главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Лучшая школа Новороссийска. Какая?
 
Предлагаю опрос:
школа №40 [ 75 ]  [13.79%]
школа №6 [ 64 ]  [11.76%]
школа №8 [ 18 ]  [3.31%]
МТЛ [ 115 ]  [21.14%]
ТЭЛ [ 36 ]  [6.62%]
Личность [ 24 ]  [4.41%]
Другой вариант... [ 211 ]  [38.79%]
Всего голосов: 543
Гости не могут голосовать 
_паразитка_
бесстыжая
посетители



Модести и Фунтик..а вы что сами там учились, что судите так строго? вы слушаете мнение людей... :ph34r:
я училась в 22 - и правда...она оправдывает свое звание "зоопарка"
потом перешла в меркуловствкую и знания языков значительно повысились...да и в других предметах тоже... ;)
21.01.06 - 23:00 #866897
darkk
посетители



_БеСтЫжАя_ ,я сатрю нас уже не так мало на форуме с одной школы:)))
22.01.06 - 00:06 #866987
Hools
самурай
модэры



QUOTE (_FUNNY_ @ 21.01.06 - 19:55)
QUOTE
знание языков (как показали олимпиады за прошлый год ) выше чем у 6 школы

а мне говорили обратное.Расскажу на примере французского языка: в меркуловской школе его учат с 1 класса(насколько я помню),в нашей всего то с 7.Но призовые места берет все же 6 ;)

QUOTE
40-я школа знаменита на весь город победами своих учеников на всевозможных конкурсах и олимпиадах различного уровня.

не спорю,что знамениты на весь городучастники олимпиады,при этом они нанимают репетиторов для подготовки к ней тех репетиторов,которые являются судьями на этих же олимпиадах ;)

6 вполне сильная школа в плане иностранных языков,химии,биологии,но математика...признаюсь,остается желать лучшего(новые учителя по математике не могут дать нам те знания,какие давал нам старый педагогический состав).

Личность - говорят,что слабая.

№1(она же Меркуловская) вполне престижная школа и не больше.

Это сугубо личное мнение и провоцировать им на лишние споры я не собираюсь. ;)

Английский у 6 школы - лучший. И кто мне скажет, что просто ( без репетиторов, которые с нормальными преподами в школе не нужны) в Меркуловской дает его лучше, чем в 6 - убейте себя об стену. Хотя тоже - к какому учителю попадешь, хотя в принципе - все на уровне, и все могут дать, если ты возьмешь. Но больше всего по английскому мне мил "Бекар" ( отделение гимназии №6) , точнее Харина Ю.Ю. и Эльвина Эмильевна ( сорри, фамилию не помню). То, как ТАМ вбивали меня английский - за это им ОГРОМНОЕ спасибо.

То, что шестая сильная по химии и биологии - увольте. Преподает там Валентина Владимировна Евдокимова. Более у******о преподавателя я в жизни не видел. Учить просто не умеет. Опять же отличился "Бекар" - Лариса Михайловна, препод химии - действительно сильный специалист. Никогда не откажет бесплатно позаниматься после уроков ( если свободно у нее время), ведет специальные химико-биологические кружки ( из серии - если смешать это с этим, то это прикольно заискрит, а теперь рассмотрим, почему это происходит, а потом проведем опыт).В общем чудо-человек.

Математика - Слабое место в Бекаре, но в шестой, у госпожи Сорокиной, тоже можно выучиться всему. Опять же, если есть желание, но у меня его не было, посему в общих чертах программу знал, но что - то чуть более сложно решить - нет уж, спасибо.


Про школу Личность.

Школа - ошибка природы. Невозможно учиться в классах, в которых 6 человек.( как это было в моем случае). Люди просто между собой перегрызаются, и тратят время не на учебу, а на детские интрижки и на выяснения отношений.

Преподавательский состав - ну ей богу, учителя сельских школ, которые строят из себя НЕЧТО. Теплые воспоминания только о преподе физкультуры Гребенюк ( имя-отчество к сожалению уже не помню). Забавная тетка, и гоняла нас так, что тапки трещали.

Цены в Личности - не дай бог. С такими ценами название переделывать надо из "Личности" в "Наличность".
22.01.06 - 00:22 #867002
Liren
звёздочка
посетители



Кстати,ИМХО,но в частных школах знаний дают меньше чем в государственных.Училась в Гармонии,так в моем классе народ не отличал алгебру от геометрии.
22.01.06 - 10:41 #867194
_паразитка_
бесстыжая
посетители



Таша...ну..Гармония это совершенно другое.. ;) у нас знакомый туда перешел....говорит после нашей...там не жизнь, а малина ))
22.01.06 - 10:57 #867203
Liren
звёздочка
посетители



QUOTE
у нас знакомый туда перешел....говорит после нашей...там не жизнь, а малина ))

И чего в этом хорошего???Деньги дерут огромные,а знаний не дают вообще.Я когда переходила в частную школу,думала там будет намного лучше,в итоге ушла оттуда через 4 месяца.
22.01.06 - 11:00 #867205
_паразитка_
бесстыжая
посетители



QUOTE
И чего в этом хорошего???Деньги дерут огромные,а знаний не дают вообще.Я когда переходила в частную школу,думала там будет намного лучше,в итоге ушла оттуда через 4 месяца.

ты меня не поняла) всмысле, не все частные школы одинаковы... ;)
22.01.06 - 11:12 #867211
dok
охотник
посетители



МТЛ КРУЧЕ ФСЕХ.............
22.01.06 - 11:15 #867216
Liren
звёздочка
посетители



QUOTE
ты меня не поняла) всмысле, не все частные школы одинаковы...

Я поняла,Оль ;) Но все равно деньги в них надо платить бешеные.
22.01.06 - 12:10 #867266
Heil
каспер
заключенные



9 школа лучшая, хоть меня оттудава и выгнали:(
22.01.06 - 12:31 #867279
zayna
посетители



глупое голосование ! гимназия 1 и мтл лучшие и закрывайте эту тему
22.01.06 - 13:09 #867332
Hools
самурай
модэры



А чем МТЛ лучше? Кителями бутафорскими? Не спорю, что математика там - на уровне. А все остальное? Вырастили блин "калькуляторов", и все. Люди просто мысли сформулировать не могут, не говоря уже о том, что пишут "маёр" вместо майора ( яркий пример)

А гимназия 1 ? ЧЕМ?
22.01.06 - 13:17 #867339
Liren
звёздочка
посетители



QUOTE
9 школа лучшая, хоть меня оттудава и выгнали

Правильно,слабых учеников там не держат!Учиться надо было,а не балду гонять! :angry:
22.01.06 - 13:22 #867346
П_Е_П_П_И
малява
посетители



Всё прочитать-слабоЮ, но я учусь в 22-ой..физика и математика-одни из сильнейших в городе=)Ещё история,общество и химия...тож в норме...англицкий-не дают...он на оч низком уровне вот...на счет информатики не знаю..я на неё терь наверно ходить не буду..мне и ШКОЛЬНИК-2 достаточно...воть...
22.01.06 - 13:29 #867352
челюсти
посетители



Хулс - правильно, защитим грудью родную школу!
Кстати, Кубановедение теперь ведёт Сама Она (Валерьяновна) собственной персоной, так что теперь у нас и кубановедение на уровне!
22.01.06 - 15:13 #867473
Croissant
посетители



2 Hooligan :
QUOTE
То, что шестая сильная по химии и биологии - увольте

Кремнева сумасшедшая малек,но извини,знания она дает!
Биология...Я сравнивала свои знания и знания одной ученицы из 22 школы,которая на один класс старше меня и что ты думаешь?Я оказалась умнее хоть и ей богу эту биологию вообще не знаю ;)

QUOTE
мне мил "Бекар" ( отделение гимназии №6)

Взаимно,но там предметы чуть хуже дают все таки.Ученикам,которые когда-то переходили к нам в школу,10 класс,немного было сложно учится.Слышала отзывы ;)

QUOTE
но в шестой, у госпожи Сорокиной, тоже можно выучиться всему

еще бы,она главный математик ВСЕЙ нынешней 6 школы,но только она,а всем классам,хоть и немногим в нашей школе,она преподавать не может :(

QUOTE
Кубановедение теперь ведёт Сама Она (Валерьяновна) собственной персоной, так что теперь у нас и кубановедение на уровне!

Ох,вспоминаю те счастливые дни,когда она у нас не вела.Халяваааа!была :(

А вообще,чем меньше школа,тем лучше знания дают ;)
22.01.06 - 16:53 #867570
darkk
посетители



Таша,ну если вы не отличали алгебру от геометрии..это жесть))даж в 9 школе отличали короткую палочку от длинной))))))а в Гимназии сейчас как я знаю задают норально!!!и учатся они с утра до 3 часов!!!это жестко!!!
22.01.06 - 17:17 #867597
Segen
редактор
свои пацаны



А русский язык в 6-й гимназии исключен из списка обязательных предметов?
Например, FUNNY пишет на твердую двойку...
22.01.06 - 17:23 #867602
karamelnaya
посетители



Не, ну какие могут быть споры-то?.. гимназия №1.. И никаких вариантов.. =))
А если серьезно, бессмысленно спорить, ибо каждый будет хвалить ту, где учился.
22.01.06 - 17:41 #867619
Hools
самурай
модэры



QUOTE (karamelnaya @ 22.01.06 - 17:41)
Не, ну какие могут быть споры-то?.. гимназия №1.. И никаких вариантов.. =))
А если серьезно, бессмысленно спорить, ибо каждый будет хвалить ту, где учился.

Учился в 4-х школах. Хвалю предпоследнюю. Так что не факт, что будут хвалить ту, в которой учился ( заканчивал).
22.01.06 - 18:51 #867668
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос