известность что компания Narthern Marine Management (Stena Line) сотрудничает с компанией "Балтик гроуп интернешнл-Новороссийск", но не так-то просто попасть туда. Т.К. экипажи сформированы (большинство) и редко когда бывают не состыковки в сменах (имею в виду задержка их моряка), то только тогда они просят ком состав. Хотя порядком 30 человек (офицеров) и 20 человек (рядового состава) уже работают в этой компании и не по первому контракту.

Информация не полная. Не только BGI работает со Стеной. Сейчас несколько экипажей от Юникома работает на Стеновских судах. Также есть возможность прямого заключения контрактов.
23.12.05 - 18:06 #834956
Nastasiya
посетители



Enginer позвони в Юником и спроси у них лично.
26.12.05 - 12:22 #837293
Enginer
автофорумцы



QUOTE
Enginer позвони в Юником и спроси у них лично.

Спросил. Причем уже давно. :D
Они такие обьявления на заборах не развешивают.
26.12.05 - 13:36 #837396
друид
автофорумцы



stena contender ? ;)
28.01.06 - 23:20 #875748
LEXAB
посетители



Народ, а кто работал на газовозах. Сколько плотют и чего нужно чтобы на них попасть?
эл.механику...
29.01.06 - 13:56 #876211
VOLTA
посетители



Позвони сюда и спроси.
29.01.06 - 19:19 #876466
Егоррр
посетители



Кто подскажет, Кепитал Круинг - надежная контора? зарплату вовремя выплачивают? Суда в каком состоянии?
Может кто сталкивался, напишите плиз!
Срочно вызывают, к вечеру нужно ответить окончательно
Заранее благодарен
09.02.06 - 13:50 #888740
VOLTA
посетители



Capital? Скорее всего жопа очередная,хорошо если деньги заплатят, зачем тебе оно?
"Срочно"- один из их ходов, чтоб ты не передумал. Cудно, конечно, "еще точно не известно".
Если в первый раз то иди, цепляйся.
09.02.06 - 16:24 #888968
Kobrini
царевна
засранцы



Смотрю я, какая проблема найти работу моряку... А все почему? Как бывший инспектор по персоналу, могу сказать, что есть несколько проблем с нашими моряками-плохое знание английского, (спрашиваешь-как у вас с инглишем, отвечают-супер, на вопрос What were your duties onboard? делают страшные глаза, и говорят-а можно помедленнее? Ага, щаз, на судне такой лафы не будет), ну и побухать наши любят. А ещё проблема-недостаток знаний. Иностранцы просто боятся брать русских из-за вышеперечисленных проблем. Крутые фирмы могут себе позволить платить зарплаты выше, и потому выбирают не русских. А менее крутые устраивают жесткий кастинг. А совсем "абы какие " берут практически всех подряд, но платят копейки, и условия собачьи
06.03.06 - 10:52 #920950
VOLTA
посетители



Kobrini ваш пост опаздал лет так на 15. Сейчас моряку найти работу совсем не проблема. Зайдите на сайт Стены и посмотрите какие суда они фрахтуют.
Во многих известных и крупных компаниях русские успешно работают и как показатель все новые и новые конторы, открывающиеся у нас.
06.03.06 - 13:40 #921210
Kobrini
царевна
засранцы



Как открываются новые, так и закрываются.
07.03.06 - 12:40 #922716
VOLTA
посетители



QUOTE
Как открываются новые, так и закрываются.


Это намек? Кажется понимаю.
07.03.06 - 18:22 #923253
Gardey
посетители



Компания "Эпсилон Сервисиз" приглашает Старший командный, командный, рядовой состав с опытом работы
не менее 2 контрактов на нефтеналевных танкерах DWT не менее 30000 и с хорошим знанием Английского языка.
Зарплаты: Км 6300+500 СтМ 5800+400 АВ 1550 OS 1158
Адрес: Нврск Пр. Дзержинского 198 (район Жилого комплекса "Виктория")
P.S. SSO необходим КМ, СПКМ, ВПК,СТМ.
09.03.06 - 12:16 #925002
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Nastasiya @ 23.12.05 - 13:50)
что компания Narthern Marine Management (Stena Line) сотрудничает с компанией "Балтик гроуп интернешнл-Новороссийск", . Т.К. экипажи сформированы (большинство) и редко когда бывают не состыковки в сменах (имею в виду задержка их моряка), то только тогда они просят ком состав. Хотя порядком 30 человек (офицеров) и 20 человек (рядового состава) уже работают в этой компании и не по первому контракту.

Компания замечательная.

это правда. я отсылал в стену свой резюме 1 - 1.5 года назад. Они ответили, что пока вакансий у них нет, но взяли на заметку. Я подумал, что тактично послали. Ан нет. В декабре 05 года приходит мейл, что представителем у них является БГИ, координатор Ситник А. Но, почему все начинания, за которые беруться наши, заканчиваются фак апом. А конкретно, зарплаты для моряков становятся ниже. Как и в данном случае. В то время з\п у 3го ПМК была около 2000-2500$ (точно не помню), НО ежемесячно, т.е. перманентный контракт на год, 4 он - 2 офф. (о каких нестыковках, ув. Настя, вы говорите, если там текучка должна быть?). Так вот, как за дело взялся наш круинг и з.п. стали ниже, и с контрактами что то не то стало твориться.
И вообще, попробовав один раз уйти в контракт напрямую, я убедился, что ничего в этом страшного и ужасного нет. Все документы\бумаги пересылались по емейлу, кое-что согласовывалось по телефону (не чурались даже СМС). Интервью так же по телефону. Была единственная проблемка - прописка по судну, но 100 ам.руб. один небезызвестный товарищ ее уладил. Выдал письмо на фирменном бланке с подтверждением об оплате и на судне все вернули, включая все расходы (в т.ч. и за ам.визу (билеты, бензин, парковка)). Причем на тот момент паспорт находился в Москве. Человек звонил из-за границы в Москву, договаривался с агенством, агент ехал в другое агенство, ждал там 2 часа, пока не уладятся все формальности. В итоге через 2 дня паспорт был у меня на руках. Полетные детали распечатал, съездил сам за билетами в Москве, и улетел на судно. И причем, ситуации, когда тебе звонят и говорят "Вчера ты должен быть в Москве, а позавчера на судне!" не было (у некоторых такое практикуется). Отношение, даже по телефону, обходительное. Да и зп платят нааамного выше, чем в BGI

И еще такой момент. Зашел разговор с капитаном-индусом про круинги у нас и у них. Так вот он и говорит, что у них в Индии идет настоящая охота за офицерами, старшими. Когда командиру хотят предложить работу, его приглашают в ресторан на обед, оговаривают все условия и детали контракта и т.д... Чуть ли не пылинки сдувают. И селят их исключительно в 5ти звездочных отелях. И это индусы!!!! А у нас? покажите мне хоть один круинг, который хоть пирожком капитана угостил! А когда он услышал, что у нас старпомов селят по двое в гостинничный номер, где одна кровать, вообще в шоке был. А мне было стыдно. И обидно!

Я конечно понимаю, что обратясь к работникам круингов с советом поменять свое отношение к морякам, могу получить от некоторых, если не от всех, по шапке и услышать, что то типа "У нас таких, как ты, пятеро за дверью стоит!", но все таки... пересмотрите свои взгляды.. и не забывайте, что не только мы от вас зависим, но в большей степени - вы от нас. Не будет нас - не будет у вас хлеба. А разменяв сотрудника, который проработал у вас N-ное количество лет на нового, без опыта, или с опытом торговли колготками на ЦР(встречал таких. хороши только в заведовании слопчеста), подумайте, что скажет судовладелец, когда получит такого специалиста и какие сомнения у него возникнут по поводу дальнейшего с вами сотрудничества.
Вас ув. Настасья, я кажется знаю. Пересекались мы с вами в одном офисе, что на Анапском-)) Ничего плохого плохого о Вас сказать не могу.
Но вот это ваше "Ставлю вас в известность......""но не так-то просто попасть туда".... так работайте в том напрвлении, что бы попасть было полегче.... :ph34r: и вам хорошо, и нам приятно... ;)
05.05.06 - 22:36 #1006048
друид
автофорумцы



;) Красиво,artem
А какая информация про Шторм?
07.05.06 - 23:20 #1009027
artem
йожыг
автофорумцы



про Шторм...да замануха. Он собирался с Vela работать, (по его словам) ну я ему аппликацию свою оставил еще хрен знает когда и сказал, что мне интересены только арабы.. в остальных случаях что б и не вспоминал даже... а он мне постоянно названивает и предлагает какие-то галлактические компании с космическими судами... и никакой зарплатой..
07.05.06 - 23:45 #1009030
VOLTA
посетители



QUOTE (artem @ 08.05.06 - 00:45)
про Шторм...да замануха. Он собирался с Vela работать, (по его словам) ну я ему аппликацию свою оставил еще хрен знает когда и сказал, что мне интересены только арабы.. в остальных случаях что б и не вспоминал даже... а он мне постоянно названивает и предлагает какие-то галлактические компании с космическими судами... и никакой зарплатой..

Информация устарела. Сергей Владимирович уже давно сидит на Анапском в Си стар. И по-моему он поддерживает некоторые связи с одним из агенств в Одессе, которое действительно направляет в VELA.
А ШТОРМ переехал в начале мая на Толстого, с торца. И там совсем другие люди и другой стиль работы, по-моему пока они пытаются закрепиться и, судя по активности у них есть будущее...
08.05.06 - 07:35 #1009160
boister
посетители



Действительно Си-стар сейчас пытаются нанимать под VELA. Они мне звонили, вроде 18 мая приезжает судовладелец ВЕла, будет проводить собеседование с моряками, вроде как в "Надежде".
08.05.06 - 11:03 #1009410
друид
автофорумцы



Проблема в том, что Шторм ( в нынешнем состоянии) не работает напрямую с судовладельцем и берут агентский процент. Сегодня в городе много мест, где можно работать и не платить. Так что... думайте сами. ;)
08.05.06 - 15:38 #1009656
VOLTA
посетители



QUOTE (друид @ 08.05.06 - 16:38)
Проблема в том, что Шторм ( в нынешнем состоянии) не работает напрямую с судовладельцем и берут агентский процент. Сегодня в городе много мест, где можно работать и не платить. Так что... думайте сами. ;)

Проблема в том, что всем, и агенствам и морякам надо как-то начинать.
А агенство должно начинать с рекламы и сбора анкет, анкет и анкет, даже под несуществующие контракты и суда, B) чтоб было кого предлагать компаниям.
Кому удобно тот и платит, потому и существуют агенства разного уровня.
Знаю 2го механика который платит и работает через СТС, в очень неплохой компании, несмотря на нехватку 2х во всех компаниях, просто потому что живет в Ставрополе, СТС ему делает все документы, ему тут не надо никуда бегать. Например "загибаться" в ДЕЛЬФАНИИ ;)
И я бы заплатил, если бы контракт стоящий предложили. ;)
08.05.06 - 18:14 #1009896
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14  закрыто | новая тема | опрос