главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (370) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости иноземщины, Что ещё удумали за границей Родины
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бабуля @ 26.02.24 - 03:43)
Кадилыч мастер слова, вот не отнимешь. ))

Паравоз, не грусти.
Зато ты Артист с большой буквы. )

С большой буквы х как пуговица:)
26.02.24 - 07:23 #6880065
фуфырочка
автопупся
засранцы



слышь, сала кубанского кусок :D

твоё место возле параши
26.02.24 - 10:31 #6880082
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (фуфырочка @ 26.02.24 - 07:31)
слышь, сала кубанского кусок :D

твоё место возле параши

зачем ты приглашаешь всех подряд к себе,
сиди на своей нычке сам. Наслаждайся величием!

QUOTE

Коллекторам, банкам и МФО, имеющим связи с недружественными странами, не стоит полностью запрещать собирать долги с россиян, считают в Минэкономразвития. Так ведомство отреагировало на претензии Минюста к «взыскателям-иностранцам»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/26/02/2024/65d7...d3020?from=copy

Всё правильно! B)
26.02.24 - 10:44 #6880089
YanSmit
посетители



Гнида заявил: "Я подпишу указ, который потребует от всех западных стран депортировать проживающих там украинских мужчин обратно в Украину.

Нам нужно больше мужчин для борьбы, а вы, ребята, тусуетесь и курите кальян в других странах?

Если мы приложим общие усилия, эта война закончится через неделю".

Ну кастрюльки, ваш выход. Получается, что вы напрасно по европейским садам бегали в окровавленных труселях и ставили негативные реакции в русских чатах? 🤔

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
26.02.24 - 10:48 #6880095
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Беспилотное такси.Возит клиентов бесплатно.
Пока что.
https://www.youtube.com/watch?v=rQX5bFBR-Tc

А вот и беспилотный Uber:
https://youtu.be/fZXzjLFRjlI

2Трусонюх когда там уже твой выход, а то унылый копибот всех достал.
27.02.24 - 07:42 #6880127
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
Нам нужно больше мужчин для борьбы, а вы, ребята, тусуетесь и курите кальян в других странах?


Зелебобик уже кинул сотни тысяч укропитеков под первую армию мира B)

Теперь их не хватает, хочет сибавшихся отловить в гейропе и захоярить

впринципе правильно делает, чтобы слово украина было забыто через несколько лет - этих сибавшихся надо утилизировать, чтобы никто в мире не слышал всякие "сало в кокаине" никогда

27.02.24 - 08:31 #6880138
YanSmit
посетители



Василец работает.
Есть шансы - он сформирует правительство новой Украины :

--------
🌏🇷🇺Наши в ОБСЕ

Выступил на площадке "Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе" в рамках открытого семинара "Вмешательство во внутренние дела на пространстве ОБСЕ: последствия для региональной безопасности и стабильности"

Спасибо большое организаторам - Постоянному представительству Российской Федерации при ОБСЕ в Вене.

В мероприятии приняли участие Дмитрий Василец, Родион Мирошник, Дарья Морозова и другие люди, знающие и глубоко погружённые в проблематику ситуации на постукраинском пространстве - южнорусских землях исторической Новороссии.

Выступать и доносить слово правды нужно на всех воздушных площадках и даже на таких, как ОБСЕ.

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/19748
28.02.24 - 13:04 #6880325
YanSmit
посетители



Занимательное интервью на улице пиндосии :

--------
«Я не понимаю в чем проблема. Украина коррумпирована. Я думаю, что люди просто смешны, что считают Путина врагом. Он ничего не делает. Он просто хочет вернуть то, что ему принадлежит. [Он вторгся на Украину, убив тысячи людей]. Я не против. [Вы сам ветеран. Вас не беспокоит, что российская агрессия может выйти за пределы Украины?] Я не думаю, что Путин – это проблема. Я думаю, что Зеленский – это проблема. Путин просто пытается спасти свою страну. От таких идиотов как Зеленский и элиты»

Разговор с простыми американцами пошел не в то в правильное русло.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
29.02.24 - 19:12 #6880471
Sambura
посетители



QUOTE
Армения сообщила о желании вступить в ЕС

Как заявил спикер парламента Ален Симонян, Ереван готов взять курс на евроинтеграцию. По его словам, страна будет двигаться именно в этом направлении.

"Наши действия показывают, что у нас гораздо более высокий уровень демократии, чем у многих наших стран-партнёров, которые являются членами ЕС. Об этом говорят наши партнёры из ЕС. Сегодня демократия, быть демократической страной — это самая большая система безопасности."

Напомним, ранее Армения резко раскритиковала Россию, участие страны в ОДКБ было заморожено.

По словам премьера страны, Россия "открыто призвала армянское население свергнуть власть" и "эта пропаганда из Москвы против него не ослабевает".
29.02.24 - 23:03 #6880500
фуфырочка
автопупся
засранцы



скоро 3 мировая - а вы ментально не готовы - будете страдать и адаптироваться к новой жизни ;)
01.03.24 - 03:25 #6880519
друид
автофорумцы



Зато Василец готов
01.03.24 - 15:44 #6880617
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ты то придурок че урчишь, гейропа и америка будет гореть одновременно и ты вместе с пидорасами сначала на яву сгоришь, а потом ещё в Аду за всю свою гниль при жизни будешь довольно долго мучаться ;)
01.03.24 - 16:08 #6880632
YanSmit
посетители



🔸В ОАЭ за 500 млн долларов построят завод по производству сладкого белка, разработанного в России. Таким образом планируется решить нарастающую проблему сахарного диабета и ожирения на Ближнем Востоке.

«Сладкий белок — это одна из самых перспективных технологий для замены "традиционного" сахара, потому что этот белковый подсластитель не вызывает инсулинового отклика, в несколько тысяч раз слаще сахара и имеет схожий профиль вкуса», – заявил директор по инновациям группы компаний Ростислав Ковалевский.

@yapnews
01.03.24 - 22:38 #6880699
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



А вот действительно интересные новости.
Поцреоты могут не смотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=846IEih2kX8
02.03.24 - 08:33 #6880716
фуфырочка
автопупся
засранцы



я это видео больше трех лет назад смотрел

а этот кусок сала только проснулся :blink:

скоро тебя товарищ майор будет спрашивать, почему коверкаете слово патриот? а ты будешь дрожать и просить тебя расстрелять :D

в тюрьме такие как ты залупы из горла редко достают :D :D
02.03.24 - 08:47 #6880717
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (фуфырочка @ 02.03.24 - 05:47)
я это видео больше трех лет назад смотрел

а этот кусок сала только проснулся :blink:

скоро тебя товарищ майор будет спрашивать, почему коверкаете слово патриот? а ты будешь дрожать и просить тебя расстрелять :D

в тюрьме такие как ты залупы из горла редко достают :D :D

ну ты то залупу достал, или она ещё у тебя в горле?
Такое ощущение что залупа в тюрьме это твоё самое важное
воспоминание и самое приоритетное. Раз твоя РАС сразу вынимает залупу при первой же возможности из твоих воспоминаний.
02.03.24 - 09:09 #6880718
фуфырочка
автопупся
засранцы



я то альфа самец, а не вафлист ;) если меня к примеру посадят - то буду в нарды играть и мне с ресторана еду принесут

а вот тебя сразу определят только по виду в петушиный угол где ты проведешь годы мучений

хотя хой тебя знает, если ты не против был того - что твою жену долбили до тебя, то может ты в тюрьме и счастлив будешь когда тебе там сраку и гортань начнут разрабатывать под наркотой :D
02.03.24 - 09:28 #6880721
YanSmit
посетители



Последний недодавленный Буряком мамкин либерал демонстрирует нам, как глубоко запутался в паутине космополитской параллельной реальности. Жалкое зрелище.
Но не будем ржать, пациенту очень трудно :-)

Почитаем добрые вести, взгляд из зарубежья на сегодняшний день Нашей Страны :

--------
Малазийский блогер опубликовал видео российского города и спросил у пользователей. Комментарии:

➖Большинство женщин стройные

➖Гражданское общество, каким оно было раньше

➖Похоже на Америку перед падением. 1960 Я был там

➖Никаких бездомных или наркоманов, какающих на виду? Никакого мусора и граффити, люди выглядят довольно расслабленными

➖Никто не толстый, не выглядит испуганным или сумасшедшим, выглядит довольно консервативно и неторопливо. Мое первое впечатление: это выглядит на удивление нормально по сравнению с вечерней прогулкой в ​​США. Очень грустно говорить

➖Если вы посмотрите на фотографии бывшего СССР 80-х годов, люди ходили в устаревшей одежде, и весь вид был удручающим. Посмотрите на Россию сейчас, и вы поймете, почему русский народ верит в своего лидера

➖Приятно, и многие западные СМИ хотят, чтобы мы поверили, что в России очень грустно и грязно, а люди подавлены и напуганы

➖Чистые улицы, чистоплотные и вежливые люди. Они кажутся счастливыми. Вот как это было раньше здесь, в Америке

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
------

Как мало надо иностранцу для счастья - чтоб его соотечественники были не толстыми и хотя бы не какали на улице.....

А у нас есть все перечисленные правильности и радости, но заботливые космополиты через наши же СМИ отучают нас эти блага не то, что ценить, а даже замечать.
Как бы не растерять, как в пере$ройку все заводы и суверенитет.

02.03.24 - 09:51 #6880726
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Роснефть начала продажу своих немецких активов, пишет Reuters со ссылкой на представителя Минэкономики Германии. В 2022 году правительство Германии передало активы компании на территории страны в доверительное управление Федеральному сетевому агентству из-за риска невыполнения Роснефтью ряда требований. В самой компании заявили, что выполняли все предписания, а саму передачу назвали
экспроприацией и после обратились в суд. Однако иск к правительству Германии был отклонён. Процесс продажи активов должен завершиться к сентябрю, сумма сделки не уточняется, пишет агентство.

Когда в рассеюшке отжимали активы иностранных компаний, поцреоты счастливо улулуюкали.
Настала пора отжимать рассейские активы. Вот немцы и занялись, на досуге.
02.03.24 - 09:56 #6880728
фуфырочка
автопупся
засранцы



Настанет пора распечатку твоих постов показать сотрудницам спецслужб :D

Бойся, тюрьма непосильное испытания для тебя куколда ;)
02.03.24 - 10:58 #6880736
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (370) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос