главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (109) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вестник ДНИЩА, просто дно плавно перешло в ДНИЩЕ.
hedgehog
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 20.09.24 - 20:27)

О жопе в Штатовской медицине хорошо сказал Эрнст Мулдашев. Знаешь такого? Знаменитый хирург - офтальмолог.

Знакомая фамилия, помню сто лет назад читал его большие статьи в Комсомольской правде про Гималаи и пирамиды размером с Эверест. Пришлось поискать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87

Получил известность как автор ряда эзотерических книг, газетных публикаций и фильмов на мистические темы, связанных с экспедициями на Крит, в Египет и Тибет для изучения древних цивилизаций. В 2016 году в связи со своими псевдонаучными теориями вошёл в десятку полуфиналистов антипремии «Почётный академик „ВРАЛ“

21.09.24 - 11:22 #6913955
EugeneSe
посетители



QUOTE (hedgehog @ 21.09.24 - 11:22)
QUOTE (EugeneSe @ 20.09.24 - 20:27)

О жопе в Штатовской медицине хорошо сказал Эрнст Мулдашев. Знаешь такого? Знаменитый хирург - офтальмолог.

Знакомая фамилия, помню сто лет назад читал его большие статьи в Комсомольской правде про Гималаи и пирамиды размером с Эверест. Пришлось поискать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87

Получил известность как автор ряда эзотерических книг, газетных публикаций и фильмов на мистические темы, связанных с экспедициями на Крит, в Египет и Тибет для изучения древних цивилизаций. В 2016 году в связи со своими псевдонаучными теориями вошёл в десятку полуфиналистов антипремии «Почётный академик „ВРАЛ“

И что, он от этого врачом быть перестал? Что же ты про центр глазной и пластической хирургии не нагуглил? Не вписывается в твои представления?

Ты был в Гималаях, кстати? Нет? А он был. Что такое состояние сомати знаешь?
21.09.24 - 18:33 #6914067
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
В Махачкале неадекват жестко избил свою жену, как боксёрскую грушу прямо на глазах у соседей.

Пострадавшая начала кричать и звать на помощь, пока не потеряла сознания после серии ударов в голову и удушения.

Соседи рассказали, что подобные случаи происходит регулярно.



Традиционные ценности ?

QUOTE
О жопе в Штатовской медицине хорошо сказал Эрнст Мулдашев. Знаешь такого? Знаменитый хирург - офтальмолог.


А почему местные чиновники и прочие богатые люди отправляют своих жен/дочерей рожать в сша ?
21.09.24 - 19:10 #6914083
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (gogson @ 21.09.24 - 16:10)
QUOTE
В Махачкале неадекват жестко избил свою жену, как боксёрскую грушу прямо на глазах у соседей.

Пострадавшая начала кричать и звать на помощь, пока не потеряла сознания после серии ударов в голову и удушения.

Соседи рассказали, что подобные случаи происходит регулярно.



Традиционные ценности ?

QUOTE
О жопе в Штатовской медицине хорошо сказал Эрнст Мулдашев. Знаешь такого? Знаменитый хирург - офтальмолог.


А почему местные чиновники и прочие богатые люди отправляют своих жен/дочерей рожать в сша ?

1.Там практичеки нет такого понятия как младенческая смертность. То-есть если дама поехала рожать то 99.99999% всё будет отл.
2. ребёнок становится америакнцем по праву рождения. Только и всего.
21.09.24 - 19:16 #6914084
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (onehalf3554 @ 21.09.24 - 19:16)
QUOTE (gogson @ 21.09.24 - 16:10)
QUOTE
В Махачкале неадекват жестко избил свою жену, как боксёрскую грушу прямо на глазах у соседей.

Пострадавшая начала кричать и звать на помощь, пока не потеряла сознания после серии ударов в голову и удушения.

Соседи рассказали, что подобные случаи происходит регулярно.



Традиционные ценности ?

QUOTE
О жопе в Штатовской медицине хорошо сказал Эрнст Мулдашев. Знаешь такого? Знаменитый хирург - офтальмолог.


А почему местные чиновники и прочие богатые люди отправляют своих жен/дочерей рожать в сша ?

1.Там практичеки нет такого понятия как младенческая смертность. То-есть если дама поехала рожать то 99.99999% всё будет отл.
2. ребёнок становится америакнцем по праву рождения. Только и всего.

Тихо, зачем ты так прямо все карты выдаешь)
21.09.24 - 19:19 #6914086
BIG Krot
автофорумцы



Там адвокаты хорошие, а не медицина <_<
Зато в машине на солнце оставить - проще простого

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 21.09.24 - 19:20
21.09.24 - 19:19 #6914088
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 21.09.24 - 16:19)
Там адвокаты хорошие, а не медицина  <_<

И машины норм. Вон Рамзанка Дыров сайбертрак хвалит:)
https://www.finam.ru/publications/item/tesl...-20240307-1220/

Детройст сделся тесла поднадулась, но похоже опять сдувается.

Про медицину, вот у этого чувака Дж.Амен в частной клинике 4 аппарата ОФЭКТ. А сколько таких аппаратов в Краснодарском крае и Ростовской области, да во всём ЮФО?

Про мудашева, то что он там какой-то хирург, не значит что он разбирается в американской
медицине на столько что может о ней судить. У моей племянницы специальность cardio-vascular surgery , прекрасно работает в штатах,начинала карьеру в Москве в отучилась в первом меде, потом уехала в Израиловку а потом в штаты. Почему-то обратно в рашку не едет. Уж казалось бы как тут хорошо, и ЗП у врачей большие и перспетивы огромандные, но вот никак не хочет обратно.Когда училась она подрабатывала на скорой, досих пор вспоминает этот незабываемый кабздец. Племяхе своей, ты уж извини ,я верю сильно больше чем Мудашеву, брехуну , который только и делал что писал бред, примерно как Блавадская.
21.09.24 - 19:23 #6914091
gogson
зайчег
спортсмены



У тебя никакой медицины нет, биг крот.

QUOTE
А сколько таких аппаратов в Краснодарском крае и Ростовской области, да во всём ЮФО?


Зачем ты так жестко? Для начала спроси сколько в крае мусороперебатывающих заводов.
21.09.24 - 19:23 #6914092
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 21.09.24 - 19:23)
А сколько таких аппаратов в Краснодарском крае и Ростовской области, да во всём ЮФО?

А ведь ты прав!
Ещё и бесплатная наверное!!

Onehalf3554, тебе нужно спросить, по какой визе уматал самозванец и переезжать туда, не будь валенком, как я.
Продавай, пока ещё что-то стоит своих денег.. беги, пока граница не закрыта :unsure:

QUOTE (gogson)
У тебя никакой медицины нет, биг крот.

За эту "никакую" медицину хотя бы государство платит, а не я <_<
21.09.24 - 19:28 #6914093
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 21.09.24 - 16:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.09.24 - 19:23)
А сколько таких аппаратов в Краснодарском крае и Ростовской области, да во всём ЮФО?

А ведь ты прав!
Ещё и бесплатная наверное!!


Бесплатного ничего не бывает. Просто здоровье сильно дороже. B)
QUOTE

За эту "никакую" медицину хотя бы государство платит, а не я

сходи поставь пломбу фотополимерную в стоматологию, ты быстро всё поймёшь.
21.09.24 - 19:31 #6914094
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE
Нужны врачи и медсестры, умеющие хорошо относиться к родственникам.
Со своей стороны у меня был неудачный опыт. Моей жене угрожали абортом, мы были там 8 часов и с ней что-то не так сделали. И в конце. С ультразвуковой проверкой. Плод был там.  Живой.  . Так что я не знаю, что они с ним сделали. Потому что . По сей день мне хотелось бы знать, что было в бутылке с кровью, причем черно-белой?

Самозванец, там реально так страшно с больницам, в сан хосе?? :o
Ёмаё
21.09.24 - 19:32 #6914095
Sambura
посетители



не страшнее твоего жирного ебальника
21.09.24 - 19:34 #6914096
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE
Ужасная больница и грубый персонал. Я привел сюда жену, и мне сказали, что ей нужна компьютерная томография. Мои родственники и я ждали более 5 часов с 20:00 до 1:00, прежде чем они наконец сделали компьютерную томографию.

Что еще хуже, эта сотрудница отделения скорой помощи, называющая себя Джей Лопес, была чрезвычайно грубой. Она кричала на всех, включая моих родственников. Когда я спросил ее имя, чтобы подать жалобу, она вызвала ко мне охрану и отказалась назвать свое настоящее имя, кроме «Джей Лопес».

В целом это довольно плохая больница, постараюсь не приходить сюда в будущем, так как в этом районе есть больницы получше.


Welcome to San Jose :unsure:

Как будто про новороссийск читаешь..
21.09.24 - 19:34 #6914097
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 21.09.24 - 16:32)
QUOTE
Нужны врачи и медсестры, умеющие хорошо относиться к родственникам.
Со своей стороны у меня был неудачный опыт. Моей жене угрожали абортом, мы были там 8 часов и с ней что-то не так сделали. И в конце. С ультразвуковой проверкой. Плод был там.  Живой.  . Так что я не знаю, что они с ним сделали. Потому что . По сей день мне хотелось бы знать, что было в бутылке с кровью, причем черно-белой?

Самозванец, там реально так страшно с больницам, в сан хосе?? :o
Ёмаё

Что именно страшно? Ну сделали узи, и чо?

2Крот на вот про настоящую бесплатную медицину читани:
Совок с самой бесплатной и лучшей в мире медициной,
отличался передовой стоматологией:
https://von-hoffmann.livejournal.com/607298.html
21.09.24 - 19:35 #6914098
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (BIG Krot @ 21.09.24 - 19:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.09.24 - 19:23)
А сколько таких аппаратов в Краснодарском крае и Ростовской области, да во всём ЮФО?

А ведь ты прав!
Ещё и бесплатная наверное!!

Onehalf3554, тебе нужно спросить, по какой визе уматал самозванец и переезжать туда, не будь валенком, как я.
Продавай, пока ещё что-то стоит своих денег.. беги, пока граница не закрыта :unsure:

QUOTE (gogson)
У тебя никакой медицины нет, биг крот.

За эту "никакую" медицину хотя бы государство платит, а не я <_<

Я однажды прознал что такое бесплатная медицина в россии. Пошел в поликлинику, нужно было срочно делать операцию, надо было сделать узи. Мне в поликлинике сказали что мол вот по талончику бесплатно в очереди сделаем узи.
Я взял талончик. Но потом пошел через день в частную клинику слелал узи, и в другой частной клинике сделал операцию за 100 тыс. Потом отошел через три месяца, еще через три забыл.



И внимание, через семь сука месяцев мне звонят и говорят вот мол ваш талончик на узи подошел )

Если ты думаешь что в россии есть бесплатная медицина, то ты тупезень, никто тебе никакого лечения не окажет, никаких лекарств не дадут пока ты бесплатный.

Если есть только страховка или дмс, тогда будут лечить.

Ребенка в роддоме будут принимать если 80-100 заплатишь.
21.09.24 - 19:36 #6914099
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (gogson @ 21.09.24 - 16:36)
QUOTE (BIG Krot @ 21.09.24 - 19:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.09.24 - 19:23)
А сколько таких аппаратов в Краснодарском крае и Ростовской области, да во всём ЮФО?

А ведь ты прав!
Ещё и бесплатная наверное!!

Onehalf3554, тебе нужно спросить, по какой визе уматал самозванец и переезжать туда, не будь валенком, как я.
Продавай, пока ещё что-то стоит своих денег.. беги, пока граница не закрыта :unsure:

QUOTE (gogson)
У тебя никакой медицины нет, биг крот.

За эту "никакую" медицину хотя бы государство платит, а не я <_<

Я однажды прознал что такое бесплатная медицина в россии. Пошел в поликлинику, нужно было срочно делать операцию, надо было сделать узи. Мне в поликлинике сказали что мол вот по талончику бесплатно в очереди сделаем узи.
Я взял талончик. Но потом пошел через день в частную клинику слелал узи, и в другой частной клинике сделал операцию за 100 тыс. Потом отошел через три месяца, еще через три забыл.

И внимание, через семь сука месяцев мне звонят и говорят вот мол ваш талончик на узи подошел )

Если ты думаешь что в россии есть бесплатная медицина, то ты тупезень, никто тебе никакого лечения не окажет, никаких лекарств не дадут пока ты бесплатный.

Лайфхак от профессионала, на талончике пишешь ручкой CITO и всем в очереди говоришь я по цито! :D
С ДМС жопа тоже ещё та. Мне приходилось записываться к дохтору по ДМС, в коммерческую клинику ДМС РЕСО . Там в приложении все коммерчекие клиники перечислены, я записался ппришёл, там началось то-ли они с РЕСО работают то-ли нет,
пока разобрались я пол рабочего дня пролюбил. B) А делов было , просто глаза проверить.
21.09.24 - 19:38 #6914100
gogson
зайчег
спортсмены



Если бы я по бесплатной линии пошел и ждал талончика на узи 7 месяцев, то наверное я бы помер вобще до всяких операций.
21.09.24 - 19:42 #6914101
BIG Krot
автофорумцы



Ппц.. отзывы трешовые...
Я думал хуже 3й нету в мире :unsure:
Почитаю про другую, там тоже почему-то мало баллов..
Спасибо, если бы я не поверил форумчанам и не проверил, я бы реально думал, как там классно.. я в ахере..
Современная страна, передовая экономика и такой трэш в больницах :unsure:
21.09.24 - 19:43 #6914102
gogson
зайчег
спортсмены



В принципе по медицине рейтинг такой:
1. Сша
2. Китай
3. Германия
4. Япония

Детей тяжелобольных по группам деньги собирают в китай возят в принципе успешно лечат. С ново есть успешные случаи собрали много денег всем миром ,отвезли детей в китай и вылечили.
21.09.24 - 19:45 #6914104
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 21.09.24 - 16:43)
Ппц.. отзывы трешовые...
Я думал хуже 3й нету в мире :unsure:
Почитаю про другую, там тоже почему-то мало баллов..
Спасибо, если бы я не поверил форумчанам и не проверил, я бы реально думал, как там классно.. я в ахере..
Современная страна, передовая экономика и такой трэш в больницах :unsure:

это про что?
А это отзывы
1.Чьи?
2. про что?
21.09.24 - 19:46 #6914106
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: EugeneSe

Topic OptionsСтраницы: (109) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109  ответить | новая тема | опрос